=sORGo=

Кандидаты на БАН

Рекомендованные сообщения

Trojanich, скрина мало - давай трек)))

Поделиться сообщением

Leningrad 1941 02.06.2010 14:48

Пилот Jaguar. Наверное хулиганил. Но хвост, в конце концов, отрезал со всеми вытекающими. Возьмите на заметку.

Ссылка на файл: http://webfile.ru/4526250

Имя файла: Ju88_Jaguar.ntrk

Размер: 1835196 кб

Ну вроде разобрались, все улажено, зевнул и врезался.

Изменено пользователем =Gnus=

Поделиться сообщением

А что делать со "шнуродерами"? Которых фризит при аттаках до неожиданного захода на хвост...

Сегодня зашел на одного такого товарища, хотел ввести в прицел и вдруг.... фриз... думал - бомбанули, но ведь 110, на 6 у которого эта чайка висела, не фризануло! Далее... повторная попытка ввести в прицел. Опять фриз!! и она чуть ли не на хвосте у меня. Я как положено закрыл радиатор от греха подальше и бегом из квадрата. Трек писал. Судя по номеру, (номер 30) это был (не ошибиться б в написании..) =435_SAP=SAW Трек могу приложить. Не факт что он действительно шнуродер, но у меня подозрения. Пинг у него 35.

Поделиться сообщением

А что делать со "шнуродерами"? Которых фризит при аттаках до неожиданного захода на хвост...

Сегодня зашел на одного такого товарища, хотел ввести в прицел и вдруг.... фриз... думал - бомбанули, но ведь 110, на 6 у которого эта чайка висела, не фризануло!

Верб, на чайке нет нужды дергать шнурок, чтобы уйти из под атаки, там надо тока ручку потянуть - гораздо надежней и быстрее :D

Поделиться сообщением

Alexander Verb - трек на файлообменник и в тему или в ЛС админа серва если хочешь заявить, если нет то прекращаем оффтопить

Поделиться сообщением

За SAWa могу поручится, человек ничего подобного никогда не делал.

Поделиться сообщением

Ладно. Но трек вот [обрезал, смотри след. пост) на 57 минуте. Уж простите что всю карту пишу, а не отрывками.

Я больше боялся что он мне двигатель вынесет, чем то что он исчез из-под потенциального обстрела.

Изменено пользователем Alexander Verb

Поделиться сообщением

Ладно. Но трек вот http://ifolder.ru/18315115 на 57 минуте. Уж простите что всю карту пишу, а не отрывками.

Треки можно резать. Во время просмотра в нужном месте нажимаеш запись. Он из записанного записывает кусочек.))

Поделиться сообщением

Понял. Щас обрежу. Пока смотрел трек, обнаружил расстрел парашюта неким с номером RS(чьи-то знаки с кружками)A на SBD-3 на 42 минуте.

Подозрения по поводу SAW можно считать необоснованными, т.к. за всю карту это был единственный случай фризов, в отличие от расстрелявшего тряпку пилота, у которого просто Пинг огромный.

Вот обрезанная. http://ifolder.ru/18315486

И прошу прощения. В следующий раз буду внимательнее смотреть трек, прежде чем писать.

Изменено пользователем Alexander Verb

Поделиться сообщением

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga.../246/index.html

долго будет продолжаться ?

прыгнул из самолета, вишу на тряпке - новый заход джедая и нет тряпки.

Изменено пользователем Trojanich

Поделиться сообщением

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga.../246/index.html

долго будет продолжаться ?

прыгнул из самолета, вишу на тряпке - новый заход джедая и нет тряпки.

Трек есть?.....

Нужен трек.

Поделиться сообщением

Как не стыдно,Трояныч,за что ты так со мной?"Заход на тряпку"...Обидеть хочешь,в сердце ранить,злишься что сбил я тебя.Вот так всегда,стоило человеку когдато оступиться и теперь что не случись"заход на тряпку".А справедливость где?Не видел я что ты выпрыгнул,невидел.

Поделиться сообщением

:rolleyes: Джеди, единственное, что тебя сейчас спасает, так это то, что трек, который я писал глючит и воспроизводится уже когда в тебя 88 попала и ты кряхтя и попердывая летишь-дымишь к себе домой ) Изменено пользователем Trojanich

Поделиться сообщением

Как не стыдно,Трояныч,за что ты так со мной?"Заход на тряпку"...Обидеть хочешь,в сердце ранить,злишься что сбил я тебя.Вот так всегда,стоило человеку когдато оступиться и теперь что не случись"заход на тряпку".А справедливость где?Не видел я что ты выпрыгнул,невидел.

Между прыжком и расстрелом по командеру - 12 сек.

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga.../265/index.html

Я думаю все ясно тут....

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

По поводу определения какого либо нарушения, не всегда данные лога могут иметь объективный характер, по этой причине трек обязателен.

Поделиться сообщением

ОС,зря удалил моё сообщение.Это Троянычу в пользу,представь он окажется с такими замашками в суровом мужском коллективе...Могут и под хвост"пробить".А так глядишь и дойдёт чего,раз в жизни ему не объяснили.

Думаешь зря? Ну тогда +10 за флейм

Изменено пользователем =OS=

Поделиться сообщением

ОС, ты не прав. Объяснить нормально у меня как всегда не получится, но попробую как смогу. Давече один красный картодел-пилот угрожал проломить мне череп. На следующий день мне на силу удалось отозвать "храбреца" в отдельный канал ТС. Столько мата и оскорблений мне в свою сторону ещё и в режиме "онлайн" слушать не приходилось. Я человек в меру воспитанный, и мат "не очень" люблю. Драться и выяснять кто из нас лучший на кулаках по сети не получится, ехать мне к нему в гости накладно да и он скорей всего ко мне приехать не рискнёт, но поскольку оба мы являемся участниками онлайн "стимулятора" ИЛ2, и поскольку из за него как раз весь спор то и вышел я предложил ему в дульном сервере доказать свою крутизну. Ничего кроме мата и оскорблений в свой адрес я опять не услышал. Как я должен его наказать и как я должен реагировать? Облизать и подтереться? Нет! Я на карте "кубань43" дважды его выследил, завалил и конечно же расстрелял к чертям собачьим его парашют. Правда один раз он выпрыгнуть не успел но второго раза для получения душевного успокоения мне хватило. По этому я считаю что дурацкое правило о запрете расстрела тряпок я считаю принято одной из команд слишком поспешно, не обдуманно да и не правильно.

P.S. Готов понести наказание и даже могу выложить трек. Правда звукового трека как меня матерят в ТС я записать не сумел :rolleyes: Буду ли я ещё стрелять ЕГО тряпку? Да буду!

Поделиться сообщением

ОС, ты не прав. Объяснить нормально у меня как всегда не получится, но попробую как смогу. Давече один красный картодел-пилот угрожал проломить мне череп. На следующий день мне на силу удалось отозвать "храбреца" в отдельный канал ТС. Столько мата и оскорблений мне в свою сторону ещё и в режиме "онлайн" слушать не приходилось. Я человек в меру воспитанный, и мат "не очень" люблю. Драться и выяснять кто из нас лучший на кулаках по сети не получится, ехать мне к нему в гости накладно да и он скорей всего ко мне приехать не рискнёт, но поскольку оба мы являемся участниками онлайн "стимулятора" ИЛ2, и поскольку из за него как раз весь спор то и вышел я предложил ему в дульном сервере доказать свою крутизну. Ничего кроме мата и оскорблений в свой адрес я опять не услышал. Как я должен его наказать и как я должен реагировать? Облизать и подтереться? Нет! Я на карте "кубань43" дважды его выследил, завалил и конечно же расстрелял к чертям собачьим его парашют. Правда один раз он выпрыгнуть не успел но второго раза для получения душевного успокоения мне хватило. По этому я считаю что дурацкое правило о запрете расстрела тряпок я считаю принято одной из команд слишком поспешно, не обдуманно да и не правильно.

P.S. Готов понести наказание и даже могу выложить трек. Правда звукового трека как меня матерят в ТС я записать не сумел :) Буду ли я ещё стрелять ЕГО тряпку? Да буду!

Дурак ты, Серёжа, набитый. Выслеживай дальше, кретин.

Реагируй так - прекрати никчёмную писанину и пораскинь мозгом - с чего это тебя малознакомый человек сразу на *** без разговоров посылает?

Может ты до этого чего-то сказал/написал не то? Не честно, не объективно, не справедливо. Может херню какую в чат написал? А может ты просто стадный нытик, вызывающий отвращение, и тебе по совокупности досталось? Ась?

+10, флейм

Поделиться сообщением

Есть небольшая просьба к администрации сервера, если есть возможность, проверить на эдентичность IP пилотов dantist и Teflon, т.к есть основания считать, что после того как был сбит, он зарегистрировав новый ник, зашел за красную сторону и в отместку, подкараулив на разбеге просто упал на на мой самолет, после чего вышел и снова зашел под синим ником.

P.S: Был о тебе лучшего мнения, уважаемый dantist(((

Поделиться сообщением

Есть небольшая просьба к администрации сервера, если есть возможность, проверить на эдентичность IP пилотов dantist и Teflon, т.к есть основания считать, что после того как был сбит, он зарегистрировав новый ник, зашел за красную сторону и в отместку, подкараулив на разбеге просто упал на на мой самолет, после чего вышел и снова зашел под синим ником.

Да... ппц до чего сервер докатился... Раньше такого и близко не было..

Поделиться сообщением

Да... ппц до чего сервер докатился... Раньше такого и близко не было..

Всякое было, поэтому не стоит обобщать.

Проверим, сделаем вывод.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь "dantist" это Ваш бывший пилот Gera. У него бывают прыжки настроения, а в общем человек ничё. Отходит быстро. :huh:

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь "dantist" это Ваш бывший пилот Gera. У него бывают прыжки настроения, а в общем человек ничё. Отходит быстро. :huh:

Откуда инфа? Тебе не кажется, что ты Геру пытаешься безосновательно обвинить?

Замечательный пункт напрашивается в правила-"Бездоказательные заявления рассматриваются как нарушение и наказываются."

Как тебе? Представляешь как будет тихо и мирно...Надеюсь ты его поддержишь?

Поделиться сообщением

Есть небольшая просьба к администрации сервера, если есть возможность, проверить на эдентичность IP пилотов dantist и Teflon,

Дантист и Тефлон один и тот же игрок.

Поделиться сообщением

Есть небольшая просьба к администрации сервера, если есть возможность, проверить на эдентичность IP пилотов dantist и Teflon,

Дантист и Тефлон один и тот же игрок.

Спасибо ОС, этого вполне достаточно, что бы сложить представление о данном человеке.

Поделиться сообщением

Откуда инфа? Тебе не кажется, что ты Геру пытаешься безосновательно обвинить?

Замечательный пункт напрашивается в правила-"Бездоказательные заявления рассматриваются как нарушение и наказываются."

Как тебе? Представляешь как будет тихо и мирно...Надеюсь ты его поддержишь?

Я за свои слова отвечаю. Я дуэлился с этим дантистом пару месяцев назад. Тогда то он мне и признался что он бывший Гера. Но повторюсь. Человек он не буйный и быстро отходчивый.

Поделиться сообщением

Я за свои слова отвечаю. Я дуэлился с этим дантистом пару месяцев назад. Тогда то он мне и признался что он бывший Гера. Но повторюсь. Человек он не буйный и быстро отходчивый.

Гыы, конечно отходчивый, сделал подлость из подтишка и отошел :spiteful: Просто пример для подражания а не человек :huh: Флаг ему в руки, пусть делает чего хочет, главное, теперь понятно кто он такой.

Поделиться сообщением

Да этот гера на войне как то раз помню протаранил бомбера синего и тут же дисканул - он видать по другому летать не умеет :spiteful:

Поделиться сообщением

ос! разбань жидая пажалуста!! а то выходние впереди да и нам без него скучно.он искупит. да и срок матать весего2 дня осталось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас