Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bog_SaBeR

Granado Espada: Вызов Судьбы

Рекомендованные сообщения

«Granado Espada: Вызов Судьбы» – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), соединившая в себе великолепную графику, изысканно стилизованную под эпоху европейской экспансии в Новый Свет, с уникальной возможностью управлять тремя персонажами одновременно. Игра завоевала ряд престижных наград по всему миру, включая премию за «Лучшую графику» и «Игру года» в 2006 году в Корее, а также «Лучшую зарубежную игру КРИ 2008» на Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008 в Москве.

Nival Online запускает эту удивительную онлайн игру в России, и локализованная версия «Granado Espada: Вызов Судьбы» порадует игроков качественным переводом, адаптированным под русских игроков календарем игровых событий и круглосуточной технической поддержкой на русском языке.

«Granado Espada: Вызов Судьбы» – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), соединившая в себе великолепную графику, изысканно стилизованную под эпоху европейской экспансии в Новый Свет, с уникальной возможностью управлять тремя персонажами одновременно. Игра завоевала ряд престижных наград по всему миру, включая премию за «Лучшую графику» и «Игру года» в 2006 году в Корее, а также «Лучшую зарубежную игру КРИ 2008» на Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008 в Москве.

Nival Online запускает эту удивительную онлайн игру в России, и локализованная версия «Granado Espada: Вызов Судьбы» порадует игроков качественным переводом, адаптированным под русских игроков календарем игровых событий и круглосуточной технической поддержкой на русском языке.

Информация взята с официального русского сайта игры Granado Espada: Вызов Судьбы http://www.geonline.ru/

Неофициальный трейлер игры: http://ru.youtube.com/watch?v=4LVqbwW18WU

20c8dde27ba44f49deee8c5388a4b8f04eaf9d98.jpg

3be79ba1842de6c43999fd0f341e0156e9549dca.jpg

c3cbcf444d1252dab884b5a0ed257e5dbaef2c84.jpg

Поделиться сообщением

не плохая,кстати,вещь но мне чот быстро надоедает )

два раза начинал 1 на евро(филипинском?) офе второй на локализации...16й лвл-потолок )

скаут+2 мушкетера=пве нагибаторс пати )

Поделиться сообщением

Я видел тему про Sword of The New World а это русский официальный сайт игры Granado Espada: Вызов Судьбы

Поделиться сообщением

эм... А какая извините разница? те же яйца только с боку...

игра одна и та же... тема повтор... ну а тебе собственно за это еще и пред полагается... (хотя темку ты оформил отлично :) )

Поделиться сообщением

эм... А какая извините разница? те же яйца только с боку...

игра одна и та же... тема повтор... ну а тебе собственно за это еще и пред полагается... (хотя темку ты оформил отлично B) )

Скажем так разница в том что играют только русские игроки и украинские больше разницы нет =)

А вообще спасибо старался..

Поделиться сообщением

В етой игры один большой минус Палцев не хватит драцца т.к. управление персонажами на клавиатуре в три! ряда. ЭТО очень неудобно Да игра красивая ниче против не имею но вот етот минус меня от торгает играть уж лучше в ЛА2 поиграть. А лучше дождаться игры AION вот ето будет суперр игра!!!! видел видео и скрины я ЛА променяю на АИОН

ниже моего будет пост DJCvetkoFF

Как узнал что я отвечу ты чо ясновидец???? ^_^

Поделиться сообщением

Как узнал что я отвечу ты чо ясновидец???? :blush:

да,когда высплюсь хорошо )

Поделиться сообщением

В етой игры один большой минус Палцев не хватит драцца т.к. управление персонажами на клавиатуре в три! ряда. ЭТО очень неудобно Да игра красивая ниче против не имею но вот етот минус меня от торгает играть уж лучше в ЛА2 поиграть.

Управление очень даже удобное, ничего сложного на самом деле нет или ты хотел чтобы интерфейс был точно такой же как и в ЛА2? Как по мне, так лучше индивидуальность чем повторять за кем то....

Поделиться сообщением

Ну незнаю представь я мочу чампа мне нада и первым атоковать и остальных а если остальных 2х атоковать мне как бороца то? понимаю там бы играли заних сам комп ато я за 3мя следить должен. НЕУДОБНО а так игра кульная . Но с АИОН несравнить ее. АИОН рулит

Поделиться сообщением

Ну незнаю представь я мочу чампа мне нада и первым атоковать и остальных а если остальных 2х атоковать мне как бороца то? понимаю там бы играли заних сам комп ато я за 3мя следить должен. НЕУДОБНО а так игра кульная . Но с АИОН несравнить ее. АИОН рулит

Легко, имеется режим одиночной игры, то есть жамкаешь определенную кнопочку и вуаля управляешь только одним персом, остальные ждут приказов, пример: Как завалить Чемпиона?

Берем Танка одна штука,

Элементалист\Мушкетер и тд одна штука,

Скаут одна штука, кидаем танка с ревом на Чемпиона, а Элементалистом наносим дамаг, Скаут бафает, после чего одевает кинжалы и так же дамажит, у Танка ко всему прочему есть спец скилл провокация, к тому же можно закрепелять банки на горячие кнопки все гениальное просто по моему просто ко всему надо привыкнуть и тогда можно судить хороша ли игра или нет...

Поделиться сообщением

ждут приказов?я надеюсь ты имел ввиду что можно поставить двух других в режим обороны\нападения\сбора лута?

берем двух мушкетеров и скаута )

ставим мушкетеров в двух разных концах карты\комнаты-одного ставим в режим обороны,вторым агрим моба и подводим моба в ренж 1го,так чтобы моб оказался между 1м и 2м и оба мушкетера были в ренже хила скаута,берем под контроль скаута кидаем его на моба с ножом и по необходимости хилим кнопочками h+f1 h+f3(сам скаут соответственно на f2),а дальше главное чтоб патронов хватило ))

Поделиться сообщением

ждут приказов?я надеюсь ты имел ввиду что можно поставить двух других в режим обороны\нападения\сбора лута?

берем двух мушкетеров и скаута )

ставим мушкетеров в двух разных концах карты\комнаты-одного ставим в режим обороны,вторым агрим моба и подводим моба в ренж 1го,так чтобы моб оказался между 1м и 2м и оба мушкетера были в ренже хила скаута,берем под контроль скаута кидаем его на моба с ножом и по необходимости хилим кнопочками h+f1 h+f3(сам скаут соответственно на f2),а дальше главное чтоб патронов хватило ))

Именно, ждут приказов, они стоят и ждут когда ты жамкнешь пробел, чтобы включить режим обороны или произвести еще какое либо действие, если ты поставишь одного мушку в режим обороны, то агр моба будет по отношению к тому кто первым произведет выстрел, поэтому персы должны, именно стоять и ждать пока танк или в данном случае одна из мушек возьмет агр на себя и уже после этого атаковать! Также если скаутом используются кинжалы лучше будет использовать не его хил, вручную, а использовать банки, они гораздо эффективнее хила...

Поделиться сообщением