Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

c2death

=SoRgO = необоснованные действия администратора

Рекомендованные сообщения

16.01.09 в 22-30 по МСК я вирпл под ником death был удален с сервера корбины il2.corbina.net:21000 без причины администратором =Sorgo= игравшим в тот момент под ником -=RedWars=-SOrgo. Мне кажется человек возомнил себя богом на минуту и это замутнило ему разум. После кика кстати к моей статистике было добавленно очко дисконнекта, что меня очень сильно огорчило. Хотел бы чтобы администрация обьяснила мне и другим вирплам по поводу поведения модеров на серевере. Самоуправство, пафос , самодовольство, мегауверенность в своих поступках , отритцание правил , порча статистики игрока своими действиямии тд и тп это нормально для модераторов серевера ??? Если да то можно на стат и на смысл игры я думаю забить ? Так получается ? Управа на этих админов имеется ? или нет. Пожалуйста ответьте. Можно в личку. Спасибо.

P.S. Почти уверен что на форуме получу предупреждение на 10% ( может и больше ) что еще раз скажет о том же о чем я написал выше.... Проверим на сколько люди предсказуемы )

Поделиться сообщением

Совершенно верно ты предсказал! +10 за обсуждение!!! если есть вопросы к Сорго задавай в личку. Удачи...

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

А может вы просто хотите Сорго подвести под монастырь? :angry:

Поделиться сообщением

А может вы просто хотите Сорго подвести под монастырь? :angry:

Кто хочет? Вирпилы, которые не могут контролировать свои эмоции в игре и тем болнн на форуме! Или кто?

Закрываю тему к чертям...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.