Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

armagedoni

Локальные ресурсы в г. Иваново

Рекомендованные сообщения

Не могу зарегиица картинка нечитаема :mellow: как обновлять? И еще вопрос админу трекера а не ппредвидится ли в разделе радио добавление других радиостанций? Конкретно интересует радио петроград в инете ненайти вещание, есть тока внутрисети двух других ивановских провайдеров.

незнаю как на счет какртинки кто заходил после 18:00 никто почти не жаловался и насчет радио незнаю надо подуматьно если им пользоваться только ты будеш то резона ковырять трекер не вижу зарегся создай опрос на форуме тогда и посмотрим еще раз пишу адрес 95.31.244.4 :angry:

Поделиться сообщением

Пишет невозможно произвести регистрацию. Ты поставил ограничение по ип? Вообще зачем удалил мой старый первый аккаунт? :mellow:

Поделиться сообщением

Пишет невозможно произвести регистрацию. Ты поставил ограничение по ип? Вообще зачем удалил мой старый первый аккаунт? :huh:

трекер переделывался базы теперь новые стоят и никаких ограничений у меня не стоит такчто заходим и радуемся вот мой локальный 10.22.160.63 если у тя подсеть такаяже то милости просим так незнаю разбирайся у себя но ограничений точно не стоит

напиши мне свой айпишник я проверю по логам но на 99.999% все нормально

народ внимание радио скоро станет локальным данный сервис в разработтке :mellow::angry::huh:

Поделиться сообщением

Так, меня подключили, торрент работает. Займусь созданием релизов.

Парни, теперь я в вашей команде.

Постараемся переманить Шерхана с его серваком по КСС.

Поделиться сообщением

трекер переделывался базы теперь новые стоят и никаких ограничений у меня не стоит такчто заходим и радуемся вот мой локальный 10.22.160.63 если у тя подсеть такаяже то милости просим так незнаю разбирайся у себя но ограничений точно не стоит

напиши мне свой айпишник я проверю по логам но на 99.999% все нормально

народ внимание радио скоро станет локальным данный сервис в разработтке :mellow::angry::huh:

ИП 93.157.19.90 - я еще пока не в билайне :huh:

Сейчас вообще не заходит. Ладно я подожду пока меня подключат.

Как подключат есть у меня кое что для вас, собирал долго, хотел на нынешнем локальном торренте раздать - покурят, скорость в локале очень маленькая.

Поделиться сообщением

Меняем-с у себя в закладках адрес трекера, вместо 10.22.208.28 выставляем http://10.22.208.66

Трекер работает 24\7 Заходите - регистрируйтесь.

Поделиться сообщением

Видимо - да. Я тоже очень удивлён подсетям в пределах одного города. =( Но если вы ещё не пробовали, то проверяйте!

Поделиться сообщением

я пользователь домолинк, никак у меня не получается соединится с 10.22.208.66, попробуйте ктонибудь нашим торентом воспользоватся bt.ivnet.ru

Поделиться сообщением

хм и у нас и у вас ресурсы локальные а не внешние! и пользоваться торентом с домолинка нельзя. также как мы не можем пользоваться ващем трекером и дс хабами(ну кроме найт стара который через внешку работает).

Поделиться сообщением

Shinanai жжёшь! А ты в курсе, что у вашего bt.ivnet.ru имя сервера такое только в локалке. И что он существует у вас только для локалки? О таком понятии как DNS (Domen Name Server) слышал? хи =) Товарищи, читайте книжки :lol:

Поделиться сообщением

ну коль ты такой начитаный давнобы нормальный ресурс создал, и перед ламерами не выпендривался. а то както жаль 12 числа подключится и охренеть от неработующих ресурсов. готов на торэнт много чего подзалить

Поделиться сообщением

Shinanai, p2p уже работает и очень хорошо, тока народу мало...

Чем торрент лучше p2p, не знаю.

Все файлообменные сети держаться на энтузиазме, и _GOD_ - один из энтузиастов, он вовсе и не обязан что-то делать, но пытается сделать нормальный торрент. Позаливать-то дело нехитрое...

Поделиться сообщением

плиз кто нито ответьте встаю на раздачу пишет проверка 99.7% и всё не туда и не сюда. пробовал переваливал торент тоже самое. и как быть?

Поделиться сообщением

подсказать то мне не трудно но после того что он на меня вылил ладно попробуй проверить путь сохраненого файла это первое второе проверь как называется сам торрент файлик по идеии он должен называться также как и твой файл и еще какой у тя клиент просто в клиентаах BitComet говорят, что у него это давняя бага, и не рекомендуют вообще им торренты создавать если у тебя все нормально попробуй перезалить файл еще разок а если неполучится тогда поменяй клиент воттттттттт :angry:

ИП 93.157.19.90 - я еще пока не в билайне :D

Сейчас вообще не заходит. Ладно я подожду пока меня подключат.

Как подключат есть у меня кое что для вас, собирал долго, хотел на нынешнем локальном торренте раздать - покурят, скорость в локале очень маленькая.

вот что (((Результат IP адрес 93.157.19.90 не забанен))))))) :D

Поделиться сообщением

клиент Уторент. пути верные. не файл а файлы(это папка с музыкой.). и на тебя я не чего не лил, поччитай топики повнимательней.

пробовал не тока перезаливать но я удалял и создовал всё заново - сначало нормально всё, даже встаёт на раздачу, но если закрыть/открыть клиент появляется такая бяка(99.7% - проверил три песенки "зависают")

Поделиться сообщением

клиент Уторент. пути верные. не файл а файлы(это папка с музыкой.). и на тебя я не чего не лил, поччитай топики повнимательней.

пробовал не тока перезаливать но я удалял и создовал всё заново - сначало нормально всё, даже встаёт на раздачу, но если закрыть/открыть клиент появляется такая бяка(99.7% - проверил три песенки "зависают")

попробовал проверять комп на вирусы ааааааааа? и ли клиент поменяй но мне кажется что у тя каккая нидь малварь сидит

народ у меня просьба кто зарегился на торренте 95.31.244.4 попробуйте че нибудь залить надо протестировать? :angry::D :D

Поделиться сообщением

95.31.244.4

http://10.22.208.66

два локальных Торент Трекера

пробуйте, смотрите, качайте, заливайте, решайте сами где вам лучше...

спасибо модератору за терпение и понимание.

Поделиться сообщением

все таки остыл все народ война закончена мировая я надеюсь ЫтЬ-ыТь??????????????????????????????

Поделиться сообщением

покойся с миром! (шутка такая)

флейм флеймом но на личности не переходи(тут каждый из нас мастер трёхэтажного мата:angry:)

Поделиться сообщением

народ вы ходь вывисите что конкретно работает, как с этим работать и к кому если надо за помощью и регистрацией обращатся

Поделиться сообщением

народ вы ходь вывисите что конкретно работает, как с этим работать и к кому если надо за помощью и регистрацией обращатся

95.31.244.4 трекер

http://10.22.208.66 трекер

регисрация стандартная

10.22.176.36:411 - dc hub регистрация по аське(Связь:

- сообщение в личку

- mail: x0x.temp@gmail.com)

дс++ я думаю все пользоваться умеют?

Поделиться сообщением

95.31.244.4 трекер

armagedon-86@list.ru

а как пользоваться данным ресурсом читаем на сайте

Поделиться сообщением

трудный вопрос пускай лучше GOD ответит(он как бы организатор этого дела)

Поделиться сообщением

Отвечу! Без проблем. Так вот сейчас в локальных ресурсах г. Иваново сети Билайн числится следующее:

Два торрент-трекера: http://95.31.244.4 Администратор - arere http://10.22.208.66 Администратор _GOD_

DC++ хаб: dchub://10.22.176.36:411 (Информация в теме)

Официальный канал в мирке: #CorbinaTelecom

Ну и моя аська для связи: 2982903

FTP уже не актуален.

Поделиться сообщением

пользователи билайна завтра будет тестироваться полностью локальное радио кому интересна эта тема то подаем заявки на станции

Поделиться сообщением

Отвечу! Без проблем. Так вот сейчас в локальных ресурсах г. Иваново сети Билайн числится следующее:

Два торрент-трекера: http://95.31.244.4 Администратор - arere http://10.22.208.66 Администратор _GOD_

DC++ хаб: dchub://10.22.176.36:411 (Информация в теме)

Официальный канал в мирке: #CorbinaTelecom

Ну и моя аська для связи: 2982903

FTP уже не актуален.

Канал в мирке не официальный, присутствие на нем SPJ еще не делает его статус официальным)))

Поделиться сообщением

arere вот эти каналы можно подключить на радио : mms://stream03.rambler.ru/relax, и http://relay1.paris-one.com:9050/paris-one_deeper.mp3 зачто былбы большой респект и уважуха

Поделиться сообщением

Радио "Рекорд" рулит! давай-те его. Хотя можно его и по адресу http://93.157.18.22:8000/radio_record.mp3 послушать.

Поделиться сообщением