Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

armagedoni

Локальные ресурсы в г. Иваново

Рекомендованные сообщения

Фигасе! Ссылки на ип конкурентного провайдера :) Еще б рекламку где какую чтоб народу поюольше на хаб и трекеры.

Поделиться сообщением

Гость

трекер 95.31.244.4 - локальный или через инет?

Поделиться сообщением

Отвечу! Без проблем. Так вот сейчас в локальных ресурсах г. Иваново сети Билайн числится следующее:

Два торрент-трекера: http://95.31.244.4 Администратор - arere http://10.22.208.66 Администратор _GOD_

DC++ хаб: dchub://10.22.176.36:411 (Информация в теме)

Официальный канал в мирке: #CorbinaTelecom

Ну и моя аська для связи: 2982903

FTP уже не актуален.

У меня проблема! Не могу соединиться, пользуюсь Flylink, выдаёт такую фигню:

[21:06:54] *** Соединение с dchub://10.22.176.36:411...

[21:06:54] *** Соединён

[21:06:55] <xDbot> Хаб доступен только для зарегистрированных пользователей.

[21:06:55] *** This socket has been closed...

Если можно киньте настройки поподробнее, плиз. (считайте что я новичёк)

Поделиться сообщением

трекер 95.31.244.4 - локальный или через инет?

и локальный и через инет

Поделиться сообщением

господа , при скачке с torrents.ru если толк от пользователей корбины, а то была инфа что быдет скорость как от локальных клиентов, если присутствует московский регион

Поделиться сообщением

господа , при скачке с torrents.ru если толк от пользователей корбины, а то была инфа что быдет скорость как от локальных клиентов, если присутствует московский регион

а с московским регионом на сколько я знаю мы не конект хэээээээээээ :) такчто пользуемся тем что есть

Поделиться сообщением

У меня проблема! Не могу соединиться, пользуюсь Flylink, выдаёт такую фигню:

[21:06:54] *** Соединение с dchub://10.22.176.36:411...

[21:06:54] *** Соединён

[21:06:55] <xDbot> Хаб доступен только для зарегистрированных пользователей.

[21:06:55] *** This socket has been closed...

Если можно киньте настройки поподробнее, плиз. (считайте что я новичёк)

читать форум внимательно. особенно тему альтернативный дс хаб там в первом посту написанно как зарегистроватся на хабе. и всё будет айс)))

DC Хаб [10.22.176.36]

Поделиться сообщением

народ у кого проблема с заливкой тррентов юзаем браузер мозила и будет вам счастье трекер был протестирован человеком который создал у же немало сайтов такчо если у кого какие проблемы то пишем либо на форуме моего трекера либо сдеся :lol::(:D:rolleyes:

95.31.244.4

Поделиться сообщением

Гость
и локальный и через инет

не заходит на этот трекер через инет. page load error. Или он не круглосуточно пашет? Белый IP лайка. Очень хочется посмотреть, прицениться :D

Кстати, а вы Ксамера пытались переманить или нет? Пока его задумки с торрентом дают потрясающие результаты. Тем более если уйдёт он - удёт половина города. Это факт. Я абонент лайка только из-за чуть более низких тарифов, бесплатного СТАТИЧНОГО IP и нашего bt.youlike.ru. <_<

А ещё схема подключения мне больше рнавится.

Вот весь в раздумьях - надо мне оно менять прова или нет.

up зашёл. не впечатлило... :(

Поделиться сообщением

Народ. такой вопрос. у кого нить получается смортеть флеш(!) ролики с Corbina.tv. Другие потоки у меня показываются..а флеш вот нет. при включенном впн ессно. подскажите , какой маршрут надо прописать

Поделиться сообщением

Меняем-с у себя в закладках адрес трекера, вместо 10.22.208.28 выставляем http://10.22.208.66

Трекер работает 24\7 Заходите - регистрируйтесь.

Ну!Зарегистрировались! Залили торренты, а скорость закачки и отдачи очень маленькая( от 0,1-0,6 мБ/с).Почему?

Поделиться сообщением

Ну!Зарегистрировались! Залили торренты, а скорость закачки и отдачи очень маленькая( от 0,1-0,6 мБ/с).Почему?

это все подсети я так думаю <_< пробуем сдесь 95.31.244.4 а потом пишем про скорость

Поделиться сообщением

zanuta

Ты вот, например, от меня тянул Квант Милосердия, что-то я не заметил описываемых тобой скоростей. Скорость гораздо выше была. А ограничение было одно ноут, с которого ты качал подключён по Wi-Fi к роутеру. А от меня с компа тянут по 8-9 мб\с. Так что, если будут ещё косяки, то скорее всего это либо проблемы сети, либо что-то у вас.

Поделиться сообщением

Товарисчи!трекер эт канешн хорошо,даже очень замечтательно.

Про скорость,покапайтесь в настройках мб косяки.

Поделиться сообщением

zanuta

Ты вот, например, от меня тянул Квант Милосердия, что-то я не заметил описываемых тобой скоростей. Скорость гораздо выше была. А ограничение было одно ноут, с которого ты качал подключён по Wi-Fi к роутеру. А от меня с компа тянут по 8-9 мб\с. Так что, если будут ещё косяки, то скорее всего это либо проблемы сети, либо что-то у вас.

У мнея с компа максимум наши тянули 1 Мб/с и то постоянно скорость падала. А какие у меня могут быть проблемы? Я просто в этом не очень шарю, и если можно, то по русски объясните

Товарисчи!трекер эт канешн хорошо,даже очень замечтательно.

Про скорость,покапайтесь в настройках мб косяки.

По русски, я в этом не асс

Поделиться сообщением

Ну наверняка это ещё зверюшки сетевые накладывают свой отпечаток на скорости. А вообще сеть, сеть и сеть. В принципе, я думаю, что сейчас пока о качестве не стоит говорить, раз сеть не достроена ещё окончательно. Вобщем курим бамбук в сторонке, а как всё сделают, я думаю, нам скажут.

Поделиться сообщением

zanuta

посмотри в настройках своего клиента,мб ограничение скорости стоит,или попробуй выруби DHT.

Поделиться сообщением

фтп не работает...или я криворучко :)

Поделиться сообщением

а он и не работает. выбор пал в пользу трекера так как требует гораздо более скромные мощности

Поделиться сообщением

имхо, п2п-сети - это будущее. К тому же при передаче файлов через фтп-протокол вероятность ошибки выше.

Поделиться сообщением

Работает. Что с ним случиться может?

Поделиться сообщением

чёта страничка трекера не открываецо

Поделиться сообщением

Не проще ли в мирке о таких мелочах писать? Может какие неполадки были или ещё чего-нибудь?

Поделиться сообщением

Решил я написать в ТП письмо, вот с таким вопросом:

Подскажите, должны ли данные ресурсы быть доступными в локальной сети абонентам Домашний интернет в г. Иваново.

http://ivanovo.provod.beeline.ru/local/index.wbp

Дмитрий.

На что получил ответ (на след. день)

Уважаемый Дмитрий!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что все развлекательные ресурсы от "Корбины Телеком" доступны для пользователей Домашнего интернета от "Билайн". Если у Вас возникают затруднения с доступом на один из ресурсов просьба обратиться к нам с указанием Вашего логина и адреса локального ресурса.

Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы по электронной почте internet@beeline.ru или при обращении в Центр поддержки клиентов по номеру 0611 (для клиентов мобильной связи "Билайн") или 8-800-700-8000.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

Ну и как вам?

Поделиться сообщением

эмм вопрос есть правдо может не по теме корбина Даёт бесплатный хостинг кто нито в курссе ???

Поделиться сообщением

Absienter, вообще раньше как я помню давала, 1 гиг что ли, но сейчас я на их сайте такой инфы не вижу, а данные по тарифам на хостинг можно посмотреть здесь - http://www.corbina.ru/internet/web_hosting...iff_plans2.html

Поделиться сообщением

обидно ((( а так можно было сделать висьма хороший сайт

Поделиться сообщением

сайт какой тематики? ... жалко рублей 150 в месяц на нормальны хостинг?

Поделиться сообщением

тематики музыка фильмы новости денег нежалко просто их нет совсем ) кризис

Поделиться сообщением