Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

armagedoni

Локальные ресурсы в г. Иваново

Рекомендованные сообщения

ну вот видишь =))

Заблокирован ли Локальный порт скачай прогу из сообщения отключи внеху и проверь она скажет.

Если блок звони в тп чтоб сняли блокировку.

block_test.rar

Поделиться сообщением

ну вот видишь =))

Заблокирован ли Локальный порт скачай прогу из сообщения отключи внеху и проверь она скажет.

Скачал программу. Она говорит "у вас включена блокировка доступа к локальным ресурсам". Что делать дальше?

Поделиться сообщением

Скачал программу. Она говорит "у вас включена блокировка доступа к локальным ресурсам". Что делать дальше?

Звони 34-34-34 и требуй разблокировать

Поделиться сообщением

ну вот видишь =))

По какому принципу работает программа?

Поделиться сообщением

Если прописаны маршруты в роутере - попробуй скинь (только не забудь на всякий случай их бэкапчик сделать - хотя бы на листок бумаги).

Нашел время заняться локалом через роутер. Его хардрезет и возврат к бэкапу, конечно, не помог. Настроил заново вручную по инструкции для DIR-300 D-Link DIR-300 (кстати, измененной от 14.09), оказалось, что изменился мой IP и шлюз. Проставил новые в роутере и DC++, все заработало.

Всем спасибо, а техподдержке 34-34-34 жирный минус... ну какого икса они меня усиленно отправляли на сайт производителя...ладно, я хоть и нуб, но всетки ума хватило, а если б жене моей такое сказали, то она бы девайс обратно в магазин понесла по гарантии

Поделиться сообщением

форумы на трекере отключены на неопределенный срок, в связи с участившимися ошибками, возникающими на трекере. Будет выполнена реконструкция. Ориентировочно работы займут период с вечера пятницы и до вечера субботы. Ни каких криков и стонов - этим делу не поможешь.

Настроил заново вручную по инструкции для DIR-300 D-Link DIR-300

Поставили б одну галочку после резета в местечке "Перейти в режим точки доступа (APN-mode)" и не беспокоились. Производится настройка вроде в расширенных настройках локальной сети.

Поделиться сообщением

прошу прощения за оффтоп :lol: но почему никто не играет в контру на сервере corbina.sonic-net.ru:26015 почему я всегда один там сижу , хочу выразить огромную благодарность Всем тем кто принимает активное участие в подъеме локальных ресурсов в сети Beeline , жалко вот , что меньше людей играют в Контру ;(

Поделиться сообщением

прошу прощения за оффтоп :angry2: но почему никто не играет в контру на сервере corbina.sonic-net.ru:26015 почему я всегда один там сижу , хочу выразить огромную благодарность Всем тем кто принимает активное участие в подъеме локальных ресурсов в сети Beeline , жалко вот , что меньше людей играют в Контру ;(

Да много причин, в основном что сервер просто не настроен и отсутствие Администрации на нем во все.

напиши в личку ссылку на твой в профиль в стиме мы создали группу пользователей корбины.

Как пришлешь тебя добавлю.

есть чат для более удобного общения.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

в 5.00 трекер ещё работал, а в данный момент опять "лежит"

Время ожидания соединения истекло

-------------------------------------------------------------

Заработал.

Поделиться сообщением

прошу прощения за оффтоп :) но почему никто не играет в контру на сервере corbina.sonic-net.ru:26015 почему я всегда один там сижу , хочу выразить огромную благодарность Всем тем кто принимает активное участие в подъеме локальных ресурсов в сети Beeline , жалко вот , что меньше людей играют в Контру ;(

Да много причин, в основном что сервер просто не настроен и отсутствие Администрации на нем во все.

напиши в личку ссылку на твой в профиль в стиме мы создали группу пользователей корбины.

Как пришлешь тебя добавлю.

есть чат для более удобного общения.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

в 5.00 трекер ещё работал, а в данный момент опять "лежит"

Время ожидания соединения истекло

-------------------------------------------------------------

Заработал.

Он про сервер для 1.6 и скорее всего у него пиратка (кс 1.6) мало кто на корбине играет в ксс, тф2 и тд.. (у единиц есть лицензия, а корбина держит только лицензионные сервера)

Поделиться сообщением

Сейчас FTP рабочие есть какие ? sonic не работает.

ftp://10.213.72.166/

вот только что туда заходил всё работает

Блин. а у меня пишет " не могу соединится ".

Поделиться сообщением

Сейчас FTP рабочие есть какие ? sonic не работает.

ftp://10.213.72.166/

вот только что туда заходил всё работает

Спасибо за ссылку,FTP работает :(

Поделиться сообщением

файлообменник с большой скоростью конечно хорошо. но у его админов видимо ОООчень большое самомнение... даже мой ответ про этот файлообменник вырезали. что бы не кто не видел, что я написал (написал за что меня забани). хорошо устроились... файлообменник по айпи...

Поделиться сообщением

файлообменник с большой скоростью конечно хорошо. но у его админов видимо ОООчень большое самомнение... даже мой ответ про этот файлообменник вырезали. что бы не кто не видел, что я написал (написал за что меня забани). хорошо устроились... файлообменник по айпи...

Поверь мне, никто просто так тебя банить не будет.Соблюдай правила ресурса, и все будет тип-топ.

Чем больше пользователей, тем только лучше.

Поделиться сообщением

Ребят, порылся на форуме так и не нашел ничего вразумительного.

Такая проблема, с которой уже кто-то сталкивался.

С выключенным VPN не работает ниодин локальный ресурс.

Только личный кабинет.

Что делать, звонить по чудо-номерам (343434, 88007008000) ?

Али есть еще какие-то решения?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Заранее спасибо.

Руты прописаны? Если нет, то тебе сюда - Список локальных ресурсов в Иваново

Всё уже само собой решилось. Видимо мало времени прошло с момента подключения.

Спасибо. :D

Поделиться сообщением

а itracker у всех не работает или только у меня??

Аналогично, ой извините , а ведь перед этим ответом я был должен указать номер заявки. А на кой ляд нам нужен этот форум вообще если из всех сообщений преобладают одни жалобы. Наш форум вообще очень беден в планах разнообразности. Мы ведь все не из пустого места пришли, нам есть о чём пообщаться. Давайте развиваться. Лично я прошёл Ивтелеком, ИнтерТВ, Стрим, Корбина- у меня всё впереди.

Поделиться сообщением

Лично я прошёл Ивтелеком, ИнтерТВ, Стрим, Корбина- у меня всё впереди.

Что, везде так плохо?

Поделиться сообщением

Что, везде так плохо?

Не забываем простую истину - Хорошо там, где нас нет!!!

Поделиться сообщением

а itracker у всех не работает или только у меня??

Аналогично, ой извините , а ведь перед этим ответом я был должен указать номер заявки. А на кой ляд нам нужен этот форум вообще если из всех сообщений преобладают одни жалобы. Наш форум вообще очень беден в планах разнообразности. Мы ведь все не из пустого места пришли, нам есть о чём пообщаться. Давайте развиваться. Лично я прошёл Ивтелеком, ИнтерТВ, Стрим, Корбина- у меня всё впереди.

Ты в этом мире не один.Я тоже прошел и Интертелеком и Стр(Ё)им и сейчас Корбину.Думаю куда перейти дальше,но альтернативы нет.Хотя на горизонте маячит дсн.Вроде бы так хорошо начиналось.И так ##### на всю страну-ГЛУПО очень Глупо со стороны билайна

Поделиться сообщением

Может конечно и работает!Но опять заблокированы лок. ресурсы.Ав ТП звонить бесполезняк..."ответит через 25 минут...." Нужно пробивать другого провайдера-надоело эта постоянная беда.... :D

Поделиться сообщением

Готовый п2п клиент для сети CorbinaTelecom Иваново:

http://files.sonic-net.ru/FlylinkCorbinaIvanovo.exe (доступен локально, без инета).

Ну так и пропиши тогда в нем все рабочие хабы а не тока свой. :rolleyes:

Поделиться сообщением