sidover

Прошу помощи!

Рекомендованные сообщения

В этой теме пишем свои вопросы по настройкам програм и т.д. и т.п!

Думаю помошники найдутся

Одна голова хорошо, а несколько... намного лучше!

В случае если существуют проблемы с доступом в локальную сеть, читаем этот топик если ничего не помагает тогда уже 8-800-700-8000 регистрируем заявку, думаю починят.

Если не работает локалка:

1. Узнаем свой локальный IP и шлюз при выключеном VPN соединении: Пуск->Выполнить-> cmd -> ipconfig /all -> смотрим в том что там написано, записываем нужную информацию, IP адрес и шлюз

Шлюз для Димитровграда имеет вид: 10.22.XX.1

2. Пингуем локальный шлюз: Пуск-> выполнить-> cmd -> ping 10.22.xx.1 -(где 10.22.xx.1 ip адрес локального шлюза, обычно на конце у него 1, например если ваш ip 10.22.144.85 тогда шлюз будет 10.22.144.1)

3. Если шлюза не пингуется, возможно не сработала разблокировка локалки, тогда звоним 8-800-700-8000 (бесплатный для всей России телефон технической поддержки Beeline-internet) и объясняем там, что не пингуется локальный шлюз, просим соеденить с техническим инженером (инженеры работают с 9 до 18 в буднии дни).

4. Если по какой то причине у Вас так и не получилось связаться с тех специалистом инженерной поддержки результат ip config и ping локального шлюза rounder в личку, тех. служба инженеров Beeline постарается вам помочь.

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

Увидел, что сейчас идет акция под НГ месяц бесплатно!!! Как раз заявочку оформил,а действует ли она в Димитровграде? А то в списке вроде ДД не нашел <_<

Поделиться сообщением

не трудно догадаться, нет в списке - нет акции

Поделиться сообщением

Настройки програм StrongDC,ServU., может кто нибудь подскажет.

будем очень рады. :lol:

советую почитать соответствующие мануалы в интернете начните хотя бы с этого Сети peer-to-peer

sidover

Изменено пользователем sidover

Поделиться сообщением

из локальных ресурсов что нибудь работает?я немогу зайти.

Поделиться сообщением

из локальных ресурсов что нибудь работает?я немогу зайти.

выключи Vpn соединение или прописывай маршруты, если вы конечно абонент Димитровграда

Поделиться сообщением

плохо!!! дискриминация какая-то!!! :lol:

Поделиться сообщением

кстати на счет акции, когда я оставлял заявку девушка на том конце провода сама сказала что я попадаю под акцию и мне подарят месяц бесплатного инета

Поделиться сообщением

кстати на счет акции, когда я оставлял заявку девушка на том конце провода сама сказала что я попадаю под акцию и мне подарят месяц бесплатного инета

Милая девушка сидит где нибудь в Воронеже или Ростове и говорит заученные фразы, поэтому лучше всего попросить оператора точно проверить, входит ли Димитровград в список городов акции. Лично я нигде не нашел нашего города в списках.

Поделиться сообщением

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\admin>ping 10.22.16.17

Обмен пакетами с 10.22.16.17 по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 10.22.16.17:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь),

C:\Documents and Settings\admin>

не пингуется локалка, кто чем поможет...

0891925466 мой логин

Поделиться сообщением

veryaskin

Самое первое сообщение этой темы религия не позволяет прочитать? :huh:

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста настроить роутер ASUS WL-520GC, на раздачу инета я его настроил, все прекрасно работает, vpn роутер сам поднимает и раздает на LAN и WLAN сети, пользуюсь всё отлично, а вот локалка работать пока нормально не хочет, шлюз свой пингуется 10.22.0.1

На какой интерфейс правильно надо прописать маршрут на 10.0.0.0 255.0.0.0 10.22.0.1 - WAN, LAN или MAN ??

Подскажите плиз вообще дополнительные оптимальные настройки для домашней сети и инета на этом роутере? Что стоит сделать, а что нет?

Изменено пользователем normex

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста настроить роутер ASUS WL-520GC, на раздачу инета я его настроил, все прекрасно работает, vpn роутер сам поднимает и раздает на LAN и WLAN сети, пользуюсь всё отлично, а вот локалка работать пока нормально не хочет, шлюз свой пингуется 10.22.0.1

На какой интерфейс правильно надо прописать маршрут на 10.0.0.0 255.0.0.0 10.22.0.1 - WAN, LAN или MAN ??

Подскажите плиз вообще дополнительные оптимальные настройки для домашней сети и инета на этом роутере? Что стоит сделать, а что нет?

Интерфейс MAN.

Подробно настройки расписаны тут http://help.corbina.net/internet/equipment/

Поделиться сообщением

Интерфейс MAN.

Подробно настройки расписаны тут http://help.corbina.net/internet/equipment/

Спасибо :huh: А ту инструкцию я первым делом читал, как роутер купил.

Поделиться сообщением

А как потом все это удалить ? подскажи пожалуйста ! :huh:

Поделиться сообщением

А как потом все это удалить ? подскажи пожалуйста ! :huh:

если ты имеешь ввиду маршруты на компе, то удаляются они командой

route -f

после этого желательно перезаргрузить комп.

Поделиться сообщением

Гость

Парни ну хоть кто нибудь помогите.

Седьмые сутки сижу без локалки.

Шлюз не пингуется. Звонил уже два раза 88007008000, разговаривал с девушкой она мне все втыкает про какието локальные настройки, а я ей в двадцатый раз отвечаю что у меня шлюз не пингуется. Залез в Ульяновский форум там у парня похожая проблема была. Он сказал что есть КЛЮЧ ЛОКАЛЬНОЙ БЛОКИРОВКИ

который снимается при первом запуске интернета, но частенько этого не происходит поэтому надо звонить 88007008000 чтобы они сняли его вручную. Я позвонил а она мне опять про какието локальные настроики и что типа нет никаких ключей. И еще докучи Спасибо досвидания! Я уже от безисходности не знаю что делать и к кому обратиться. И как бы я ни пинговал этот проклятый шлюз одно и тоже отправ-4 получ-0 потер-4.

Ну хоть кто нить помогите!

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста что мне делать :включаю радио в локалке работает ,выхожу в интернет замолкает !!! ;)

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста что мне делать :включаю радио в локалке работает ,выхожу в интернет замолкает !!! ;)

прописать маршрут

route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.22.144.1

Парни ну хоть кто нибудь помогите.

Седьмые сутки сижу без локалки.

Шлюз не пингуется. Звонил уже два раза 88007008000, разговаривал с девушкой она мне все втыкает про какието локальные настройки, а я ей в двадцатый раз отвечаю что у меня шлюз не пингуется. Залез в Ульяновский форум там у парня похожая проблема была. Он сказал что есть КЛЮЧ ЛОКАЛЬНОЙ БЛОКИРОВКИ

который снимается при первом запуске интернета, но частенько этого не происходит поэтому надо звонить 88007008000 чтобы они сняли его вручную. Я позвонил а она мне опять про какието локальные настроики и что типа нет никаких ключей. И еще докучи Спасибо досвидания! Я уже от безисходности не знаю что делать и к кому обратиться. И как бы я ни пинговал этот проклятый шлюз одно и тоже отправ-4 получ-0 потер-4.

Ну хоть кто нить помогите!

какой адрес тебе выдается в локалке и что ты пингуешь?

Поделиться сообщением

Гость
прописать маршрут

route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.22.144.1

какой адрес тебе выдается в локалке и что ты пингуешь?

Ping 10.22.40.1

Поделиться сообщением

Ping 10.22.40.1

в личку мне скинь свой домашний адрес, завтра разберемся.

в личку мне скинь свой домашний адрес, завтра разберемся.

дважды пытался дозвониться, не берешь трубку. больше звонить не буду. обращайся в ТП.

Изменено пользователем rounder

Поделиться сообщением

как это ввести route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.22.144.1 подскажи !!!

первый пост внимательно читаем

sidover

подскажи а как проверить на работоспособность .работает или нет??? С Уважением к Вам ....... Teran

Поделиться сообщением

как это ввести route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.22.144.1 подскажи !!!

первый пост внимательно читаем

sidover

подскажи а как проверить на работоспособность .работает или нет??? С Уважением к Вам ....... Teran

Попробуй зайти http://10.49.14.139

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста а где 2 файлика маршрутов для прописи локалки которые надо скачать !!!

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста а где 2 файлика маршрутов для прописи локалки которые надо скачать !!!

route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 твой шлюз. Больше ничего не надо

Поделиться сообщением

послал держи крепче на почте : :)

Поделиться сообщением

Прошу объяснть работу биллинговой системы при переходе с лимитного тарифа на безлимит.

12.12.08 подключился на тариф Скоростной 400, при подключении внёс платёж в размере 400 руб.

логин 0891925417

Попользовавшись несколько дней, понял что реальная скорость доступа в интернет далека от 100Мбит

(по моим измерениям около 300-320 кбит). Решил поменять свой тариф на безлимитный, конкретно UNLIM450.

Позвонил в техподдержку уточнить финансовые тонкости такого перехода, девушка разъяснила, что

необходимо положить на счет сумму не менее разницы в тарифах. И далее, что важно на вопрос о ранее

внесенных деньгах, пояснила что они будут пересчитаны на новый тариф за вычетом использованного трафика.

Такой расклад меня устроил, я внёс ещё 100 руб и 15.12.08 поменял тариф.

Сегодня при попытке установить VPN, узнаю о финансовой блокировке.В техподдержке получил разъяснение,

что деньги первоначального взноса ушли на проплату лимитного трафика, который ныне ЗАМОРОЖЕН и

использовать только вернувшись на лимитный тариф. Это меня конечно не устраивает категорически, тем более,

что сейчас для выхода из блокировки необходимо внести всю сумму абонентской платы (450р).

Очень обидная ситуация, получается - за 500 руб я попользовался интернетом всего неделю! Только перешёл от

другого провайдера с его заморочками папал на новые проблемы.

1 Неужели нельзя пересчитать неизрасходованный траффик в абонентскую плату безлимита? (израсходовано около 50МБ)

2 Почему нормально не разъяснили эту тонкость при звонке в ТП (подождал бы со сменой

тарифа до израсходования оплаченного трафика)?

3 При разговаре с ТП так и не дождался номера пункта договора где разъясняется этот момент смены тарифов.

( Ждал с молчащей трубкой 24 минуты!)

4 Что делать? До сих пор отношения с компанией полностью устраивали!

Давний абонент Билайн сотовой связи, и ни каких проблем с финансами, любые вопросы ТП решает очень быстро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас