Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

i44

ArmA: Armed Assault

Рекомендованные сообщения

Уважаемые гопода, подскажите есть ли возможность настроить ArmA: Armed Assault таким образом, чтобы можно было играть по сетке без боязни быть отключенным от интернета?

В поиске ответ на данный вопрос не нашел. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

i44, надо поставить фаервол, типа аутпоста и заблокировать какой то порт.

Тема обсуждалась тут

еще тут поискать можешь

Поделиться сообщением

i44, надо поставить фаервол, типа аутпоста и заблокировать какой то порт.

Тема обсуждалась тут

еще тут поискать можешь

Спасибо, нужно обязательно ставить Zone Alarm или есть возможность настроить фаервол Nod32?

Просто там пункта броткаст/мультикаст - нет. Есть возможность выбрать ПРОТОКОЛЫ: TCP, UDP, TCP and UDP, GRE and ESP, ICMP, ICMP for IPv6, IGMP, SMP, GRE? Какой порт необходимо закрыть?

Поделиться сообщением

Так обьясните, есть какая ни будь возможность играть нормально , чтоб не блочили в эту игру по сети? И если есть то как это сделать?

Поделиться сообщением

А в Касперский интернет сикьюрити как это сделать? Там тоже нет пункта броткаст/мультикаст , или я просто его не нашёл

Поделиться сообщением

Получилось играть только поставив ZoneAlarm, но приходиться каждый раз мучиться запуская ZoneAlarm. Настройки в ссылках данной темы.

Поделиться сообщением

Получилось играть только поставив ZoneAlarm, но приходиться каждый раз мучиться запуская ZoneAlarm. Настройки в ссылках данной темы.

Да у меня стоит Zone Alarm , даже руссифицировал его , но проблемма у меня не с запуском , а с настройками , чего там делать то нужно? И есть ли вариант проверить , ато на сутки опять вырубят.

Поделиться сообщением

В сылках данной темы , где про настройку Alarm , написано :

Открываем вкладку "Main/Главная", и выставим уровни безопастности для обоих зон (доверенной и интернет) в "Высокое/High" положение.

Когда я выставляю эти параметры как написано , то не могу подключится к ВПН. Если в среднее , то подключаюсь.

Вопрос если настройки будут средние , а остальное как напитсано , будет у меня Alarm блокировать броткаст/мультикаст?

Или подскажите почему у меня при установке уровня безопасности в высокое не подключается интернет?

Поделиться сообщением