Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

armagedoni

Локальные ресурсы в г. Иваново

Рекомендованные сообщения

Администрация Beeline iTracker приносит свои извинения за недоступность трекера в настоящее время.

В настоящее время и до ??????????????????

Поделиться сообщением

To SPJ:

давно тебе еще предлагал: для большего удобства сделай отдельную закрытую тему, там распиши все локальные ресурсы Иванова: трекер, хаб, веник и т.д.

И укажи для них настройки (в частности для хаба).

P.S. Модеров не дают для редактирования постов, развивай ветку!!

Поделиться сообщением

Работа Beeline iTracker http://10.22.195.161/forum восстановлена.

Ну если это Could not connect to the server означает восстановлена. Очень смешно!

Поделиться сообщением

Работа Beeline iTracker http://10.22.195.161/forum восстановлена.

Ну если это Could not connect to the server означает восстановлена. Очень смешно!

Какаято б...ь пытаеться убить трекер причем из нашей локалки комуто руки обломать и выдергать надо вычислим отключим от сети.

Ждите идет востановление трекера.

Поделиться сообщением

Много инфицированных в локальной сети.Ламеры элементарный антивирус себе поставить не могут.

Поделиться сообщением

Ламеры элементарный антивирус себе поставить не могут.

Вот это ты сейчас про кого говоришь?

Поделиться сообщением

<Страж> Корбина P2P работает на основе сервера RusDC 1.3 (Время работы: 0 дней, 0 часов, 33 минут / Юзеры: 1590)

[16:50:54] <Страж> *** Сервер обнаружил, префикс перед Вашим ником, обозначающий Ваш район не правильным. Поставьте правильный префикс и перезайдите на хаб.

какой префикс он гад с меня требует??? подскажите

Поделиться сообщением

<Страж> Корбина P2P работает на основе сервера RusDC 1.3 (Время работы: 0 дней, 0 часов, 33 минут / Юзеры: 1590)

[16:50:54] <Страж> *** Сервер обнаружил, префикс перед Вашим ником, обозначающий Ваш район не правильным. Поставьте правильный префикс и перезайдите на хаб.

какой префикс он гад с меня требует??? подскажите

[ivan]

но что там делать? На Ивановском хабе куда лучше... и быстрее

Поделиться сообщением

Не плохо бы было на ивановском хабе лимит юзеров побольше сделать, а то иногда фик пробъёшься.

Поделиться сообщением

а там есть лимит? впервые слышу ты регистрирован? что пишет твой клиент?

Поделиться сообщением

да пишет редко))) прост был случай,попытался зайти на хаб,а мне выдало там ,что максимум 100 человек,и разъединило с хабом.

Поделиться сообщением

тогда тебе прямиком к бобу...видимо он поставил максимум в птоке...тока не понятно для чего...

Поделиться сообщением

да я это написал так, к сведению)))

так то мне всё равно)))

Поделиться сообщением

[01:10:29] *** Соединение с dc.corbina.net...

[01:10:30] *** Соединён

[01:10:31]

[01:10:31] <Страж> Корбина P2P работает на основе сервера RusDC 1.3 (Время работы: 1 дней, 3 часов, 12 минут / Юзеры: 2402)

[01:10:31] <Страж> *** Сервер не обнаружил префикс перед Вашим ником, обозначающий Ваш район..

[01:10:32] *** Соединение закрыто

Это что?и как с этим бороться?

А что предыдущие посты не читаете?

Поделиться сообщением

Гость stepmak

Свой ник пиши так-[ivan]ник и будет тебе счастье

Поделиться сообщением

Нет не читаю!

Есть вопрос вот и задал!

А чтоб весь форум читать времени нет!

Надо абонентов подключать)))

stepmak спасибо!

И ещё вопрос, почему не всех пользователей могу посмотреть шару?

точнее вообще ни с кого качать не могу?

Поделиться сообщением

На трекере загрузчик ipicture не работает. Лью пока на radikal.

Поделиться сообщением

Читай форум!

А так, на официальном хабе корбины ты можешь заходить только к пользователям с преффиксом [ivan]. Тоже самое касается и скачки. :huh:

Поделиться сообщением

Скажите может кто знаеттакая тема с местным хабом? В программе-клиенте выставленно 20 открытых слотов, а в инфе хаба пишет слотов=0. У меня программа флай. Может кто сталкивался с таким вопросом. А то не которые люди на хабе не дают скачивать из-за недостатка слотов

Поделиться сообщением

Читай форум!

А так, на официальном хабе корбины ты можешь заходить только к пользователям с преффиксом [ivan]. Тоже самое касается и скачки. B)

Ясно! Спасибо

Поделиться сообщением

Урааа товарищи, ура! У нас появилось доменное имя =)

Теперь при входе на трекер не надо вводить адрес

http://10.22.195.161/forum/index.php

Новый адрес трекера http://iTracker.NO-iP.iNFO/forum/index.php

Поделиться сообщением

Я, вот немного не понял? Трекер навернулся или я получил таки банан в этой казарме? ^_^

Поделиться сообщением

Гость stepmak

«Билайн» объединяет абонентов «Домашнего Интернета»

2 апреля 2009, Москва. Группа компаний «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о запуске сайта локальных ресурсов local.beeline.ru для пользователей «Домашнего Интернета».

Основные преимущества использования локальной сети состоят в том, что пользователь получает бесплатный доступ к значительному числу ресурсов, включая игры, почту, фото-сайт, Интернет-радио и телевидение при постоянной скорости соединения - 100 Мбит/сек. Поскольку использование локальной сети не предполагает выхода в Интернет, то соединение не тарифицируется и абонент не расходует средств на счете.

Игровой портал предлагает сегодня доступ к популярным игровым серверам и форумам. Каждый пользователь «Домашнего Интернета» получает возможность принять участие в онлайн игре на любом из 138 серверов. Количество игроков каждый день достигает 46 тысяч человек. Среди локальных ресурсов также представлен крупнейший в России информационно-развлекательный портал , насчитывающий 13 тысяч компьютерных игр.

Фото-сайт позволяет хранить и обмениваться фотографиями, создавать альбомы, участвовать в рейтингах и конкурсах. Также на сайте действует сервис фотопечати с доставкой снимков по всей России.

В разделе «Интернет-радио» анонсированы более 100 радиостанций. А также организована Интернет-трансляция известных российских эфирных и спутниковых телеканалов.

Для детей разработчики представили новую версию детского портала , который содержит более 100 игр, развивающих программ, разбитых по категориям, а также сервис заказа билетов на детские представления.

Вопрос в следующем-распространяется ли сие чудо на абонентов нашего региона?

Поделиться сообщением

Объявление и на нашу ветку выведено , из этого я думаю что и к нам это относится.

По крайней мере телевидение точно!

По поводу игровых серверов надо пропинговать без впн подключения и будет всё ясно.

Поделиться сообщением

Мое предложение о создании отдельной темы с описанием доступных ресурсов так и осталось неуслышенным?

SPJ, я тебе еще давно предлагал ее сделать.....

Если ты модер, так поддержи инициативу, облегчи новичкам сети настройку локальных ресурсов.

Поделиться сообщением

Я, так и не понял, может кто-нибудь соизволит ответить есть ли на Корбине в Иваново НОРМАЛЬНЫЙ трекер?

Поделиться сообщением

Я, так и не понял, может кто-нибудь соизволит ответить есть ли на Корбине в Иваново НОРМАЛЬНЫЙ трекер?

http://itracker.no-ip.info

Поделиться сообщением