Эрик Картман

локальные ресурсы для ебурга.

Рекомендованные сообщения

delete

Изменено пользователем Dezmаn

Поделиться сообщением

А что со скоростью у меня 100 килобайт в секнду((((( так и будет или можно наконец то 100 мегабит сделать внутри города???

Поделиться сообщением

ну у нас 100 мбит внутри города точно не будет, так как оборудование голден телекома , а на нём внутри сети что то скорость не особо хороша была

Поделиться сообщением

Эсли это правда буду ругаться мне обещали 100 мегабит при подключении(((( ну а вообще до чего нибудь приличного можно настроить или никак???

Поделиться сообщением

где тебе обещали 100 мегабит?) если где то на афишах или в инете видел там ещё звёздочка обычно и ниже подробнее описано)

Поделиться сообщением

Да не я про то что канал у них 100 мегабит и в локальной сети как то обычно не режут скорость покрайней мере я с какогото фтп качал 100 мегабит

Поделиться сообщением

Да не я про то что канал у них 100 мегабит и в локальной сети как то обычно не режут скорость покрайней мере я с какогото фтп качал 100 мегабит

У меня с реборна и расшаренных пользователями ресурсов на реборне сливает со скоростью 3,5-4 мегабАйта/сек после прописывания соответтвующего роута (маршрута). Где-то здесь на форуме нашел настройку. А с остального - по тарифу (1,5 Мбита).

Если кто подкинет еще роуты, кроме реборна, буду признателен

Поделиться сообщением

с реборна у меня на гт, без всяких роутов 6 мб было, внутри сети не выше 500 кб/c )

Поделиться сообщением

попробовать чтоли поднять хаб так как у меня 2 сетки токо народу надо привлечь с обоих сетей

Поделиться сообщением

попробовать чтоли поднять хаб так как у меня 2 сетки токо народу надо привлечь с обоих сетей

давай, только адресок хаба сразу же напиши

Поделиться сообщением

да я боюсь что народу будет 10 человек)) а из за 10 человек на* че надо(да еще + инета у меня нету, у них какие то проблемы всего 2 дня инетом попользовался)

а еще вопросик у билайна динамика... на хаб влиять не будет?

Изменено пользователем kreker313

Поделиться сообщением

Чтобы скорость была нормальная нужно прописать маршруты:

route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз

route -p add 195.58.1.0 mask 255.255.255.128 шлюз

Вместо слова шлюз надо написать свой локальный шлюз.

Изменено пользователем xxx333000

Поделиться сообщением

Вот я подключен к билайну тока не понимаю почему на фолруме в разделе билайн нету Ек!!!и если создавать DC сервер он будет тока на билайн !?!?!? и можно узнать если в сети файлообменщики!?!?!

Все есть на reborn.ru

Чтобы скорость была нормальная нужно прописать маршрут:

route -p add 195.58.1.0 mask 255.255.255.0 шлюз

route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз

Вместо слова шлюз надо написать свой локальный шлюз.

скорость изменилась, но не ко всем, только с пользователей билайна можно таскать файлы быстро, с остальных же как по т.п.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!

открылся хаб, конектимся :(

10.101.114.118

Поделиться сообщением

доброе время суток!

правильно ли я понял что для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ сети домашний интеренет БИЛАЙН города ЕКАТЕРИНБУРГА не доступны центральные сервисы p2p? и на данный момент нету ни единого Хаба для пользователей города Екатернбурга?

недавно переехал, был другой провайдер, не самый лучший...НО ДАЖЕ У НЕГО был неплохой p2p!

и почему кстати пользователи сами должны создавать сеть p2p да ещё и сервера поднимать?

если Билайн заявил что у пользователей его сети будет сеть p2p, то будьте добры, уважаемые, поднимите сервер в Екб и мы будем с радостью к нему подключаться, по крайне мере так делают все нормальные провайдеры, хоть и не самые самые...

я вот например жёстко расстроился когда с надеждой быстро скачать что ниубдь интересненькое установил адаптированный StrongDC с http://dc.corbina.net/doc/index.xml и запустив его получил два отказа в доступе с поясненеим что я не определен как пользователь БиЛайна, а собственно тогда кого, раз не его?!?!

жизнь без локалки не жизнь!

качать всё с внехи - смерть!

Уважаемые пчеловоды сделайте все по уму и по науке.

Поделиться сообщением

доброе время суток!

правильно ли я понял что для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ сети домашний интеренет БИЛАЙН города ЕКАТЕРИНБУРГА не доступны центральные сервисы p2p? и на данный момент нету ни единого Хаба для пользователей города Екатернбурга?

недавно переехал, был другой провайдер, не самый лучший...НО ДАЖЕ У НЕГО был неплохой p2p!

и почему кстати пользователи сами должны создавать сеть p2p да ещё и сервера поднимать?

если Билайн заявил что у пользователей его сети будет сеть p2p, то будьте добры, уважаемые, поднимите сервер в Екб и мы будем с радостью к нему подключаться, по крайне мере так делают все нормальные провайдеры, хоть и не самые самые...

я вот например жёстко расстроился когда с надеждой быстро скачать что ниубдь интересненькое установил адаптированный StrongDC с http://dc.corbina.net/doc/index.xml и запустив его получил два отказа в доступе с поясненеим что я не определен как пользователь БиЛайна, а собственно тогда кого, раз не его?!?!

жизнь без локалки не жизнь!

качать всё с внехи - смерть!

Уважаемые пчеловоды сделайте все по уму и по науке.

Ну сервера то как раз обычные пользователи и поднимают так что это нормально а в екб есть сервера Хаб - 195.58.1.106 Чтобы скорость была нормальная нужно прописать маршрут:

Вместо слова шлюз надо написать свой локальный шлюз

и там вполне можно найти с кого 100 мегабит качает а в основном по 30-40 мегабит так что нормально

Поделиться сообщением

Ну сервера то как раз обычные пользователи и поднимают так что это нормально а в екб есть сервера Хаб - 195.58.1.106 Чтобы скорость была нормальная нужно прописать маршрут:

Вместо слова шлюз надо написать свой локальный шлюз

и там вполне можно найти с кого 100 мегабит качает а в основном по 30-40 мегабит так что нормально

спасибо за ответ, добрый человек!

попробую подключиться...не подключается :) если не секрет, подскажие не знатоку, куда прописывать? попробовал просто добавить хаб по ip в Апекс ДС

заранее спс

подключился к хабу Реборна... скорость скачки разная

в основном максимальная скорость скачивания пользователей определяется лимитом тарифа, НО есть юзеры с которых скорость до 10 мб в сек., правда пришлось папотеть что бы их найти - хаб реборна достаточно популярен, много пользователей

вот теперь качаю с этих 10ти ребят

не знаю право чем определяется скорость для пользователей БиЛайна на РЕборне, похоже что принадлежность. к тому или иному району - уж больно сильная разница между 170 кб/сек и 10МБ/Сек

так что подключайтесь, будем обмениваться

Поделиться сообщением

вот как скорость понять у кого какая я тоже не могу, и ты http://forum.reborn.ru/showpost.php?p=9956...mp;postcount=16 вот это делал???

нет, просто добавил хаб с ip 195.58.1.106

ВНИМАНИЕ!

открылся хаб, конектимся :(

10.101.114.118

не конектится(

[19:36:23] *** Соединение с 10.101.114.118...

[19:36:44] *** Сделана попытка выполнить операцию на сокете для недоступного хоста.

Поделиться сообщением

Дак вот нужно найти того кто согласится 24/7 держать комп онлайн ради dc++)

Тут выше писалось что на билайне на хаб реборна не коннектит, у меня всё нормально. А вот что на корбиновский никак вообще , жаль..

я соглашусь, давно хотел сделать небольшой сервак дома. только нужно немного времени чтоб его собрать основное уже есть осталось докупить совсем чуть чуть. но также бы не отказался от помоши знающих людей по настройке всего этого. пишите, вместе что нибудь придумаем.

Поделиться сообщением

pultik, на базе какой ОС планируешь поднять сервак? Интересно также узнать по каким принципам будешь размещать?

Поделиться сообщением

pultik, на базе какой ОС планируешь поднять сервак? Интересно также узнать по каким принципам будешь размещать?

linux какой именно еще не решил. возможно opensuse. второй вопрос не понял :D

Поделиться сообщением

pultik, Линукс... Дофига проблем с совместимостью. На Линуксе лучше ставить не файл-серверы, а прокси, и подобные ресурсы.

Win Server не хочешь?

Поделиться сообщением

с каких пор сервер dc++ стал являтся файл-сервером)

Поделиться сообщением

с каких пор сервер dc++ стал являтся файл-сервером)

Я не говорю о том, что это файл сервер, а о приминении сервера.

Поделиться сообщением

Так назрел вопрос когда у нас будут локальные ресурсы доступные москве и будут ли вообще ??? хочу ретрекер IPTV и ещё что-нибудь ((((

Поделиться сообщением

Скажите,пожалуйста,почему меня банят на хабе карбина.У меня домашний интернет от BEELINE .Установил FlylinkDC++ ,сделал все правельные настройки и при подключении к хабу он мне пишет: <Страж> Хаб не смог определить Вас как клиента сети. Обратитесь на форум http://p2p.corbina.ru/

[07:52:40] *** This socket has been closed...

Что мне с этим делать??

Поделиться сообщением

А тем временем добрые люди что-то делают))))0

1. Екатеринбург

2. Внутри 10.112.6.116:411

3. ColloR

4. 24/7 Кругло суточно

5. Внешний 217.114.227.181:411 По России

<EKB>Ждёт ВАс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас