Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fanzin

ИНтернет в Кемерово

Рекомендованные сообщения

Вобще мне кажется у Голдена щас народу не больше 200 чел. Я когда к нему подключился перед Н.Г. я был 78 по счету, ресурсы внутренние не развиваются сморю, а жаль.

Поделиться сообщением

fediri, так везде, все ресурсы держаться за счёт самих пользователей.

че за бред?

модерируются? да!

но никак не содержатся...

Поделиться сообщением

Сам жил в кемерово, видел всех 3 провов. Goodline может вам и 15 мегабит тариф поставить. только 1 фиг реальная скорость неразу е соответствует тарифной. DC++ единственный + как таковой сети. Канал они покупают у голден телекома магистральный.. если мне память не изменяет. А тк Тариф НЕ РАЗУ не безлимитный. А простой лимитный тариф с абон платой. то и скорость выше к примеру на bee 768 вы сможете скачать в разы больше. А локальные ресурсы появяться как только Расшириться клиентская база. У самого дома стоял вебстрим адсл. было всего пара прекрашений сервиса за 3 года пользования(когда жил в кемерово билайна небыло). А бывший e'light ны нишний гудлайн как был с витой парой с крышу на крышу так и есть. дождь снег инета нету. В Кемерово есть конкуренция среди провайдеров, ето означает что ка4ество и сервис будут улучшаться а цены падать.

2 fediri первый дс хабы были придуманы не компаниями провайдерами. а конкретными людьми. локальные ресурсы поодерживаемые билайном можно посматреть в списке доступных локальных ресурсов. в случаее недоступности из етого списка чего ибо нужно позонить в тех поддержку и там вам помогут

Поделиться сообщением

Откуда вы такие умные? )) Одна магистраль в Кемерово заходит только, Елайт инет покупает у Голдена...

Смешно читать вас.

Поделиться сообщением

Откуда вы такие умные? )) Одна магистраль в Кемерово заходит только, Елайт инет покупает у Голдена...

Смешно читать вас.

Не у голдена а у ТрансТелеКома, ТТК тобиш. А что гудл правда бандиты держат? А то я что-то ни разу про хозяев его не слыхал=))

Поделиться сообщением

Ребятки, кто пользует интернет, какова скорость отдачи у вашего провайдера? А то на ++к и Goodline очень низкая. Плохо пользовать камеру высокого разрешения! :huh:

Поделиться сообщением

Ребятки, кто пользует интернет, какова скорость отдачи у вашего провайдера? А то на ++к и Goodline очень низкая. Плохо пользовать камеру высокого разрешения! :D

Скорость отдачи как на тарифе. Например за 650р скорость как входящая так и исходящая 1,3Мбит.

Поделиться сообщением

Давайте только кемерово трогать не будем ?!

по провайдерам могу сказать только одно:

Из крупных провайдеров, не считая ориентированных на Юр лиц и мелких провайдеров.... :(

1. Вебстрим ( - Высокие цены, - Низкая скорость (до 512 кбит) инета, + Большое покрытие (АДСЛ+Эзернет), +Реальная безлимитка, + 100Мбит внутри сетки (ETTH -эзернет, - Месячная тарификация)

2. Гудлайн ( + Низкие цены, + Высокая скорость (до 3 мбит) инета, + Большое покрытие (Но меньше чем у ВебСтрима), - Режится трафик, - 10Мбит внутри сетки, - Интранет платный, - Месячная тарификация)
  3. ТТК ( + Низкие цены, + Высокая скорость (до 2.5 мбит), + 100Мбит внутри сетки, - Малое покрытие, - Месячная тарификация)
  4. Билайн(ГолденТелеком) (+Большое покрытие, +100Мбит внутри сетки(по всему городу), +Тарификация в сутки, - Дорогие тарифы, -Низкая скорость (до 763 кбит) инета)

Вот такой расклад сил... кто что думает отпишитесь... А тем у кого дома 30 Мбит инета просьба не тревожить... <_<(Особенно зол на "Админофф" dc.corbina.net)

Поправка: Интранет у Good Line бесплатный (внутренние ресурсы). В том числе и мега р2р - ОГО. Взгляните сами - www.o-go.ru

На 100 Мбит уже начали переходить. Мой раойон уже запустили на 100 (ФПК)

Поделиться сообщением

Причем Москва и Воскресенск меня интересует Кемеровский сервак (узел связи). Если с него исходит небольшая скорость, то до Москвы в лучшую сторону она не изменится. Есть по Кемерово данные?

Поделиться сообщением

Вот такой расклад сил... кто что думает отпишитесь... А тем у кого дома 30 Мбит инета просьба не тревожить... :rofl:(Особенно зол на "Админофф" dc.corbina.net)

И где вы у ТТК и и других видели скорость 100мб в нутри сетки?

Поделиться сообщением

у ТТК в нутри сети 100мб, у билайна тож, а интернет в место 850 только 300 хрень.

Поделиться сообщением

у ТТК в нутри сети 100мб, у билайна тож, а интернет в место 850 только 300 хрень.

Arkcom у ТТК внутри сетки своего города 10мб, но никак не 100. Сто только у гудка да и то на фПК г. Кемерово. Если в каком другом городе есть у ТТК 100, то я не слышал. Сам пользую. Интересует отдача в г. Кемерово.

Поделиться сообщением

У меня скорость 850 Билайн держит нормально. Замерял правда только на internet.yandex.ru и еще браузер показавает когда файлы с инета тянешь стабильно 100-105кбайт/c.

только вот иногда бывают провалы когда скорость падает даже к локальным ресурсам.

говорят проблемы со связью.

Поделиться сообщением