sidover

Прошу помощи!

Рекомендованные сообщения

beeline воткнут в ноутбук, раздается через d-link dwa-125 на айпод с помощью connectify в режиме ad-hoc.

На айподе в свойствах wifi dns 8.8.8.8, маршрутизатор 192.168.143.1, ip 192.168.143.101.

В свойстваз беспроводного соединения на ноуте dns 8.8.8.8 айпи 192.168.143.1

Поделиться сообщением

beeline воткнут в ноутбук, раздается через d-link dwa-125 на айпод с помощью connectify в режиме ad-hoc.

На айподе в свойствах wifi dns 8.8.8.8, маршрутизатор 192.168.143.1, ip 192.168.143.101.

В свойстваз беспроводного соединения на ноуте dns 8.8.8.8 айпи 192.168.143.1

поставьте везде получать адреса, в том числе ДНС автоматом

Поделиться сообщением

Так вообще подключатся перестал. Ладно, будем без гугла, спасибо

Поделиться сообщением

Так вообще подключатся перестал. Ладно, будем без гугла, спасибо

На айподе шлюз - ИП маршрутизатора, ДНС - посмотрите в свойствах соединения с инетом. Вообщем пробуйте все подряд. Посморите, кажется в ветке Оренбурга была тема подобная.

Поделиться сообщением

когда подключил телевидение перестала подключаться локальная сеть

напрямую через кабель работает,подключен через коммутатор TRENDnet TE100-S5

через коммутатор локалка подключается,если его выключаю из сети и отключаю кабель телевидения.

телевиденье через коммутатор работает нормально!

Поделиться сообщением

когда подключил телевидение перестала подключаться локальная сеть

напрямую через кабель работает,подключен через коммутатор TRENDnet TE100-S5

через коммутатор локалка подключается,если его выключаю из сети и отключаю кабель телевидения.

телевиденье через коммутатор работает нормально!

Я нифига не понял.

Кабель билайн воткнут в 1-й порт коммутатора. Комп воткнут во 2-й порт коммутатора, приставка ТВ воткнута в 3-й порт коммутатора, так?

Поделиться сообщением

да именно так кабеля воткнуты,если я сейчас выключу компьютер и буду заходить по новой,у меня не будет локалки!

что бы она появилась нужно сначала отключить коммутатор из сети и выдернуть кабель телевиденья из него,потом запустить компьютер и включить коммутатор ,тогда появиться локалка

Изменено пользователем DEZIK73

Поделиться сообщением

да именно так кабеля воткнуты,если я сейчас выключу компьютер и буду заходить по новой,у меня не будет локалки!

что бы она появилась нужно сначала отключить коммутатор из сети и выдернуть кабель телевиденья из него,потом запустить компьютер и включить коммутатор ,тогда появиться локалка

Позвоните 7-16-16 с 09.00 до 16.00, кроме выходных

Поделиться сообщением

Это случайным образом написанный электронный адрес почты несуществующего работника, непонятный адрес и телефон. Похоже на дезинформацию :)

Поделиться сообщением

Это случайным образом написанный электронный адрес почты несуществующего работника, непонятный адрес и телефон. Похоже на дезинформацию :)

Ничего случайного здесь нет.

Это выдрано из объявления найма на работу, которое мы давали года 2 назад. Если Вы не в теме и не живете в нашем городе, зачем флудить.

Поделиться сообщением

Купил себе маршрутизатор d-link dir-615, а он оказался какой то обновленный с ревизией k1, интернет то я на нем настроил, а вот iptv не могу найти как.

Если сначала провода вставить в свитч, а потом в маршрутизатор, то работает, но хотелось бы как нибудь без лишних проводов.

Поделиться сообщением

Купил себе маршрутизатор d-link dir-615, а он оказался какой то обновленный с ревизией k1, интернет то я на нем настроил, а вот iptv не могу найти как.

Если сначала провода вставить в свитч, а потом в маршрутизатор, то работает, но хотелось бы как нибудь без лишних проводов.

http://homenet.beeline.ru/?showtopic=163694

Поделиться сообщением

опять не работает D-Grad трекер! подключился в четверг, вчера один день порадовался что заработало и пипец!

Поделиться сообщением

опять не работает D-Grad трекер! подключился в четверг, вчера один день порадовался что заработало и пипец!

Тут не экстрасенсов. Как то обозначьте себя, номер договора или логин скажите.

Поделиться сообщением

0896136864

логин на д-граде dead_killer

Тут не экстрасенсов. Как то обозначьте себя, номер договора или логин скажите.

0896136864

Поделиться сообщением

0896136864

До Вас дозвониться не могут, проверьте с операторами контактный телефон.

И смените аваторку, иначе сами сменим.

Поделиться сообщением

0896136864

До Вас дозвониться не могут, проверьте с операторами контактный телефон.

И смените аваторку, иначе сами сменим.

9050371064 номер

Поделиться сообщением

ну и чё сам дозвонился, а д-град все ровно не работает уже неделю как сделать ни чего не можете, отмазываетесь что номера нету, все у вас есть!

Поделиться сообщением

ну и чё сам дозвонился, а д-град все ровно не работает уже неделю как сделать ни чего не можете, отмазываетесь что номера нету, все у вас есть!

что значит "не работает"? Вы вводите адрес трекера, а дальше что происходит ?

по поводу недели: Последний раз был на трекере 2012-09-11 09:35:15 (3 дней назад)

Советую почитать: http://vk.com/topic-24287775_25951608

Возможно причина именно у Вас.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Проблема, вроде и не очень серьёзная, но периодически напрягает... Канитель такая, завожу утром комп, локалка летает, внешка тупит... Чтобы открыть легковесную страничку приходится ждать по 3-5 минут... Продолжается это около 30-40 минут, потом внешка начинает работать сносно, а через ~1 час, уже ничего не напоминает о тормозах... Но, это до первой перезагрузки, потом свистопляска опять по-новой... Может где-то уже описывалось решение, но я чего-то не нашёл...

Поделиться сообщением

Прошу помощи! Не могу дозвониться до инженеров (связь по истечении 30 минут обрывает провайдер сотовой связи).

№ заявки: 135324944 от 01.12.2012.

Добавлено позже:

Доступ к локальным ресурсам возобновился. Спасибо работникам компании за решение данной проблемы.

P.S. К сожалению антивирус не пускает на локальный трекер, говорит вирусная угроза. Надеюсь что это либо ложное срабатывание антивируса, либо администраторам трекера наплевать на своих пользователей.

Изменено пользователем Zwieback

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Не могу зайти в треккер d-grad.Зарегестрирован давно прошу помощи.Спасибо.

Поделиться сообщением

P.S. К сожалению антивирус не пускает на локальный трекер, говорит вирусная угроза. Надеюсь что это либо ложное срабатывание антивируса, либо администраторам трекера наплевать на своих пользователей.

сейчас все должно быть нормально.

Здравствуйте.Не могу зайти в треккер d-grad.Зарегестрирован давно прошу помощи.Спасибо.

подробнее описывайте проблему.

Поделиться сообщением

Соединение закрыто удалённым сервером- так пишет при входе

если антивирус аваст, то http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=299328&view=findpost&p=1065094938

если нет, то наверно локалка заблокирована - тут уже rounder и Kenjara получше меня подскажут :)

Поделиться сообщением

Добрый день. После работ 17.01.13 перестал работать интернет. Звонил на единый номер поддержки, делал всё что там говорили (перезапускал всё что можно, проверяли все настройки и роутера билайн и в компе). Ничего не помогло. Говорят не пингуется модем. Сказали что надо с инженерной службой общаться...провисел на телефоне в ожидании 40 минут, так и не ответили. Телевидение работает нормально. Номер абонента 0894865216. Свирская д. 33В кв. 20.

Поделиться сообщением

Добрый день. После работ 17.01.13 перестал работать интернет. Звонил на единый номер поддержки, делал всё что там говорили (перезапускал всё что можно, проверяли все настройки и роутера билайн и в компе). Ничего не помогло. Говорят не пингуется модем. Сказали что надо с инженерной службой общаться...провисел на телефоне в ожидании 40 минут, так и не ответили. Телевидение работает нормально. Номер абонента 0894865216. Свирская д. 33В кв. 20.

На этом доме проблема с электричеством на тех.этаже. Сегодня утром опять электрики ковырялись из ЖКХ.

Если инет не работает нужно просто перезагрузить роутер.

Поделиться сообщением

Не работает локалка:

1. Узнал свой локальный IP и шлюз 10.22.200.1

2. Пингую локальный шлюз: Пуск-> выполнить-> cmd -> ping 10.22.200.1

Обмен пакетами с 10.22.200.1 по с 32 байтами данных:

Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 10.22.200.1:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4

(100% потерь)

3. Если шлюза не пингуется, возможно не сработала разблокировка локалки, звоню 8-800-700-8000 объясняю, что не пингуется локальный шлюз, прошу соеденить с техническим инженером

4. Сказали что разблокировали.

5. Выдернул кабель через 15 минут соединил и более 3 часов ждал чуда.

6. Воз и ныне там.

7 Прошу помощи.

Поделиться сообщением

@MegaSys,разблокировка не мгновенно происходит, неизвестно в которое время суток скрипт запускается.

Поделиться сообщением

NikIv, все вышеописанное было сделано в 15.05.2013 в 11.00.

В данный момент все так же без изменений.

Изменено пользователем MegaSys

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас