Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zuzichka

Бывшие ЛОНЕТОВЦЫ!

Рекомендованные сообщения

Все у кого был лонет отписываемся и говорим как было офигенно..

Поделиться сообщением

Было просто супер, за 60$ мне начислили 100 Мб, кажется трафика, его на долго хватало.

А потом "Люблю грозу в начале мая", как ### и нет интернета и ЛОнета вместе с ним навсегда...

Вот еще вспомнил.

Как-то ЛОНЕТ объединился (локалкой) с СВАО-нет и еще какими-то местечковыми Мега-провайдерами того времени. А в СВАО на Http какой-то крендель сделал сайт и выкладывал там, неслыханно, ФИЛЬМЫ. Я прям обалдел. И вот сижу я как-то качаю оттудова фильм качалкой типа Регета (1 фильм в 600Мб где-то час качать надо было), а мне звонок на дом. телефон (мобильных тогда, можно сказать, не было). Звонят из ЛОНЕТА:

- ты что ж, негодяй такой делаешь, зачем такой трафик!!! создаешь, у нас люди из-за тебя в интернет выйти не могут, все тормозит!!! Не качай с СВАО ничего!!!

- ?!

Послушал я это и дальше сел качать, молодой был, не понимал всей серьезности, каюсь. Мне опять звонок. Звонил главный их генеральный, коммерческий, исполнительный, он же президент ЛОНЕТА, Юрий ... (фамилии не помню).

- Мы тебя предупреждали!!! У нас тут в соседнем доме серьезные люди живут, они на бирже бАльшими бабками ворочают, у них лот идет, он мышкой кликает, а реакции нет... Если не прекратишь качать мы им выдадим твой домашний адрес и они к тебе придут разбираться!!!

-???????!!!!!!!

Вот как оказывается, кликает, а реакции нет!!! Но честно говоря, я по-молодости, как представил себе кто ко мне может прийти и что со мной сделать - прям таки обосрался от таких слов. Это потом я узнал кто такие трейдеры, но тогда я очень сильно испугался. Пришлось в качалке ставить ограничение на скорость скачивания и звонки к моей неслыханной радости прекратились... А потом ЛОНЕТ, видимо нашел себе профессионального админа, который закрыл на скачку с СВАО фильмы, прогресс, однако.

И еще вспомнил.

Где-то через год звонит мне как-то САМ. (Урий)

И серьезно так предлагает встретиться!!! Да, да, Урий, встретится.

Я по-молодости согласился, приехал к ним в офис (тех помещение на первом этаже многоэтажки).

Он мне сразу:

- Я тут попросил своих ребят понаблюдать за тобой...

-?????????????!

- Говорят это ты у пользователей трафик воруешь!

-????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Ты смотри, мы тем, у кого трафик воруют, дадим твой дом. адрес и пусть они сами рабираются!!!

-????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я, в общем, ни в какую не признался, хотя ради такой любви ко мне и можно было..., но не судьба, извини Урий, это действительно был не я. Хотя если честно, уже немного жалею об этом. Надо отдать должное Урию, после нашей беседы он любезно согласился подвезти меня (сам предложил) на великолепном праворульном авто до дома, это где-то 400-500 м. Своей машины у меня тогда не было, поэтому я был в восхищении.

В целом, хорошие воспоминания.

Первый интернет-провайдер - это настоящая любовь, романтика панимаш!

Уважаемый kim_chin_ko, на будущее прочтите, пожалуйста правила скрытия матных и нецензурных выражений.

Поделиться сообщением

мне нравилось но это до поры до времени пока корбина не пришла

Поделиться сообщением

даа.. были времена. Потом Малдер форум замутил. Потом Нссай фтп фильмовый поднял. А потом пришел энлайн и все накрылось медным тазом. Я ешо ник свой там помю. Empty.

Поделиться сообщением

даа.. были времена. Потом Малдер форум замутил. Потом Нссай фтп фильмовый поднял. А потом пришел энлайн и все накрылось медным тазом. Я ешо ник свой там помю. Empty.

так это мы с тобой рубились в СОлдат 2д =)

Поделиться сообщением