Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айрам

Называйте свою профессию правильно.

Рекомендованные сообщения

и причем тут "единственные тру скилед роги" ?

всегда считал что так говорят про конкретного перса у которого _скилл_умение_играть за свой класс_заметно выше чем у остальных "не тру" рог,причем здесь классовые скилы-не понятно....

умный да?не можешь обьяснить-не ляпай просто так...

потомучто у андедов и хуманов расовая абилка - снятие контроля....фактически 2 тринка у остальных по сравнению с этим абилки расовые для пвп крап..ну разве что у гнома боле мене а так мусор ...снятия контроля по этому решает на выскокм рейтинге..поэтому те кто хотят выскоко быть рогой берут или хумана и андеда

Поделиться сообщением

умный да?не можешь обьяснить-не ляпай просто так...

Да умный, нужно быть супер нубом чтобы спрашивать 2+2=?.

Мне абсолютно не интересно каком-то хамскому быдлу в стотысячный раз что-то рассказывать и без того простые вещи.

Поделиться сообщением

Люди, орки, мертвяки вобщем все все все, слушайте эльфа, — меня бишь, ненадо друг на друга наезжать я, да и все мы, прекрасно понимаем, какой класс под какую профу заточен и то, что близзард дают нам право поиграть, за другие классы у рассы, так скажем четко заточенной под ***(решать вам), скажем ***(решать вам). Не дает нам ни какого права, оскорблять тут друг друга, у всех разные цели в игре. И подумайте, а лучше споросите, кто на каких серверах играет, кому, что важнее, для впв если играешь дамагером, надо убивать как можно быстрее! и как можно больше, для хиллера в пвп надо всех вылечить и не помереть самому, в пве бог с ним, всех охилил можешь померать. Везде свои плюсы и минусы.

З.Ы. Да с8 это круто, но сцуко припаркую ее у абочины, жопу зарезать будут..

Поделиться сообщением

прув ит,а то пока не очень заметно...

Ну и что же тебе доказать детчка?

ПвП плюсы уже вкратце написали, теперь тебе нужна более детальная нуб-таблица со статами и многостраничными доказательствами того что и так очевидно? Ради интереса зайди на WM.com и найди мне хотябы один скиллед мувик где нэ или орк в главной роли. Еще зайди на какой-нибудь пвп ресурс(например ск) и посмотри там в статистике сколько топ-100 Хуманов/Ундедов на первых местах и сколько орков/нэ/бэ/другой крап...

Поделиться сообщением

зайди на WM.com и найди мне хотябы один скиллед мувик

Я там вообще ничего не нашел.

Поделиться сообщением

Тогда и писать надо по человечески, полностью забивать имя домена, а то почитал твои посты, сомниваюсь, что американский варкрафт пошел твоему восприятию на пользу.

Поделиться сообщением

автор решил из себя показать граммар наци :D увы ему не удалось :)

Поделиться сообщением