sidover

Прошу помощи!

Рекомендованные сообщения

Пипец какой-то - целый день не дозвонюсь в ТП , ни 88007008000, ни 7-16-16 нифига, занято постоянно( звонил и со стационарного, и с Билайна и с Улгсм).

У меня завтра, 31 числа окончание расчётного периода, а оплатить не могу. Доверительный платёж тоже не включается - доходит до последнего алгоритма и опять в начало переходит.

Теперь вообще через раз в ЛК вот такую хрень выдаёт:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, internet@beeline.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Господа админы-модераторы-сотрудники компании - HELp!!!

Изменено пользователем StarFOX

Поделиться сообщением

Пипец какой-то  -  целый день не дозвонюсь в ТП , ни 88007008000, ни 7-16-16 нифига, занято постоянно( звонил и со стационарного, и с Билайна и с Улгсм).

У меня завтра, 31 числа окончание расчётного периода, а оплатить не могу. Доверительный платёж тоже не включается - доходит до последнего алгоритма и опять в начало переходит.

Теперь вообще через раз в ЛК вот такую хрень выдаёт:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, internet@beeline.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Господа админы-модераторы-сотрудники компании - HELp!!!

0611 с билайна работает. 7-16-16 дозвонился с первого раза. 8 800 - не работает, сообщили в ТП. 

Поделиться сообщением

Походу опять надо с Минкомсвязью общаться - раза с 15 всё-таки дозвонился по 7-16-16, выбрал "общение со специалистом", почти 20 минут кормили фразой, что ответят на мой звонок не ранее чем через 10 минут и в итоге - отключились.

ОФИГЕННЫЙ СЕРВИС ТЕХПОДДЕРЖКИ!!!

ОООО, свершилось, волшебные слова: ваша карта активирована!

Не прошло и года... а разговора с оператором я так и не дождался - в последний раз пообещали через 25 минут, прошло 17 и опять отключение..

Вот такой ненавязчивый однопоточный сервис..

С уважением, Юрий.

Поделиться сообщением

Господа админы-модераторы-сотрудники компании!

Раскройте секрет-как реально поговорить с ЖИВЫМ человеком из ТП, а не с электронной "бабой"?

Сегодня всё утро VPN отваливается, хотел дозвониться до ТП, дозвонился по 7-16-16. 15 минут кормили фразой , что оператор ответит мне не ранее чем через 10 минут. По истечении 15 минут мне уже стали говорить, что оператор ответит не ранее, чем через 25 минут!

Что за хрень такая? Вчера я так и не сумел дождаться этих пролонгированных 10, 25 минут-сбрасывали в конце. Сегодня , пока пишу топик, мне всё кормят этими минутами электронные женщины(уже прошло 20 минут).

Классно получается - тут Вы без заявки из ТП помогать не собираетесь, а в ТП не дозвониться!!!!!!!! В 90-х такую схему работы называли кооператив "колечко".

С уважением, Юрий.

P.S. Зашибись-прождав 32 минуты в итоге опять сбросили соединение.

Сколько уже можно так относиться к потребителям услуги? Меня начинает дежа вю годичной давности мучать.

Поделиться сообщением

Лицевой счет 089-192-8235

Цитата: "Прошу помощи! если что то не работает, пишем сюда"

Не рабоиает все!! Уже сутки VPN рвет с завидным постоянством, в течении часа 2 раза на 15-20 минут. Дозвонится до службы тех.поддержки за эти же сутки так и не удалосю. Робот кормит обещаниями типа: "Специалист поговорит с вами через 10 минут... 25 минут... 20 минут" и через 25-35 манут разеденяют напроч. Хочется услышать разумные объяснения данной ситуации.

Поделиться сообщением

а теперь и при наборе номера короткие гудки...

кстати как обменять бонусы на рубли?

не как не могу найти в лк...

Поделиться сообщением

Лицевой счет 089-192-8235

Цитата: "Прошу помощи! если что то не работает, пишем сюда"

Не рабоиает все!! Уже сутки VPN рвет с завидным постоянством, в течении часа 2 раза на 15-20 минут. Дозвонится до службы тех.поддержки за эти же сутки так и не удалосю. Робот кормит обещаниями типа: "Специалист поговорит с вами через 10 минут... 25 минут... 20 минут" и через 25-35 манут разеденяют напроч. Хочется услышать разумные объяснения данной ситуации.

Вылезла проблема с потерей пакетов на канале до Ульяновска. Сегодня с 7 утра поводились аварийные работы на нашем участке по городу. Были кратковременные, на 5 минут, отключения, потому что без отключения невозможно сделать замеры волокна. Всего отключали 5 раз. Проблема не закрыта, продолжение работ будет во вторник в 7 утра.

По дозвону ничего разумного сказать не могу, никакой информации нет. 

а теперь и при наборе номера короткие гудки...

кстати как обменять бонусы на рубли?

не как не могу найти в лк...

У меня тоже короткие гудки....поэтому дозваниваюсь через 0611.

Бонусы можно потратить только в случае финансовой блокироки. Т.е. нужно сознательно загнать себя в финансовую блокировку, потом появляется возможность потратить бонусы.

Если не удается дозвониться до тех.поддержки, используйте эл.почту. Пишите на internet@beeline.ru, про недозвон, про все. 

Поделиться сообщением

Опять наблюдается снижение скорости, как выходной, так снова те же проблемы. Взялся игруху обновлять через steam. Так часов до 3-х дня скорость была норм - между250 и 200 КБ/С, а после 15 часов опять - от 100 до 140 КБ/С. и провалы до 20-30 КБ/С.

Получается что опять при большом количестве потребителей наблюдаем то, что имеем??

Когда будет стабильная работа инета на протяжении всех суток и любого дня недели?

С уважением, Юрий.

№ 0891927531.

Поделиться сообщением

Опять наблюдается снижение скорости, как выходной, так снова те же проблемы. Взялся игруху обновлять через steam. Так часов до 3-х дня скорость была норм - между250 и 200 КБ/С, а после 15 часов опять - от 100 до 140 КБ/С. и провалы до 20-30 КБ/С.

Получается что опять при большом количестве потребителей наблюдаем то, что имеем??

Когда будет стабильная работа инета на протяжении всех суток и любого дня недели?

С уважением, Юрий.

№ 0891927531.

трассировку до ресурса покажи

Поделиться сообщением

Обновляется через сам steam поентому не знаю адреса ресурса куда tracert посылать :(

Поделиться сообщением

Обновляется через сам steam поентому не знаю адреса ресурса куда tracert посылать :(

Скорее всего просто сам стим загружен в это время, у нас на каналах проблем нет

Reply from 93.158.134.3: bytes=32 time=40ms TTL=55
Reply from 93.158.134.3: bytes=32 time=39ms TTL=55
Reply from 93.158.134.3: bytes=32 time=41ms TTL=55

Ping statistics for 93.158.134.3:
   Packets: Sent = 100, Received = 100, Lost = 0 (0% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
   Minimum = 38ms, Maximum = 56ms, Average = 39ms

Поделиться сообщением

Скорее всего просто сам стим загружен в это время, у нас на каналах проблем нет

Reply from 93.158.134.3: bytes=32 time=41ms TTL=55

Ping statistics for 93.158.134.3:
   Packets: Sent = 100, Received = 100, Lost = 0 (0% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
   Minimum = 38ms, Maximum = 56ms, Average = 39ms

Ок, спасибо за ответ.

С уважением, Юрий.

Поделиться сообщением

Вторые сутки вечером не принимает логин-пароль. Щас опять - ...такое имя или пароль недопустимы в этом домене... Изредка все-таки принимает пароль - на 1-2 минуты связи, и снова рвется связь. Локалка работает как ни в чем ни бывало. № дог. 0891925829

Поделиться сообщением

Такая же ситуация. В ноябре очень частые проблемы с подключением. Вчера и сегодня тоже. Ошибки №691,719 вылазят при дозвоне.

В 21:00мск и 08:00мск. И вместе с подключением пропадает служба поддержки 88007008000. хотя бы оповещали как-нибудь по СМС,

емайл и т.д. локалка работает потихоньку.

№ дог. 0894759764 

Изменено пользователем f000h

Поделиться сообщением

Тоже самое - ошибки 718 и 691. А Ваша эстоонская служба ТП вообще уже задолбала. По 8 800 700 8000 не дозвониться; а по всем любимому Вами номеру( который мне задолбали нахваливать ) 9611 ответ таков: специаалиист отвеетит на ваш звонок не раанее чем через 10 минуут-и повторяет эту хрень как попугай в течении 20, 30 минут. У вас проблемы с ориентацией и определением времени??? Когда будет нормально работать инет?? Вместо звонков с пожеланием перейти на более скоростной тариф, лучше наладьте сушествующий канал, и что бы он соотвествовал нынешнему тарифу. А то как почитаешь Ваши ответы - так всё хорошо, всё уже наладили и больше такого не повториться. Когда будет нормально работать инет?? Я пока пишу данный ответ меня Ваше электронная девушка фразой "..через 10 минут" уже 35 минут кормит, нет не слов нормальных не сил на Ваш сервис.

Уже без всякого уважения к динамщикам проблем, Юрий. №0891927531

P.S. Ну это уже ни в какие ворота не лезит - прождав 37 минут!!! меня почему то соединили со специалистом.. - по отовой связи, хотя алгоритм нажатия клавиш телефона я выпонил на соединение со специалистом ТП по неработе интернета!!! И этот паренёк переводит мення на ответ со специалистом по инету, где мне уже "знакомая" электробаба отвечает, что оператор ответи мне в течении 40 МИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!

Это что за джинамо такое???

Блин, как только инет заробит, сразу же в МИНКОМСВЯЗЬ буду писать, не дело так клиентов динамить, не дело..

P.P.S. прошло 1 час 07 минут, а енто чудо мне ответит только через 25 минут...

Поделиться сообщением

Мы кажется уже раз 1001 говорили, что на форуме есть тема, где обсуждаются все проблемы с доступом в Интернет

http://homenet.beeline.ru/index.php?showforum=1009

там же сообщают о глобальных проблемах, их номера и сроки решения

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=280124 

Поделиться сообщением

Ну и где в этих темах ответы на вопрос??? Где ответы на вопрос по работе ТП??? Задрали уже своей динамой!!!

Вы же ПРОФИ, где ответы на вопросы, где?

Как можно составить заявку, если ТП не отвечает???

Вон счас наконец то дозвонился, она меня выслушала и говорит, что переведет звонок на специалиста, а там опоять - ЧЕРЕЗ 10 минут....

№0891927531

Вообще офигенно- дозвонился наконец то!!! На вопросы по недозвону в ТП адекватного ответа нет, про неработу инета: ГП 111130835 и предположительное время окончания работ по данной заявке - 15 ноября!!!!!! Это уже вообще трындец! Девочка - специалист Мария №28167 .

№0891927531.

Поделиться сообщением

Ну и где в этих темах ответы на вопрос??? Где ответы на вопрос по работе ТП??? Задрали уже своей динамой!!!

Вы же ПРОФИ, где ответы на вопросы, где?

Как можно составить заявку, если ТП не отвечает???

Вон счас наконец то дозвонился, она меня выслушала и говорит, что переведет звонок на специалиста, а там опоять - ЧЕРЕЗ 10 минут....

№0891927531

Вообще офигенно- дозвонился наконец то!!! На вопросы по недозвону в ТП адекватного ответа нет, про неработу инета: ГП 111130835 и предположительное время окончания работ по данной заявке - 15 ноября!!!!!! Это уже вообще трындец! Девочка - специалист Мария №28167 .

№0891927531.

ГП 111 350 135 - проблема с получением адресов от серверов решена, закрыто в 04.00

ГП 111 348 624 - ошибки 718, проблема решена, закрыто в 06.00

Про недозвон и общение с ТП пишите жалобы/письма на internet@beeline.ru

111130835 вообще не по теме (в часы наибольшей нагрузки возможны увеличения пинга).

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Ну и где в этих темах ответы на вопрос??? Где ответы на вопрос по работе ТП??? Задрали уже своей динамой!!! Вы же ПРОФИ, где ответы на вопросы, где? Как можно составить заявку, если ТП не отвечает??? Вон счас наконец то дозвонился, она меня выслушала и говорит, что переведет звонок на специалиста, а там опоять - ЧЕРЕЗ 10 минут.... №0891927531 Вообще офигенно- дозвонился наконец то!!! На вопросы по недозвону в ТП адекватного ответа нет, про неработу инета: ГП 111130835 и предположительное время окончания работ по данной заявке - 15 ноября!!!!!! Это уже вообще трындец! Девочка - специалист Мария №28167 . №0891927531.
ГП 111 350 135 - проблема с получением адресов от серверов решена, закрыто в 04.00 ГП 111 348 624 - ошибки 718, проблема решена, закрыто в 06.00 Про недозвон и общение с ТП пишите жалобы/письма на internet@beeline.ru 111130835 вообще не по теме (в часы наибольшей нагрузки возможны увеличения пинга).
Блин, rounder; я эту ГП 111130835 не с балды взял, её мне назвала работник ВАШЕЙ компании. А то , что она в тему или не в тему я то откуда знаю!!! А раз не втему назвали мне данную заявку, то это ещё раз говорит об отношении работников компании к потребителям, опять динамо.. а по поводу:
ГП 111 350 135 - проблема с получением адресов от серверов решена, закрыто в 04.00 ГП 111 348 624 - ошибки 718, проблема решена, закрыто в 06.00
незнаю, у меня до сих пор 691 и 718 и ИНЕТА НЕТ!!! Изменено пользователем StarFOX

Поделиться сообщением

незнаю, у меня до сих пор 691 и 718 и ИНЕТА НЕТ!!!

У меня инет есть и нет никаких ошибок. И на форуме тишина, если бы что аффектило, уже вопили бы.

Поделиться сообщением

У меня инет есть и нет никаких ошибок. И на форуме тишина, если бы что аффектило, уже вопили бы.

Спасибо всему техперсоналу, работающему по проблеме.

- проблему решили с Евгением Юрьевичем.

С уважением, Юрий.

Поделиться сообщением

+10 за офтоп, но за своим языком следить надо, здесь ни кто не вопит(по себе людей не судят), а пишут о своих проблеммах!!!

Поделиться сообщением

+10 за офтоп, но за своим языком следить надо, здесь ни кто не вопит(по себе людей не судят), а пишут о своих проблеммах!!!

Вопить я называю вот это:

Который день прихожу с работы и пипнц....ошибка 800 невозможно создать впн соединение.....Тоесть локалка работает, значит железо и провода в норме,</p><p>а впн нет....задолбали от дозвона в тп уже ухо болит от трубки телефона по 40 мин......Билайн это шняга шняжная...не сказать ещё хужее.......

Толку от такого сообщения ноль. Это просто вопли, человек изначально не хочет получить помощи, вот так и будет каждый день приходить с работы и ... ошибка 800.

Поэтому свои замечания оставьте при себе. 

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

а где тема техническая поддержка? куда дели?

Поделиться сообщением

У меня вот такая ситуация. Переехали с девушкой на квартиру и захотели подрубить интернет. Там как оказалось уже есть протянутый кабель в квартиру т.е. у предидущих жильцов уже было все подрублено. Так вот, как нам теперь сделать чтобы у нас все это заработало?

Поделиться сообщением

Создать новую заявку по новому адресу через 8-800-700-8000. Придут монтажники, принесут договор с новым номером (а заодно и новым тарифом "Новогодний").

Поделиться сообщением

некоторое время пользовался почтой на сервере bmail.ru

вчера захожу на сервер-нет моей почты больше. пол часа назад была...а теперь нет её :(

звонил в тех. поддержку-мне объяснили, что и не было у меня почты на этом сервере.

договор 0891925500. номер заявки - 112549626. можно вопрос решить?

Поделиться сообщением

некоторое время пользовался почтой на сервере bmail.ru

вчера захожу на сервер-нет моей почты больше. пол часа назад была...а теперь нет её :(

звонил в тех. поддержку-мне объяснили, что и не было у меня почты на этом сервере.

договор 0891925500. номер заявки - 112549626. можно вопрос решить?

По новой зарегь с этим же именем через ЛК, чего от тебе скажет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас