Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=JokeR=-

Кроссы

В кросовках какой марки играете?  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А я играю в обычных кедах!!

Поделиться сообщением

Всю жизнь предпочитаю Phoenix. У них для баскета нету кроссовок, я беру для тенниса. Высокая фиксация, удобные и легкие. Служат сезон гарантированно. Средняя цена (43 размер) - ок 3 тысяч. Правда, хрен найдешь... :spiteful:

Поделиться сообщением

У меня Рибок.......и я не парюсь - просто и удобно!

Но я смотрю все Найк расхваливают - надо будет прикупить))

Поделиться сообщением

C 13-ти лет ТОЛЬКО НАЙК,последняя модель Air Quickness,а до этого Air Flight Wings

Поделиться сообщением

ECCO самая удобная обувь!!!

Но не для баскета и стрита!!! )))

Поделиться сообщением

EKSIS"S

Поделиться сообщением

Nike-Le Bron James

я в них...

NIKE Lebrone ll-самые рульные,хотя Jordan лучше особенно 21. :rolleyes:

Поделиться сообщением

какие бы вы мне посаветовали кросы ,

для прогулки,

с оттенками классики ,

ща модно.

желательно фото.......:crazy:

P.S

баскетбольные...

а то мало ли подумаете про классику что я имел ввиду просто кросы,так нет мне нужны баскет кросы для прогулок.

Поделиться сообщением

а то мало ли подумаете про классику что я имел ввиду просто кросы,так нет мне нужны баскет кросы для прогулок.

Ну прям так чтоб под классику да ещё и баскетные... ну не знаю...

У AND1 очень много грамотных моделей,как раз понты на прогулки кидать... (фот к сожелению нет)

RBK от REEBOK ещё можно посмотреть...

У ADIDAS И NIKE вроде ничего толкового из новых нет (опять таки же,чтобы погулять,да и под классику)

Поделиться сообщением

Я бы вот эти взял,для хотьбы самое оно ,потому что играть в них жалко :lol:

21.bmp

Поделиться сообщением

Долго не мог найти ничего лучше своих zoom Lebron 20-5-5, но подошва у них уже в нуля стерта. В список попали Nike Kobe1, VC Shox последние, Jordan 21, RBK крайзи пумп вроде и вот, что могу сказать Kobe ну уж очень дизайн стремный, в шоксы без посторонней помощи не влез, а перспектива пол часа одевать кроссы, даже такие, меня не прельщает, Джордан 21 по ощущениям ноги немного хуже чем Кобе, но вот по дизайну далеко в переди, но не стоят они 5600 (была маза на распродаже за 3600 взять, но не успел!!!). RBK... скажу честно ничего хуже не мерял. Вобщем вся эта эпопея закончилась тем, что я одел 14е Джорданы и просто влюбился в них. Серьезных испытаний пока им не давал, но то как они чувствуют ногу меня просто вводит в эйфорию, для центрового, это не особо важно, но всеже... Вобщем ни рубля не жалею из потраченных денег, они того стоят -)

Поделиться сообщением

Вобщем вся эта эпопея закончилась тем, что я одел 14е Джорданы и просто влюбился в них.

14е - это те в которых Джордан в ЧИкаго БУлс заканчивал или нет?

Поделиться сообщением

Nike LeBron 2 Low - Супер модель , я в них около года играю . Кроссовок удобней ещё не видел !!!

А смысл в низких баскетбольных кроссах??? Они же не для игры, а для стиля. Не боишься за галик?

14е - это те в которых Джордан в ЧИкаго БУлс заканчивал или нет?

Те в которых он 6й чемпионат выиграл за Булсов :D

P.S. Отзовитесь владельцы Zoom Kobe 1. Расскажите как они в игре???

Поделиться сообщением

у мя щас AND1,белые с серебрянными полосками,мне жалко их,я ношу.а играю в старых небаскетбольных адидасах

Поделиться сообщением

NIKE JORDAN мне нравятся больше всего,

из старых моделей были клевые Total Uptempo/

Поделиться сообщением

Здорова чуваки), помогите пожалуйста кросы выбрать, а то в LeBron ||| только ходить можно, играть не удобно ваще! вот хочу NIKE взять токо какие?! посоветуйте (с ФОТО пожалуйста) :) спс... :)

Поделиться сообщением

у каво леброны третьи у вас неперетераются шнурки изза жележных крепежек ?

Поделиться сообщением

у каво леброны третьи у вас неперетераются шнурки изза жележных крепежек ?

ДАААА... ещё как, пятые шнурки за неделю!

Поделиться сообщением

Продаю педали Jordan 14 retro 44й размер http://www.profi-sport.ru/cat/o311832101.htm . Состояние отличное, не воняют, не треснутые, играл только в зале (подошва не на миллиметр не стерта). Продаю так как ноги подкачал, играть стал активнее и они мне жать начали (ноготь посинел). Покупать буду такие-же только на размер больше. Берите не пожелеете. Кого заинтересовало стучите 199838468.

Поделиться сообщением

Продаю педали Jordan 14 retro 44й размер http://www.profi-sport.ru/cat/o311832101.htm . Состояние отличное, не воняют, не треснутые, играл только в зале (подошва не на миллиметр не стерта). Продаю так как ноги подкачал, играть стал активнее и они мне жать начали (ноготь посинел). Покупать буду такие-же только на размер больше. Берите не пожелеете. Кого заинтересовало стучите 199838468.

Ха Ха... Здарова Робинзон... Ноги подкачал?! Красавец. Сильно?

Поделиться сообщением

Дарово Скип (брату привет)! Я терь с места ставлю в 3.00 -) Только надо чето с педалями делать, а то совсем худо. Вот подумываю на счет 4х Лебронов.

Поделиться сообщением

Дарово Скип (брату привет)! Я терь с места ставлю в 3.00 -) Только надо чето с педалями делать, а то совсем худо. Вот подумываю на счет 4х Лебронов.

Передам)! А Леброны |||| они не удобные жуть. "Я терь с места ставлю в 3.00" КРАСАВЕЦ БЛИН! какой прогой то? я тоже уже с двух рук ставлю, но с одной ноги(

Поделиться сообщением

Без всяких прог =)))) Икры на подъеме раз 500 в день (5х100). Челночный бег и всякие упражнения из мад бонуса практикую.

Что Русскому хорошо, то Немцу смерть =) Надо мерить и тестить.

Поделиться сообщением

Народ, кто что может сказать про ADIDAS T-mac 5... ? Зарание спасибо.

Не по теме: Робинзону привет) :D

Поделиться сообщением

Дарово!

Увидив 5е маки я влюбился, пошел замерил и полностью разлюбил =) Как и у всех других адиков у 5х маков проблема с фиксацией ноги, когда делаешь рывок в сторону нога внутри кросса немного "проезжает", получается нечто похожее на заторможенную коробку передач, газ жмешь, а машина едет только через секунду. Меня это раздражает, а с твоими данными мне кажется это недопустимо. Красная шняга с боку оказалось резиновой и как следствие очень неприятно лежит на ноге. Мне кажется мазоли обеспечаны. У меня был выбор между ними и Lebron 20-5-5, после не долгих раздумий выбрал Lebron.

На Спорт Вокруг (100 лет баскетболу) парнишка из Украины был в T-mac 5. Парнишка молодец заложил по локоть, 2е место занял, но кроссы смотрятся нереально стремно!

Вывод: в ацтой!

Присмотрись к Lebron новым, я думаю при покупке остановлюсь на этих чудо-юдо-педалях.

Поделиться сообщением