sidover

Прошу помощи!

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуста!

Что делать в ситуации, когда мой ip адрес используется для регистрации другим лицом на торрент клиенте( или еще где-то).

К примеру при попытке регистрации выдается такое сообщение:

"Ошибка

Извините, но ваш IP-адрес уже зарегистрирован на D-Grad Tracker.

Ваш ник на трекере: kise "

И как такое возможно?

Заранее благодарен за ответ.

Договор(логин) № 0891926883

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуста!

Что делать в ситуации, когда мой ip адрес используется для регистрации другим лицом на торрент клиенте( или еще где-то).

К примеру при попытке регистрации выдается такое сообщение:

"Ошибка

Извините, но ваш IP-адрес уже зарегистрирован на D-Grad Tracker.

Ваш ник на трекере: kise "

И как такое возможно?

Заранее благодарен за ответ.

Договор(логин) № 0891926883

это вопрос к владельцу ресурса, оператор никакого отношения к частным ресурсам не имеет.

Поделиться сообщением

Чудеса какие! Теперь жалобы даже тут шлются в игнор.

нарушение правил форума, оффтопик, сообшение не по теме. + в репу

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Извольте тогда объяснить куда же делся мой предыдущий пост?

повторное нарушение, обсуждение действий модераторов в паблике.

+ в репу

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня стоит роутер ASUS WL-520GC, который раздаёт интернет через кабель на основной компьютер и через Wi-Fi на ноутбук. Настройка была сделана автоматическая, с помощью мануала, найденного на http://msk.provod.beeline.ru/ab/support/roytasus.wbp. Интернет работает, с web-серфингом проблем нет. Но у меня нет доступа к локальным ресурсам (ни к трекеру, ни по FlylincDC++). И проблема, как я понимаю, в том, что у меня не тот IP, с которым туда пускают.

Если не работает локалка:

1. Узнаем свой локальный IP и шлюз при выключеном VPN соединении: Пуск->Выполнить-> cmd -> ipconfig /all -> смотрим в том что там написано, записываем нужную информацию, IP адрес и шлюз

Шлюз для Димитровграда имеет вид: 10.22.XX.1

У меня какой-то странный пинг получлся:

IP-адрес . . . . . . . . . . . . : 192.168.1.3

Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.255.0

Основной шлюз . . . . . . . . . . : 192.168.1.1

Т.е. мой айпишник - чисто "местный", внутренний для локальной сети внутриквартирного значения. :D

2. Пингуем локальный шлюз: Пуск-> выполнить-> cmd -> ping 10.22.xx.1 -(где 10.22.xx.1 ip адрес локального шлюза, обычно на конце у него 1, например если ваш ip 10.22.144.85 тогда шлюз будет 10.22.144.1)

Адрес 10.22.144.85, названный в примере - не пингуется. А названный адрес шлюза 10.22.144.1 - всё нормально:

ping 10.22.144.1

Обмен пакетами с 10.22.144.1 по 32 байт:

Ответ от 10.22.144.1: число байт=32 время=1мс TTL=254

Статистика Ping для 10.22.144.1:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 1мсек, Максимальное = 1 мсек, Среднее = 1 мсек

Возможно, дело в прописывании маршрутов? Я не нашёл ничего полезного, скажем, по ссылке Маршрутизация про маршрутизацию, т.к. там указано только для Москвы и Питера. Может быть, есть другие маршруты, чисто наши? Если дело в этом - убедительно прошу подсказать, и объяснить как их прописывать!

Да, нужно добавить, что когда кабель интернета подключен к компьютеру напрямую, т.е. НЕ ЧЕРЕЗ роутер, то проблема отсутствет. Всё соединяется, всё нормально работает.

На всякий случай: я абонент 0891933158

Изменено пользователем Ulo

Поделиться сообщением

10.22.144.1 - этот адрес должен пинговаться. Второй там дан просто для примера.

Все маршруты прописываются автоматически.

Нужно посмотреть на роутере маршруты выдались или нет.

для локалки достаточно одного маршрута

10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз 10.22.144.1

Поделиться сообщением

Все маршруты прописываются автоматически.

Нужно посмотреть на роутере маршруты выдались или нет.

для локалки достаточно одного маршрута

10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз 10.22.144.1

Извините, а можно чуть подробнее? Или дать ссылку, где об этом есть?

"посмотреть на роутере маршруты выдались или нет" - где смотреть? Ну вот, захожу я на http://192.168.1.1/, а там где? Раздел "IP Config - Route"?

"для локалки достаточно одного маршрута 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз 10.22.144.1" - прописал в разделе "IP Config - Route", пользуясь подсказкой на странице форума DC и роутер и поставил галочку на "Enable static routes?". Правильно? Что ещё нужно сделать?

По почтовке, если Вы работаете через роутер, то для почтовика не нужно никаких ВПНов

Но The Bat! требует! Сообщение - "Ошибка 800. Не удалось создать VPN-подключения. VPN-сервер недоступен

или параметры безопасности для данного подключения настроены неверно." И ничего не получает и не отправляет.

Изменено пользователем Ulo

Поделиться сообщением

Извините, а можно чуть подробнее? Или дать ссылку, где об этом есть?

"посмотреть на роутере маршруты выдались или нет" - где смотреть? Ну вот, захожу я на http://192.168.1.1/, а там где? Раздел "IP Config - Route"?

"для локалки достаточно одного маршрута 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз 10.22.144.1" - прописал в разделе "IP Config - Route", пользуясь подсказкой на странице форума DC и роутер и поставил галочку на "Enable static routes?". Правильно? Что ещё нужно сделать?

По почтовке, если Вы работаете через роутер, то для почтовика не нужно никаких ВПНов

Но The Bat! требует! Сообщение - "Ошибка 800. Не удалось создать VPN-подключения. VPN-сервер недоступен

или параметры безопасности для данного подключения настроены неверно." И ничего не получает и не отправляет.

Так, начнем по порядку, к интернету на компе коннектиться не надо, за тебя это уже делает сам роутер.

По поводу просмотра твоих IP-шников. Да у тебя твоя внутренняя сеть "за роутером" имеет вид 192.168.1.х. Узнать IP-шники выдаваемые Билайном Роутеру можно во вкладке:

Status & Log - Status - здесь внешний IP адрес, с этим адресом тебя видят пользователи в сети Интернет.

Status & Log - System Log - тут первые строчки (3-я, 4-я, 5-я) будет фигурировать твой внутренний IP адрес выданный Билайном, вида 10.22.14х.ххх. Под этим адресом мы видим тебя и все твои усторойства подключенные к роутеру в нашей внутренней сети Димитровграда.

Ну и наконец Status & Log - Routing Table - тут ты увидешь маршруты полученныйе опять же от провайдера или самостоятельно установленные тобой (делается в самом роутере, не на компе).

Включить получение маршрутов автоматически от провайдера (крайне рекомендую) можно на вкладке IP Config - Route - Use DHCP routes? - Yes и согласившись на сохранение настроек Финишом :D

Сделал скриншоты всего что сказал (впринципе и так ясно вроде), только вот прикрепить оказалось проблемой, не цепляет форум, попробовал уже раз 5-7. Если необходимо скину тебе куда-нить.

post-322628-1258572250_thumb.jpg

post-322628-1258572265_thumb.jpg

Изменено пользователем normex

Поделиться сообщением

Спасибо, друг! Очень доходчиво объяснено, и помогло! Во-всяком случае, на тррент-трекер я теперь могу зайти!

Но меня по-прежнему не видит локальный ресурс http://beechat.no-ip.org, (через программу FlylinkDC++) сообщает "<PtokaX> Sorry, search request not send because have wrong IP." Что делать? Может, виноваты настройки самой программы?

Узнать IP-шники выдаваемые Билайном Роутеру можно во вкладке:

Status & Log - Status - здесь внешний IP адрес, с этим адресом тебя видят пользователи в сети Интернет.

Да, указан 93.81.195.186.

Status & Log - System Log - тут первые строчки (3-я, 4-я, 5-я) будет фигурировать твой внутренний IP адрес выданный Билайном, вида 10.22.14х.ххх. Под этим адресом мы видим тебя и все твои усторойства подключенные к роутеру в нашей внутренней сети Димитровграда.

Да, 10.22.159.132 .

Ну и наконец Status & Log - Routing Table - тут ты увидешь маршруты полученныйе опять же от провайдера или самостоятельно установленные тобой (делается в самом роутере, не на компе).

Да, вот фрагмент:

Destination Gateway Genmask Flags Metric Ref Use Iface

85.21.192.3 10.22.144.1 255.255.255.255 UGH 1 0 0 WAN

195.14.50.16 10.22.144.1 255.255.255.255 UGH 0 0 0 WAN

217.118.84.167 10.22.144.1 255.255.255.255 UGH 0 0 0 WAN

Всё правильно? Например, должно быть именно WAN? Или MAN?

Включить получение маршрутов автоматически от провайдера (крайне рекомендую) можно на вкладке IP Config - Route - Use DHCP routes? - Yes и согласившись на сохранение настроек Финишом :rolleyes:

Сделал. Видимо, это было ключевым фактором, после этого и заработал торрент.

Вопрос: а нужно включать IP Config - Route - Enable static routes? rounder указал маршрут 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз 10.22.144.1 - его не нужно прописывать?

Сделал скриншоты всего что сказал (в принципе и так ясно вроде), только вот прикрепить оказалось проблемой, не цепляет форум, попробовал уже раз 5-7.

Скрины не скачиваются, но, действительно, и так понятно. Спасибо тебе большое!

Подскажи, напоследок, что сделать с доступом к http://beechat.no-ip.org, через FlylinkDC++ ? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

В FlylinkDC++ тебе в принципе ничего настраивать то не нужно. Просто поставь везде "прямое соединение". И попробуй подключиться к dc.ozerki.net.

Поделиться сообщением

Вопрос: а нужно включать IP Config - Route - Enable static routes? rounder указал маршрут 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 шлюз 10.22.144.1 - его не нужно прописывать?

Подскажи, напоследок, что сделать с доступом к http://beechat.no-ip.org, через FlylinkDC++ ? Заранее спасибо!

Нет, строку rounder дал на крайний случай, если уж ничего не помогает, а локалку надо. Эта строка если посмотреть, у тебя уже автоматом получена (в том списке), дублировать её вручную нет смысла.

По поводу FlylinkDC++ если совет Hz_Hitman не поможет, то в роутере включи галку IP Config - Miscellaneous - Enable UPnP? - Yes. А в соединениях самой проги FlylinkDC++ попробуй выбрать "брандмауэр с UPnP" должно помочь. Если вдруг нет - будем говорить дальше.

Просто так лучше, так ты откроешь доступ к автоматическим пробросам портов для прог, которым это необходимо, дабы не пробрасывать каждой отдельной программе свой порт вручную.

Поделиться сообщением

В FlylinkDC++ тебе в принципе ничего настраивать то не нужно. Просто поставь везде "прямое соединение". И попробуй подключиться к dc.ozerki.net.

Именно это и стоит! И как бы соединяется, показывает всех... абонентов?.. участников?.. файлообмена. Но через какое-то время вылезает вышеописанное сообщение.

Поделиться сообщением

По поводу FlylinkDC++ если совет Hz_Hitman не поможет, то в роутере включи галку IP Config - Miscellaneous - Enable UPnP? - Yes. А в соединениях самой проги FlylinkDC++ попробуй выбрать "брандмауэр с UPnP" должно помочь. Если вдруг нет - будем говорить дальше.

Просто так лучше, так ты откроешь доступ к автоматическим пробросам портов для прог, которым это необходимо, дабы не пробрасывать каждой отдельной программе свой порт вручную.

Оказалось, что "IP Config - Miscellaneous - Enable UPnP? - Yes" уже было включенным, но это не помогало, в т.ч. и с "брандмауэр с UPnP". Помогло "Брэндмауэр - Пассивный режим". Т.е. теперь вроде бы всё работает. Но программа FlylinkDC++ довольно явственно говорит, что этот вариант - из худших, и предлагает активный режим. Что посоветуете: оставить как работает, или таки поытаться заставить его работать лучше?

Поделиться сообщением

C:\Documents and Settings\root>ipconfig /all

Beeline - PPP адаптер:

DNS-суффикс этого подключения . . :
	Описание  . . . . . . . . . . . . : WAN (PPP/SLIP) Interface
	Физический адрес. . . . . . . . . : 00-53-45-00-00-00
	Dhcp включен. . . . . . . . . . . : нет
	IP-адрес  . . . . . . . . . . . . : 95.29.109.163
	Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.255.255
	Основной шлюз . . . . . . . . . . : 95.29.109.163
	DNS-серверы . . . . . . . . . . . : 213.234.192.7
										85.21.192.5
C:\Documents and Settings\root>ping 213.234.192.7

Обмен пакетами с 213.234.192.7 по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.234.192.7: число байт=32 время=63мс TTL=44
Ответ от 213.234.192.7: число байт=32 время=67мс TTL=44

Статистика Ping для 213.234.192.7:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 2, потеряно = 2 (50% потерь),
Минимальное = 63мсек, Максимальное = 67 мсек, Среднее = 65 мсек

C:\Documents and Settings\root>ping 85.21.192.5

Обмен пакетами с 85.21.192.5 по 32 байт:

Ответ от 85.21.192.5: число байт=32 время=61мс TTL=44

Статистика Ping для 85.21.192.5:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 1, потеряно = 3 (75% потерь),
Минимальное = 61мсек, Максимальное = 61 мсек, Среднее = 61 мсек

Логин: 0891926952

Заявка: 5527030

Так уже 2 часа где то. Дайте пожалуйста альтернативный DNS сервер, если такой имеется.

Поделиться сообщением

Так уже 2 часа где то. Дайте пожалуйста альтернативный DNS сервер, если такой имеется.

дело не в ДНС

"Авария на магистральном канале, обрыв оптики между Владмиром и Мурором. Ориентировочно до 23.00"

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Уже два дня подряд вечером пропадает соединение, vpn.internet.beeline.ru не пингуется, утром (после 8 часов) все начинает работать. Будет ли такое происходить и дальше?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Уже два дня подряд вечером пропадает соединение, vpn.internet.beeline.ru не пингуется, утром (после 8 часов) все начинает работать. Будет ли такое происходить и дальше?

На форуме запрещается оставлять сообщения о проблемах со связью без номера заявки в ТП.

К сожалению все экстрасенсы уволились и грамотно ответить Вам на Ваш вопрос без каких либо данных о Вас не представляется возможным.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Большая просьба о помощи! После форматирования и и установки ОС перестали работать локальные ресурсы. Человек я не компьютерный, объясните пожалуйста что тут сделать? Только не отправляйте в самое начало форума. Пытался пинговать 10.22.159.1 результат ниже. В ресурсы все равно не пускает. Звонил 8-800... мягко послали. На всякий случай логин 0891932692. Буду рад любой помощи. Спасибо

Настройка протокола IP для Windows

Тип узла. . . . . . . . . . . . . : неизвестный

IP-маршрутизация включена . . . . : нет

WINS-прокси включен . . . . . . . : нет

Подключение по локальной сети - Ethernet адаптер:

Описание . . . . . . . . . . . . : NVIDIA nForce Networking Controller

Физический адрес. . . . . . . . . : 00-0F-EA-D3-B0-ED

Dhcp включен. . . . . . . . . . . : да

Автонастройка включена . . . . . : да

IP-адрес . . . . . . . . . . . . : 10.22.159.202

Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.240.0

Основной шлюз . . . . . . . . . . : 10.22.144.1

DHCP-сервер . . . . . . . . . . . : 83.102.172.52

DNS-серверы . . . . . . . . . . . : 85.21.192.3

213.234.192.8

Аренда получена . . . . . . . . . : 21 декабря 2009 г. 16:51:28

Аренда истекает . . . . . . . . . : 28 декабря 2009 г. 16:51:28

CORBINA - PPP адаптер:

Описание . . . . . . . . . . . . : WAN (PPP/SLIP) Interface

IP-адрес . . . . . . . . . . . . : 93.81.194.101

Основной шлюз . . . . . . . . . . : 93.81.194.101

DNS-серверы . . . . . . . . . . . : 213.234.192.7 85.21.192.5

NetBIOS через TCP/IP. . . . . . . : отключен

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Большая просьба о помощи! После форматирования и и установки ОС перестали работать локальные ресурсы. Человек я не компьютерный, объясните пожалуйста что тут сделать? Только не отправляйте в самое начало форума. Пытался пинговать 10.22.159.1 результат ниже. В ресурсы все равно не пускает. Звонил 8-800... мягко послали. На всякий случай логин 0891932692. Буду рад любой помощи. Спасибо

213.234.192.8

Аренда получена . . . . . . . . . : 21 декабря 2009 г. 16:51:28

Аренда истекает . . . . . . . . . : 28 декабря 2009 г. 16:51:28

CORBINA - PPP адаптер:

IP-адрес . . . . . . . . . . . . : 93.81.194.101

Основной шлюз . . . . . . . . . . : 93.81.194.101

DNS-серверы . . . . . . . . . . . : 213.234.192.7 85.21.192.5

Ваш шлюз я выделил в тексте, не нужно другие левые адреса пинговать.

Вы говорите что локальные ресурсы недоступны, а пишете в форуме с локального ИП, значит локалка есть.

Поделиться сообщением

213.234.192.8

Ваш шлюз я выделил в тексте, не нужно другие левые адреса пинговать.

Вы говорите что локальные ресурсы недоступны, а пишете в форуме с локального ИП, значит локалка есть.

Спасибо, все получилось. Но ресурсы открывались не все, а частично.

Поделиться сообщением

Сегодня в 15.28 было внезапное отключение как локальной сети,так и внешней без каких либо ошибок и потом через 2 минуты заработало и буквально на не сколько секунд и опять такая ситуация. Звонил в ТП заявку не приняли и сказали вот если будет какая ошибка,то тогда звоните. Думаю внезапное отключение связи не у меня одного.И как я буду писать на форуме номер заявки , когда мне его не :rolleyes: дают?

И вопрос такой-я зарегестрировал второй акуант на форуме,так как у меня два компа и два провода к инету и новым аком я не могу писать на форуме?какое тут временное ограничение или что ?

Изменено пользователем serega32

Поделиться сообщением

Сегодня в 15.28 было внезапное отключение как локальной сети,так и внешней без каких либо ошибок и потом через 2 минуты заработало и буквально на не сколько секунд и опять такая ситуация. Звонил в ТП заявку не приняли и сказали вот если будет какая ошибка,то тогда звоните. Думаю внезапное отключение связи не у меня одного.И как я буду писать на форуме номер заявки , когда мне его не :( дают?

И вопрос такой-я зарегестрировал второй акуант на форуме,так как у меня два компа и два провода к инету и новым аком я не могу писать на форуме?какое тут временное ограничение или что ?

заявки заводятся если проблема действительно есть. если у меня по какой то причине выключился инет, я сначала делаю диагностику своего оборудования или отключусь на 10-15 минут, на случай если вдруг по каким то причинам зависла впн сессия, а не судорожно хватаюсь за телефон и начинаю компосировать моск тех.поддержке.

Поделиться сообщением

У меня возникла без интернета ничего из софта поставить не можем. подскажите как настроить vpn. в сетевых настройках, где идет выбор соединения есть вкладка vpn, но она "под замком", может ее нужно как то разблокировать?

раньше проблем не было с РУЭСОМ настраивался без проблем а тут снова пересел на виндоус из за этого.

Поделиться сообщением

У меня возникла без интернета ничего из софта поставить не можем. подскажите как настроить vpn. в сетевых настройках, где идет выбор соединения есть вкладка vpn, но она "под замком", может ее нужно как то разблокировать?

раньше проблем не было с РУЭСОМ настраивался без проблем а тут снова пересел на виндоус из за этого.

Ничего не понял.

Поделиться сообщением

Пересел? Раньше "без проблем" под линукс настраивали что-ли?

Поделиться сообщением

Уже примерно неделю после 21.00 не могу зайти на любимый поисковик google, а так же ya.ru На рамблер заходит.

Вот логи трассировки

C:\Documents and Settings\root>tracert google.com

Трассировка маршрута к google.com [74.125.39.99]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс 1 ms 192.168.1.1

2 2 ms 3 ms 2 ms dgrad-br3-l0.ul.corbina.net [85.21.230.142]

3 2 ms 2 ms 3 ms dgrad-me1-giga1-0-1.ul.corbina.net [85.21.230.17

0]

4 7 ms 4 ms 4 ms dgrad-br-giga0-0.ul.corbina.net [85.21.230.150]

5 5 ms 4 ms 4 ms mira26-br2-pos5-1.ul.corbina.net [85.21.230.160]

6 13 ms 12 ms 14 ms mira26-me1-giga1-1-1.ul.corbina.net [85.21.230.1

47]

7 4 ms 4 ms 5 ms mira26-br-po1-56.ul.corbina.net [85.21.230.164]

8 6 ms 5 ms 6 ms 92.246.130.53

9 41 ms 40 ms 42 ms msk-ix-m9.starttelecom.ru [193.232.244.169]

10 42 ms 41 ms 40 ms msk-ix-gw2.google.com [193.232.246.232]

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

C:\Documents and Settings\root>tracert ya.ru

Трассировка маршрута к ya.ru [77.88.21.8]

1 1 ms <1 мс <1 мс 192.168.1.1

2 130 ms 12 ms 12 ms dgrad-br3-l0.ul.corbina.net [85.21.230.142]

3 2 ms 2 ms 2 ms dgrad-me1-giga1-0-1.ul.corbina.net [85.21.230.17

0]

4 10 ms 9 ms 7 ms dgrad-br-giga0-0.ul.corbina.net [85.21.230.150]

5 6 ms 8 ms 6 ms mira26-br-pos5-0.ul.corbina.net [85.21.230.148]

6 13 ms 11 ms 9 ms mira26-me1-giga1-1-1.ul.corbina.net [85.21.230.1

47]

7 4 ms 4 ms 4 ms mira26-br-giga3-1-0.ul.corbina.net [85.21.230.16

2]

8 5 ms 8 ms * 92.246.130.53

9 40 ms 42 ms 40 ms msk-ix-m9.starttelecom.ru [193.232.244.169]

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

Что то в ТП как то не удобно звонить по этому вопросу, не поймут. Может Уважаемые Администраторы ответят, почему после 21.00 у меня не грузятся поисковики??

Судя по IP пакеты доходят только до 193.232.*.* :blink:

Изменено пользователем Vadimon

Поделиться сообщением

Уже примерно неделю после 21.00 не могу зайти на любимый поисковик google, а так же ya.ru На рамблер заходит.

Вот логи трассировки

C:\Documents and Settings\root>tracert google.com

Трассировка маршрута к google.com [74.125.39.99]

1 <1 мс <1 мс 1 ms 192.168.1.1

2 2 ms 3 ms 2 ms dgrad-br3-l0.ul.corbina.net [85.21.230.142]

3 2 ms 2 ms 3 ms dgrad-me1-giga1-0-1.ul.corbina.net [85.21.230.17

0]

4 7 ms 4 ms 4 ms dgrad-br-giga0-0.ul.corbina.net [85.21.230.150]

5 5 ms 4 ms 4 ms mira26-br2-pos5-1.ul.corbina.net [85.21.230.160]

6 13 ms 12 ms 14 ms mira26-me1-giga1-1-1.ul.corbina.net [85.21.230.1

47]

7 4 ms 4 ms 5 ms mira26-br-po1-56.ul.corbina.net [85.21.230.164]

8 6 ms 5 ms 6 ms 92.246.130.53

9 41 ms 40 ms 42 ms msk-ix-m9.starttelecom.ru [193.232.244.169]

10 42 ms 41 ms 40 ms msk-ix-gw2.google.com [193.232.246.232]

Трассировка завершена.

C:\Documents and Settings\root>tracert ya.ru

Трассировка маршрута к ya.ru [77.88.21.8]

1 1 ms <1 мс <1 мс 192.168.1.1

2 130 ms 12 ms 12 ms dgrad-br3-l0.ul.corbina.net [85.21.230.142]

3 2 ms 2 ms 2 ms dgrad-me1-giga1-0-1.ul.corbina.net [85.21.230.17

0]

4 10 ms 9 ms 7 ms dgrad-br-giga0-0.ul.corbina.net [85.21.230.150]

5 6 ms 8 ms 6 ms mira26-br-pos5-0.ul.corbina.net [85.21.230.148]

6 13 ms 11 ms 9 ms mira26-me1-giga1-1-1.ul.corbina.net [85.21.230.1

47]

7 4 ms 4 ms 4 ms mira26-br-giga3-1-0.ul.corbina.net [85.21.230.16

2]

8 5 ms 8 ms * 92.246.130.53

9 40 ms 42 ms 40 ms msk-ix-m9.starttelecom.ru [193.232.244.169]

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

Что то в ТП как то не удобно звонить по этому вопросу, не поймут. Может Уважаемые Администраторы ответят, почему после 21.00 у меня не грузятся поисковики??

Судя по IP пакеты доходят только до 193.232.*.* :D

Примерно с 20.00 до 21.00 пик загрузки каналов. В это время стопорится один из 3 каналов на Ульяновск, приходится вручную перезгружать железку магистральную. Это занимает примерно 5 минут. Поэтому, если начались тормоза, нужно перезапустить соединение.

Поделиться сообщением

Примерно с 20.00 до 21.00 пик загрузки каналов. В это время стопорится один из 3 каналов на Ульяновск, приходится вручную перезгружать железку магистральную. Это занимает примерно 5 минут. Поэтому, если начались тормоза, нужно перезапустить соединение.

Спасибо, помогло! Сегодня в 21:17, как и вчера отрубилась локалка и vpn! Выключил на 10 минут Роутер, затем включил и всё заработало!

Это будет продолжаться примерно до 27го января?

Поделиться сообщением

Как в настройках инета правельно прописать для соединения с внехой как я попню логин@beeline чёто там дальше не помню помогите кто нить

Поделиться сообщением

Как в настройках инета правельно прописать для соединения с внехой как я попню логин@beeline чёто там дальше не помню помогите кто нить

Общие настройки:

Cеть – IP адрес, DNS сервер выдается автоматически

Тип VPN – PPTP

Адрес VPN сервера – vpn.internet.beeline.ru

Login 123456@internet.beeline.ru (символы до знака @

ваш логин)

Password: ******

http://dimitrovgrad.provod.beeline.ru/ab/support/config.wbp

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас