=sORGo=

Кандидаты на БАН

Рекомендованные сообщения

Прошу принять меры!!!

Выложи кусок трека, одной фотки может не хватить. Возможно ты влез в трассу когда он стрелял через голову. У меня такое часто бывает :D

Поделиться сообщением

для не понятных повторю

Трек любому желающему на почту.

post-178822-1269202576_thumb.jpg

Изменено пользователем -=Tuz=-

Поделиться сообщением

для не понятных повторю

Трек любому желающему на почту.

Не нервнечай...в твоем первом посте про наличие трека нет ни слова....

Трек Озу -Сорго...больше некому.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

-=Tuz=- заливай трек на файлообменник, затем ссылку на него либо в тему, либо в ЛС админам - мне, Юре, Федуку, Осу, Зету...

Поделиться сообщением

Блин ну не доходите вы до крючкотворства, видно же что намеренно стреляли!

Изменено пользователем fedduk

Поделиться сообщением

Блин ну не доходите вы до крючкотворства, видно же что намеренно стреляли!

Федор...........не горячись - посмотри теперь на фото и представь что внизу, за экраном Пе2 (его не видно) а месс влез под очередь........

Может такое быть? может...........вот этого и надо избежать.

Тем более вторая сторона не отписалась.

Трек узаконен правилами.

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

Трек узаконен правилами.

Во-во...

К тому же попрошу залить заявителя расширенный трек события с включением 10-15 минут до факта атаки своего...

Поделиться сообщением

для не понятных повторю

Туз, не горячись. Я с тобой согласен полностью. Такие поступки надо пресекать в корне и жёстко. Просто может ты его где то как то подстрелил и этот типец хотел отомстить, да мало ли что. Тебя никто не заставляет целый трек класть. Выложи кусок желательно как просят 15 минут перед инцидентом.

P.S. Кто сегодня на карте Malaya Zemlia (22.03.2010 13:21 - 15:11) писал трек? Пилот с ником GERA тоже на бан напрашивается.

Поделиться сообщением

для не понятных повторю

Туз, не горячись. Я с тобой согласен полностью. Такие поступки надо пресекать в корне и жёстко. Просто может ты его где то как то подстрелил и этот типец хотел отомстить, да мало ли что. Тебя никто не заставляет целый трек класть. Выложи кусок желательно как просят 15 минут перед инцидентом.

P.S. Кто сегодня на карте Malaya Zemlia (22.03.2010 13:21 - 15:11) писал трек? Пилот с ником GERA тоже на бан напрашивается.

Спасибо за поддержку Кнут.Обидно было что крафт был последний на карте. ;)Вот ссылка на трек http://depositfiles.com/files/33la99jv6

Поделиться сообщением

в РАФе не оценят.

А это не он ли часом? :D Думается - Шестой неровно дышит к Тузу B)

Такого плана вопросы должны решатся по другому. Тут налицо ПОДЛЫЙ расстрел самолёта дружественной команды. Причём обратите внимание он даже стрелял по самолёту без крыла. А это батенька бан не меньше, и никакие оправдания по этому треку не умесны! Господа админы не тяните с рассмотром данного инцидента и накажите виновного по всей строгости дабы не было повторений.

P.S. У меня тоже есть перечень пилотов красной команды которые по тем или другим причинам мне не нравятся, но ни я ни кто из Вас не вершит своё правосудие таким способом.

Изменено пользователем sergiy1972

Поделиться сообщением

Напоминаю всем пилотам - правилами этой темы любые обсуждения запрещены!

Посты почиканы.

Поделиться сообщением

07.04.10 в период с 22.00 до 23.00 МСК за синюю сторону вылетел пилот 079.

Оскорбления матом в чате + расстрел моего самолёта на взлёте + атака над своим филдом Кнута. Трек, где он атакует своих есть (правда на этом треке я его сбиваю, но надо было, тимкиллерствовал он от души). Объясните, куда и как переслать трек, и прошу забанить его к чёртовой матери навсегда.

Вроде разобрался, как вставить...

Изменено пользователем =IS=Letun

Поделиться сообщением

Пилот под ником Casus_Belli, карта - "KurskayaDuga South" (07.04.2010 - 23:22:21), атаковал мой FW190-A5 сразу после взлета, ранил пилота, заставив тем самым меня выпрыгнуть из самолета. После этого сам врезался в землю. Этот вылет-

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...1216/index.html

Трек включил не сразу, вот кусок который успел записать.

Требую бан данной личности!

Изменено пользователем Ustas_63RUS

Поделиться сообщением

Пилот 079

1.Мат в общем чате

2.Атака своих

3.Преднамеренное уничтожение самолетов( появлялся на филде на HE-111 и кидал под себя бомбы)

4.Был забанен за мат командером на 75 минут и снова появился в игре минут через 7-10

quick0025.rar

quick0026.rar

Изменено пользователем =IS=Nimmic

Поделиться сообщением

Пилот под ником Casus_Belli, карта - "KurskayaDuga South" 07.04.2010.

Довожу до вашего сведения это же вторая преднамеренное сбитие.в связми с эти задаю вопрос админам как долго будет это продолжаться?Что опять бан на денек? :D

Я смотрю админов на серверенет вообще ни у красных ни у синих нет!!!

Я думаю стоит пересмотреть состав админов и выбрать адекватных пилотов для назначения их на права админов.

Прошу снять штрафные очки.

У меня все.

Вот ссылка на трек http://depositfiles.com/files/mhnnz9pgu

Поделиться сообщением

Вот это было реально хамство, когда пилоты возвращаются после вылета, а их так встречают у филда. Успокаивали его еще там втроем, штрафа набрал...

Поделиться сообщением

Кандидаты на вечный бан ;) По "Indiana" трека нет есть только ЭТО По "Alarm" есть ТРЕК

P.S. Только на стрик решил полетать, и на тебе ;) Ну почему мне везёт на всякие какашки. Придётся ник менять, а так всё замечательно начиналось :P

Поделиться сообщением

Кандидаты на вечный бан :D По "Indiana" трека нет есть только ЭТО

А при чем тут Indiana :D ? Судя по ЭТОМУ ты выпрыгнул из целого самолета и застрелился :censored:

Поделиться сообщением

А при чем тут Indiana :D ? Судя по ЭТОМУ ты выпрыгнул из целого самолета и застрелился :censored:

А справа внизу что не увидел? Ну тогда очки купи.

Поделиться сообщением

А справа внизу что не увидел?

Мдя, старею :censored: Звиняй Кнут, и правда не заметил :D

Изменено пользователем Skipirich

Поделиться сообщением

Звиняй Кнут

За что? Или это ты под Индиану косил? :) Шутка :)

P.S. Или мне кажется или всё таки на сервере учасчаются случай хладнокровного уничтожения самолётов дружественной команды. Мало того после этого эти недоделки ещё и по парашутам стреляют. Надо ужесточить наказание за такое. И обратите внимание на Alarm после того как он завалил своего. Он по шустрому втыкается в землю дабы командер не начислял штраф. Видать у него ето не впервой. ОС выложи трек или решись по Индиане. Он похоже тупее Алярма и его просто командер кикнул. Ой простите, он ДИСКОНУЛ

Поделиться сообщением

По очкам его кикнул коммандер... Парень из Нижнего Новгорода, кстати говоря...

Треки не посмотрю - на компе нет Ила, а встречаться с Муксусом влом - времени и так нет)

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

Карта Leningrad 1943 Пилот с ником "domovoy" применил манёвр которой тянет на бан. Тем более что такие фокусы я уже встречал не раз.

P.S. Трек записан от третьего лица. Прошу сфокусировать своё внимание на Bf109F №4 и Як1Б №1 Трек можно скачать и ТУТ тоже.

Есть полный трек который показывает что у "domovoy" до встречи с мессером с связью всё хорошо.

domovoy.rar

Поделиться сообщением

Карта Leningrad 1943 Пилот с ником "domovoy" применил манёвр которой тянет на бан. Тем более что такие фокусы я уже встречал не раз.

P.S. Трек записан от третьего лица. Прошу сфокусировать своё внимание на Bf109F №4 и Як1Б №1 Трек можно скачать и ТУТ тоже.

Есть полный трек который показывает что у "domovoy" до встречи с мессером с связью всё хорошо.

Шнуркодерство бездоказательно, читы в ил2 тоже бездоказательны... так показывает судебная практика

Поделиться сообщением

Шнуркодерство бездоказательно, читы в ил2 тоже бездоказательны... так показывает судебная практика

Ну тогда попросим его пускай расскажет как он это делает и будем все так делать.

Поделиться сообщением

применил манёвр которой тянет на бан. Тем более что такие фокусы я уже встречал не раз.

Да, таких маневров, на корбине всегда было с избытком :D Вот, вчера например, зашел на 6 Comandante, он прощелкал, пока занимался с А20кой смотрю, летит так ровненько, прицел на него затащил, и тут опа - силуэт превращается в длинную линию и он почти у меня на шести, но я почти уверен, что это было не спецом, потому как он такой ерундистикой не занимается, и происходит такая фигня как правило из за фризов, поэтому к доказателной базе, и нужно прикладывать как минимум три трека по одному эпизоду трудно судить.

Поделиться сообщением

Лично я за время полетов на корбине сталкивался с такой ситуацией довольно часто - лагает и фризит и своих и чужих. Обидно конечно когда не получается из-за этого сбить в 100% выигрышной позиции но давайте исходить из того что подавляющее большинство я уверен играют честно и не обращать на такие вещи внимания - ну не корову же проигрываем

Поделиться сообщением

Я не спорю. Возможно и не нароком. Но если на таких вот манёврах будет светится один и тот же пилот ту уверен дело не чисто. Давно не писал треков (за ненадобностью) но теперь придётся.

Поделиться сообщением

Я не спорю. Возможно и не нароком. Но если на таких вот манёврах будет светится один и тот же пилот ту уверен дело не чисто. Давно не писал треков (за ненадобностью) но теперь придётся.

Серег, там все чисто было, он фриз схватил из за того, что жужа отбомбилась, даже у автора трека он случился, хотя и не в той мере, он просто принял единственно правильное решение, не терять энергию и набиратть, а для тебя, он продолжил движение по траектории по какой шел до фриза, поэтому когда ты шел за ним, он ручку на себя тянул, и когда его отпустило, и ваши данные синхронизировались, он оказался на том месте, как просчитала его машина, и убрался с того, как просчитывала твоя до потери связи, так что этот ролик ни о чем.

Поделиться сообщением

603dded16785.jpg Изменено пользователем Trojanich

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас