Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=JokeR=-

Кроссы

В кросовках какой марки играете?  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лично я играю, токо в кроссовках фирмы найк, и токо с системой Шокс

Поделиться сообщением

В данный момент бегаю в кроссах фирмы Найк.

А вообще покупаю по критериям:

толстая подошва - чтоб не стерлась за лето;

без всяких прибамбасов, которые быстро ломаются, рвутся и тем самым кроссы приходят в негодность;

49-50 размер;

не дороже 3000.

Отсюда можно сделать вывод, что по таким запросам не вснда можно найти кроссы. Приходится покупать то, что есть, т.к. те что нравятся, обычно не бывает размера.

Не люблю and 1, т.к. кроссы слишком красивые и не практичные.

Поделиться сообщением

А я в любых могу играть, невижу особого различия, главное что бы удобные были и легкие, у всех фирм есть хорошие для баскетбола, и плохие кроссовки.

Поделиться сообщением

Купил за 2300 Адидас TeamMac. За такую цену ничего лучше не видел. Тракция просто супер, а главное не воняют =) T-Mac 4 тяжеловаты, следущие скорее всего будут Nike Huar... 2k5.

Поделиться сообщением

Народ посоветуйте какие лучше для стрита и для баскета. Интересно что народ думает по этому поводу... :lol:

Поделиться сообщением

Сморя на ценовуйу группу

До 3000. 49-50 размер. Прочность и надежность, чтоб хотя бы на 1,5 сезона на асфальте.

Поделиться сообщением

сам играю в and1-удобнее кросовок для меня нет(разве что jordan)...но модели для улицы я еще не видел(мне где то на пол лета хватает),опять же джордонавские держались долго у меня-сезон в зале и потом 2 лета...сейчас найк мне совсем не подходит- стильно,но не удобно...я в них просто хожу)))) на джордан теперь денег жалко...так что какие буду летом брать пока не знаю! раньше были очень клевые конверсы...у меня продержались 3 лета!!!! сейчас достойных не видел...

что касается опыта с рибоком и адиком...рибоки(I3) разлетелись за 3 недели где то,видимо индекс 3 говорил об этом,а не об айверсоне

....а адики просто убогие))))

http://www.slamdunk.ru/shop/index.html?&sh...dit&edit_id=697

это те джодановские кросы...есливам подходят и вам удобно,то берите...держатся долго! кстать сейчас снова продаются....может к лету возьму

Поделиться сообщением

это те джодановские кросы...есливам подходят и вам удобно,то берите...держатся долго! кстать сейчас снова продаются....может к лету возьму

А на них цена случаем падать не собирается? Хотя бы до 3000.

Поделиться сообщением

Дуй в стоковый адидас на автозаводской и бери Team Mac. Цена варьируется в зависимости от размера. Я свой 44.5 за 2300 купил. Для стрита тоже шоколад. Я кучу сайтов выбирая кроссы до 3000 другану. Купили какието найки за 2300 оказалось *о*но полное. Или посмотри на Profisport там распродажа можно за реальную цену купить кроссовки, но всеже ... см. выше.

Поделиться сообщением

Дофига кросов перепробывал...от анд1, и конверсов до Nike. Энд1 попса чисто для ходьбы красивые, быстро стираются, ногу недержат, сплошные вывихи. Найк без комментариев лучшие, правда и цена соответствующая. Лучшая модель LEBRONE 2, купил бы ещё себе пары 3, но таких в москве уже хрен найдёшь, в начале лета покупал через 2 месяца уже не мог найти НИГДЕ! Если кто знает где можно эту модельку достать скажите плиз, их вроде обещали завести, может и завезли давно не узнавал. А так ещё джорданы не плохие. Ща играю в Nike Shox Lethal, не плохая модель, но Леброн лучше полюбому.

Поделиться сообщением

нуу...все же дело субъективное,вообще не согласен с последним постом! and1-да стираются,если играть на улице-но кросовок легче я еще не видел,ну а если у тя вывихи всегда то видимо у тя с ногами что-то,а не с кросовками)))) а леброны я померял разочек...больше не хочу.

2 БигФут цена на эти джорданы вряд ли упадет...она на них уже не один год держится

Поделиться сообщением

нуу...все же дело субъективное,вообще не согласен с последним постом! and1-да стираются,если играть на улице-но кросовок легче я еще не видел,ну а если у тя вывихи всегда то видимо у тя с ногами что-то,а не с кросовками)))) а леброны я померял разочек...больше не хочу.

2 БигФут цена на эти джорданы вряд ли упадет...она на них уже не один год держится

У тя какой рост?

Поделиться сообщением

был бы повыше, знал бы что у высоких людей играющих в баскетбол одно из самых травматичных мест - это голеностоп...А у and1 какие либо системы защиты этого места отсутствуют, хотя может и есть модели хорошо держащие ногу, просто у те 3 модели в которых я играл ногу не держат вообще. А вот у найк с этим дела обстоят намного лучше <_<

Поделиться сообщением

был бы повыше, знал бы что у высоких людей играющих в баскетбол одно из самых травматичных мест - это голеностоп...А у and1 какие либо системы защиты этого места отсутствуют, хотя может и есть модели хорошо держащие ногу, просто у те 3 модели в которых я играл ногу не держат вообще. А вот у найк с этим дела обстоят намного лучше :)

согласен,что высокие часто травмируют голеностоп...но у нас,мелких, риск не особо меньше,тк резкие остановки и тд и тп тоже значительно повышают шанс получить такую травму! просто я предпочитаю использовать фиксаторы или на крайний случай спортивный тейп...мне это более удобно чем играть в кросовках 3/4,котороые сильно фиксируют голеностоп. еще раз говорю...по мне так это дело личное,пришел в магаз,одел...походил,попрыгал,сделал пару резких движений на ногах и сразу видно удобно или нет!

Поделиться сообщением

Кстати, ты какие леброны мерил 1ые, 2ые, 20-5-5 или 3ие?. Я говорил только про 2ые, и они кстати были признаны лучшими в 2005 году на slamdunk'e

Поделиться сообщением

Кстати, ты какие леброны мерил 1ые, 2ые, 20-5-5 или 3ие?. Я говорил только про 2ые, и они кстати были признаны лучшими в 2005 году на slamdunk'e

а я чего т даже внимания не обратил...

Поделиться сообщением

Nike-Le Bron James

я в них...

А модель какая

II, III или какая??

А по теме собираюсь покупать

NIKE Air Jordan XXI

Поделиться сообщением

NIKE Air Jordan XXI

выглядят ништяково....а ты в магазах уже видел???

Поделиться сообщением

Nike Jordan рулит!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<

Поделиться сообщением

выглядят ништяково....а ты в магазах уже видел???

Конешно, даже оч много где... 6200 стоят, понямаю недешево, но красиво и удобно

з.ы. Пернатый и гдеже ты флуд увидел??

----------------

Весь твой флуд я скрыл.

Поделиться сообщением