Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

armagedoni

Локальные ресурсы в г. Иваново

Рекомендованные сообщения

народ так как в иванове у билайна с локалкой проблемы то у меня уже есть готовый локальный трекер осталось только его запустить и мне интересно спросить актуально ли будет его запускать или нет смысла????????????? :angry::lol::angry:

Поделиться сообщением

народ так как в иванове у билайна с локалкой проблемы то у меня уже есть готовый локальный трекер осталось только его запустить и мне интересно спросить актуально ли будет его запускать или нет смысла????????????? :angry::lol::angry:

Конечно, думаю стоит связаться с ивановским филиалом и предложить поставит трекер на их платформе.

Плюсы очевидны, давно пора!!!

Поделиться сообщением

Iron_Man +1. Сегодня в голове витает та же идея. Выделят уж одну машинку они на серверы, причём им-то уж делать и ничего не надо. Лишь бы работало исправно оборудование. В лайке же локальный трекер стал официальным, надо и здесь этого добиться =)

Поделиться сообщением

извините а что это такое я не очень с этим знаком???http://homenet.beeline.ru/style_emoticons/default/mellow.gif

Поделиться сообщением

Об чём спрашивает xyl1gan?

.............................

Кстати, уже сейчас можно успешно обмениваться файлами через хаб Корбины dc.corbina.net с хорошей скоростью хотя бы и только между ивановскими юзверями. Но что-то там больше пяти челов я не видал. Не знает что ль никто? Тут проблема: как проинформировать корбиновцев-ивановцев? Даже если и будут местные ресурсы, скока человек на них придёт?

Поделиться сообщением

Невозможно подключиться. Возможно, FTP-сервер перегружен. и так весь день.

Поделиться сообщением

всем привет.Помогите пожалуйста.Установил Strong но не знаю как настроить

при подключении пишет:

16:31:34] *** Соединение с dc.corbina.net...

[16:31:34] *** Соединён.

[16:31:34] <Страж> Корбина Телеком DC++ сервис (1.2.0 stable) [Работает: 1days 18hours ] Всего пользователей: 3887

[16:31:34] <Страж> RusDC++ Server 1.2 - http://rusdc.org (based on VerliHub 0.9.8d RC2).

[16:31:35] <Страж> Вы не можете использовать наш сервер. Ваш IP адрес не в списке разрешённых сетей. Обратитесь за поддержкой на форум.

[16:31:35] *** Отключен

Поделиться сообщением

при подключении пишет:

[16:31:34] <Страж> Корбина Телеком DC++ сервис (1.2.0 stable) [Работает: 1days 18hours ] Всего пользователей: 3887

[16:31:34] <Страж> RusDC++ Server 1.2 - http://rusdc.org (based on VerliHub 0.9.8d RC2).

[16:31:35] <Страж> Вы не можете использовать наш сервер. Ваш IP адрес не в списке разрешённых сетей. Обратитесь за поддержкой на форум.

отключи vpn и все должно заработать

Поделиться сообщением

Всё! Трекер полностью готов! Рейтинг считается, всё учитывается! Прошу всех к использованию ресурса! Огромное спасибо администратору bt.youlike.ru за оказанную помощь!

Поделиться сообщением

Всем! Всем! Всем! Кто умеет пользоваться mIRC. Я создал канал, на котором все вместе будем решать различные вопросы, чтобы так сказать, оперативнее и всей стаей. Заходите на #Beeline-Ivanovo. Добавляйте в избранное. Я думаю, так будет лучше!

что то я не кого на этом канале уже второй день не наблюдаю! наверно что то с глазами!

Поделиться сообщением

что то я не кого на этом канале уже второй день не наблюдаю! наверно что то с глазами!

После общения на канале #CorbinaTelecom было решено оседлаться там окончательно. Так что залезай туды. Мы все там торчим ^_^

при подключении пишет:

Вы не можете использовать наш сервер. Ваш IP адрес не в списке разрешённых сетей. Обратитесь за поддержкой на форум.

Вам там уже вроде ответили, чего тут на форуме-то отписываться?

Поделиться сообщением

#CorbinaTelecom
ту пошутил? или там невидимку тусуются? и там некого не видел и не вижу

))))

при попытке залить опера активно выдаёт ошибку. хотя по форуму ходит и торенты скачивает.

Поделиться сообщением

ту пошутил? или там невидимку тусуются? и там некого не видел и не вижу

))))

У вас какой сервер установлен в IRC ? Попробуйте irc.wenet.ru или irc.tpi.ru

Поделиться сообщением

короче народ создан трекер прошу всех желающих заходить и протестировать по вопросу что неработает или что еще надо добавить писать сюда с адресом сервака вот адрес 95.31.244.4 регаемся и тестируем трекер начнет свою работу завтра в 18:00илости просим ^_^

Поделиться сообщением

У вас какой сервер установлен в IRC ? Попробуйте irc.wenet.ru или irc.tpi.ru

Dalnet.ru(irc.corbina.ru)

другие сервы не прокатывают вообще

Поделиться сообщением

Dalnet.ru(irc.corbina.ru)

другие сервы не прокатывают вообще

Если интернет не включен то работать конечно не будет.

Поделиться сообщением

не рабатает хоть как. видимо дело в настройках клиента.

Поделиться сообщением

теперь еще одна проблема. научите пользовоться стронгом.я пытаюсь с кем - нибудь соединиться, жду жду а он пишет "таймаут соединения".

Поделиться сообщением

короче народ создан трекер прошу всех желающих заходить и протестировать по вопросу что неработает или что еще надо добавить писать сюда с адресом сервака вот адрес 95.31.244.4 регаемся и тестируем трекер начнет свою работу завтра в 18:00илости просим

Зареггился, но очень много кракозябр. Возможно что то со шрифтами. А так идея клевая респект.

Поделиться сообщением

все теперь все зделано теперь можно региться и пользоваться ресурсом на полную катушку 95.31.244.4 поехали

:):angry:

Поделиться сообщением

а что за дизайн такой? очень неудобный и залить нечего не удаётся

Только специальные пользователи (Релизеры) имеют право заливать торренты.

Что мне надо сделать, чтобы стать Релизером ?

Вам необходимо подать заявку на релизерство. После того, как администрация ознакомится с ней, мы примем решение о Вашем повышении.

Требования к кандидатам:

Вы должны быть зарегистрированы на трекере более 15 дней

Иметь рейтинг не ниже 1.05

Залить минимум 2 ГБ

Иметь скорость аплоада более 25 кБ/с

Вы должны быть готовы сидировать торрент как минимум 24 часа или до появления 2-х скачавших.

ИМХО бред таким темпом кто туда заходить то будет? и что раздавать если нечего качать а свой торнет нельзя залить? ппц явно перемудрили, и смысол в такам ресурсе? это что закрытый клуб не для всех? а нах такой он нужен? если я хочу залить музыку мне как добрать до 2гегов?

я валяюсь в шоке....

Поделиться сообщением

а что за дизайн такой? очень неудобный и залить нечего не удаётся

Только специальные пользователи (Релизеры) имеют право заливать торренты.

Что мне надо сделать, чтобы стать Релизером ?

Вам необходимо подать заявку на релизерство. После того, как администрация ознакомится с ней, мы примем решение о Вашем повышении.

Требования к кандидатам:

Вы должны быть зарегистрированы на трекере более 15 дней

Иметь рейтинг не ниже 1.05

Залить минимум 2 ГБ

Иметь скорость аплоада более 25 кБ/с

Вы должны быть готовы сидировать торрент как минимум 24 часа или до появления 2-х скачавших.

ИМХО бред таким темпом кто туда заходить то будет? и что раздавать если нечего качать а свой торнет нельзя залить? ппц явно перемудрили, и смысол в такам ресурсе? это что закрытый клуб не для всех? а нах такой он нужен? если я хочу залить музыку мне как добрать до 2гегов?

я валяюсь в шоке....

объясни как пользоваться ресурсом

Поделиться сообщением

объясни как пользоваться ресурсом

Елементарно Ватсон вбиваешь 95.31.244.4 в адресную строку своего браузера - поподаешь на трекер регистрируешься - и куришь бамбук....

:):angry::D:huh:

Поделиться сообщением

ЫтЬ-ыТь™ :) слыш умник блин он только сегодня в 18:00 заработал все будет а насчет релизеров вличку к armagedonu стучи

(понаберут блин по обьявлению)

а насчет дизайна кому ненравится могут незаходить я никого не держу счастливо

Поделиться сообщением

мдя я просто оставил свои замечания и нате получите...

ппц что у вас за мода такая чтобы зарегится на хабе стучись в асю, чтобы на торент залить стучиь в личку. вы ресурс для кого сделали? для себя или для людей? так реагируйте адекватно на замечания... или вы думаете что с таким подходом вашей трекер будет процветать???

у товарища GOD всёкак то пороще было и куда более продуманно

Поделиться сообщением

мдя я просто оставил свои замечания и нате получите...

ппц что у вас за мода такая чтобы зарегится на хабе стучись в асю, чтобы на торент залить стучиь в личку. вы ресурс для кого сделали? для себя или для людей? так реагируйте адекватно на замечания... или вы думаете что с таким подходом вашей трекер будет процветать???

у товарища GOD всёкак то пороще было и куда более продуманно

на твое мнение мне насрать раз ты так относишся к людям которые страются сделать нормальную локалку в иванове все сделано по правилам ненравится недо не пользуйся вот и все

Поделиться сообщением

и как я к ним отношусь? позвольте узнать? я высказал своё мнение и на истину в высшей инстанции не претендую. торенты это сервис для скачки и заливки файлов и он по определению должен быть максимально прост и доступен. а все эти правила для рилизёров, я на разных трекерах бывал но с таким не сталкивался. если возможность заливки будет у каждого юзера без всяких там огрничений(ну кроме регистрации само сабой) то это позволит сделать ресурс более нужным и не заменимым ведь у каждого из нас найдётся немало интиресного того чем можно(и нужно!!!) поделится с другими!!!!

а славами типа "насрать" вы плюсов себе не делаете. сегодня вам "настрать" на меня, затра ещё на кого-то. а вопрос на который вы и не ответили - ресурс для кого? если он для юзеров то и мнения этих самых юзеров хотябы надо бы выслушивать а не отвечать "не нравится вали отюсда!"

вот реакция товарища armagedon директора(слово то какое!) ресурса

а может те бан выписать или предупреждение в первый день открытия трекера аааааааааа

вот и весь ответ вот такой отличный ресурс у нас появился.

без коментариев как говорится

видимо товарищ директор незнаком со словом "диалог". реву нимагу мой аккаунт удалил. ай-ай-ай силовыми методами решили действовать? карты в руки. покойтись с миром))))

Поделиться сообщением

Не могу зарегиица картинка нечитаема :mellow: как обновлять? И еще вопрос админу трекера а не ппредвидится ли в разделе радио добавление других радиостанций? Конкретно интересует радио петроград в инете ненайти вещание, есть тока внутрисети двух других ивановских провайдеров.

Поделиться сообщением