Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IInkvizitor

Башорг

Рекомендованные сообщения

Народ у меня большая просьба кому не лень можете суда постить цитаты с баша если можно целую страницу, а то я без инета отстану от жизни :D . Я в долгу не останусь :)

Поделиться сообщением

xxxx: мне с женой осталось до свадьбы всего 18 тысяч лет

yyyy: в смысле?

xxxx: мы поженились 17го февраля 2007 года, но у нее гражданство Беларуси и ей надо было ставить печать в российском посольстве, ехать в Минск и т.д. она только сейчас поставила в паспорт печать, ей вписали по ошибке дату свадьбы 17е февраля 20007 года )

LimpBizkit: вот сижу и думаю, какая несправедливая жизнь

LimpBizkit: сделал себе сегодня бутерброд, такой как в рекламе.

LimpBizkit: хлеб, майонез, колбаса, помидорчик, огурчик, ветчина, лист салатика и ещe один кусочек хлеба чтоб всё держалось.

LimpBizkit: а он сцука в рот не влезает

ГламуРрКа: ПрИвЕтИк

ATM: Чё надо?

ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =)))

ATM: Иди нахуй

ГламуРрКа: ЧеГоО?!?!?!

ATM: ИдИ НаХуЙ

Дмитрий Филипенко

Бабушка: "А вот ты там что-то читаешь в интернете и у тебя одновременно кукует. Разве такое возможно?" )

yoxter

отключи звук в аське, не взрывай мозг пожилой женщине

Объявление: "... Немного о себе: парень лет 25-30 ..."

Андрей Талисман Малахов:

Исправь ошибку в слове «ХОРОВО», и я скажу тебе, оптимистка ты, или пессимистка :rolleyes:

Птица Гнёздышкина:

хоровод

Андрей Талисман Малахов:

... У тебя, однако, очень богатый внутренний мир...

mina

первый раз вижу, чтобы в графе "религиозные взгляды" было написано: гляжу, религиозно гляжу )

Никита

Подскажите, а есть колледж ФСБ чтоб после 9 класса, или надо только до 11 учиться, чтобы поступить?????

Frau

Объявляется набор в старшую группу детского сада ФСБ (выдается удостоверение из разноцветного картона и пластилиновый "пестик"), с последующим поступлением в школу ФСБ (с углубленным изучением аббревиатуры ФСБ и основ диверсионной деятельности - с уклоном в практические занятия - приклеивание учительницы к стулу с последующим отклеиванием (по желанию), намазывание дверных ручек различными спецсоставами, изготовление пукательных подушек, основы шпионажа (незаметное списывание) и проч.).

После 9 класса вы можете продолжить обучение в специализированном ПТУ ФСБ. Программа предусматривает дальнейшее изучение аббревиатуры ФСБ, ФСБ РФ (на продвинутом этапе обучения), для желающих в дальнейшем поступать в ИКСИ - таблица умножения в полном объеме и компьютерная грамотность (работа в Paint, Word, Calculator).

xxx: я сегодня сделал полезное дело для нашей страны!

yyy: это какое же?

xxx: обменял почти все бывшие у меня рубли на доллары! с моим везением теперь доллар точно обвалится (

Поделиться сообщением

кЫса

ну все люди имеют две стороны, как медали...

Поджигатель

а некоторые многогранны. как стакан

--------------------------------------------------------------------------------

13.01.2009

Внимание.

Уважаемые абоненты.

Канал TV3 Latvija сообщает, что 13-14 января будут значительные помехи на их канале. Помехи связаны с улучшением сигнала со стороны программодателя.

--------------------------------------------------------------------------------

xxxx: Нужен совет. Не занимался тех дизайном вообще... Подскажите с чего начать... что почитать можно на эту тему, какие есть полезные сайты, и каких ошибок лучше вообще не делать. Заранее спасибо.

yyyy: Моей самой большой ошибкой было стать дизайнером. Банкиром, я смотрелся бы гораздо лучше.

Графический дизайн за еду.

Услуги / Дизайн, фирменный стиль / Украина

Хорошие люди сделают превосходный графический дизайн за еду.

Мы предпочитаем:

трюфели, фуа-гра, иранскую икру, тройную уху из селедочных щек, медвежьи ладоши в сметане, филейчики новорожденного ягненка, которые фаршированы раковыми шейками судачков, свежую клубнику на льду и бутылку холодного французского брюта.

Если данного нет — сойдут и бабки.

Комментарий с местного файлообменника:

Перевод игры на высоте. Актеры - настоящие профессионалы. Только профессионал может с выражением зачитывать машинный перевод и не сбиваясь произносить непереведенные слова в середине предложения

Хочешь историй из жизни айтишников? Их есть у нас!

*Внимание! Не содержит блондинок и котошреддеры!Ты - программист или системный администратор? Работаешь с Windows? Тогда тебе будет интересен http://www.techdays.ru/ - там ты сможешь найти видеодоклады и поучаствовать в семинарах по всем новым технологиям и системам, предлагаемым Microsoft!

Одмин, который на моем месте месяц работает, только что написал:

ххх: привет. напомни, где находится серверная ;) а то я забыл :o

а спрашивать у народа как-то стрёмно

из новостей:

Компания Runaway Technology выпустила программу «BulletFlight» для iPod Touch и iPhone, которая призвана помочь снайперам в прицеливании. Пользователи могут навесить iPod на винтовку и, используя программу, ввести несколько параметров (ветер, вид используемых боеприпасов, расстояние до цели) и произвести выстрел, следуя совету на iPod.

комменты:

xxx:-А если снайперу позвонят?

yyy:-Ну, тогда iPhone поможет другому снайперу.

xxx:

Будучи "после переговоров", я случайно встретил своего делового партнера - Веру, очень приятную даму, которую давно не видел. На радостях от всего сердца подарил ей хороший коньяк, шоколадный набор, еще что-то шикарное, получилась целая охапка. Она,конечно, растаяла от такого внимания,расцеловались в щечки при прощании. В общем, момент приятный для обеих сторон.

xxx:

А примерно через месяц, уже при следующей встрече, Вера поблагодарила меня и сказала, что подарки были классными и настолько шикарными,что ей едва хватило денег расплатиться за них на кассе универсама, в котором я их подарил.

Powerland: все придет к тому, что через двадцать лет программеры забудут что такое языки/компиляторы, которые дают нативный машинный код, будут программить для ОС, которая работает под silverlight, который работает в браузере, который написан на .NET, и запущено все это будет в какой-нибудь windows 7, а она в свою очередь будет работать в VmWare под линуксом. Среди программеров будут ходить слухи, что кто-то знает как программить не только под .NET, но и под windows и linux.

Malika:

Тёма сказал, в ней есть что-то змеиное... )

Starshina:

а он, пожалуй, прав

Malika:

он ещё говорит что сисадмины одинаково мыслят... )

Starshina:

сисадмины мыслят верно и точно

и потому - одинаково

yyyyyy:

у меня есть контакт в аське

"паша-админ"

yyyyy:

вот я все время его читаю "пашА-адмИн"

на арабский манер

xxxxx:

переименуй в админ-паша, чтоб уж наверняка

InSite (14:19:56 26/01/2009)

голуби похожи на людей - видят хлебную кормушку, идут к ней и дерутся там. А так - чтобы ради идеи изучать гидродинамику - это неет...

xxx: чувак, тут предложение есть

xxx: возникло после секса с базой данных в течение 4х часов

xxx: надо добавить во все языки директиву #please

yyy: зачем?

xxx: просто

xxx: типа #please mysql_query("SET CHARACTER SET 'normal';");

Подсадил знакомого играть в Lineage. Завели ему бишопа. Объяснили на пальцах как играть для начала, вроде бы бегает, 20 уровень. Недавно пишет:

xxx: качался, прибежала девчонка, на пару прибили кого-то, она подбегает и говорит - бафни меня!

xxx: стоим одни, черт знает где, и от девочки такие слова.

xxx: еле вспомнил, что делать...

babamarta: Дочь собирается рисовать. Сверху листа пишет название картины: ЗАБАВА С МУЖЕМ.

Я в шоке. Оказалось все просто: она рисует принцессу Забаву из мультика "Летучий корабль", и ее мужа ;)

Из diary.ru:

Как выяснилось, интегралы Стилтьесса, Римана, Лебега и прочих плохих дядек, совершенно не помогают вычислить колличество кафеля нужного для ванной комнаты.

ххх: Веллер нравится?

ууу: Не ела

ууу: А тебе?

ххх: Мне очень, хотя я его тоже не ел

Вот как раньше всё правильно было: захотел купить, например, пылесос - пошёл в магазин и там тебе консультант рассказывает всё про пылесосы....

А сейчас: захотел купить пылесос - залез в сеть, прочитал всё про пылесосы вплоть до того каких больше коты боятся, пришёл в магазин и стоишь объясняешь консультанту про пылесосы, а он стоит и ох..вает от твоих познаний...

Kinder:

сколько можно прожить на 400 рублей?

Kinder:

мне надо 2 недели )

BoySkaut:

значит, 2 недели

freetonik: Принцип практической невозможности маловероятных событий - чушь! Маловероятные события происходят то тут, то там!

freetonik: Вот однажды я запустил самолетик и попал китаянке прямо в глаз

Brat: Вчера прочувствовал на себе активный маркетинг. Подхожу утром к машине, смотрю, дворники сперли. И рекламка на стекле, типа, арендуйте у нас бетонные гаражи!

Кризис нах :D

xxx: у меня теперь тоже есть бивалютная корзина

xxx: 4 банки свиной тушенки и 6 банок говяжей.

Snow:

ты выходи в асю, я теперь здесь часто бывать буду

kissanfy:

почему? безлимит?

Snow:

нет. безработ B)

xxx: Давайте начнём поиски, пишем здесь, с кем бы вы хотели познакомиться, или кого бы вы хотели здесь найти...

yyy: Ищу козла, который хотел отобрать у меня вчера телефон! Если хочешь назад свою шапку, то там же в тоже время.

xxx: Сегодня были проблемы с загородным домолинком.

xxx: позвонил в саппорт.

xxx: там девушка-автомат сразу выдала фразу после которой я не знал что делать: смеятся или плакать.

xxx: Примерно: "На вашей линии обнаружены частые обрывы связи. Вероятно это из-за НЕДОСТАТОЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СЧЕТУ. ПОПОЛНИТЕ БАЛАНС."

Дзяки: Ладно, пока.

мне таблицу по работе делать

а когда я ничерта не делаю, мне стыдно

Так что я спать...

Антон: Привет! Пожалуйста, добавь меня в твой список контактов.

*NAME* Группа ВЕБ разработчиков: Здравствуйте, чем могу быть полезен?

Антон: привет!

*NAME* Группа ВЕБ разработчиков: Добрый день

Антон: Хочешь гарантированно зарабатывать достойные и стабильные деньги не выходя из дома и работая в команде профессионалов?

*NAME* Группа ВЕБ разработчиков: можно взглянуть на сайт профессионалов?

.....

*NAME* Группа ВЕБ разработчиков: нету сайта? не проблема! хотите изготовление сайта за разумные деньги с достойным качеством?

DartVёdr (18:10:14 23/01/2009)

А что ты хочешь услышать? На какую тему? Хочешь сказку про тигра, слона и кролика?

lizz (18:10:34 23/01/2009)

а про свинку можно?

DartVёdr (18:11:02 23/01/2009)

Про свинку7 Можно и про свинку...

DartVёdr (18:11:23 23/01/2009)

Жили - были Тигр, Слон и Кролик...

lizz (18:11:32 23/01/2009)

а свинка???

DartVёdr (18:11:35 23/01/2009)

а потом они заболели свинкой )))

pilat: кстати слышал, как Нарьяновна машину водит на занятиях? и пешеходов пропускает?)

Микрочубайс СС: нет

pilat: короче,представь картину: Нарьяновна за рулем, справа инструктор.

Едут в городе, Нарьяновна видит впереди пешеходный переход, прям перед ней, по нему перебегает пешеход, ну она смотрит, что он уложится )

pilat: и не сбавляя скорости едет дальше, проезжает переход. Все нормально.

pilat: И знаешь, ЧТО говорит инструктору?

Микрочубайс СС: ну?

pilat: УСПЕЛ...

У нас препод любил говорить, "Не путайте: уставшая девушка в постеле, это вам не в постели уставшая девушка."

Из новостей:

"Новогоднее поздравление президента РФ и фильм "Три мушкетера" жители Томска смотрели семь дней подряд

Целых семь дней, с 1 по 7 января, в городе Томске на общефедеральном канале ТВ-3 крутилась одна и та же суточная сетка вещания: новогоднее обращение президента РФ, следовавший за этим популярный фильм "Д'Артаньян и три мушкетера" и далее по программе: от 1 января.

Надо сказать, что 7 января новогодняя речь президента, повторенная в седьмой раз, имела впечатляющие рейтинги. Доля просмотра 1 января составляла 2%, 2 января - 3,1%, а 6 января - уже 7,3%. "

Обгоняю на улице маму с маленькой дочкой. Дочка что-то громко декламирует и вертится. Мама ей нотацию читает. Стало интересно, прислушиваюсь:

-Доча, никогда не читай громко в слух, все что на заборах написано...

xxx: Помнишь я вилку к розетке приклеил?.

yyy: Это ту которую мы вытащить полгода не могли? Кстати нахрен ты её приклеил? Ты так и не ответил.

xxx: Да это уже не важно. Кароч вчера у нас в комнате пьянка солидная была. В итоге на утро я проснулся весь в обломках гипсокартона с валяющимся у меня в ногах хрен знает откуда молотком. В стенке дырка насквозь в соседнюю комнату. В дырке висит провод, на нём полу убитая розетка без верхней крышки. И в нём зарядка от телефона чья-то.

yyy: херасе.

xxx: В комнате через дырку, девушка сидит что-то учит и пьёт спокойно кофе. Поворачивается ко мне и спокойным голосом говорит, что какие то 3 чувака из соседнего общежития. Которые даже с нами пили. Пока я спал. Хотели зарядить телефон.

yyy: Это у вас типа нормально?

xxx: Ага. Я ещё потом нашёл записку написанную на стене ручкой: "Молоток просили утром в 506 занести".

xxx: Прочитал в газете, что в Японии разработали программулину которая считывает импульсы с листьев цветов и преобразуют эти импульсы в слова на японском языке. У них там пока эксперимент идет. Но уже есть результаты, которые они скоро поведают.

yyy: Не приведи господь... Мой кактус в зале столько моей жене может рассказать - мама не горюй!

Подруга рассказала, что в США в аэропорту один чувак её спросил, как далеко находится СССР от России, и когда она ответила, что примерно так же, как Нью-Йорк от Америки, человек с ужасом убежал на другой конец аэропорта...

Ната: вчера подруга пропалила меня моей маме, рассказала, что я танцую с огнём, показала видюху, где я спьяну плюю керосином, а потом вешаюсь на какого то олуха

Ню: и что было, апокалипсис?!

Ната: почти. Я припёрлась домой и напоролась на озверевшую мать, которая прямо с порога начала на меня орать... я стою в полном шоке

Ню: а ты чего ожидала? единственная дочь, пьет, занимается экстремальными видами спорта и домогается до олухов. за это тебя по головке не погладят!

Ната: нет, я знала, что она промоет мне мозги... но не думала, что единственным поводом для скандала станет то, что на мне нет шапки...

xxx

Я поняла, ты мне верен

xxx

Ты точно будешь верным мужем

xxx

А если я буду толстой... ты будешь со мной?

yyy

буду

yyy

только кормить перестану

wesst:

запомни! в любой! абсолютно в любой квартире, каким бы там ни был сделан ремонт, наплевать на подвесные потолки и индийский кафель в ванной - должен быть кусок стены, не покрытый ничем. голый бетон. а рядом на гвоздике должна висеть дрель! чтобы МСТИТЬ соседям в субботу по утрам!!!

<xxx>: Реклама самого лучшего фильма 2 - "в два раза динамичнее, в три раза интереснее, в тысячу раз смешнее"

<xxx>: Интересно, они знают, что х*0 = 0?

xxx:

На сайте азартных инет-игр конкурс с купонами, где выиграет купон, номер которого будет совпадать с курсом доллара на один из февральских дней.

xxx:

Одно из условий конкурса:

"Если к моменту розыгрыша Америка или доллар перестанут существовать по какому-либо форс-мажорному обстоятельству, выиграет купон #000."...

zloy_salat:

в своё время нужно было журнал "ХАКЕР" выписывать

zloy_salat:

Илюхан, думай голова, думай!

Sonic:

2000 - 2006гг. я был занят серьёзными отношениями с девушками. Не до этого было. На одной чуть не женился, а на второй, блять, женился...

Sonic:

Надо было хакера выписывать!

Лилька

ну вариантов много... или допустим, тебе хочется затащить девушку в кровать когда вот ты на нее смотришь И!!!

Kid

мне никогда с первого взгляда не хотелось куда-то кого-то тащить

ну, если только в камнедробилку, но это к половому влечению никакого отношения не имеет

<masho>: менять постельное белье надо тогда, когда одна часть одеяла пахнет ногами, а вторая кремом для лица.

Мурлыка: Хотя компУторщики тоже разные бывают. Помнится, мне раз 40 минут правила КС рассказывали. В 5 утра. В постели. ПЕРЕД СЕКСОМ!

xxx: ага, все вы говорите, какие быстрые и дешевые безлимиты в Москве, не то что у нас, в глубинке...

xxx: зато мы успеваем закрыть всплывающие окошки рекламы до того, как они загрузятся :Р

xxxx:

22-Янв-09 06:32

Обновил версию до 223 билда, пытаюсь активировать, в ответ, после некоторой паузы, Error: The operation timed out.

В итоге офис стоит колом.

Подозреваю, что это очередные сбои на сервере активации.

Что делать?

Support:

22-Янв-09 08:14

Проводите активацию.

xxxx:

22-Янв-09 08:18

поздно. меня уже уволили...

SaBo: А я уже давно понял, что не имеет смысла держать штат тестеров, а нужно весь новый софт отдавать секретаршам. И девушек заодно займёшь...

ххх: слушай, а как можно перевести флэшку на русский? в смысле как устройство

jjj: чего?

ххх: ну смотри, дискетка получается накопитель на магнитом диске, а вот флэшка как бы была?

ххх: а если электронный накопитель как вариант?

jjj: ты там что, список желаний на следующий НГ составляешь? а Дед Мороз из Устюга и поэтому по-английски не понимает?

xxx: Встретят либо в аэропорту, либо на автобусной станции

yyy: во, рассказывай

xxx: стоять будут с табличкой DSS2("c:\users\motherfucker\desktop\beck2.mkv",fps=23.976)

xxx: пля, думал скопировал. встретят с табличкой “Training course”.

Жека: Ой, окошком ошибся

Жека: Привет

Artego: Ты ничего не перепутал?

Поделиться сообщением

Скиньте кто-нибудь еще цитаток с главной, плиз.

Поделиться сообщением

403145 [ + 3238 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-15 в 11:46

<Pumpkin-chan>: а я ща буду пить чай с матэ, ройбышем и лимонным сорго

<Lemon>: Кто все эти люди?!

403144 [ + 1288 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-15 в 11:13

yyy: как в поговорке: дают - бери...

xxx: а продолжение? пришел муж - беги?

403143 [ + 2434 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-15 в 11:12

xxx: Серёж, а чем может заемный капитал отличаться от привлеченных источников?

xxx: Разницы я что-то сильной не замечаю

yyy: Предполагается, что привлеченный - он не принадлежит предприятию, но временно находится в пользовании. А заемный - мы его взяли, он наш, но только возмездно.

xxx: Бегемот он большой и травоядный, а гиппопотам он серый и мясо не ест!

403142 [ + 530 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-15 в 10:46

fogel: Точнее всего время до конца света предсказывают светофоры.

403141 [ + 935 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-15 в 10:12

Кэтман - Вот скажи мне Ванько... Че такое сверхпроводник?

antiutopist - ну это супермен, который работет проводником в поезде

Кэтман – Ага. Понятно

Кэтман - А полупроводник тогда?

antiutopist - проводник, который раздает чай и свежее бельё только половине вагона, а потом ленится и оставляет вторую половину без чая и белья

Кэтман – Ага. А сопромат?

antiutopist - Слух, ты куда поступать собрался-то?

Разрабатываешь софт или веб-приложения? На сайте www.TechDays.ru появилось более 60 новых докладов по Silverlight, ASP.Net, Visual Studio, WPF и др.

403140 [ + 1353 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-15 в 10:12

xxx: Тут в связи с Пасхой на яйцах начали печатать поздравления.

xxx: Смотрю на яйцо и читаю: "Христос Воскрес! (2 категория)"

403139 [ + 2656 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-15 в 09:46

nv: у меня клавиатура бесшумная

nv: чтоб кто-то понял что я работаю, надо будет приговаривать "да твою мать!" раз в 10 минут и "вот блять!" раз в 2 минуты

403138 [ + 280 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-15 в 09:45

xxx: Не, это я вам сейчас жесть расскажу!

xxx: Жесть — холоднокатаная отожжённая листовая сталь толщиной 0,2—0,5 мм.

xxx: Во жесть!

403137 [ + ... − ] [:||||:] утверждена 2009-04-15 в 09:13

xxx: мне вон каждый раз хочется спросить одних клиентов, зачем они покупают нечетное количество коннекторов на витую пару

403136 [ + ... − ] [:||||:] утверждена 2009-04-15 в 08:46

работаем над картой к доброй и веселой казуальной игре:

дизайнер: разделение по зонам нужно наглядно показать. и прогресс по игре, чтобы пользователю все понятно было.

программист: ну, зоны цветом можно разделить, а прогресс — стрелочками!

гейм-дизайнер: Harkonnen arrived first. To defeat the weak Atreides will be easy!

403135 [ + 4279 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-15 в 08:13

xxx

вот ты как думаешь, я, как системный администратор, не обязан ведь согласовывать имя локальной сети со всеми пользователями?..

xxx

я честно назвал сеть "МояСеть" на английском - MYNET. дамы морщатся.

403134 [ + 910 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-15 в 08:12

xxx: что у нас песчаные почвы любит?

xxx: а то я думаю - посадить в комнате что-нибудь, или убраться

403133 [ + 8509 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-14 в 10:45 (комикс)

Зашел недавно в строительный магазин. Спрашиваю у продавца(П) лом-монтировку.

(Я) А у вас красненькой нету?

(П) Как вы зае...ли!!!

403132 [ + ... − ] [:||||:] утверждена 2009-04-14 в 10:12

ххх: ПОМОГИТЕ, ГЛАЗ ОПУХ, ЧТО ДЕЛАТЬ!????????

ууу: Закапай альбуцид, помогает.

ххх: ЭТО МАЗЬ???

403131 [ + 2896 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-14 в 10:12

Понял, что весна пришла, когда, читая Кнута, долго втыкал в слово "РАЗДЕЛ"...

403130 [ + 3646 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-14 в 09:46

она: я вашего брата насквозь вижу!

он: слушай, заодно глянь, что-то в правом боку покалывает

403129 [ + 2572 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-14 в 09:44

ћмысль: Кажется я только что нашла себе парня.

Lightbit: Ээээ.... Ты где?

ћмысль: Дома.

Lightbit: Он под кроватью прятался?

403128 [ + 15896 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-14 в 09:44

<gl1zori> У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?

<GYry-> gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?

403127 [ + 3909 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-14 в 09:13

NivaL^: Я - как гламурная сучка, глядящая в ломящийся от шмоток гардероб и не знающая, что надеть. Так и у меня.

NivaL^: >700гб музыки, а послушать нечего.

403126 [ + 9831 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-14 в 08:46

ххх: Ну и почему же ты так не любишь ириски?

ууу: Однажды в школе, на выпускном вечере, она так склеила мне зубы, что я не смогла сказать "нет" =(

403125 [ + 1730 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-14 в 08:12

Exodus777: "Ушки, ручки, ножки" - интернет-магазин

anejka-7: чем они торгуют? это мясокомбинат?

Exodus777: детской одеждой

403124 [ + 2464 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-14 в 08:11

xxx: К Линуксу необходимы прямые руки и крепкие нервы

ххх: Причем, чем кривее руки, тем крепче должны быть нервы

403123 [ + 2689 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-14 в 08:11

Из цитат на планерке:

- Да как вы не поймете? Чтоб из трех сломанных двигателей собрать один, нам нужен хотя бы один рабочий двигатель!

- Ну надо же...

403122 [ + 5537 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-13 в 12:11

подруга - воспитательница в детсаде.

я: ну как там ваша новая директорша?

она: утром она уволила двоих наших свалив на ОТСУТСТВИЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!

она: а пять минут назад вызвала меня и сказала, что так как детишкам негде гулять, завтра надо будет ускорить процесс таяния снега

я: это как?

она: КИПЯТКОМ!

она: я, если честно, ее уже боюсь (

403121 [ + 4196 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-13 в 12:11

Изучаю книгу "Разработка управленческих решений". В одной из глав приведен следующий пример по производству нового изделия: "Компания «Хруст» выпустила печенье для программистов, которое не крошится и не забивает крошками клавиатуру компьютера".

403120 [ + 13420 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-13 в 11:46

Из женского форума:

Топик - "Как манипулировать мужчинами?"

Второе сообщение: "Главное - правильно взяться за манипулятор..." задало тон всей ветки...

403119 [ + 6713 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-13 в 09:45

Стоим в подьезде, греемся. Лифт не работает, мы всем это говорим. Приходит женщина, ковыряется, нажимает кнопку, дергает двери...

друг: лифт не работает

женщина: я знаю.

друг: а зачем тогда вызываете?

женщина (со злостью): как же вы достали, я лифтер...

403118 [ + 5698 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-13 в 09:12

xxx: Я изменяла ему пару раз, но это был единственный раз в жизни!

403117 [ + 8828 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-13 в 09:12

<1> На выходных занят?

<mike> Да - агрофитнесс!

403116 [ + 8539 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-13 в 08:46

<Necrowolf> За несколько лет студенческой и музыкальной жизни я узнал много интересных вещей:

<Necrowolf> не стоит засыпать в большом автобусе на последнем ряду, сныкавшись за сиденья.

<Necrowolf> в газельках не стоит засыпать в кресле сразу за водителем.

<Necrowolf> водители на маршруте не круглосуточно. Оказывается, они иногда ездят домой.

<Necrowolf> в Воронеже очень много интересных и загадочных мест.

403115 [ + 8825 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-13 в 08:13

[разговор девочки-студентки и физика-ядерщика]:

Xeniali: седня солнышко рано спряталось (

Хeniali: не ты нахимичил? )

Alexey: если бы химичил я, то взошло бы второе...

403114 [ + 9771 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-12 в 09:46

xxx: не, я понимаю, что проспать на работу это дело святое, но проспать время ухода с работы.....

403113 [ + 5668 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-12 в 09:13

Волна: Сижу в такси, в белых сапогах, в белой куртке, с белой сумкой, в светлых юбке и колготках, представил?

0m@t0zzz: ну

Волна: А рядом со мной сидит девочка-гот, вся в черном, глазюки черные, ногти черные. Сидит, на меня, как на врага народа, смотрит. Инь и янь )

403112 [ + 3989 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-12 в 08:46

тим: сколько там осталось?

Ivan: одна минута

тим: ну?

Ivan: я меееедленно встаю

тим: мы с тобой занимаемся виртуальным уходом с работы пораньше?)

403111 [ + ... − ] [:||||:] утверждена 2009-04-12 в 08:45

meatwad: а чьи тапки розовые под столом в офисе валялись?

саша: А, это нашей сотрудницы. Сначала она была просто менеджером, потом она была просто бухгалтером, потом она просто начала выебываться, потом я ее просто нахуй уволил...

403110 [ + 9807 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-12 в 08:12

<Graf> мне нравятся остросюжетные книги

<derev0> чиполлино не читал?

<Graf> не, а это что?

<derev0> ооо, вообще класс, приключенческая!

<derev0> погони, стрельба, мутанты

403109 [ + 3749 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-12 в 08:12

Revan: Когда пролетающая напротив рекламного щита птица напоминает курсор, это уже болезнь...

403108 [ + 5659 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-12 в 08:11

Воy: Где и кем работаешь? расскажи

Helen: В сфере интернет-бизнеса работаю. а ты кем?

Воy: Я менеджер по снабжению

Воy: Значит, ты хаккер!

Helen: Значит, ты грузчик...

403107 [ + 1114 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-11 в 17:46

Nicord:

Гы. А я черчу план стриптиз-клуба

Nicord:

Бартером надо зарплату взять

403106 [ + 3587 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-11 в 13:12

xxx: Кажется, сомалийские пираты больше не доверяют баксу.

xxx: За всех заложников просили выкуп в валюте, а американского капитана договариваются обменять на еду.

403105 [ + 7878 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-11 в 08:46

xxx: Тема всегда был четким пацаном.

xxx: Даже на размытых фотках четко получался.

403104 [ + 8934 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-11 в 08:45

xxx: Нужна программа учета рабочего времени сотрудников. Т.е. включил комп, часики затикали, отошёл на 10 мин, таймер встал. У каждого пользователя свой пароль. В конце месяца прога формирует отчет. Есть подобный продукт и если есть, где взять-купить?

yyy: Рабов к галере надо приковывать цепью.

403103 [ + 6219 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-11 в 08:12

44******8: Когда я в школе танцевала вальс на выпускном, то боялась чтоб у моего партнера на людях ветки не полезли с почками отовсюду.

44******8: Настолько, плять, бревно.

403102 [ + 4886 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-11 в 08:11

Толерантность, вкупе с пиздюлями, творят чудеса.

403101 [ + 3781 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-11 в 08:11

«Зона .РФ станет хорошим подспорьем для малограмотных пользователей Рунета — в первую очередь, для рекламщиков, сотрудников телевидения и чиновников Министерства образования» - Алексей Андреев, главный редактор интернет-журнала «Вебпланета».

403100 [ + 10039 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-10 в 10:45

Old Babra: Егор, мне срать на общественное мнение. Главное, что обо мне люди думают.

403099 [ + ... − ] [:||||:] утверждена 2009-04-10 в 10:13

тестируем написанный нами платный психологический тест (105 вопросов)

ххх: Результаты: Адекватная самооценка, знание себя и своих качеств, принятие себя (индикатор личностной зрелости).

ууу: ебаааать

ххх: все время жал единичку. что-то здесь не так.

...

ххх: хотя можно оставить, порадуем людей за пару баксов

403098 [ + 518 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-10 в 10:12

bambra:

У Сашки, абсолютно безалкогольная сессия. Он у нас животноводство изучает, вчера учебный фильм по осеменению коров смотрел.

Delrus:

И теперь все разговоры -- только о телках? :blink:

bambra:

ДА!!!

Delrus:

Вот где надо учиться. Реальные знания в жизнь.

403097 [ + 9917 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-10 в 10:11

xxx: чувствую, что становлюсь профессионалом

xxx: раньше клиентам звонить было ссыкотно, а теперь лень

403096 [ + 6934 − ] [:||||:] утверждена 2009-04-10 в 09:46

xxx: А что такое брандмауэр?

yyy: Это типа фаерволла.

xxx: Ладно, ставим вопрос по-другому: а оно мне надо?

Поделиться сообщением