The_Raven

Подключение к локальной сети Corbina \ Beeline

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. у меня такая проблема .почему торрент работает не понятно ? у меня то день работает то нет.почему?интернет не давно подключил. хабы тоже не работают прошу помогите.

Изменено пользователем kirush.ru

Поделиться сообщением

Привет всем!Скажите пожалуйста,только поставил инет и телевиденье, но почему то не могу попасть на сайт -://aqproject.ru. Может что то нужно сделать для этого?Помогите пожалуйста подсказкой своей!Спасибо!

Вы только подключились? ПОдождите - завтра всё заработает.

Сегодня только с командировки приехал,проверил,снова ни как не получается зайти в //aqproject.ru .Подскажите плиз,что мне нужно сделать пожалуйста!Спасибо!

Изменено пользователем Matvey200808

Поделиться сообщением

Здравствуйте. у меня такая проблема .почему торрент работает не понятно ? у меня то день работает то нет.почему?интернет не давно подключил. хабы тоже не работают прошу помогите.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=230110&view=findpost&p=1064939263

Поделиться сообщением

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=230110&view=findpost&p=1064939263

Уважаемый The raven!ничего не могу понять объясните пожалуйста что нужно сделать?

Поделиться сообщением

Когда торрент не работает нужно провести простейшую диагностику:

Win+R, cmd, ok

ipconfig /all

найти "основной шлюз .... 10.хх.хх.1"

ping 10.хх.хх.1

tracert aqproject.ru

Если пинга нет и трассировка не проходит - блокировка локальйно сети, в этом случае делается стандартное: отключаем интернет и кабель на 20 минут, включаем, ждем несколько часов, пробуем пинговать шлюз.

Если пинга все еще нет - звоним в ТП с 9 до 18 и заводим заявку.

Очень советую пользоваться поиском по форуму, эти вещи я уже наверное более сотни раз писал.

Поделиться сообщением

Win+R, cmd, ok

ipconfig /all

ping 10.хх.хх.1

tracert aqproject.ru

Если пинга нет и трассировка не проходит - блокировка локальйно сети, в этом случае делается стандартное: отключаем интернет и кабель на 20 минут, включаем, ждем несколько часов, пробуем пинговать шлюз.

Очень советую пользоваться поиском по форуму, эти вещи я уже наверное более сотни раз писал.

Я вот нажимаю Win и R ,появляется табло -и что там писать куда войти?Обьясните !Спасибо!

Поделиться сообщением

Появляется диалог "Выполнить", нужно ввести "cmd", нажать ОК и делать дальше по списку.

Поделиться сообщением

Win+R, cmd, ok

ipconfig /all

ping 10.хх.хх.1

tracert aqproject.ru

Спасибо The Raven!

Поделиться сообщением

У меня была финансовая блокировка.

Положил деньги на счет - инет разблокировался.

А локальная сеть нет.

Не помогает даже:"блокировка локальйно сети, в этом случае делается стандартное: отключаем интернет и кабель на 20 минут, включаем, ждем несколько часов, пробуем пинговать шлюз."

Что делать? Куда звонить подскажите!?

Поделиться сообщением

8-800-700-8000

Поделиться сообщением

Кто может ответить на вопрос?

Почему блокируется локалка?

Финансовой блокировки не было,добровольной тоже.А локалка чаще не работает чем работает.(не соединяет с аквариусом и ФОС)

Проблема началась в этом году.(раньше таких проблем не было)

P.S.Сдаётся это как то связано с повальным подключением IPTV.

Поделиться сообщением

пожалуйста,помогите.не работает фос пишет:Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.Причем все хабы саратова.в ТП ничем не помогли.локальная сеть работает.а фос не открывается почему то.программа strong DC++ самый последний.

а не саратовские хабы работают и все норм качает.

Поделиться сообщением

Недавно отрубилась локальная сеть. Подключен через роутер dir-615. Пробовал напрямую с vpn-соединением, отключал общий провод на 20-30мин, затем подключал к компу, поднимал vpn, заходил в инет на 3-4 часа и так несколько раз. Локалки так и нет. Не пингуеться основной шлюз, проверял,он не поменялся. Звонил в службу поддержки помощь нулевая. Писал в почту beeline, заявка на рассмотрении уже 2 недели. Что делать? Рассторгать договор или нет?

Поделиться сообщением

Недавно отрубилась локальная сеть. Подключен через роутер dir-615. Пробовал напрямую с vpn-соединением, отключал общий провод на 20-30мин, затем подключал к компу, поднимал vpn, заходил в инет на 3-4 часа и так несколько раз. Локалки так и нет. Не пингуеться основной шлюз, проверял,он не поменялся. Звонил в службу поддержки помощь нулевая. Писал в почту beeline, заявка на рассмотрении уже 2 недели. Что делать? Рассторгать договор или нет?

А ВЫ ПРИТЕНЗИЮ НАПИШИТЕ В ИХ ОФИСЕ, НЕ УСПЕЕТЕ ДОЙТИ ДО ДОМА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬСЯ СРАЗУ

Поделиться сообщением

Сделал,как сказано, у меня ХР SP3, выдало:

про соединении с хабом получаю ошибку "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик ..." да и другие локальные ресурсы не открываются

Проверил-сеть работает.

С другими хабами соединяет,а с Билайном-нет,я из Орехово-Зуево,Подмосковье,может у нас своя сеть стоит? Если да-подскажите пожалуйста,как мне быть,заранее спасибо

Поделиться сообщением

Оратитесь в соответствующий раздел форума, это раздел города Саратов.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подключаюсь по указанной на 1ой стр схеме. Пропустила шаг 4) Затем в настройках выбираем Sharing и в дереве каталогов отмечаем папки, содержимым которых вы хотите поделиться с соседями по сети, ждем пока папки прохешируются. Русифицировала.

при попытке зарегестрироваться возникает ошибка http://dc.sarbest.ru/reg

( ! ) Fatal error: Call to a member function ...

Удалила, ставлю заново чтоб не пропускать шаг №4. Устанавливается уже русифицированный и сразу просит пароль, при попытке регистрироваться возникает та же ошибка.

Что делать?

Изменено пользователем The_Raven
поскипана ошибка

Поделиться сообщением

Прошу прощения за ошибку на странице регистрации - мой промах, починил.

Поделиться сообщением

Спасибо, зарегистрировлась.

При вводе пароля соединение разрывается. это может быть связано с пропуском при установке шага 4? Можно на этом этапе отобрать папки для внешнего просмотра?

или проблема в другом?

Поделиться сообщением

Дайте лог с хаба, что конкретно происходит там.

Поделиться сообщением

Все что пишется в окне DC++ при подключении к хабу.

Поделиться сообщением

[20:14:09] *** Соединение с dc.sarbest.ru...

[20:14:09] *** Соединён

[20:14:09] <МолчаливыйБот> This hub is running version 0.9.8e-r2 -dc.sarbest.ru (Monday Jul 20 2009) of VerliHub (RunTime: 520weeks 4days / Current user count: 626)

[20:14:09] <МолчаливыйБот> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

[20:14:21] <МолчаливыйБот> You provided an incorrect password and have been temporarily banned.

[20:14:21] *** Соединение закрыто

Поделиться сообщением

http://aqproject.ru/man/dcerror/#2.11

You provided an incorrect password and have been temporarily banned.

Этот ник зарегистрирован на хабе, а указанный вами пароль неверен.

Поделиться сообщением

После очередной "аварии" на оборудовании, инет появился через 2 суток и тут же блокировка локалки. Прошёл все предлагаемые варианты, без результата. Неделя общения с ТП, все эти выдерни кабель, воткни кабель, придёт "робАт" и всё сделает - без рузультата. В итоге просто договорился чтобы прописали порты вручную и хвала Богам (шаманам) всё заработало. Так что не всё так просто как говорит модератор.

Поделиться сообщением

Приветствую...

Ребят, ситуация следующая.... Я переезжаю в свою собственную квартиру... Обустроился, всё завёз и, естесственно, хотел бы пользоваться услугами всемирной паутины... конечно же свой родной пчелайн мне ближе... Дом подключён, но в подъезде я стояков не нашёл. Оставлял заявки - получал невнятные ответы. Звонил, пытался решить вопрос через связи в московском офисе дом. интернета - хрен! Ускорительных звездюлей люди получили, но никто ничем так и не занялся. Сказали "Извини, Лёх, сделали что могли - нам не даёт сверлить ваш подъезд ваш же председатель. Вопрос решается - сроки пока неизвестны."

Чтобы совсем не сидеть оффлайн я оставил заявку единственной альтернативе в подъезде - ТТК... Эти ребята все мне очень шустро сделали и не заикались ни про какие-либо проблемы с управлением дома...

Так вот собственно вопрос. Есть ли вариант уговорить пчелайн придти и тупо перекинуть этот самый ттк-шный кабель себе на свитч? До квартиры всё уже подведено - нужно только договор составить... Если вариант имеется, то может кто-нибудь помочь советом или нужным человеком?

Изменено пользователем Redline666

Поделиться сообщением

Почему-то локалка не доступна через роутер. Локальный шлюз не пингуется. Попробовал сделать по инструкции http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=183076 Воткнул кабель напрямую, создал ВПН соединение и был подключен где-то часа 2, как сказано в теме. Оттуда локалка была доступна, а вот сейчас через роутер никак.

Поделиться сообщением

Почему-то локалка не доступна через роутер. Локальный шлюз не пингуется. Попробовал сделать по инструкции http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=183076 Воткнул кабель напрямую, создал ВПН соединение и был подключен где-то часа 2, как сказано в теме. Оттуда локалка была доступна, а вот сейчас через роутер никак.

Отключите роутер, и подключите провод в компьютер. Если локалка доступна напрямую - значит маршруты в роутере не настроены.

Поделиться сообщением

Отключите роутер, и подключите провод в компьютер. Если локалка доступна напрямую - значит маршруты в роутере не настроены.

Маршруты прописал по инструкции, свой шлюз вписал.

post-526277-015815000 1328181336_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimenty_Ts

Поделиться сообщением

Маршруты прописал по инструкции, свой шлюз вписал.

А есть возможность вместо WAN выбрать что-то другое? Например, Physical WAN

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас