Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsk

Расширили канал

Рекомендованные сообщения

Товарисчи Билайновцы, говарите конкретнее.

Сколько примерно с точностью до тыс. абонентов у Би в Кал-граде и сколько составляет полоса теперь канала.

ИМХО. Исходя из информации буду думать о подключении.

И посоветуйте наконец мне кто-нибуть нормальный РОУТЕР!!!!?????

Поделиться сообщением

Товарисчи Билайновцы, говарите конкретнее.

Сколько примерно с точностью до тыс. абонентов у Би в Кал-граде и сколько составляет полоса теперь канала.

ИМХО. Исходя из информации буду думать о подключении.

И посоветуйте наконец мне кто-нибуть нормальный РОУТЕР!!!!?????

Подключайтесь. Месяц в подарок. Канал широкий. Что еще нужно ?!

Поделиться сообщением

Нужны конкретные цифры для личной статистики и перспективы работы вышего сервиса.

Билайн пока не очень что-то работает над услугой Интернета, пока это лидер ТОЛЬКО телефонии.

Простите за слова если что не так. Если это секретная информация напишите пожалуйста в личку, сколько канал у Билайна. Это самый больной вопрос.

Или хотя бы скажите, превышает 1 Гбит/сек или нет?

И скажите, какая скорость реальная до внутренний ресурсов сети, которые находяться в Москве?(Имею ввиду ресурсы Корбины, которые Билайн заявил, как локальные для Калининграда)

Поделиться сообщением

Подключайтесь. Месяц в подарок.

Решил подключится еще в декабре 2008г, оставлял заявку по телефону на подключение, после позвонили договорились что монтажник приедет 8 января, когда пришел оказалось что оборудование в соседнем подвале, от своего подвала ключи все нашли, а вот от соседнего оказалось проблема, праздники все таки были. Вообщем решили что после праздников приедет.

Уже 17-е до сих пор ни звонка ни весточки.

Канал широкий. Что еще нужно ?!

в цифрах нужно

Поделиться сообщением

Решил подключится еще в декабре 2008г, оставлял заявку по телефону на подключение, после позвонили договорились что монтажник приедет 8 января, когда пришел оказалось что оборудование в соседнем подвале, от своего подвала ключи все нашли, а вот от соседнего оказалось проблема, праздники все таки были. Вообщем решили что после праздников приедет.

Уже 17-е до сих пор ни звонка ни весточки.

в цифрах нужно

адрес в личку скиньте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Откровенно говоря, инет стал работать веселее... Еще бы тарифы, тарифы........

Поделиться сообщением