Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KERS51

Курский Хаб!

Рекомендованные сообщения

Народ!!!! IP я сменить ни как не могу, да и нет желания!Я просто ушёл рано на работу, не упел в тот день запустить комп и хаб...так что в случае не работающего хаба, приношу извинения.Да и на ночь в рабочии дни отключаю, комп гудит не даёт заснуть....Да и электричество не казёное, сами понимаете.....

Поделиться сообщением

Народ!!!! IP я сменить ни как не могу, да и нет желания!Я просто ушёл рано на работу, не упел в тот день запустить комп и хаб...так что в случае не работающего хаба, приношу извинения.Да и на ночь в рабочии дни отключаю, комп гудит не даёт заснуть....Да и электричество не казёное, сами понимаете.....

Ты не можешь айпишник сменить, а вот айпишник сам сменится может :) Были даже конкретные случай, когда хаб не работал по такой причине.

По ночам в рабочие дни мог бы я хаб включать. Все равно без шума кулер азаснуть не могу :), но мне лень разбираться, как это все запустить. НО если будет много желающих по ночам сидеть, мош и заморочусь (впрочем сомневаюсь, что они вообще будут)

Поделиться сообщением

Решайте сами, кто будет на ночь включать хаб.Если что обращайтесь к V1R2L, он со мной свяжеца, если что подскажу как запуститть хаб.

Поделиться сообщением

Люди, а че вам стоит подключиться к круглосуточному московскому хабу, там по сокращению города найдете своих и скачивайте!

Немного неудобно, но зато всегда на связи! :(

Поделиться сообщением

Люди, а че вам стоит подключиться к круглосуточному московскому хабу, там по сокращению города найдете своих и скачивайте!

Немного неудобно, но зато всегда на связи! :yes:

Можно конечно и подключиться. Спасибо за совет. Но Куоского хаба это все равно не заменит. А он доступен из инета этот ваш хаб?

Поделиться сообщением

Да...конечно это нормально, подключица к московскому хабу, но те, кто подключен к корбине, они могут и к московскому подключица, а те кто подключем к билайну, вапще не подключаца.так как нужно завести почтовый ящик на post.ru, а этот ящик доступен тока для абонентов Корбины Телеком!

Поделиться сообщением

регистрация нужна только для чата.

Заходите и все будет норм робить

Немного неудобно, но зато всегда на связи! <_<

Можно конечно и подключиться. Спасибо за совет. Но Куоского хаба это все равно не заменит. А он доступен из инета этот ваш хаб?

он локальный и доступен всем пользователям корбины и пчелайна 85.21.79.38

Поделиться сообщением

только кроме нас ((((((((((((((((( :)

почему? у меня доступен, только из курска там пара человек

Поделиться сообщением

подключился дня 3 назад, спрашивали на счет хабов как у свое, сказали планируют с этим заморочиться

Поделиться сообщением

народ вот мой хаб правдо не постоянный пока ;)( но все меняется так же есть сервак кс кто играет тоже пока проверяется и тоже работает не постоянно:drink:( 10.108.66.233:411

Поделиться сообщением

10.108.71.204(корбина)

10.0.192.226(своё)

Объединённый хаб корбины и своё, общаться можно со всеми, но качать только со своего провайдера.Хаб круглосуточный

По этим же ип доступен портал

Поделиться сообщением

Круглосуточный Corbina Kursk Hub - dchub://10.108.108.108

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! В (теперь уже нашем)полку прибыло! Я подключил корбину. Очень заинтересовался обменом по локалке,только вот беда,я в этом вобще ничего не понимаю.Не знаю ни как настроить Flylinc,ни вобще что по чем. я почитал здесь,но если честно мало чего из всего этого понял.Вы тут рубите я смотрю в этом,если не трудно может напишете где чего и как нажимать,и что куда писать.Я очень хочу настроить локалку,но к сожалению познания мои в этом никакие! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! В (теперь уже нашем)полку прибыло! Я подключил корбину. Очень заинтересовался обменом по локалке,только вот беда,я в этом вобще ничего не понимаю.Не знаю ни как настроить Flylinc,ни вобще что по чем. я почитал здесь,но если честно мало чего из всего этого понял.Вы тут рубите я смотрю в этом,если не трудно может напишете где чего и как нажимать,и что куда писать.Я очень хочу настроить локалку,но к сожалению познания мои в этом никакие! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

1.Запускаем FlyLink (тот самый DC клиент) качаем здесь: http://www.flylinkdc.ru/

2.Устонавливаем

3.Запускаем

4.

-В графе ник пишем своё имя или псевдоним(предпочтительнее)

-Ширина канала(по умолчанию) Скорость отдачи -100мбит\с

-Убераем все галочки.(кроме слоты)

---------------------Переходим (слева) в пункт Настройки соединения--------------

-Присвоенный адресс (вписываем или выбираем ваш IP (в корбине должен начинаться на 10.108....)

-Прямое соединение(и в первом и во втором случаях)

---------------------Переходим в пункт скачивание-------------------------------------

-тут всё понятно

---------------------Переходим в пункт Шара---------------------------------------------

-Галочками отмечаем папки, которые хотим выставить на всеобщее обозрение

-Слоты:3 (остальное не трогаем)

На этом основные настройки готовы, приступим к подключению к хабу

-в галвном окне чата нажимаем Ctrl+Q и вводим туда: 10.108.71.204 и нажимаем ОК

-после подключения к хабу в чате наберите слово /fav ( вместе с / и бес пробела перед сплэшем)

-в чате наберите !regme пароль ,где пароль-ваш пароль (пишем вместе с ! и без пробела перед восклицательным знаком)

-читаем правила хаба и пользуемся

-возникают вопросы? Задаём администраторам хаба

Поделиться сообщением

1.Запускаем FlyLink (тот самый DC клиент) качаем здесь: http://www.flylinkdc.ru/

2.Устонавливаем

3.Запускаем

4.

-В графе ник пишем своё имя или псевдоним(предпочтительнее)

-Ширина канала(по умолчанию) Скорость отдачи -100мбит\с

-Убераем все галочки.(кроме слоты)

---------------------Переходим (слева) в пункт Настройки соединения--------------

-Присвоенный адресс (вписываем или выбираем ваш IP (в корбине должен начинаться на 10.108....)

-Прямое соединение(и в первом и во втором случаях)

---------------------Переходим в пункт скачивание-------------------------------------

-тут всё понятно

---------------------Переходим в пункт Шара---------------------------------------------

-Галочками отмечаем папки, которые хотим выставить на всеобщее обозрение

-Слоты:3 (остальное не трогаем)

На этом основные настройки готовы, приступим к подключению к хабу

-в галвном окне чата нажимаем Ctrl+Q и вводим туда: 10.108.71.204 и нажимаем ОК

-после подключения к хабу в чате наберите слово /fav ( вместе с / и бес пробела перед сплэшем)

-в чате наберите !regme пароль ,где пароль-ваш пароль (пишем вместе с ! и без пробела перед восклицательным знаком)

-читаем правила хаба и пользуемся

-возникают вопросы? Задаём администраторам хаба

Привет! Что там с хабом случилось и с сетью в целом??? Смотрю айпи поменялся, теперь не 10.108, че нам всем делать-то?

Поделиться сообщением

у меня тоже второй день не работает ((

не знаю, у меня ночью еще работало :D

Поделиться сообщением

Всем привет.Подскажите,как узнать свой IP?

Поделиться сообщением

Всем привет.Подскажите,как узнать свой IP?

нажать Win + R в открывшееся окно вписать cmd, нажать enter, в открывшемся черном окне написать ipconfig/all, нажать enter.

Поделиться сообщением

меняем 10.108.71.204 на isos.hacked.jp

неработает, сегменты сети пока неслинкованы :mellow:

даже непингуется.

Поделиться сообщением

даже непингуется.

а если через ip - 10.61.200.6 ?

Поделиться сообщением

хм...а как я тогда зашёл ? ))))

вы видмо недалеко друг от друга живете, подсеть одна вот и зашел.

Поделиться сообщением

даже непингуется.

а если через ip - 10.61.200.6 ?

C:\Users\V1R2L>ping 10.61.200.6

Обмен пакетами с 10.61.200.6 по с 32 байтами данных:

Ответ от 213.234.199.64: Заданная сеть недоступна.

Поделиться сообщением