The_Raven

Подключение к локальной сети Corbina \ Beeline

Рекомендованные сообщения

Брандмауер не помогает =( Ip правильный, антивирус выключен...в чем тогда проблема?

Поделиться сообщением

Так еще раз. Зайди в Система и безопасность-Брандмауэр Windows слева строчка Дополнительные параметры, в открывшемся окне тычем Свойства брандмауэра во всех вкладках кроме Параметры IPSec выставляем Состояние брандмауэра в положение отключить. Так что там с UAC, отключал?

Поделиться сообщением

Что тут делать?

21ec282b59dct.jpg

Контролер отключил щас перезагружу и посмотрю

Изменено пользователем Alex_Croft

Поделиться сообщением

я бы полез в Правила входящих соединений и разрешил там все для apexdc.exe

Поделиться сообщением

Нет Контроллер не помогает =(

В свойствах приложения дц++ необходимо включить совместимость с XP или запускать из под учетки администратора (по умолчанию, учетка администратора в 7 выключена). Если не ищет на автовокзале, то необходимо пройти регистрацию по адресу http://dc.sarbest.ru/reg/. Также необходимо создать правила для есет секьюрити (вполне вероятно, что проблема именно в нем).

Изменено пользователем Alexander681

Поделиться сообщением

Совместимость поставил и от администратора захожу...он не ищёт везде =( он даже пользователям не заходит, чтобы файлы посматреть. А секьюрити я ввёл туда apex как исключение...и ничего...пробовал даже апекс переустанавливать и перенастраивать

Поделиться сообщением

Предостерегаю пользователей четвёртой версии файрволла COMODO: Поиск в DC работает только после отключения файрволла, но в любом случае программа должна получить от него заранее разрешение, в чём проблема пока не понял...

Поделиться сообщением

Совместимость поставил и от администратора захожу...он не ищёт везде =( он даже пользователям не заходит, чтобы файлы посматреть. А секьюрити я ввёл туда apex как исключение...и ничего...пробовал даже апекс переустанавливать и перенастраивать

В сетевых настройках апекса выставить - сетевой интерфейс - 0.0.0.0, входящие и исходящие соединения - ВЕЗДЕ указать ПРЯМОЕ соединение, все поля с ай-пи адресами - очистить. Не знаю как в есет секьюрити, но в касперском в правилах для приложений, для приложения апекс - разрешить любую сетевую активность (это для простоты, на самом деле надо разрешить днс запросы и разрешить ВСЕ входящие и исходящие для TCP и UDP протоколов). После изменения правил есет секьюрити перестартуйте его службы, а еще лучше - перезагрузите компьютер. Если пользуетесь есетом секьюрити ОТКЛЮЧИТЕ полностью файервол винды. Если и после этого поиск не заработает - то в ЛС - скриншоты с настройками апекса, скриншоты с настройками есет секьюрити, скриншоты с настройками файервола винды, скриншоты с поисковыми запросами.

Поделиться сообщением

Я наверное идиот =) а что такое фаерволк?

Файрволл (Firewall) - сетевой экран, файрволл винды - брандмауэр Windows (в XP, в Vista и 7 я так понимаю составная часть защитника Windows)

Изменено пользователем S+4S

Поделиться сообщением

после обновления Апекса до 1.3, скорость скачки упала 4 до 200 кб максимум, вопрос в чем может быть причина падения скорости?

на strong dc скачка идет со скоростью 600-1600кб

С торента все норм качается без изменений.

Поделиться сообщением

Файл -- Настройки -- Скачивание, убирай ограничения

Поделиться сообщением

Файл -- Настройки -- Скачивание, убирай ограничения

Спасибо помогло, действительно в ограничениях стояло 200кб :yes:

Поделиться сообщением

Всем привет!

На днях переехал в Бирюлево, подключился к beeline. До переезда у себя дома в сети активно пользовался стронгом, без него как без рук.

Помогите пожалуйста настроиться. Возможно ли это сделать по wi-fi? И стационарный компьютер и ноутбук работают через маршуртизатор.

Все, что указано выше сделал, но он даже на хаб не заходит. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Всем привет!

На днях переехал в Бирюлево, подключился к beeline. До переезда у себя дома в сети активно пользовался стронгом, без него как без рук.

Помогите пожалуйста настроиться. Возможно ли это сделать по wi-fi? И стационарный компьютер и ноутбук работают через маршуртизатор.

Все, что указано выше сделал, но он даже на хаб не заходит. Помогите пожалуйста!

Не думаю что с Бирюлево можно зайти на САРАТОВСКИЕ Хабы в ДС. Видимо ты темой ошибся...

Поделиться сообщением

Всем привет!

1) вы в разделе города Саратов, вам необходимо перейти в Бирюлёво, т.к. наши локальные ресурсы Вам недоступны

2) да, можно использовать wi-fi, для роутера нет большой разницы (только скорость пониже), про настройку роутера своей модели поищите в подфоруме Компьютерные сети

3) я думаю вам необходимо ознакомиться с данными материалами:

Бесплатный обмен трафиком между районами и маршруты

Локальные и районные ресурсы

http://dc.corbina.net/doc/index.xml

Изменено пользователем The_Raven

Поделиться сообщением

Подскажите,у меня не качает ничего с ApexDC++,вчера только скачивал,сегодня ни как,отдача идет,а если пробуешь скачать то ждет соединения,а потом пишет таймаут

Поделиться сообщением

Подскажите,у меня не качает ничего с ApexDC++,вчера только скачивал,сегодня ни как,отдача идет,а если пробуешь скачать то ждет соединения,а потом пишет таймаут

Файервол / антивирус? Каспер? Нод32?

Поделиться сообщением

Нод стоит

В связи с тем, что телепаты все в отпуске, а версию Вы не указываете, то либо поступить как описано проблемы с сетью, либо настроить нод, соотв. форумы, руководство пользователя можно отыскать на гугле.

Поделиться сообщением

У меня такая проблема. Антивирус стоит Symantec - НИЧЕГО ОН НЕ БЛОКИРУЕТ! В брендмауэре Апекс стоит в исключениях...вчера всё работало, сегодня таймаут соединения...Все настройки 1000 раз перепроверил...

Поделиться сообщением

Я знаю еще 3 человек включая меня.. не работает хаб dc.sarbest.ru к хабу апекс подключается но ничего не качает

Поделиться сообщением

Я знаю еще 3 человек включая меня.. не работает хаб dc.sarbest.ru к хабу апекс подключается но ничего не качает

Информацию на хабе не пробовали читать? Регистрироваться на http://dc.sarbest.ru/reg не пробовали? Для незарегистрированных пользователей скачка закрыта. Если после регистрации скачка не заработает - проверять настройки антивируса / файервола.

Поделиться сообщением

Информацию на хабе не пробовали читать? Регистрироваться на http://dc.sarbest.ru/reg не пробовали?

Страница недоступна...

Поделиться сообщением

Информацию на хабе не пробовали читать? Регистрироваться на http://dc.sarbest.ru/reg не пробовали?

Страница недоступна...

08.05.2010 10:05 - проверил - все оки.

Поделиться сообщением

Страница недоступна...

08.05.2010 10:05 - проверил - все оки.

теперь-то да

Поделиться сообщением

Помогите мне пожалуйста,не получается подключиться.Пишет:

-*** Соединение с dc.sarbest.ru...

*** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

Поделиться сообщением

Вот такая ерундень уже два дня до этого все работало. Что могло случиться подскажите? Заранее всем СП.

[09:45:17] <Совесть> Хаб не смог определить Вас как клиента сети. Обратитесь на форум http://p2p.corbina.ru/

Поделиться сообщением

ДА есть проблема. Пользуйтесь локальными хабами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас