Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KERS51

Курский Хаб!

Рекомендованные сообщения

Кошка, это ты пытаешься с включенным впн делать? попробуй с выключенным. если поможет, тогда надо маршрутизацию писать

Поделиться сообщением

Если бы я еще знала что такое впн и маршрутизацияю.В Corbina FAQ написаны настройки только для хаба Корбины.А как делать для остальных-не очень понятно.

Поделиться сообщением

Народ странная вещь сейчас у меня((( ip поменяли и в трее новый ip, а я со старым Ip на хабы захожу и все нормально...

10.51.72.36:411 на этот хаб сос тарым и все ок! поэтому не меняйте ip на новые!!!!!

Поделиться сообщением

доброго времени суток народ! может кто - нибудь дать адреса нормально работающих хабов в Курске? замучился уже их перебирать,они то работают,то нет,никто не знает в чем собственно проблема? и как наладить нормально локалку?

Поделиться сообщением

у меня эти три работают

10.51.72.36

10.51.48.51

10.51.48.4

последний, наскока я понял - хаб кзтз. как я туда захажу хз )) живу на к.маркса

Поделиться сообщением

хаб 10.51.72.36:411 и серв кс работать не будут днем переустановка винды дабы избавится от лагов в кс <_<

Поделиться сообщением

Все это ерунда, шарить по чужим хабам. Нужен полноценный Курский хаб!!! А то какой смысл лазить по Волгоградским хабам и скачивать со скоростью от 60 до 200 кб/с

Поделиться сообщением

хаб полноценный у меня тока не круглосуточный да я думаю, вы ночами спите а не сидите там :)

Поделиться сообщением

не могу ни к кому зайти на хабе ,раньше хотя бы к кому то заходил ,не могу понять в чем дело ,подскажите

Поделиться сообщением

не могу ни к кому зайти на хабе ,раньше хотя бы к кому то заходил ,не могу понять в чем дело ,подскажите

не у одного тебя такая проблемма. я вот тоже мучаюсь.По ходу так дальше и будет , говорят все из-за "сегментации".А жаль,раньше хотябы скачать можно было че - нибудь,а теперь...... Вобщем-то я вообще не понимаю,зачем тогда такая локалка нужна!

Поделиться сообщением

да только вчера входил в настройках ничего не менял ночью что ли сегментируют решил винду переустановить позвонил в поддержку совет такой во всех районах где произв сегментация нужно сбросить маршруты а там где еще нет прописать в центр районе сегментация сделана

Поделиться сообщением

да только вчера входил в настройках ничего не менял ночью что ли сегментируют решил винду переустановить позвонил в поддержку совет такой во всех районах где произв сегментация нужно сбросить маршруты а там где еще нет прописать в центр районе сегментация сделана

а ты не мог бы поподробнее написать о " маршрутизации" вобще,я просто в этом ничего не соображаю. Как это делается,поделись опытом..

Поделиться сообщением

а ты не мог бы поподробнее написать о " маршрутизации" вобще,я просто в этом ничего не соображаю. Как это делается,поделись опытом..

я сам в этом не очень соображаю, делал по инструкции с форума, но там для москвы и питера, для курска нигде не нашел ,качаю сейчас с хабов настр дс в пассивном режиме,в активном режиме ни к кому не могу зайти

Поделиться сообщением

это значит в избранных хабах в настройках нужного хаба поставить галочку на пассивный режим

Поделиться сообщением

это значит в избранных хабах в настройках нужного хаба поставить галочку на пассивный режим

я и сбрасывал маршруты и прописывал качает токо в пассмвн режиме :(

Поделиться сообщением

московский и dc.warhead.ru... хабы вижу, но качать не могу

к курским хабам вообще не коннектится :lol:

недели 2 назад всё отлично качалось

мой айпишник начинается на 10.61

Поделиться сообщением

московский и dc.warhead.ru... хабы вижу, но качать не могу

к курским хабам вообще не коннектится :blink:

недели 2 назад всё отлично качалось

мой айпишник начинается на 10.61

попробуй клиента удали и установи заново, мне помогло мой ип тоже 10,61 повозись в настр дс лично у меня качает токо в пассивном режиме

Поделиться сообщением

ни кто не знает у Хаба CS ип не менялся????

у хаба сменился айпи на 10.51.72.41:411

Поделиться сообщением

Будет ли организован пиринг с остальными сетями Курска? Опять же официального сервера на котором бы работал общий хаб скорее всего не будет, а на идеях энтузиастов далеко не уедешь... Плохо когда изначально провайдер не местный...

Поделиться сообщением

как на хабе зарегится?

post-441180-1242377376_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Новый хаб 10.51.24.26 пока не круглосуточно. В основном по вечерам

Поделиться сообщением

про смену айпи незнаю нечего:mellow:

Поделиться сообщением