armagedoni

Локальные ресурсы в г. Иваново

683 сообщения в этой теме

народ так как в иванове у билайна с локалкой проблемы то у меня уже есть готовый локальный трекер осталось только его запустить и мне интересно спросить актуально ли будет его запускать или нет смысла????????????? :angry::lol::angry:

Редактировано пользователем Вaлерич
0

Поделиться сообщением

народ так как в иванове у билайна с локалкой проблемы то у меня уже есть готовый локальный трекер осталось только его запустить и мне интересно спросить актуально ли будет его запускать или нет смысла????????????? :angry::lol::angry:

Конечно, думаю стоит связаться с ивановским филиалом и предложить поставит трекер на их платформе.

Плюсы очевидны, давно пора!!!

Редактировано пользователем Дядя Iron Man
0

Поделиться сообщением

Iron_Man +1. Сегодня в голове витает та же идея. Выделят уж одну машинку они на серверы, причём им-то уж делать и ничего не надо. Лишь бы работало исправно оборудование. В лайке же локальный трекер стал официальным, надо и здесь этого добиться =)

0

Поделиться сообщением

извините а что это такое я не очень с этим знаком???http://homenet.beeline.ru/style_emoticons/default/mellow.gif

0

Поделиться сообщением

Об чём спрашивает xyl1gan?

.............................

Кстати, уже сейчас можно успешно обмениваться файлами через хаб Корбины dc.corbina.net с хорошей скоростью хотя бы и только между ивановскими юзверями. Но что-то там больше пяти челов я не видал. Не знает что ль никто? Тут проблема: как проинформировать корбиновцев-ивановцев? Даже если и будут местные ресурсы, скока человек на них придёт?

0

Поделиться сообщением

Невозможно подключиться. Возможно, FTP-сервер перегружен. и так весь день.

0

Поделиться сообщением

всем привет.Помогите пожалуйста.Установил Strong но не знаю как настроить

при подключении пишет:

16:31:34] *** Соединение с dc.corbina.net...

[16:31:34] *** Соединён.

[16:31:34] <Страж> Корбина Телеком DC++ сервис (1.2.0 stable) [Работает: 1days 18hours ] Всего пользователей: 3887

[16:31:34] <Страж> RusDC++ Server 1.2 - http://rusdc.org (based on VerliHub 0.9.8d RC2).

[16:31:35] <Страж> Вы не можете использовать наш сервер. Ваш IP адрес не в списке разрешённых сетей. Обратитесь за поддержкой на форум.

[16:31:35] *** Отключен

0

Поделиться сообщением

при подключении пишет:

[16:31:34] <Страж> Корбина Телеком DC++ сервис (1.2.0 stable) [Работает: 1days 18hours ] Всего пользователей: 3887

[16:31:34] <Страж> RusDC++ Server 1.2 - http://rusdc.org (based on VerliHub 0.9.8d RC2).

[16:31:35] <Страж> Вы не можете использовать наш сервер. Ваш IP адрес не в списке разрешённых сетей. Обратитесь за поддержкой на форум.

отключи vpn и все должно заработать

0

Поделиться сообщением

Всё! Трекер полностью готов! Рейтинг считается, всё учитывается! Прошу всех к использованию ресурса! Огромное спасибо администратору bt.youlike.ru за оказанную помощь!

0

Поделиться сообщением

Всем! Всем! Всем! Кто умеет пользоваться mIRC. Я создал канал, на котором все вместе будем решать различные вопросы, чтобы так сказать, оперативнее и всей стаей. Заходите на #Beeline-Ivanovo. Добавляйте в избранное. Я думаю, так будет лучше!

что то я не кого на этом канале уже второй день не наблюдаю! наверно что то с глазами!

Редактировано пользователем ЫтЬ-ыТь™
0

Поделиться сообщением

что то я не кого на этом канале уже второй день не наблюдаю! наверно что то с глазами!

После общения на канале #CorbinaTelecom было решено оседлаться там окончательно. Так что залезай туды. Мы все там торчим ^_^

при подключении пишет:

Вы не можете использовать наш сервер. Ваш IP адрес не в списке разрешённых сетей. Обратитесь за поддержкой на форум.

Вам там уже вроде ответили, чего тут на форуме-то отписываться?

0

Поделиться сообщением

отключи vpn и все должно заработать

спасибо, все работает

0

Поделиться сообщением

#CorbinaTelecom
ту пошутил? или там невидимку тусуются? и там некого не видел и не вижу

))))

при попытке залить опера активно выдаёт ошибку. хотя по форуму ходит и торенты скачивает.

Редактировано пользователем ЫтЬ-ыТь™
0

Поделиться сообщением

ту пошутил? или там невидимку тусуются? и там некого не видел и не вижу

))))

У вас какой сервер установлен в IRC ? Попробуйте irc.wenet.ru или irc.tpi.ru

0

Поделиться сообщением

короче народ создан трекер прошу всех желающих заходить и протестировать по вопросу что неработает или что еще надо добавить писать сюда с адресом сервака вот адрес 95.31.244.4 регаемся и тестируем трекер начнет свою работу завтра в 18:00илости просим ^_^

0

Поделиться сообщением

У вас какой сервер установлен в IRC ? Попробуйте irc.wenet.ru или irc.tpi.ru

Dalnet.ru(irc.corbina.ru)

другие сервы не прокатывают вообще

0

Поделиться сообщением

Dalnet.ru(irc.corbina.ru)

другие сервы не прокатывают вообще

Если интернет не включен то работать конечно не будет.

0

Поделиться сообщением

не рабатает хоть как. видимо дело в настройках клиента.

0

Поделиться сообщением

теперь еще одна проблема. научите пользовоться стронгом.я пытаюсь с кем - нибудь соединиться, жду жду а он пишет "таймаут соединения".

0

Поделиться сообщением

короче народ создан трекер прошу всех желающих заходить и протестировать по вопросу что неработает или что еще надо добавить писать сюда с адресом сервака вот адрес 95.31.244.4 регаемся и тестируем трекер начнет свою работу завтра в 18:00илости просим

Зареггился, но очень много кракозябр. Возможно что то со шрифтами. А так идея клевая респект.

Редактировано пользователем P@TRIK37
0

Поделиться сообщением

все теперь все зделано теперь можно региться и пользоваться ресурсом на полную катушку 95.31.244.4 поехали

:):angry:

0

Поделиться сообщением

объясните подробнее как пользоваться этим ресурсом

0

Поделиться сообщением

а что за дизайн такой? очень неудобный и залить нечего не удаётся

Только специальные пользователи (Релизеры) имеют право заливать торренты.

Что мне надо сделать, чтобы стать Релизером ?

Вам необходимо подать заявку на релизерство. После того, как администрация ознакомится с ней, мы примем решение о Вашем повышении.

Требования к кандидатам:

Вы должны быть зарегистрированы на трекере более 15 дней

Иметь рейтинг не ниже 1.05

Залить минимум 2 ГБ

Иметь скорость аплоада более 25 кБ/с

Вы должны быть готовы сидировать торрент как минимум 24 часа или до появления 2-х скачавших.

ИМХО бред таким темпом кто туда заходить то будет? и что раздавать если нечего качать а свой торнет нельзя залить? ппц явно перемудрили, и смысол в такам ресурсе? это что закрытый клуб не для всех? а нах такой он нужен? если я хочу залить музыку мне как добрать до 2гегов?

я валяюсь в шоке....

0

Поделиться сообщением

а что за дизайн такой? очень неудобный и залить нечего не удаётся

Только специальные пользователи (Релизеры) имеют право заливать торренты.

Что мне надо сделать, чтобы стать Релизером ?

Вам необходимо подать заявку на релизерство. После того, как администрация ознакомится с ней, мы примем решение о Вашем повышении.

Требования к кандидатам:

Вы должны быть зарегистрированы на трекере более 15 дней

Иметь рейтинг не ниже 1.05

Залить минимум 2 ГБ

Иметь скорость аплоада более 25 кБ/с

Вы должны быть готовы сидировать торрент как минимум 24 часа или до появления 2-х скачавших.

ИМХО бред таким темпом кто туда заходить то будет? и что раздавать если нечего качать а свой торнет нельзя залить? ппц явно перемудрили, и смысол в такам ресурсе? это что закрытый клуб не для всех? а нах такой он нужен? если я хочу залить музыку мне как добрать до 2гегов?

я валяюсь в шоке....

объясни как пользоваться ресурсом

0

Поделиться сообщением

объясни как пользоваться ресурсом

Елементарно Ватсон вбиваешь 95.31.244.4 в адресную строку своего браузера - поподаешь на трекер регистрируешься - и куришь бамбук....

:):angry::D:huh:

0

Поделиться сообщением

ЫтЬ-ыТь™ :) слыш умник блин он только сегодня в 18:00 заработал все будет а насчет релизеров вличку к armagedonu стучи

(понаберут блин по обьявлению)

а насчет дизайна кому ненравится могут незаходить я никого не держу счастливо

0

Поделиться сообщением

мдя я просто оставил свои замечания и нате получите...

ппц что у вас за мода такая чтобы зарегится на хабе стучись в асю, чтобы на торент залить стучиь в личку. вы ресурс для кого сделали? для себя или для людей? так реагируйте адекватно на замечания... или вы думаете что с таким подходом вашей трекер будет процветать???

у товарища GOD всёкак то пороще было и куда более продуманно

0

Поделиться сообщением

мдя я просто оставил свои замечания и нате получите...

ппц что у вас за мода такая чтобы зарегится на хабе стучись в асю, чтобы на торент залить стучиь в личку. вы ресурс для кого сделали? для себя или для людей? так реагируйте адекватно на замечания... или вы думаете что с таким подходом вашей трекер будет процветать???

у товарища GOD всёкак то пороще было и куда более продуманно

на твое мнение мне насрать раз ты так относишся к людям которые страются сделать нормальную локалку в иванове все сделано по правилам ненравится недо не пользуйся вот и все

0

Поделиться сообщением

и как я к ним отношусь? позвольте узнать? я высказал своё мнение и на истину в высшей инстанции не претендую. торенты это сервис для скачки и заливки файлов и он по определению должен быть максимально прост и доступен. а все эти правила для рилизёров, я на разных трекерах бывал но с таким не сталкивался. если возможность заливки будет у каждого юзера без всяких там огрничений(ну кроме регистрации само сабой) то это позволит сделать ресурс более нужным и не заменимым ведь у каждого из нас найдётся немало интиресного того чем можно(и нужно!!!) поделится с другими!!!!

а славами типа "насрать" вы плюсов себе не делаете. сегодня вам "настрать" на меня, затра ещё на кого-то. а вопрос на который вы и не ответили - ресурс для кого? если он для юзеров то и мнения этих самых юзеров хотябы надо бы выслушивать а не отвечать "не нравится вали отюсда!"

вот реакция товарища armagedon директора(слово то какое!) ресурса

а может те бан выписать или предупреждение в первый день открытия трекера аааааааааа

вот и весь ответ вот такой отличный ресурс у нас появился.

без коментариев как говорится

видимо товарищ директор незнаком со словом "диалог". реву нимагу мой аккаунт удалил. ай-ай-ай силовыми методами решили действовать? карты в руки. покойтись с миром))))

0

Поделиться сообщением

Не могу зарегиица картинка нечитаема :mellow: как обновлять? И еще вопрос админу трекера а не ппредвидится ли в разделе радио добавление других радиостанций? Конкретно интересует радио петроград в инете ненайти вещание, есть тока внутрисети двух других ивановских провайдеров.

0

Поделиться сообщением