Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

armagedoni

Локальные ресурсы в г. Иваново

Рекомендованные сообщения

stepmak, подскажи пожалуйста вместошлюза надо прописывать адрес IP-адрес или Основной шлюз

Поделиться сообщением

Evs1979, Основной шлюз прописывай. Я раньше тоже прописывал роут локалки, а сейчас и этого не надо всё и так работает.

Поделиться сообщением

Это что-то с локалкой в Билайне, маршруты здесь не причем, звонил в ТП, стояла блокировка локальных ресурсов, звоните узнавайте заблокированы ли порты

а еще можно воспользоваться программой blocktest

Локальные ресурсы НЕ РАБОТАЮТ!!! (ни хабы, ни трекер, ни local.beeline.ru)

ТП ничем помочь не может!!!!

У кого такая же ситуация???

Или я один такой счастливчик???

Поделиться сообщением

У меня работает local.beeline.ru

остальное не проверял

Поделиться сообщением

Это что-то с локалкой в Билайне, маршруты здесь не причем, звонил в ТП, стояла блокировка локальных ресурсов, звоните узнавайте заблокированы ли порты

а еще можно воспользоваться программой blocktest

Локальные ресурсы НЕ РАБОТАЮТ!!! (ни хабы, ни трекер, ни local.beeline.ru)

ТП ничем помочь не может!!!!

У кого такая же ситуация???

Или я один такой счастливчик???

У меня была такая байда пару месяцев назад. ТП не поможет. Надо ехать в главный офис Билайн и писать заявление. В течение 10 суток они все исправят, а еще позонят и извинятся. Мне даже перерасчет сделали, хотя я не просил...

Поделиться сообщением

А в чем тогда проблема у тебя была??

Типа ау!!

Я ТП своими звонками достал также, как и они меня.

Толком ничего сказать не могут и сбрасывают.....

5 раз звонил и толку 0

Поделиться сообщением

Здрасте, а чего сегодня не к одному местному хабу подключится нельзя? У всех так или опять что то в настройках на крутить. Может есть время у кого ответить

Поделиться сообщением

Здрасте, а чего сегодня не к одному местному хабу подключится нельзя? У всех так или опять что то в настройках на крутить. Может есть время у кого ответить

хд и соник работают, винстон нет.

Поделиться сообщением

Вразумительный ответ я так и не получил. Сказали типа был заблокирован доступ к локальным ресурсам. Хотя я об этом твердил им дня 3 по телефону после того, как воспользовался "block_test.bat". А оператор ТП убеждал меня, что он никаких блокировок не видит.

Поделиться сообщением

Вразумительный ответ я так и не получил. Сказали типа был заблокирован доступ к локальным ресурсам. Хотя я об этом твердил им дня 3 по телефону после того, как воспользовался "block_test.bat". А оператор ТП убеждал меня, что он никаких блокировок не видит.

тоже самое было летом...звонил в ТП там мне ведали что блок локала и пели про какую то массовую рассылку спама и типа из этого заблокирован локал...когда приходил домой с работы картина не менялась...дней десять такая пурга была...истиные причины мне до сих пор неизвестны...

Поделиться сообщением

тоже самое было летом...звонил в ТП там мне ведали что блок локала и пели про какую то массовую рассылку спама и типа из этого заблокирован локал...когда приходил домой с работы картина не менялась...дней десять такая пурга была...истиные причины мне до сих пор неизвестны...

Они меня уже достали со своей блокировкой, ходил в центральный офис написал заяву, чтобы устранили, у меня локал не работает уже неделю

Просто бесит, придумывают постоянно новые проблемы, то вирусы, то пароль смени, то вообще не дозвонишься до них, то имеются ограничения в моем районе.

Одним словом достало....

Только выбора у меня нет.....

Приходится ждать....

В течение 10 дней обещали решить проблему...

Поделиться сообщением

Бот блокирует локальные ресурсы.

У кого-либо еще такие проблемы наблюдаются?

Или я один счастливчик?

Полазил по форуму - проблемы не только в Иванове

Сейчас ТП исправляет недостатки.

Поделиться сообщением

Спасибо, блокировка снята.

Локалка работает) B)

Валерич, Дмитрий :)

Поделиться сообщением

xdhub.no-ip.info:411

данный хаб сейчас работает?

у меня уже минимум дня 2 не заходит

ХЗ, я им не пользуюсь...

Поделиться сообщением

Народ подскажите где можно качать и как с внутренего торента. У меня безлимит. Лазил по форуму ничего не нашел!

Поделиться сообщением

Народ подскажите где можно качать и как с внутренего торента. У меня безлимит. Лазил по форуму ничего не нашел!

почитай список локальных ресурсов :D

Поделиться сообщением

xdhub.no-ip.info:411

данный хаб сейчас работает?

Работает. И вчера вроде тоже работал.

Поделиться сообщением

почитай список локальных ресурсов :rolleyes:

в том то и дело то что лазил везде, где можно но никуда незаходит, не соединяеться!

Поделиться сообщением

почитай список локальных ресурсов :)

в том то и дело то что лазил везде, где можно но никуда незаходит, не соединяеться!

А ещё там же почитай про роутинг и как его прописать...

Поделиться сообщением

Всем привет! Я пользователь Домолинка, но у нас провели в подъезде ещё карбину. Хотелось бы узнать как тут у вас дела обстоят с локальной сетью, много ли сидят на ней? Стоит ли мне переходить на карбину?

Поделиться сообщением

Всем привет! Я пользователь Домолинка, но у нас провели в подъезде ещё карбину. Хотелось бы узнать как тут у вас дела обстоят с локальной сетью, много ли сидят на ней? Стоит ли мне переходить на карбину?

А в домолинке какие сейчас тарифы?

Поделиться сообщением

С 17 декабря повысили скорость немного 500 р. - 768, кто платит за телефон по тарифу 330 р., то 500 р. - 1024. Скорость небольшая, но главное не скорость, а чтобы была своя локальная сеть. У нас есть свой торрент IVNET, как у вас?

Поделиться сообщением

С 17 декабря повысили скорость немного 500 р. - 768, кто платит за телефон по тарифу 330 р., то 500 р. - 1024. Скорость небольшая, но главное не скорость, а чтобы была своя локальная сеть. У нас есть свой торрент IVNET, как у вас?

Вот здесь список локальных ресурсов

А переходить с Домолинка на Корлайн - дело лично каждого.

В любом случае, когда есть выбор, то это неплохо.

А локальными ресурсами пользуются все наверное.

У нас три трекера, типа все работоспособные :D

Поделиться сообщением

Всем привет

Подскажите пожалуйста адрес фтп и дсишки оч оч прошу я 1 раз нашел и забыл где видал то)))

Поделиться сообщением

если сравнить насыченость локалки тут даже сравнивать нечего один ивнетовский теккер круче чем все наши три вместе взятых...единственый плюс скорость в локалке...остальное не айс...

Поделиться сообщением

Всем привет

Подскажите пожалуйста адрес фтп и дсишки оч оч прошу я 1 раз нашел и забыл где видал то)))

вот список ресурсов Список локальных ресурсов в Иваново

а фтп 10.213.72.166

Поделиться сообщением

Народ а чего последние два дня все хабы молчат может знает кто у меня адрес начинается с 10.26......

Поделиться сообщением

Народ а чего последние два дня все хабы молчат может знает кто у меня адрес начинается с 10.26......

У меня работает.

А локалка в целом рабит?

А вообще трекером надо пользоваться))

Например этим

Поделиться сообщением