431 сообщение в этой теме

Клиентская часть

ftp://fttbkhv.homeip.net/FlyLinkDC.exe

Для того, чтобы трафик считался локальным со включенным VPN соединением прописываем роуты:

Пуск ----> Выполнить ----> cmd -----> Ok -----> далее открывшемся окошке прописываем следующее:

route -p add 172.25.1.0 mask 255.255.255.0 <ВАШ ШЛЮЗ>

route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 <ВАШ ШЛЮЗ>

шлюз можно узнать командой ipconfig

Если у Вас не скачиваются файлы надо:

1. настроить Брандмауер Windows (любой файерволл), а конкретно разрешить исключения и внести DC в данный список

2. в настройках соединения поставить галку на "брандмауер с ручным перенаправлением портов", в поле TCP UDP пишите любой порт от 12000-65000. Поле "IP адрес" оставить пустым. И убедитесь что те порты, которые Вы поставили не закрыты файерволлом.

post-413957-1236748520_thumb.jpg

Редактировано пользователем WhiteO
0

Поделиться сообщением

Никто не вкурсе как настроить d-link dir-615? файло то с дц качает а вот с меня немогут=(

0

Поделиться сообщением

Да, хороший вопрос... У меня ДС работает только в пасивном режиме... Стоит роутер Длинк дир 300, настроил маршрут типа 172.25.0.0 255.255.0.0 10.23.16.1

Как настроить ДС чтоб роботала нормально?

0

Поделиться сообщением

В D-Link'ах надо порты открыть для DC.

0

Поделиться сообщением

В D-Link'ах надо порты открыть для DC.

К примеру какие и как??? Опиши если не трудно.

0

Поделиться сообщением

К примеру какие и как??? Опиши если не трудно.

Номера портов и протоколы смотри в самом DC, точно такие-же прописывай в роутере. С самим роутером твоим не знаком, смотри что-то типа VirtualServer, у меня такая закладка на DSL модеме D-Link.

0

Поделиться сообщением

Номера портов и протоколы смотри в самом DC, точно такие-же прописывай в роутере. С самим роутером твоим не знаком, смотри что-то типа VirtualServer, у меня такая закладка на DSL модеме D-Link.

Для дц нужен 411 порт, если мне не изменяет память.

Редактировано пользователем Reonima
0

Поделиться сообщением

Настроил... порты втыкнул 1723 и все...

только вот скорость упала до 2,8 м/байта в секунду...

Редактировано пользователем Elminator
0

Поделиться сообщением

Подскажите кто нибудь уже месяц не могу добиться ответа, почему у меня скорость скачивания такая же как и при безлимитном интернете, 8-10 Кб в секунду, хотя маршруты все прописаны, никаких антивирусов не стоит, кабель подключён на прямую к компьютеру.

Может ещё какие-то дополнительные настройки надо сделаь или что , ничего не понимаю?

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Подскажите кто нибудь уже месяц не могу добиться ответа, почему у меня скорость скачивания такая же как и при безлимитном интернете, 8-10 Кб в секунду, хотя маршруты все прописаны, никаких антивирусов не стоит, кабель подключён на прямую к компьютеру.

Может ещё какие-то дополнительные настройки надо сделаь или что , ничего не понимаю?

Заранее спасибо!

Телепаты в отпуске....

От куда маленькая скорость скачивания? Из внутренней сети или интернета?

0

Поделиться сообщением

У меня стоит Kerio Winroute Firewall, создал два привила и все работает, кто использует железки принцип тот же открытия портов.

правила прикреплены

post-422944-1233790198_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Проблема привходе в DC сначала нормальнор все конектится,а через секунд 10 отключается и пишет "[20:18:31] *** This socket has been closed..." Как с этим бороться?

0

Поделиться сообщением

Да никак,просто подождать немного,у меня тоже не работает

0

Поделиться сообщением

А сколько ждать? У мя дня 3 такая вещь уже

0

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, при загрузке ДС как только я пытаюсь что нибудь найти или к каму нибудь залезть она пишет <Police> Your reported IP: 127.0.0.2 does not match your real IP: 10.45.5.241, не знаю как это исправить!

0

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, при загрузке ДС как только я пытаюсь что нибудь найти или к каму нибудь залезть она пишет <Police> Your reported IP: 127.0.0.2 does not match your real IP: 10.45.5.241, не знаю как это исправить!

Ищите в настройках вашего клиента адрес 127.0.0.2 и меняйте его на 0.0.0.0 или на тот your real IP: 10.45.5.241

не забываем расшарить минимум 10Гб

0

Поделиться сообщением

ничё понять не могу..... шарю папку в 15гигов... выдаёт "вы зашарили 2,54Гб" чё за хрень такая??

0

Поделиться сообщением

ничё понять не могу..... шарю папку в 15гигов... выдаёт "вы зашарили 2,54Гб" чё за хрень такая??

Меню файл – обновить список файлов (Ctrl+E), затем Вид – статус хеширования (Ctrl+H), по окончании обработки расшаренных файлов – снова (Ctrl+E)

0

Поделиться сообщением

При попытке прописать роуты выдает сообщение - "Запрошеная операция требует повышения"

Что это значит, и как с этим бороться?! Может под Висту другие настройки!?

И кстати, при выключеном VPN соединении DC не конектится ни к одному хабу, это нармально?

0

Поделиться сообщением

Попробуй запустить запустить консоль с правами администратора - должно быть где-то в меню пуск

0

Поделиться сообщением

Хм, что то я не додумался, помогло, спасибо!

Редактировано пользователем Cerios Cryptic
0

Поделиться сообщением

что опять с дц приключилось??? подключается только в пассивном режиме, в активном :

[15:32:43] <Police> Your reported IP: 127.0.0.1 does not match your real IP: 10.46.29.236

- [15:32:43] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены

- [15:32:43] *** Отключен

Так ответ будит? Что опять там накрутили?

Редактировано пользователем =DMS=
0

Поделиться сообщением

что опять с дц приключилось??? подключается только в пассивном режиме, в активном :

[15:32:43] <Police> Your reported IP: 127.0.0.1 does not match your real IP: 10.46.29.236

Оно Вам четко и ясно пишет что Ввм в настройках соединения надо указать Ваш реальный ИП, ну так и сделаите это, ни чего не крутили.

0

Поделиться сообщением

Оно Вам четко и ясно пишет что Ввм в настройках соединения надо указать Ваш реальный ИП, ну так и сделаите это, ни чего не крутили.

Ну вот не надо не крутили.... Крутили причём нехило, аж начали советовать кудато порт прилепить 12000, только я не нашёл куда при прямом соединении.

В активном режиме, когда в графе "сетевой интерфейс для всех соединений" стоит 0.0.0.0, то при попытке что-нибудь скачать выдаёт вышеуказаную фразу.

А если ставлю 10.46.29.236, то:

21:15:34] *** Соединение с 172.25.1.2...

[21:15:34] *** Соединён

[21:15:34] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.

И это называется ненакрутили? :blink:

Редактировано пользователем =DMS=
0

Поделиться сообщением

Люди с ДЦ хабом у всех ё нормально??? ато у меня со вчерашнего вечера не соединяет ваще с хабом

0

Поделиться сообщением

Люди с ДЦ хабом у всех ё нормально??? ато у меня со вчерашнего вечера не соединяет ваще с хабом

У кого такая проблема ставьте в настройках соединения галку на "брандмауер с ручным перенаправлением портов", в поле TCP UDP пишите любой порт от 12000-65000. В поле IP адрес оставить пустым. И убедитесь что те порты, которые Вы поставили не закрыты файерволлом.

0

Поделиться сообщением

Не, мне нравится.... Первыв делом сюда бы вывешали инфу что прямое соединение отменяется, а то когда появляются вопросы типа "какого туфля неработает?" Ещё умудряются ляпнуть что ничего не трогали. дурдом, короче :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Не, мне нравится.... Первыв делом сюда бы вывешали инфу что прямое соединение отменяется, а то когда появляются вопросы типа "какого туфля неработает?" Ещё умудряются ляпнуть что ничего не трогали. дурдом, короче :rolleyes:

прямое соединение работает но не у всех

0

Поделиться сообщением

сервер DC++ живет на адресе

dchub://dc.fttbkhv.ru

Клиентская часть

ftp://172.25.1.2/Distributive/internet/DC++/FlyLinkDC.exe

Для того, чтобы трафик считался локальным со включенным VPN соединением прописываем роуты:

Пуск ----> Выполнить ----> cmd -----> Ok -----> далее открывшемся окошке прописываем следующее:

route -p add 172.25.1.0 mask 255.255.255.0 <ВАШ ШЛЮЗ>

route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 <ВАШ ШЛЮЗ>

шлюз можно узнать командой ipconfig

Если у Вас не скачиваются файлы надо:

1. настроить Брандмауер Windows (любой файерволл), а конкретно разрешить исключения и внести DC в данный список

2. в настройках соединения поставить галку на "брандмауер с ручным перенаправлением портов", в поле TCP UDP пишите любой порт от 12000-65000. Поле "IP адрес" оставить пустым. И убедитесь что те порты, которые Вы поставили не закрыты файерволлом.

при использовании других клиентских программ прописать в ней сервер

dc.fttbkhv.ru

dchub://dc.fttbkhv.ru

0

Поделиться сообщением

Подскажите плиз.

У меня ДС (клиент качал отсюда tp://172.25.1.2/Distributive/internet/DC++/FlyLinkDC.exe) работает через маршрутизатор asus 520GC (там только роут настроил на 10.0.0.0/0.0.0.0 и 172.25.1.0/0.0.0.0 потому как на мой шлюз не хотел роутить и порты пробросил на 3001 TCP и UDP больше ничего не крутил)

Скорость скачивания не превышает 4 мегабайт в секунду. Это нормально или траблы из-за роута? (качал файлы у которых было по 6-8 раздающих однозначно проблема не в ограничении отдачи у раздающих. В программе тоже нет ограничения скорости на скачивание).

адрес Ворошилова 23 - Южный мк-он

0

Поделиться сообщением