=sORGo=

Кандидаты на БАН

Рекомендованные сообщения

Merci,mon cher.

че сразу хер то :lol:

Merci,mon cher.

молчит. чета думает!!

Поделиться сообщением

Писать на форуме не люблю.Ну есть товарищи которые не могу держаться себя в руках.

Довожу до сведения админов,что пилот с ником Бегимот постояно флудит и правоцирует.

Юрка делал замечания я тому сведетель.

вот скрин

post-178822-1281610511_thumb.jpg

Изменено пользователем -=Tuz=-

Поделиться сообщением

Туз да ты себя вспомни со своим хамердауном.

Поделиться сообщением

Писать на форуме не люблю.Ну есть товарищи которые не могу держаться себя в руках.

Довожу до сведения админов,что пилот с ником Бегимот постояно флудит и правоцирует.

Юрка делал замечания я тому сведетель.

вот скрин

А ведь и правда, и так и так читается, Бегимот тут вроде недавно, мог и не знать действительно. В сети дофига оригиналов, которые себе и не такие ники выдумывают))

Поделиться сообщением

Туз да ты себя вспомни со своим хамердауном.

Просто держите себя в руках.

Поделиться сообщением

Некто специально сбивает своих

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...lair/index.html

Не писал тут ничего вчера, но раз это уже система то дело было так: этот kozolup вчера чуть было меня не затаранил на посадке, а до этого опасно пролетел под ю88, вот трек http://webfile.ru/4663498 ищем б/н 33 на Ф2 и смотрим :D

Поделиться сообщением

Диско Туза на Крыму 42, ну или таран на посадке на Испании38 Гагарина, я ведь не начинаю поэму с треками? Хотя смог бы найти, только зачем? Сейчас уже нет, не найду, но тех кого припомнил могут и вспомнить)))) Если нет то тоже пойму. Тогда не законно упомянул вас, простите.

Поделиться сообщением

Если не выкладываешь так и не надо тогда писать.Если сказал "А" говори и "Б".Сколько я помню синие всегда возмущаются и грешат на что-либо.

Поделиться сообщением

Диско romitch на кобре. Африка 42, еще идет.

http://ifolder.ru/18891139

Это не "диско" а шнуродёрство которое как правило не доказуемо :D

Поделиться сообщением

Если не выкладываешь так и не надо тогда писать.Если сказал "А" говори и "Б".Сколько я помню синие всегда возмущаются и грешат на что-либо.

А че писанину разводить, если не дисковал, зачем отписываться? Я же сразу и извинился, просто пропал и все, без сообщения о посадке и с записью у меня самолет противника уничтожен, Мне лишний килл до лампочки, поэтому трек и не выложил и даже просить не у кого не стал хотя были люди, которые могли бы его и дать мне.

И как же ты смешон со своим А и Б, я же тебе даже ничего не сказал, Туз, ну не надо орать все таки в одной команде летали. Поэтому и не верю что ты диско сделал, хотя после такой реакции даже не знаю.

Изменено пользователем Plintus85

Поделиться сообщением

В следующий раз пиши трек.

Реакция у меня на необоснованое обвининение.

Изменено пользователем -=Tuz=-

Поделиться сообщением

В следующий раз пиши трек.

Реакция у меня на необоснованое обвининение.

Я тебя забанил? Нет. Мог бы это сделать? Да. Мне и трек не нужен был бы, ситуация была в игре, ты вышел через 15 секунд обратно зашёл. Очень на диско смахивает, хотя не мне судить, инет у всех разный... Поэтому и не стал, Хотя успокойся не в чем тебя не обвиняю, и перед тобой извиняюсь за не обоснованое обвиненние.

Поделиться сообщением

Есть основание напомнить этот пункт правил.

"- ЗАПРЕЩАЕТСЯ намеренный разрыв связи игроком, в случае получения повреждений от другого игрока или игровых объектов. Игрок обязан дождаться падения своего самолета (при прыжке с парашютом см. ниже). Все подобные случаи могут быть рассмотрены администрацией сервера только при условии наличия трека доказывающего намеренность действий и неоднократное, как минимум 5 раз, единичные случаи рассматриваться не будут;"

Поделиться сообщением

за постянный дсконнект кукана забанть по айпи, лишить звания, и отыметь!!!! кукан он же титан!!

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Треской.Правила правилами,а дисковать намеренно-это не уважение к пацанам.

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Треской.Правила правилами,а дисковать намеренно-это не уважение к пацанам.

а ПАЦАНЫ правила прочли? 5 треков предоставили?.....или чиста пабазарить захотелось???

Есть правила - они принятые такие ,какие есть.......хотите изменить правила? - создавайте тему - обсудим - ОЗ почитает и ЛИЧНО решит стоит оно того или нет.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

to GaVRoLLI замечание..

Для остальных-не флудить!

Поделиться сообщением

а ПАЦАНЫ правила прочли? 5 треков предоставили?.....или чиста пабазарить захотелось???

Есть правила - они принятые такие ,какие есть.......хотите изменить правила? - создавайте тему - обсудим - ОЗ почитает и ЛИЧНО решит стоит оно того или нет.

тобишь тебе нужно 5 раз в жбан дать,шоб до тебя дошло шо тебя дубасят. хы,как до жирафа!!

Поделиться сообщением

Мне из спортивного интереса спросить, а кого нить вообще за всё время существования сервера "корбина" банили по предъявлению всеми известных пяти треков? Я помню когда то давно собирал такие вроде на "кукана". Помню два случая. 1. Он дисконул после получения повреждений. Трек был. АДМИН после разбора трека обвинил меня в том что я якобы видел с бросившийся фонарь его Ла-5 но стрельбу не прекратил, по этому в принципе его диско закономерно. 2. Я на фоккере заходил на Ил-2, прямо передо мной опять диско. Админ заявляет что не было "непосредственного" контакта. Из этого следует что собирать треки дело не благодарное и скорей всего не нужное.

З.Ы. Просто слово АДМИН надо писать с большой буквы.

Поделиться сообщением

за постянный дсконнект кукана забанть по айпи, лишить звания, и отыметь!!!! кукан он же титан!!

Снова слово ние не по адресу.Таким нехитрым образом ты пытаешся сформировать общественное мнение? Пусть напишут ребята с красной стороны,все что обо мне думают. Сопоставим факты.

На форуме два "борца за справедливость",пытаются "изминить мир к лучшему".Правила пишут для того,чтобы их соблюдать,предварительно произведя опрос среди всех участников процесса.Так соблюдай их,Треска.Записанные треки в нужном колличестве,с якобы умышленным дисконнектом,выкладывай на обозрение,незабуть в довесок, сделать фото моей странички статистики пилота и программы ТС, в развернутом состоянии,чтобы все видили то,что твои слова необоснованные враки.По данному единичному инциденту скажу следующее:-на карте Норвегия у меня в доме отключили электричество,напроч,на длительное время,поэтому пропала связь с сервером,то что ты был рядом совпадение,не более.На этот момент,мною произведено до сотни вылетов и один разрыв связи,по причине "глюка" видеокарты.Итого: 2 разрыва связи на сотню вылетов.Думаю,что это не систематические дисконнекты.Свою каръеру Генирал-лейтинанта,я прошел по большей части на штурмовике Ил-2 или занимаясь штурмовкой целей на других машинах.Что такое строить каръеру на штурмовике надеюсь понимают все.Это шансы 40% на 60%.

Объясняю всем, у кого есть вопросы ко мне.Открываем мою статистику и смотрим,на колличество вылетов,на колличество смертей,на колличество попадания в плен.Берем калькулятор,вычисляем "МОТИВАЦИЮ ДИСКОННЕКТА".Отработав звание генерал-лейтенанта мне незачем делать дисконнект,звания генералисимуса на сервере нет.Есть только:-проблемы у провайдера Интернет,проблема с видеокартой,проблема с глюками ОС компьютера.Все.

В отношении тебя мое мнение не изменится, у тебя скверный склочный харрактер.Ты способен на систематические пакости,зарегистрироваться под другим ником,зайти за красную сторону и расстрелять из под тишка, когда этого не ожидаеш от своего.Льеш грязь и мусор в чате в мой адрес,куражась словами. При этом синяя стороня не возражает бидламу в чате,провоцируя на сервере ситуацию формата "ДЖЕДАЙ".Треска,заходя в красный ТС,когда ты летаеш не скрываясь, ведеш себя кротко и стеснительно,показывая единение боевым товариществом.Определись,наконец кто ты по жизни.

P.S.

Игра Ил-2,это увличение.На сервер приходят провести время.Каждый выбирает без принуждения самостоятельно,чем заняться.Один учавствует в "мясных" свалках,другой строит каръеру,третьему нравятся звезды на 8000...К чему словоблудие?

Поделиться сообщением

Таких эпизодов не один и и моё сообщение от 09 октября имело упреждающий характер.

И большая просьба своё личное отношение оставить при себе или воспользоваться ЛС, на основании того, что данная тема не предусматривает подобные высказывания.

Поделиться сообщением

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 14:13

----------

а такую херню писать можно в этой теме безнаказанно да ?

Поделиться сообщением

а такую херню писать можно в этой теме безнаказанно да ?

Ты думаешь что все слепые и тупые? Есть кнопка "жалоба", чё то не нравится жми давай!!!

Поделиться сообщением

вот шо уважаемый где мне летать я сам знаю расстрелян ты был за шнурок который ты дернул на норвегии. тоесть ты летел летел все ок комп работал отлично как я начал стрелять утя начались проблеммы с компом ха ха ТЁТЕ МОТИ ЕТО ВТИРАЙ Я,как и ты,тоже не пацан. так шо свои возвания оставь в своих мемуарах.

Поделиться сообщением

Карта Кубань43

Пилот с ником "Gans" стрелял по парашюту

Трек ниже.

Прошу извинения у Кнута за сбитую "тряпку" на Кубани - вышло случайно .

Извинения приняты

Gans tryapka.rar

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

вот шо уважаемый где мне летать я сам знаю расстрелян ты был за шнурок который ты дернул на норвегии. тоесть ты летел летел все ок комп работал отлично как я начал стрелять утя начались проблеммы с компом ха ха ТЁТЕ МОТИ ЕТО ВТИРАЙ Я,как и ты,тоже не пацан. так шо свои возвания оставь в своих мемуарах.

Вирпила под ником treska наказать за расстрел крафта союзника на карте Северная африка.Сознание в содеянном от treska,прилагается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас