sidover

Прошу помощи!

Рекомендованные сообщения

Второй день не работает треккер d-grad.no-ip.org. Поддержка ответить не может в чем дело. Что за проблема?

почитай посты выше, там вроде уже по этой проблеме все написано.

Уважаемый hronic007. У меня такая же проблема как и была у тебя. Локальные сервисы ВСЕ работают. Есть Wi-Fi роутер. Все работало ОК, но дня 3-4 назад отвалился местный трекер. WTF!!! :angry:

Как ты в последний раз победил проблему? или трекер снова сам заработал?

Сбрось маршруты командой "route -f",перезагрузись, вытащи кабель из роутера на пару минут, или вообще питание роутера отключи, вставь, и часов 5-6 посиди на внешке может поможет, я примерно теже манипуляции проводил. Возможно сразу заработает, возможно через денек.

Поделиться сообщением

Второй день не работает треккер d-grad.no-ip.org. Поддержка ответить не может в чем дело. Что за проблема?

почитай посты выше, там вроде уже по этой проблеме все написано.

Уважаемый hronic007. У меня такая же проблема как и была у тебя. Локальные сервисы ВСЕ работают. Есть Wi-Fi роутер. Все работало ОК, но дня 3-4 назад отвалился местный трекер. WTF!!! :angry:

Как ты в последний раз победил проблему? или трекер снова сам заработал?

Сбрось маршруты командой "route -f",перезагрузись, вытащи кабель из роутера на пару минут, или вообще питание роутера отключи, вставь, и часов 5-6 посиди на внешке может поможет, я примерно теже манипуляции проводил. Возможно сразу заработает, возможно через денек.

Спасибо. Сделал. Жду........... :(

Поделиться сообщением

Перешел на новый тариф (12 мегабит). Поменял тип VPN подключения на компе с PPTP на L2TP (все работает). На роутере dir300 сменил тип аналогично на L2TP - локалка не работает. С PPTP вообще ничего не работает. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением

Перешел на новый тариф (12 мегабит). Поменял тип VPN подключения на компе с PPTP на L2TP (все работает). На роутере dir300 сменил тип аналогично на L2TP - локалка не работает. С PPTP вообще ничего не работает. Кто что посоветует?

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/1006/7f/e9537ebd0674.png.html

Поделиться сообщением

Видел в факе по настройке, но в моей версии прошивки нет такого типа подключения, хотя прошивка от 26 ноября 2010. Придется опять перепрошиваться на старую?

Поделиться сообщением

Видел в факе по настройке, но в моей версии прошивки нет такого типа подключения, хотя прошивка от 26 ноября 2010. Придется опять перепрошиваться на старую?

Может здесь что то полезное найдете по своему роутеру.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=262483

Поделиться сообщением

Уважаемы Модераторы!

Прошу оказать помошь.

Вот уже месяц не могу войти на локальный трекер d-grad.

Ранее уже писал на этом форуме. Все сделал так, как советуют более опытные пользователи. Ни чего не помогло.

Звонил в ТП Билайн. Началось с того, что за трекер они не отвечают - пшел вон. В следующий раз по совету AnDrOiD73 сказал им, что не работают все локальные ресурсы. В этот раз квест прошел за 40 минут. Эффект нулевой. Далее через пару дней 1 час общался, потом 1,5 часа и т.д. Кароче за это время я накалякал с ними часов 10. А воз и ныне там! Говорят, что по какой то причине меня заблокировал робот. Для разблоктровки я не выключал комп до утра ( чтобы наверняка) - нулевой эффект. Делали сбросы через командную строку - нулевой эффект. Далее не вижу смысла описывать все мои мытарства. В общем полный пи.... абзац.

В связи с этим вопрос - Ребята! Кто нибудь может помочь простому пользователю?

Заранее Благодарен!

Поделиться сообщением

Уважаемы Модераторы!

Прошу оказать помошь.

Ранее уже писал на этом форуме. Все сделал так, как советуют более опытные пользователи. Ни чего не помогло.

Звонил в ТП Билайн. Началось с того, что за трекер они не отвечают - пшел вон. В следующий раз по совету AnDrOiD73 сказал им, что не работают все локальные ресурсы. В этот раз квест прошел за 40 минут. Эффект нулевой. Далее через пару дней 1 час общался, потом 1,5 часа и т.д. Кароче за это время я накалякал с ними часов 10. А воз и ныне там! Говорят, что по какой то причине меня заблокировал робот. Для разблоктровки я не выключал комп до утра ( чтобы наверняка) - нулевой эффект. Делали сбросы через командную строку - нулевой эффект. Далее не вижу смысла описывать все мои мытарства. В общем полный пи.... абзац.

Заранее Благодарен!

Шлюз свой пингани, ответ есть?

Поделиться сообщением

ПРЕВЫШЕН

Уважаемы Модераторы!

Прошу оказать помошь.

Заранее Благодарен!

Шлюз свой пингани, ответ есть?

Посмотрел свой шлюз. У меня он 10.22.0.1 При попытке его пропинговать пишет - Превышен интервал ожидания для запроса.:(post-721636-097393300 1324311844_thumb.jpg

Изменено пользователем martinoff

Поделиться сообщением

Посмотрел свой шлюз. У меня он 10.22.0.1 При попытке его пропинговать пишет - Превышен интервал ожидания для запроса.:(post-721636-097393300 1324311844_thumb.jpg

Пинговал через роутер или напрямую?

С другого места случайно в инет не выходил?

Изменено пользователем Kenjara

Поделиться сообщением

Пинговал через роутер или напрямую?

С другого места случайно в инет не выходил?

Напрямую с компа. Нет, с другого места не выходил.

Изменено пользователем martinoff

Поделиться сообщением

Позвони 7-16-16 в рабочее время с 9 до 16.

Поделиться сообщением

Позвони 7-16-16 в рабочее время с 9 до 16.

Я ранее пытался дозвониться, трубку не берут. И какие данные нужно будет предоставить? Я в это время на работе обычно

Поделиться сообщением

Я ранее пытался дозвониться, трубку не берут. И какие данные нужно будет предоставить? Я в это время на работе обычно

Нужен логин или номер договора.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за помощь! В частности выражаю благодарность AnDrOiD_73 .

Сегодня с утра дозвонился в ТП 7-16-16. Суть проблемы заключалась в блокировании моего IP роботом, ввиду попытки входа в систему с другого компа под моим логином и паролем. Однозначно это был не я. По сути дела этот вопрос должен был решиться через сутки самостоятельно, т.е. робот должен был меня разблокировать автоматически. Но по невыясненным причинам он этого не сделал. Данная проблема имеет периодический характер и ее причины не выяснены.

В течении !!2-3!! минут иженер тех. поддержки разблокировал меня вручную.

А я месяц пытался добиться правды через гололовную ТП. Вот как это назвать?:angry:

Вот в принципе и все! Всем удачи и с наступающи Новым Годом!;)

Поделиться сообщением

Хочу перейти на тариф с 12 мегабитами,но при переводе в кабинете выдает ошибку "недостаточно средств", хотя в описании написано что переход бесплатный. На счету 0 рублей. Может быть счет должен быть положительным? Доверительный платеж не активирован.

Поделиться сообщением

Хочу перейти на тариф с 12 мегабитами,но при переводе в кабинете выдает ошибку "недостаточно средств", хотя в описании написано что переход бесплатный. На счету 0 рублей. Может быть счет должен быть положительным? Доверительный платеж не активирован.

Должно быть 450р, после перехода пересчитается.

Поделиться сообщением

Поменял тариф на 12 мбит, скорость не изменилась. Сколько для этого должно пройти времени?

Поделиться сообщением

Поменял тариф на 12 мбит, скорость не изменилась. Сколько для этого должно пройти времени?

Соединение переустановили? Тип VPN L2TP ?

Поделиться сообщением

Соединение переустановили? Тип VPN L2TP ?

Спасибо за ответ, спустя какое то время само заработало.

Поделиться сообщением

купил себе tp-link wr743nd. скачал прошивочку, настроил через провода роутер под сеть, как указано в теме на этом же форуме. и у меня при подключении к сети блокируется шлюз. кто то пользовался таким роутером в домашнем интернете от билайна?

Поделиться сообщением

купил себе tp-link wr743nd. скачал прошивочку, настроил через провода роутер под сеть, как указано в теме на этом же форуме. и у меня при подключении к сети блокируется шлюз. кто то пользовался таким роутером в домашнем интернете от билайна?

Довольно редко встречается, опыта ковыряния в нем нет у нас.

Cтатус роутера + ipconfig с компа/ноута покажите

Поделиться сообщением

Раздаю с помощью connectify и свистка dlink dwa-125 билайн проводной интернет с ноута на айтач, на ноуте вcе норм, на айтаче заходит на определенные сайты- например,на вк, а гугл, фопда нет, файрвол отключал- не помогает, ос икспи, пробовал на семерке у друга, там все норм грузит. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Раздаю с помощью connectify и свистка dlink dwa-125 билайн проводной интернет с ноута на айтач, на ноуте вcе норм, на айтаче заходит на определенные сайты- например,на вк, а гугл, фопда нет, файрвол отключал- не помогает, ос икспи, пробовал на семерке у друга, там все норм грузит. В чем может быть проблема?

Попробуйте альтернативный DNS прописать 8.8.8.8 в настройках соединения

Поделиться сообщением

Не помогает)

Народ рекомендует посмотреть файлик hosts, может там что то лишнее есть.

По умолчанию файл находится

Windows XP/2003/Vista: WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

И покажите трассировку до ресурса, который не доступен.

Поделиться сообщением

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

C:\Documents and Settings\Admin>tracert google.ru

Трассировка маршрута к google.ru [209.85.173.94]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms <1 мс <1 мс bras9-lo0.dgrad.ul.corbina.net [85.21.230.178]

2 12 ms 1 ms <1 мс dgrad-ag-gi1-10.ul.corbina.net [78.107.38.228]

3 4 ms 4 ms 4 ms 212.119.209.125

4 44 ms 42 ms 67 ms 72.14.212.26

5 49 ms 49 ms 49 ms 72.14.236.220

6 60 ms 66 ms 107 ms 209.85.250.232

7 72 ms 81 ms 73 ms 72.14.233.180

8 69 ms 69 ms 69 ms 72.14.233.170

9 79 ms 106 ms 73 ms 216.239.49.245

10 73 ms 104 ms 103 ms lpp01m01-in-f94.1e100.net [209.85.173.94]

это с ноута, но на ноуте он грузится.

Поделиться сообщением

Ну а там где не открылся? Интересна трассировка на не рабочем устройстве, обычную то все и у себя посмотрят.

Поделиться сообщением

Ну а там где не открылся? Интересна трассировка на не рабочем устройстве, обычную то все и у себя посмотрят.

Дык а как ее с айпода посмотреть? Вообще вайфай в режиме p2p работает

Поделиться сообщением

Дык а как ее с айпода посмотреть? Вообще вайфай в режиме p2p работает

Еще раз можете объяснить, как у Вас подключено?

Куда воткнут кабель Билайна?

На айподе какие адреса в настройках шлюза и днс?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас