Эрик Картман

локальные ресурсы для ебурга.

Рекомендованные сообщения

А тем временем добрые люди что-то делают))))0

1. Екатеринбург

2. Внутри 10.112.6.116:411

3. ColloR

4. 24/7 Кругло суточно

5. Внешний 217.114.227.181:411 По России

<EKB>Ждёт ВАс

[22:25:05] *** Connecting to 10.112.6.116:411...

[22:25:26] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Поделиться сообщением

ftp://212.119.243.225/

ftp://10.137.91.120/

Работает днем и вечером, с 00 до 10 спит )

Район Старая Сортировка

Раз уж локальных ресурсов нет и пчелайн доступ к файлообменникам беспощадно режит, предлогаю начать создавать ресурсики самим.

а можно тоже самое только для ёбурга

Поделиться сообщением

ftp://212.119.243.225/

ftp://10.137.91.120/

Работает днем и вечером, с 00 до 10 спит )

Район Старая Сортировка

Раз уж локальных ресурсов нет и пчелайн доступ к файлообменникам беспощадно режит, предлогаю начать создавать ресурсики самим.

а можно тоже самое только для ёбурга

Все работает из ебурга. В данный момент там сижу. 8 юзеров ))

welcome! ))

Поделиться сообщением

Ресурс Работает: 24 часа ( бывают перезагрузки на 5мин )

Локальный адрес 10.125.68.120 временно не работает. (вход доступен только по интернету dchub://bobsia.ru )

Доступны ресурсы: DC++, сайт знакомств, форум, голосовой чат.

P.s. Ресурс пока не настроен для локального ип адреса, в скором времени решим эту проблему.

Т.е. есть сложности с настройкой маршрутизации в роуторе, если есть заинтересованность будем рады вашей помощи.

Изменено пользователем IgoB

Поделиться сообщением

Почему mail.e1.ru не локален?

Изменено пользователем anonymus

Поделиться сообщением

Почему mail.e1.ru не локален?

Этот вопрос уже поднимался, на него получен встречный вопрос: почему весь интернет не локален?

Поделиться сообщением

4 день не могу зайти на реборн (reborn.ru)

также не работает p2p :

[11:35:10] *** Соединение с 195.58.1.106....

[11:35:31] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

тему разогнали на форуме

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=27&...85&t=176785

после чего у некоторых Билайновцев зароботало у некоторых вроде меня - нет

Уважаемые модераторы и прочие, подскажите что делать? плохо без ЕДИНСТВЕННОГО РАЗВИТОГО p2p который работает с билайном на локальных скоростях

Поделиться сообщением

Сейчас заработало?

да заработало после отключения-включения сетевго кабеля)

только скорость как с внехи ((( раньше "летало"

из-за невозможности быстр качать с реборна, подрубился к корбине с префикосм Екатеринбург

и что вы думаете 10 человек и....скорость как с внехи(

можно увеличить?

Изменено пользователем GodLike_ekb

Поделиться сообщением

да, раньше было на 100мбитах, сейчас на заявленной тарифом скорости. Старые маршруты не работают

Изменено пользователем Chuchebek

Поделиться сообщением

можно увеличить?

раньше было быстрее?

уже ответили , но потвержу что - да

собственно поэтму и остался на БиЛайне после подключения (разочаровался в локальных ресурсах - их просто нет, централизованных) - потому что был доступ к развитому п2п Реборна на максимальных скоростях - до 10 мб\с

Поделиться сообщением

можно увеличить?

раньше было быстрее?

уже ответили , но потвержу что - да

собственно поэтму и остался на БиЛайне после подключения (разочаровался в локальных ресурсах - их просто нет, централизованных) - потому что был доступ к развитому п2п Реборна на максимальных скоростях - до 10 мб\с

вот и я разочеровался в екатеринбурге у биллайна нет локалки как у других... качаю все еле еле... по 10-40 кб. сек... а где заявленные 100мб ???? фильм качал у олимпуса раньше за 30-90 секунд... а тут часами жду :) модемная скорость а-ля 1999год ..... тариф безлимитный

Сейчас заработало?

у меня с реборна качает долго, а в корбину даже после регистрации не пускают... скорость локалки р2р менее 80 кб сек... и инет страницы открываюся долго, одноклассники жду по 2 минуты... с gprs телефона подключенному через usb шнурок сайты открываются на ура!!! тоже билайн оператор.... странно хм!!! че с проводным инетом то... модем старый в 1999 лучше качал до 56 кб кстати... пожайлуста добавте скорость, в тех поддержку звонил уже... грят все гуд... ну что я обманывать буду 7 лет на олимпусе локалка робит быстрее в разы... даже инет хабы до 500 кб качаются.... а тариф там был безлимитка и 512кб с внешки... че такое... билайновцы, порадуйте меня!))) 0892148833 если что я... даже не стесняюсь сказать это))) требую заявленной скорости иначе денег за что плачу? 89030817771 звоните ибо на форуме и то сижу через телефон... не грузится ничего толком через проводной билайн. С уважением, Роберт

Поделиться сообщением

Раньше хоть можно было из внешних p2p серверов на маленькой скорости, но потихоньку выкачивать... Щас же и это прикрыли - полнейшая параша

нафиг нужен такой провайдер

Поделиться сообщением

Раньше хоть можно было из внешних p2p серверов на маленькой скорости, но потихоньку выкачивать... Щас же и это прикрыли - полнейшая параша

Я вот взял и отказался от олимпуса.... скоро начну жалеть наверно... шара тут маленькая на реборне да и скорость не радует 100кб теперь...

Поделиться сообщением

Я вот взял и отказался от олимпуса.... скоро начну жалеть наверно... шара тут маленькая на реборне да и скорость не радует 100кб теперь...

у тебя хоть реборн остался - а у мя его просто не стало =))))))

с реборна была нормальная скорость до 100 мбит доходило... все устраивало =)

Поделиться сообщением

локал через внеху - смотрим

тут парниша отписался "у меня такая же фигня, думаю это сейчас у всех абонентов. Звонил в ТП - грят знают о трабле - грят что поправят к концу месяца - так что бум ждать "

ну что можно подождать конечно а потом рубить провода)

это правда не дело, если на п2п реборн скорость не востановят, проще подключиться к ГТ, понятно что тоже Билайн, но зато нормальный доступ к хабу реборна

а так смысл платить теже деньги без адекватной скорости на локальных ресурсах

Изменено пользователем GodLike_ekb

Поделиться сообщением

может тебе поможет...

у меня тоже вообще не заходило на реборн а потом вспомнил что у меня маршруты прописаны удалил и стало заходить но скорость ограничена трафиком

Поделиться сообщением

Увожаемые модераторы понятно что в маршрутах и настройках проблемы, но еще есть вот такое интересное явление. Я через корбину могу качать с некоторых юзеров по локальной скорости примерно от 2-10 мегабайт в секунду. но в тоже время они не могут с меня скачать с такой-же скоростью, фаерволов не стоит в виндовсе тоже отключен. Что можно сделать ???

Поделиться сообщением

Увожаемые модераторы понятно что в маршрутах и настройках проблемы, но еще есть вот такое интересное явление. Я через корбину могу качать с некоторых юзеров по локальной скорости примерно от 2-10 мегабайт в секунду. но в тоже время они не могут с меня скачать с такой-же скоростью, фаерволов не стоит в виндовсе тоже отключен. Что можно сделать ???

такая же фигня на p2p корбины

по поводу первого - тебе сюда

локал через внеху

Поделиться сообщением

Фигассе! Кто то даже с п2п корбины качает? да еще и со скоростью 2-10мб/с ? Это как вы умудрлись туда зайти? подскажите плз .. у мну пишет

Ваш IP-адрес: 213.191.12.157

Ваш оператор: ???

Вопшем не считает меня за "своего" п2п корбины. как настроить ДЦ++ чтоб на корбину пускало?

З.Ы. у меня Биллайн за 450руб.

Изменено пользователем Pakus

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйсто как мне настроить DC++ а то у меня только Мсква пишеться помогите буду очень признателен а то в этом деле чайник :blink:

Поделиться сообщением

Блин вообщем у меня сложилась такая ситуация что чижу через роутер и все маршруты прописаны правильно , захожу в DC на реберне как оказалось могу качать только с тех кто без впн а таких 2 человека, п2п.корбина могу зайти только на на 2-3 человека из 10 там екатеринбургских.

Соответственно вопрос почему так , почитал форум, вроде у всех так а ответов вообще нет из за чего так ?? И есть ли у нас щас вообще локальные ресурсы???

Поделиться сообщением

С локальными ресурсаме у билайна здоровенный касяк... Еслибы пускали на ресурсы конкурентов .. на бит2бит напр. Но мне тут подсказали планетовский архив с играми и оно туда заходит! http://games.epn.ru/ .. Думал на планету вапше переключится, но там такая же скорость за 450р. в общем все те же яйца, только с другой стороны. Сейчас у меня скорость инета реально 2 мб, тобишь Билайн в этом плане перестал обманывать, но вот как с этим обстоят дела в планете?

З.Ы. Почемубы топ-менеджерам Билайна не обратить внимание на создание собственных локальных ресурсов-качалок, наподобии бит2бит, чтобы без запарок, без доп. ПО и с высокой скоростью качать от туда, на мой взгляд это привлекло бы больше клиентов в данную контору.

Изменено пользователем Александр419
давайте без оскорблений

Поделиться сообщением

Кстати у кого 2 мб/сек и напрягает скачивать со скоростью 120-130кбс (по идее должно быть 230-240кбс) то есть такой торент трекер, как Megashara.com , там скорость доходит до 240кбс. в наличаи у них почти все.(музяка/кено/игрули/проги и т.п.)

Поделиться сообщением

ну вообще то есть множество трекеров и этот далеко не лучший )

Поделиться сообщением

А какой "зе бест"? А то чото у меня Опера вылетать стала, када с мегашары качаю ((

Поделиться сообщением

спасибо парни! все настроил! с реборна качает 10мегабайт в секунду! ещебы стронгдиси настроить... не знаете че там делать надо, я просто хочу файлы у пользователя посмотреть и не могу почемуто....

Поделиться сообщением

спасибо парни! все настроил! с реборна качает 10мегабайт в секунду! ещебы стронгдиси настроить... не знаете че там делать надо, я просто хочу файлы у пользователя посмотреть и не могу почемуто....
вау.

что сделал для 10 мб\с?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас