Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

armagedoni

Локальные ресурсы в г. Иваново

Рекомендованные сообщения

А как подключится к http://itracker.no-ip.info/forum/index.php ?? Мне пишет что сервер недоступен.

Подключился к билайну, и-нэт работает на отлично но Недоступны сетевые ресурсы ftp,торенты и т.п которые указаны на форуме, роуты прописывал как в инструкции, ребутился, толку ноль, что делаю не так ? Спасибо.

Поделиться сообщением

При первом подключении к билайну не забываем включать впн на 2 часа для разблокировки локалки.

Если такового не происходит автоматически, звоним в тех.поддержку.

Поделиться сообщением

Открылся новый локальный ресурс comfort chat

Основные функции

*Текстовая связь

CommFort сочетает в себе всё, что необходимо для текстовой связи между пользователями: канальную архитектуру, обмен сообщениями, анимированные смайлы, доску объявлений.

*Обмен изображениями

CommFort позволяет быстро, удобно и эффективно обмениваться изображениями. Вставляемые в общий, приватный каналы или в сообщения изображения автоматически сжимаются для обеспечения максимального удобства при минимальной нагрузке на сеть.

*Передача файлов

CommFort позволяет обмениваться файлами и папками с максимально возможной скоростью и удобством. Просто перетащите мышкой необходимые файлы или папки на изображение пользователя в списке — и начнётся передача. Продвинутые механизмы буферизации позволят максимально эффективно использовать ресурсы сети с пропускной способностью от 32 Кб/с до 1000 Мб/с. Система докачки позволит завершить передачу файлов даже в случае обрыва связи между пользователями на время до 5 минут.

*Голосовая связь

CommFort обеспечивает прямую голосовую связь между двумя пользователями. Оптимизация для высокоскоростных сетей позволила добиться высочайшего качества голосовой связи при минимальных временных задержках.

скачать клиент по локалке можно здесь: Comfort Client

или с официального сайта http://www.commfort.com/ru/

адрес для подключения по локальной сети: 10.26.240.59

порт:9740

адрес для подключения по сети интернет: 95.31.244.1

порт: 9740

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста какие есть ивановские трекеры а то скорость оч маленькая.

Поделиться сообщением

kaspian37

А по темам то посмотреть не судьба?

Поделиться сообщением

Подскажите какие есть хабы для Иваново...И где посмотреть настройки...

Поделиться сообщением

Что же Вы все такие ленивые?....

Посмотреть на форуме лень? Или читать не умеете, только писать?

Справочник абонента Домашнего Интернета в Иваново

Тема же вверху Ивановской ветки закреплена.

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера и с праздником!

У меня вот такой вопрос.У меня был подключен интернет по одному адресу,локальные ресурсы работали нормально,сейчас я переехал в другую квартиру,здесь уже был проведен интернет от билайна,проблема сейчас в том, что интернет работает нормально,но вот локальные ресурсы нет.Подскажите в чем может быть проблема?

Был адрес проспект энгелься 72б, а сейчас адрес шубиных 10-а.

Поделиться сообщением

здесь посмотреть, замечание Валерича обосновано, надо форум сначало почитать, а потом задавать вопросы....

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера и с праздником!

У меня вот такой вопрос.У меня был подключен интернет по одному адресу,локальные ресурсы работали нормально,сейчас я переехал в другую квартиру,здесь уже был проведен интернет от билайна,проблема сейчас в том, что интернет работает нормально,но вот локальные ресурсы нет.Подскажите в чем может быть проблема?

Был адрес проспект энгелься 72б, а сейчас адрес шубиных 10-а.

Сейчас дозвонился до тех поддержки,сказали что по этому адресу (шубиных 10-а) локальные ресурсы не заблокированны.Роуты у меня прописаны правильно так как до этого по старому адресу все нормально работало. Сейчас не работает http://itracker.no-ip.info и дц соника,ну и остальные локальные думаю тоже не работают.Подскажите в чем может быть проблема?

Так что то я похоже совсем сегодня туплю:) роуты ведь по новому надо прописывать,так как ведь при переезде шлюз изменился.Сейчас перепишу роуты и отпишусь

Эх...прописал маршруты заново и не помогло.Теперь даже и не знаю в чем проблема.Вот на скриншотах виден мой шлюз и видны мои маршруты.Подскажите в чем еще может быть проблема.

Причина редактирования

Оверквотинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте сообщения пользователя Форума

+10 к рейтингу

@Валерич

post-397880-1273430040_thumb.jpg

post-397880-1273430050_thumb.jpg

Поделиться сообщением

aeron_7_62

Маршруты прописываются для того, чтобы при включённом инете локалка работала. Если локалка не работает и при отключенном инете, дело не в маршрутах.

Тереби техподдержку, именно у них заблокирована локалка по порту или ещё как-то. Была подобная история у нескольких моих знакомых: стоило выйти в инет под чужим логином/паролем - локалка блокировалась во имя безопасности. В техподдержке при каждом звонке попадаешь на разных людей, звони, пока не нарвёшься на кого-нибудь толкового :mellow:

Поделиться сообщением

To Viksen

Спасибо попытаюсь у тех поддержки что то выяснить.Просто они говорят что за локальные ресурсы не отвечают.

Личный кабинет работает по локалке без включенного впн.Не работает именно торрент и DC соника.

Поделиться сообщением

От себя добавлю: ненужно говорить что не работает локалка. Ключевая фраза "У меня не пингуется мой шлюз".

Поделиться сообщением

Как то все странно.Сегодня пришел с работы и локалка работает на ура.Всем спасибо кто давал советы!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Сегодня подключился к билайну, интернет работает нормально, недоступны сетевые ресурсы ftp,торенты, которые указаны на форуме, что делаю не так ?Звонил в тех поддержку , сказали что все нормально, должно работать однако не работает, Может кто подскажет , может я что то не так делаю! Спасибо!

Поделиться сообщением

Блокировка с локального порта снимаеться в течении суток

скачай вот этот файлик что прикреплен отключи инет и запусти его он скажет тебе включен ли у тебя доступ к локальным или заблокирован.

block_test.rar

Поделиться сообщением

Спасибо ! понял. Проверил, доступ действительно заблокирован.

Поделиться сообщением

Я как новый пользователь не нашёл точной информации на форуме.

хотелось бы узнать есть ли у билайна хороший локальный трекер, к которому есть доступ из иваново?

Поделиться сообщением

Всем привет!

5 минут назад подключился. Живу в Иваново.

Скажите, тут вообще есть хаб? внутренний трекер?! и т.д. вообще где и что можно сказать на скорости 100Мбит...

пытался настроить хаб. так мне отказали, типа "можно только жителям москвы"

Поделиться сообщением

Справочник абонента Домашнего Интернета в Иваново

Внутренние ресурсы г.Иваново...

http://files.sonic-net.ru/FlylinkCorbinaIvanovo.exe - настроенный клиент п2п. Скачать, установить, запустить. Ничего настраивать ненадо.

Поделиться сообщением

в этом справочнике не указаны торенты. все трекеры которые нашёл в иваново - очень маленькие((

есть ли другие ,более крупные трекеры где скорость высокая будет?

Причина редактирования Оверквотинг.

На первый раз устное предупреждение.

@Валерич

Поделиться сообщением

доброго времени суток

подключился к корбине несколько дней назад и не понимаю тут ничего.все как то запутанно :)

в общем не могу попасть ни на 1 ресурс локальный

сосед тоже на корбине и дал мне ип трекера - http://itracker.no-ip.info/

но я не могу туда попасть,аналогично и с остальными ресурсами,хотя у него все работает

что нужно сделать? все уже перечитал - ничего не помогает

Поделиться сообщением

Пробуй зайти по http://napolke.net/forum/index.php этой ссылке ! Если не получиться звони в тех службу Беелайна (вот с этого номера он покороче 344353)! Возможно Вы отключены от локальных ресурсов(такое бывает если с вашего логина вышли например с другого компа)

Поделиться сообщением

заметил что с утра не работают локальные ресурсы. шлюз (10.213.104.1) не пингуется.

инет работает без нареканий

Поделиться сообщением