Эрик Картман

локальные ресурсы для ебурга.

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

хотелось бы уточнить какие ресурсы появятся у меня, если я переподключусь к вам от Голден Телекома.

я так понимаю что скорость до www.reborn.ru вы просто ограничите до тарифной - что очень плохо

P2P? и т.д.

так же разъясните поповоду http://my.corbina.ru/ что будет доступно без ограничений

Поделиться сообщением

ресурсов не будет никаких, они все создаются руками пользователей сети, так же и в Корбине, а что именно вам интересно по поводу http://my.corbina.ru/ и про какие ограничения вы говорите?

Поделиться сообщением

Он имел в виду скоростные ограничения до ресурсов my.corbina.ru. Скорость нам будут резать? Если да, то получается какое-то г<censored>. Куда не ткнешся - везде 1-3 мбита и точка?

Поделиться сообщением

Sagoth, это лучше просить у сотрудников, здесь - Обсуждение Домашнего Интернета от Билайн , да и ресурсов там толком нет, я лично там за три года вообще не сидел, нафиг не нужный сайт...

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста, почему подключив интернет от ББ:

1 Недоступны локальные ресурсы Golden Telecom (хотя г.Екатеринбург находится на этом форуме в под разделе Golden Telecom).

2 Недоступна "Файлообменная сеть DC++" которая заявлена на официальном сайте www.beeline.ru в качестве локальных ресурсов.

Поделиться сообщением

«Домашний интернет» от «Билайн» — это всегда:

Высокоскоростной интернет нового поколения

100 Мбит/с*.

Кроме того, это доступ к множеству бесплатных* развлекательных ресурсов. Обмен данными, многопользовательские игры, почта и многое другое —

все это будет доступно на скорости 100 Мбит/с.

* В соответствии с условиями выбранного тарифного плана.

А также выдержка из справочника Абонента:

"Что такое локальная сеть

Компьютеры наших клиентов объедены

в общую сеть, позволяющую обме-

ниваться данными (музыкой, видео,

фото и т. д.). Такая сеть называется

локальной, так как распространяется

на район или даже на весь город,

но доступна только интернет-

пользователям «Билайн». Скорость

соединения в локальной сети

рекордно высока – 100 Мбит/сек!*"

"* Данная скорость не является гарантирован-

ной, так как является величиной переменной.

Фактические значения скорости предусмотрены

условиями тарифных планов."

В условиях тарифного плана "Безлимитный 1536" я не нашел ни одного слова про локальную сеть, а значит скорость соединения в локальной сети не должна ограничиваться.

Изменено пользователем xxx333000

Поделиться сообщением

Объясните мне пожалуйста, почему подключив интернет от ББ:

1 Недоступны локальные ресурсы Golden Telecom (хотя г.Екатеринбург находится на этом форуме в под разделе Golden Telecom).

2 Недоступна "Файлообменная сеть DC++" которая заявлена на официальном сайте www.beeline.ru в качестве локальных ресурсов.

1. потому что сеть Билайна и Голден Телекома это разнуе структуры, пускай даже владелец один, оборудования, каналы и т.д. разное у них, следовательно связи между ними нет, поэтому ресурсы другого провайдера не доступны.

2. сеть по DC++ осуществима, но только в пределах вашего города, то бишь качать вы можете только с пользователей находящихся в этом городе, с другими городами пиринга нет, примечание: в некоторых городах, как Москва и Питер нет связи даже между районами, только с некоторыми.

«Домашний интернет» от «Билайн» — это всегда:

Высокоскоростной интернет нового поколения

100 Мбит/с*.

Кроме того, это доступ к множеству бесплатных* развлекательных ресурсов. Обмен данными, многопользовательские игры, почта и многое другое —

все это будет доступно на скорости 100 Мбит/с.

* В соответствии с условиями выбранного тарифного плана.

А также выдержка из справочника Абонента:

"Что такое локальная сеть

Компьютеры наших клиентов объедены

в общую сеть, позволяющую обме-

ниваться данными (музыкой, видео,

фото и т. д.). Такая сеть называется

локальной, так как распространяется

на район или даже на весь город,

но доступна только интернет-

пользователям «Билайн». Скорость

соединения в локальной сети

рекордно высока – 100 Мбит/сек!*"

"* Данная скорость не является гарантирован-

ной, так как является величиной переменной.

Фактические значения скорости предусмотрены

условиями тарифных планов."

В условиях тарифного плана "Безлимитный 1536" я не нашел ни одного слова про локальную сеть, а значит скорость соединения в локальной сети не должна ограничиваться.

а вы не забыли что скорость в локальной сети может ограничиваться ещё пропускной способностью вашей сетевой карты? если она расчитана на 100мбит или 10мбит, то 1гиг она вам точно не даст, такая же тема с роутером, а вообще в тарифах никогда про скорость локалки не описывают, так как Провайдер в первую очередь предоставляет вам ИНТЕРНЕТ, а ЛОКАЛКА, это уже дополнительная услуга, как подарок, могут вообще вам закрыть её и всё, имеют полное право, так как ещё раз повторяюсь, провайдер предоставляет доступ в инет, а не локалку!

Поделиться сообщением

KASHTAN33, больших нет, так как все локальные ресурсы держуться на пользователях сети, а если они их не создают, откуда им быть, так что так...

Поделиться сообщением

ftp://212.119.243.225/

ftp://10.137.91.120/

Работает днем и вечером, с 00 до 10 спит )

Район Старая Сортировка

Раз уж локальных ресурсов нет и пчелайн доступ к файлообменникам беспощадно режит, предлогаю начать создавать ресурсики самим.

Поделиться сообщением

+1!!!а че кто знает на ботанике у кого есть!?!?!

Изменено пользователем ProIKEAStorm

Поделиться сообщением

Вот я подключен к билайну тока не понимаю почему на фолруме в разделе билайн нету Ек!!!и если создавать DC сервер он будет тока на билайн !?!?!? и можно узнать если в сети файлообменщики!?!?!

Поделиться сообщением

Вот я подключен к билайну тока не понимаю почему на фолруме в разделе билайн нету Ек!!!и если создавать DC сервер он будет тока на билайн !?!?!? и можно узнать если в сети файлообменщики!?!?!

Все есть на reborn.ru

Чтобы скорость была нормальная нужно прописать маршруты:

route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз

route -p add 195.58.1.0 mask 255.255.255.128 шлюз

Вместо слова шлюз надо написать свой локальный шлюз.

Изменено пользователем xxx333000

Поделиться сообщением

тока еще пару вопросов!!!где че искать на ребе и вот ты роут кинул где маску взять где шлюз у мня настроен не через локальное подключение а через впн и я ваще хз как :shout:

Поделиться сообщением

тока еще пару вопросов!!!где че искать на ребе и вот ты роут кинул где маску взять где шлюз у мня настроен не через локальное подключение а через впн и я ваще хз как :rolleyes:

1. Форум - http://forum.reborn.ru/forumdisplay.php?f=198

2. Трекер - http://forum.reborn.ru/forumdisplay.php?f=239

3. Веб-диск - http://reborn.ru/?sectionid=264

4. Файлобменник - ftp://trash.reborn.ru/

5. Хаб - 195.58.1.106

6. ...

Про маршрут здесь - http://forum.reborn.ru/showpost.php?p=9956...mp;postcount=16

Поделиться сообщением

5. Хаб - 195.58.1.106

6. ...

Про маршрут здесь - http://forum.reborn.ru/showpost.php?p=9956...mp;postcount=16

прописал маршрут - вообще с хаба выкидывать стало...

[18:45:35] <Надзиратель> You are already in the hub.

[18:45:35] *** This socket has been closed...

Поделиться сообщением

5. Хаб - 195.58.1.106

6. ...

прописал маршрут - вообще с хаба выкидывать стало...

[18:45:35] <Надзиратель> You are already in the hub.

[18:45:35] *** This socket has been closed...

"You are already in the hub" переводится как "Вы уже на хабе"

выйди из p2p, пропиши маршрут и заходи.

Если ошибка повторится то подожди пару - тройку минут.

Поделиться сообщением

xxx333000,

спасибо за маршрут! скорость на хабе реборна возросла, хоть и не на много. раз Билайн только пишет и ничего не дает, давайте свою сеть развивать. :lol:

Поделиться сообщением

Дак вот нужно найти того кто согласится 24/7 держать комп онлайн ради dc++)

Тут выше писалось что на билайне на хаб реборна не коннектит, у меня всё нормально. А вот что на корбиновский никак вообще , жаль..

Поделиться сообщением

Дак вот нужно найти того кто согласится 24/7 держать комп онлайн ради dc++)

Тут выше писалось что на билайне на хаб реборна не коннектит, у меня всё нормально. А вот что на корбиновский никак вообще , жаль..

такая же фигня. тока на Реборне мало что есть :rolleyes: половина ресурсов у одного юзера (15ТБ где-то)

Поделиться сообщением

ага mrPorter) ну да в принципе там ничего особо нет) так фильмы только если покачать. у него как раз их туча

Поделиться сообщением

Я так и непонял есть ли в екатеринбурге DC++ если да то скажите как настроить если нету то давайте составим полный список локальных ресурсов

Поделиться сообщением

Я так и непонял есть ли в екатеринбурге DC++ если да то скажите как настроить если нету то давайте составим полный список локальных ресурсов

DC+ - 195.58.1.106

Поделиться сообщением

наверно про билайновский имелось ввиду в вопросе)

блин чё бы не сделать гт и билайн отдельными разделами для екб, а то неразбериха тут получается ><

Поделиться сообщением

Ну вообще имелась ввиду любая файлообменная сеть откуда я мог бы скачать фильм за 2-3 минуты с DC++ я проделал все опирации но скорость очень низкая даже для моего тарифного плана так что тут лучше торрент но хочеться иметь что-нибудь с болие высокой скоростью

Поделиться сообщением

Ну я и говорю смотря про что ты ) билайн или гт , в гт есть такой но на 2-3 минуты там расчитывать не надо) скорсоть там может быть абсолютно разная, вот в билайне нету вообще в локалке хабов дц так что смысла на билайне щас сидеть вообще не вижу, ну если конечно не из за тарифа за 450 , тут от финансов зависит)

Поделиться сообщением

в goldene reborn был зареген в популярных торент трекерах и скорость подростала, а теперь в beeline этот плюс пропал, что делать?

Поделиться сообщением

в goldene reborn был зареген в популярных торент трекерах и скорость подростала, а теперь в beeline этот плюс пропал, что делать?

Рекомендую:

1. Прописать маршрут

2. Поставить патчер торрентов (TorrentAdder), скачать можно на http://re-tracker.ru

Скорость будет возрастать только с пиров ип которых будет 10.х.х.х

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас