sidover

Прошу помощи!

Рекомендованные сообщения

как скора эта проблема решится, и будет ли вообще corbina.tv в г.Димитровграде работать в качестве локальных ресурсов.

я думаю, ты к тому времени выучишь русский язык :rolleyes:

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

как скора эта проблема решится, и будет ли вообще corbina.tv в г.Димитровграде работать в качестве локальных ресурсов.

corbina.tv в г.Димитровграде Вряд ли, подумайте к какому оператору вы подключены если и будет то beeline.tv: Новости с пасеки :rolleyes:

Поделиться сообщением

я думаю, ты к тому времени выучишь русский язык :unsure:

corbina.tv в г.Димитровграде Вряд ли, подумайте к какому оператору вы подключены если и будет то beeline.tv: Новости с пасеки :lol:

Вы наверно ошиблись темой, она называется «Прошу помощи!!!», а не хамство и остроумие модераторов.

Возможно, я не правильно выразил свою проблему.

У меня возникла проблема с просмотром интернет - телевиденья «www.corbina.tv», на сайте написано, что просмотр ТВ является локальным ресурсом.

Проблема заключается в следующим: при открытии любого канала мне пишет «Пожалуйста, отключите VPN и Вы сможете посмотреть этот ролик», при отключении VPN он вообще не заходит на сайт www.corbina.tv.

Вопрос: почему так происходит? Как это исправить?

Вопрос 2: он является локальным? Если нет, почему?

Позиция sidover, rounder мне в принципе понятна…

Изменено пользователем ISO73

Поделиться сообщением

Проблема заключается в следующим: при открытии любого канала мне пишет «Пожалуйста, отключите VPN и Вы сможете посмотреть этот ролик», при отключении VPN он вообще не заходит на сайт www.corbina.tv.

Вопрос: почему так происходит? Как это исправить?

Вопрос 2: он является локальным? Если нет, почему?

Позиция sidover, rounder мне в принципе понятна…

Если у тебя проблемы, обратись в тех.поддержку. Нужно уметь разделять, на какие вопросы сможет тебе ответить такой же пользователь, как и ты, даже если он модератор, а на какие нет.

На форуме есть ответ на твой вопрос и есть тема на предмет у кого работают, а у кого нет локальные ресурсы.

http://homenet.corbina.net/index.php?&showtopic=220781

Поделиться сообщением

У меня непадключает VPN, Ошибка 691, платить абонентку только 6 февраля надо. В чем проблема незнаите?

Изменено пользователем faf98e

Поделиться сообщением

У меня непадключает VPN, Ошибка 691, платить абонентку только 6 февраля надо. В чем проблема незнаите?

Такая же проблема, сегодня сутра не могу подключиться :blink:

Поделиться сообщением

проблема с сервером, ориентировочно до 10.00

Поделиться сообщением

проблема с сервером, ориентировочно до 10.00

у меня такая же проблема, началось это вечером, и до сих пор не могу подключиться :shok:

Поделиться сообщением

звонок в тех поддержку я думаю Вас не затруднит

Поделиться сообщением

звонок в тех поддержку я думаю Вас не затруднит

званил! они тупые как сибирский валенок %) завтраками кормят и все %)

На форуме запрещается:

Оставлять сообщения о проблемах со связью без указания номера заявки.

Предупреждение пока устное

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые!

Простите, если отнимаю ваше драгоценное время, но возникла проблемка. Волею судеб пришлось переустановить ОС и все программы. И теперь я не могу со своим ником зайти в чат Comfort. Требует пароль, но у меня там не было никакого пароля. Перебрал кучу вариантов возможных паролей - без толку. На попытку завести новый ник регистратор отвечает, что превышен лимит аккаунтов с моего IP. Глубокоуважаемые знающие, прошу, обратите внимание на просьбу презренного плебея, обделенного таким знанием, подскажите, как мне теперь зайти в мой любимый чят?... Премного кланяюсь и расстилаюсь перед вашими ногами, о великие модераторы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые!

Простите, если отнимаю ваше драгоценное время, но возникла проблемка. Волею судеб пришлось переустановить ОС и все программы. И теперь я не могу со своим ником зайти в чат Comfort. Требует пароль, но у меня там не было никакого пароля. Перебрал кучу вариантов возможных паролей - без толку. На попытку завести новый ник регистратор отвечает, что превышен лимит аккаунтов с моего IP. Глубокоуважаемые знающие, прошу, обратите внимание на просьбу презренного плебея, обделенного таким знанием, подскажите, как мне теперь зайти в мой любимый чят?... Премного кланяюсь и расстилаюсь перед вашими ногами, о великие модераторы.

при входе в открывшемся меню удали свой ник с сервера, потом перегрузись и заходи с новыми данными.

Поделиться сообщением

при входе в открывшемся меню удали свой ник с сервера, потом перегрузись и заходи с новыми данными.

при входе в открывающемся меню нет пункта "удалить ник с сервера", кроме этого окна доступно только меню настроек, но там также нет такого пункта. Программа сразу предлагает ввести ник, а потом требует ввод пароля или регистрацию нового пользователя. Пароля не было, клянусь всем спиртным в мире. А регистрацию нового пользователя произвести не удается - см. псто выше. Переустановка клиента результата не дала. Пожалуйста, помогите, умираю без общения

Изменено пользователем pmymb

Поделиться сообщением

Добрый вечер! У меня вот такая проблема не могу зайти ни на один локальный ресурс даже на этот сайт смог зайти только через ВТ. В чем может быть проблема? Внеха вроде работает нормально.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! У меня вот такая проблема не могу зайти ни на один локальный ресурс даже на этот сайт смог зайти только через ВТ. В чем может быть проблема? Внеха вроде работает нормально.

тебе сюда

Поделиться сообщением

У меня такая проблема: когда идёт активный обмен данных по локалке, вне зависимости от программы, резко падает скорость интернета, вплоть до полного его отруба. Также скорость обмена данных по локалке резко варьируется от 8мбайт/c до 300кбайт/с. Что сделать чтобы всё нормально работало?

Поделиться сообщением

У меня такая проблема: когда идёт активный обмен данных по локалке, вне зависимости от программы, резко падает скорость интернета, вплоть до полного его отруба. Также скорость обмена данных по локалке резко варьируется от 8мбайт/c до 300кбайт/с. Что сделать чтобы всё нормально работало?

возможные причины

1. вирусы

2. дрова сетевой карты

3. сетевай карта

4. кабель до оборудования

5. софт устанавленный на компе

6. винда

Поделиться сообщением

Такая проблема. Вчера работала только локалка, так как деньги закончились. Сегодня вообще нет подключения. Даже личный кабинет не работает. Подскажите что делать.

Такая проблема. Вчера работала только локалка, так как деньги закончились. Сегодня вообще нет подключения. Даже личный кабинет не работает. Подскажите что делать.

Поделиться сообщением

такая же фигня, не работает вообще ничего, может кто объяснит что вообще случилось

Поделиться сообщением

Гость superfish
такая же фигня, не работает вообще ничего, может кто объяснит что вообще случилось

у меня позавчера вечером не работал вчера весь день ... позовнил седня в тех подержку заработал ....

вчера не да инета было просто :)

Поделиться сообщением

денег кинул, заработал.

он у всех не работал, это не причина как бы..

Поделиться сообщением

Здравствуйте! не работает со вчерашнего вечера локальные ресурсы - треккер и чат.

Т.е. местные локальные ресурсы. Настройки не менял. Звонил в тех под на федер.номер, там сказали, что они не решают МЕСТНЫЕ локальные проблемы. Может кто -нибудь знает телефон местной тех.под. или может помочь советом?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! не работает со вчерашнего вечера локальные ресурсы - треккер и чат.

Т.е. местные локальные ресурсы. Настройки не менял. Звонил в тех под на федер.номер, там сказали, что они не решают МЕСТНЫЕ локальные проблемы. Может кто -нибудь знает телефон местной тех.под. или может помочь советом?

Я знаю 2 местных телефона, 7-16-16 и 2-47-40. Попробуй по ним позвонить.

Поделиться сообщением

первый номер это тоже самое что и 8 800 700 8000, по второму тебя просто пошлют.

в дд нет тех.подержки. есть только техническая служба, которая выпоняет заявки поданные через тех.поддержку.

локальные трекер и чат, это частные ресурсы, никакого отношения к билайну не имеют

Поделиться сообщением

первый номер это тоже самое что и 8 800 700 8000, по второму тебя просто пошлют.

в дд нет тех.подержки. есть только техническая служба, которая выпоняет заявки поданные через тех.поддержку.

локальные трекер и чат, это частные ресурсы, никакого отношения к билайну не имеют

я все понимаю, мужики-модераторы, что я не в праве требовать чтобы работали местные локальные ресурсы. Интернет и официальные локальные работают, а значит договор не нарушается.Рассмотрите, пожалуйста, мою просьбу по мере возможности. Не пингуется 10.22.144.1 уже третий день.

Естественно по звонку к официалам на 88007008000 мне мягко дают понять, что они за местные локальные не отвечают. Но ведь обидно что не работает у меня одного.

скрины скинул в личку

Поделиться сообщением

Незнаю поможет ли это тебе, но действительно не отвечающие за локалку московские операторы, должны ответить за непингующийся шлюз 10.22.144.1. По крайней мере у себя аналогичную проблему со своим шлюзом 10.22.0.1 решал через 8-800... Описал проблему именно со стороны, что не отвечает локальный шлюз. Описал действия что пингую и что получаю в ответ. Звонил в субботу утром, понимая что никто мне ничего не решит до понедельника и остался я на выходные без локальных ресурсов :lol: но уже к вечеру всё встало на свои места, техподдержка помогла :lol: Так что пробуй.

Изменено пользователем normex

Поделиться сообщением

Незнаю поможет ли это тебе, но действительно не отвечающие за локалку московские операторы, должны ответить за непингующийся шлюз 10.22.144.1. По крайней мере у себя аналогичную проблему со своим шлюзом 10.22.0.1 решал через 8-800... Описал проблему именно со стороны, что не отвечает локальный шлюз. Описал действия что пингую и что получаю в ответ. Звонил в субботу утром, понимая что никто мне ничего не решит до понедельника и остался я на выходные без локальных ресурсов :lol: но уже к вечеру всё встало на свои места, техподдержка помогла :lol: Так что пробуй.

пробовал, и не раз

постоянно вежливый отсыл

хотя, казалось бы, шлюз и IP выдаются Билайном при подключении автоматически.....т.е. у меня прямой вопрос "Кто назначает эти IP маску и шлюз?"

Поделиться сообщением

Незнаю поможет ли это тебе, но действительно не отвечающие за локалку московские операторы, должны ответить за непингующийся шлюз 10.22.144.1. По крайней мере у себя аналогичную проблему со своим шлюзом 10.22.0.1 решал через 8-800... Описал проблему именно со стороны, что не отвечает локальный шлюз. Описал действия что пингую и что получаю в ответ. Звонил в субботу утром, понимая что никто мне ничего не решит до понедельника и остался я на выходные без локальных ресурсов :rolleyes: но уже к вечеру всё встало на свои места, техподдержка помогла :) Так что пробуй.

пробовал, и не раз

постоянно вежливый отсыл

хотя, казалось бы, шлюз и IP выдаются Билайном при подключении автоматически.....т.е. у меня прямой вопрос "Кто назначает эти IP маску и шлюз?"

ты хотя бы номер своего договора укажи, тут нет экстрасенсов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас