Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Napplebee

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

чуть чуть подешевело. анлим 400 стал на 25 рублей в месяц дешевле :angry2:

а анлим 800 вообще убрали. Ха ха. с таким качеством за такую цену... не удивлюсь, если на 800 в Калининграде вообще никого небыло :)

Поделиться сообщением

чуть чуть подешевело. анлим 400 стал на 25 рублей в месяц дешевле :)

а анлим 800 вообще убрали. Ха ха. с таким качеством за такую цену... не удивлюсь, если на 800 в Калининграде вообще никого небыло :)

Не айс и объясню почему:

1. Пиринга нет.

2. За 300 руб на альтернативном операторе я имею скорость в среднем внешнюю скорость 300-400 кбит/с постоянно (феи) и внутрисетевую до 100мбит/с очень часто.

3. Локальных ретрекеров нет.

4. Оператор только начал входить на региональный рынок.

Использовать Билайн в качестве резервного канала Интернет тоже не целесообразно если у другого альтернативного провайдера канал 200 кбит/с за 400 руб.

Вот когда все устаканиться и будут более вменяемые цены на уровне с Калининградскими конкурентами, тогда и подумаю уходить от своего оператора.

А пока, удачи Вам в новом году, без меня ;)

Поделиться сообщением

Использовать Билайн в качестве резервного канала Интернет тоже не целесообразно если у другого альтернативного провайдера канал 200 кбит/с за 400 руб.

Вот когда все устаканиться ...................

Тарифный план 540 Unlim200 теперь стоит 450 руб. и называется 450 Unlim200. Я уже перескочил, только за переход 93 рубля снимают. Как обьяснила девушка, потому что на меньшую аб.плату. Мелочи, но приятно. Еще бы со скоростью УСТАКАНИЛОСЬ :(

Поделиться сообщением

Вот когда все устаканиться ...................

Тарифный план 540 Unlim200 теперь стоит 450 руб. и называется 450 Unlim200. Я уже перескочил, только за переход 93 рубля снимают. Как обьяснила девушка, потому что на меньшую аб.плату. Мелочи, но приятно. Еще бы со скоростью УСТАКАНИЛОСЬ :)

Сегодня существенно расширили канал. Так что проверяйте!

/dsk

Поделиться сообщением