drizya

Тарифы

Рекомендованные сообщения

какой смысл повышать более дорогие тарифы оставляя без изменения тариф 450 на котором сидит основная часть клиентов?

Изменено пользователем luntic100

Поделиться сообщением

Процитирую мнение с тверской ветки:

тут спрашивали о качестве, пинги тока недавно нормальные стали, а так 100 и выше )

да, они обманывают, видимо специфика видения бизнеса у них такая, повышения скоростей я не ожидаю в ближайшее время, как никак новый год скоро, счаз бабла нарубить главная задача, а это заманчивые предложения для подключений в это время, если скорости не повысили понизили абонентку, как это видно ))) ну а если это предложение 2 месяца длицо (http://tver.provod.beeline.ru/offers/ny.wbp), то ... выводы сами напрашиваюцо, НЕ СКОРО они сделают тарифы похожими на тарифы прямых конкурентов )))

Думайте, делайте выводы..

Поделиться сообщением

Странно на сайте появилась такая инфа http://ivanovo.provod.beeline.ru/news/inde...86-4938f95d3a4a, позавчера её не было, а датировано 4 декабря! ;)

Да инфа серьезная дату опять пренесли на 21 декабря а дотировано 4 числом !! Как это так интересно они умудрились ?!!!

Подробности на сайте 21 декабря. :lol:

Поделиться сообщением

да ничего не будет 21.

завтраками как кормили так и будут кормить B)

Поделиться сообщением

Странно на сайте появилась такая инфа http://ivanovo.provod.beeline.ru/news/inde...86-4938f95d3a4a, позавчера её не было, а датировано 4 декабря! :bang:

Эта информация появилась только сегодня во второй половине дня.

Ни вчера, ни сегодня около 12.00 ее не было!

Постоянно просматриваю оф. сайт.

Как всегда Билайн в своем репертуаре, другого и не ожидал)

Интересно, эта дата окончательная B)

Учитывая специфику работы Билайна со своими абонентами, думаю нет)))

Поделиться сообщением

какой смысл повышать более дорогие тарифы оставляя без изменения тариф 450 на котором сидит основная часть клиентов?

А это своеобразная стимуляция абонентов на переход на более дорогой тариф.

Ты главное плати больше, а работать будет по-старому :D

Можно вообще всех конкорентов "заткнуть за пояс" например тарифом 10 Мбит скажем за 5000 р. Зато таких скоростей нет ни у кого :):P

Что то официальные лица вымерли в этой теме :( , могли бы и прокомментировать раз уж недовольство обретает массовый характер, они же звено между провайдером и клиентами

А они не будут ответ писать. Они нам его нарисуют (возьму на себя смелость):

7d93a32f75f0.jpg

Это национальное жилище американских индейцев :D

ЗЫ. Художник из меня на букву Х

Поделиться сообщением

Нет,рисунок+10.Сегодня в DSN пока оформлял договор при мне один клиент перешёл на более дешёвый тариф за 250рэ.И никаких проблем.

Поделиться сообщением

Плохо, что DSN свою сеть не продвигает, инфа на 1 октября так и осталась...

Не развивают. Мой дом только Билайн подключил к своей сети, хоть на этом спасибо... :drink:

Поделиться сообщением

Денег на счету 386 р. а там я им такой рисунок нарисую...... Только не знаю кого выбрать чи DSN чи Твой нет.

Поделиться сообщением

Денег на счету 386 р. а там я им такой рисунок нарисую...... Только не знаю кого выбрать чи DSN чи Твой нет.

ТвойНэт :lol:

Поделиться сообщением

Я пока пополнять свой счет не буду точно.

Вот как скорости прибавят, там посмотрим. Вчера им письмо отправил.

Спросил почему так поступают и указал на все их недостатки :lol:

Может и ответят...

прошу текст в студию, если не секрет конечно. давайте писать на оф.почту, паралельно форуму так сказать.

Поделиться сообщением

Я пока пополнять свой счет не буду точно.

Вот как скорости прибавят, там посмотрим. Вчера им письмо отправил.

Спросил почему так поступают и указал на все их недостатки :lol:

Может и ответят...

прошу текст в студию, если не секрет конечно. давайте писать на оф.почту, паралельно форуму так сказать.

Не помню, письмо в отправленных, а нет не рабит, баланс 0.

Поделиться сообщением

Мой дом только Билайн подключил к своей сети, хоть на этом спасибо... :lol:

Аналогичная ситуация.

Плохо, что DSN свою сеть не продвигает, инфа на 1 октября так и осталась...

Не развивают.

Да и не только DSN, но и другие тоже особо не "чешутся"

Поделиться сообщением

Да и не только DSN, но и другие тоже особо не "чешутся"

Согласен...

Поделиться сообщением

а вот что они ответили мне в письме:

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что тарифы для каждого региона разрабатываются, основываясь на пожеланиях клиентов, технических возможностях и финансовых выгодах Компании. Все предложения и пожелания клиентов крайне важны для нас. Ваш комментарий будет передан специалистам, занимающимся разработкой и внедрением новых продуктов, тарифов, услуг и акций. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://provod.beeline.ru/

Хотим заметить, что ожидаемое введение новых тарифных планов назначено на 18 декабря.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

Поделиться сообщением

Не знаю как вы парни, но у меня до Пчелайна была "Дельта"(ныне хрен разберешь кто с кем, Лайк, Дельта, ДСН), кроме нее меня никто не подключал. И вот: с пингом в ней вообще не АЙС, 2-3 раза в месяц смог нормуль погамать, в тех. поддержку вообще х.. дозвонишься, а если дозвонишься тебе там толком ничего не скажут. Еще там все только по заявлениям, на другой тариф - заявление, залочить инет - заявление. В офисе одни мегеры, что не спроси огрызаются. И чуть не забыл локальными ресурсами могут пользоваться не ВСЕ!!!

Вот вроде все, так что выбор сужается до Билайна и "Твой НЕТ"ом.

Поделиться сообщением

а вот что они ответили мне в письме:

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что тарифы для каждого региона разрабатываются, основываясь на пожеланиях клиентов, технических возможностях и финансовых выгодах Компании. Все предложения и пожелания клиентов крайне важны для нас. Ваш комментарий будет передан специалистам, занимающимся разработкой и внедрением новых продуктов, тарифов, услуг и акций. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://provod.beeline.ru/

Хотим заметить, что ожидаемое введение новых тарифных планов назначено на 18 декабря.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

Шаблонно...

Такое они мне тоже писали...

Иногда возникает ощущение, что и там тоже Бот на письма отвечает с небольшой корректировкой.

Поделиться сообщением

ПыСы: а, что будет с моим тарифом - (0/650)FTTB Unlim 1280 Mobile? Его повышение коснется?

В том-то и проблема, что никто не знает - даже администрация и, похоже, даже руководство ивановского филиала вымпелкома (ну или они просто не хотят нам говорить :D ). Судя по тому, что об этом активно говорят, то будет, но когда, на каких тарифах, на сколько - не знает никто...

Поделиться сообщением

Сегодня узнал что один из моих друзей подключился к пчелайну на тариф за 450 руб !!! Дак ему сказали что в скором времени и на этом тарифном плане скорость будет больше ( вроде до 900 ) !!! Я конечно по большому счету согласен со многими здесь высказываниеми но переводиться пока подожду,хоть и по дороже этот пчелайн но зато работает по крайней мере у мя отлично и я доволен !!!! Неизвестно что будет через пол года у другого провайдера , а билайн хоть и подороже будет зато качество связи на уровне !!! А заминке бывают во всех компаниях !!! Короче взвесил все плюсы и минусы ...... И решил пока остаться здесь !!! Надеюсь не ошибусь а если и ошибусь то всегда можно поправить эту ошибку !)))

Изменено пользователем den515

Поделиться сообщением

А заминке бывают во всех компаниях !!!
заминка под названием "расширение канала" у билайна бывает по пол года...так что дерзай оптимист...

Поделиться сообщением

Счастливого Нового Года всем бедным юзерам Пчелайна

и вам счастливого нового года! а мы тут посидим пока. может понизят скорость на инет, может и отключат, может нет. пойду что ли погадаю на кофейной гущи...

Поделиться сообщением

Странно на сайте появилась такая инфа http://ivanovo.provod.beeline.ru/news/inde...86-4938f95d3a4a, позавчера её не было, а датировано 4 декабря! :angry:

Да инфа серьезная дату опять пренесли на 21 декабря а дотировано 4 числом !! Как это так интересно они умудрились ?!!!

Подробности на сайте 21 декабря. :angry:

Вообще про увеличение скорости я узнал числа 6-7 (декабря). На сайте Жужлайна 4-ым декабря было датировано сообщение о новых тарифах дом.инета (расшифровываю, чтобы правильно поняли - домашнего интернета), которые должны были появиться 16.12.2009. Информация о них, согласно тому же сообщению, должна была появиться на оф.сайте Жужлайна. Долгожданного 16.12 я, к своему изумлению, на оф.сайте Жужлайна ничего похожего на анонсируемую информацию о новых тарифах не нашёл. Тогда ближе к вечеру того же злополучного 16.12 поинтересовался в Жужлайне об изменениях тарифов. В ответ мне было сказано, что в связи с только Бог знает какими таинственными ограничениями информация о новых тарифах дом.инета будет размещена на оф.сайте Жужлайна в течение 10 дней. Впоследствии, ещё 15.12 (то есть до появления на оф.сайте Жужлайна информации о том, что информация о новых тарифах дом.инета появится 21.12) из проверенных источников я узнал, что новые тарифы начнут действовать с 21.12. Кстати, в своём главном филиале на Красногвардейской Жужлайн уже выложил листовки с новыми тарифами. Для всех, кто с ними ещё не знаком: цены те же, но скорость меняется. У кого был 1 мбит/с, теперь будет 1,5 мбит/с; у кого было 1,5 мбит/с - станет 2485 кбит/с, а у кого раньше была скорость 3 мбит/с, теперь будет 3687 кбит/с. Вполне вероятно, что смена тарифов произойдёт автоматически без желания абонента. Но для кого-то такой переход явно обрадует, а кому-то, например, захочется остаться на тарифе с прежней скоростью, чтобы сэкономить либо по причине нецелесообразности нахождения на тарифе с более высокой скоростью, чем была.

Повышение скорости будет точно, поскольку

1) тарифы в Лайке ещё с 25.09.2009г.

следующие:

ТАРИФ СКОРОСТЬ LIKE;) ПРЕМИЯ СТОИМОСТЬ

Тариф 256 256 кбит/с 308 кбит/с 250 рублей

Тариф 1024 1024 кбит/с 1230 кбит/с 450 рублей

Тариф 2048 2048 кбит/с 2458 кбит/с 700 рублей

Тариф 3072 3072 кбит/с 3687 кбит/с 1300 рублей

Тариф 3400 3400 кбит/с 4080 кбит/с 3000 рублей

2) Жужлайн уже напечатал листовки с новыми тарифами, на что уже было затрачено достаточно много средств. Неужели в условиях экономического кризиса Жужлайн позволит себе выбрасывать деньги на ветер?

Сегодня узнал что один из моих друзей подключился к пчелайну на тариф за 450 руб !!! Дак ему сказали что в скором времени и на этом тарифном плане скорость будет больше ( вроде до 900 ) !!! Я конечно по большому счету согласен со многими здесь высказываниеми но переводиться пока подожду,хоть и по дороже этот пчелайн но зато работает по крайней мере у мя отлично и я доволен !!!! Неизвестно что будет через пол года у другого провайдера , а билайн хоть и подороже будет зато качество связи на уровне !!! А заминке бывают во всех компаниях !!! Короче взвесил все плюсы и минусы ...... И решил пока остаться здесь !!! Надеюсь не ошибусь а если и ошибусь то всегда можно поправить эту ошибку !)))

У Вашего друга в скором времени будет 640 мбит/с.

Поделиться сообщением

Хех, почитал форум, вспомнил ПчелАйн.

Единственное хочу сказать: "Пчелайн-обожрались"

Сейчас я уже не в Иванове живу, живу в дыре такойй, что за 500рэ 256 кбит/сек

Но появился второй провайдер и как магией тариф за 500 рэ стал иметь скорость 777 кбит/сек

Но я подумал, взял новый тариф который на 200рэ больше мне обошелся но скорость уже 2048 кбит/с

Билайн Вы обожрались.

И ваши тарифы никак не основываются на ЖЕЛАНИЯХ КЛИЕНТОВ. Тем более видимо у вас в маркетинговом отдели сидят роботы, которые сканируют сводки по тарифам дай бог на Прошлый Год

Счастливого Нового Года всем бедным юзерам Пчелайна

У Вас случаем не Лайк?

Если говорить про тарифную политику, то реакция в Жужлайне довольно запоздалая. Но она есть и выражается в повышении скорости интернета.

Если говорить про рекламную акцию для привлечения новых клиентов, то она, на мой взгляд, гораздо лучше, чем в том же Лайке.

Вывод: о привлечении новых клиентов в Жужлайне заботятся больше, чем о своих абонентах. Причём с августа 2009 до конца ноября в Жужлайне шли работы по расширению канала, в связи с чем происходило существенное ограничение скорости интернета абонентов.

Поделиться сообщением

Если говорить про рекламную акцию для привлечения новых клиентов, то она, на мой взгляд, гораздо лучше, чем в том же Лайке.

Вывод: о привлечении новых клиентов в Жужлайне заботятся больше, чем о своих абонентах. Причём с августа 2009 до конца ноября в Жужлайне шли работы по расширению канала, в связи с чем происходило существенное ограничение скорости интернета абонентов.

Согласен в этом плане в Корлайне грамотно сделано

Если говорить про тарифную политику, то реакция в Жужлайне довольно запоздалая. Но она есть и выражается в повышении скорости интернета.

Только скорости они как-то неохотно повышают

Не иначе как подачкой это назвать нельзя!

Так как они повышают это просто смешно!

Изменено пользователем ALEXX'

Поделиться сообщением

Ну чтож скоро день Х

Удивит ли нас Билайн

---------------------------------------

Форум почистили а как насчет новостей?

Изменено пользователем IceBox

Поделиться сообщением

опять модераторы грохают посты. Ну правда-же, что на 8.42 и 12.08 тишина на оф. сайте. Чегож правды-то они так боятся???

Форум почистили а как насчет новостей?

Чистка форума дело не хитрое. А вот с новостями, видимо, сложнее. Хотя, если честно, уж не трогали бы билайновцы ничего, пока все вроде, тьфу-тьфу работает. А то как грянет фильм ужасов "Расширение канала три..."

Поделиться сообщением

Ну что, можно наверно констатировать факт, ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ.

Посты зачем удалять?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас