drizya

Тарифы

Рекомендованные сообщения

Вот рекламка

7f16e6685cae.jpg78db852bfeab.jpg

А после звонка в тп девушка сказала что в Иваново ни о каком повышении незнает.Что все по старому тока новые абоненты на новогодние тарифы могут подключаться.

Так что :rtfm:

Изменено пользователем LerbI4

Поделиться сообщением

Вот рекламка

А после звонка в тп девушка сказала что в Иваново ни о каком повышении незнает.Что все по старому тока новые абоненты на новогодние тарифы могут подключаться.

Так что :lol:

Похоже на злую шутку в честь объединения компаний.

Возможно кому-то не нашлось места в новой компании и он решил "пошутить". Но это только мои домыслы )) :lol::D

Поделиться сообщением

если скорость по тарифу 450р точно не повысят, то уйду к другому провайдеру. хорошо что есть выбор у меня

Поделиться сообщением

если скорость по тарифу 450р точно не повысят, то уйду к другому провайдеру. хорошо что есть выбор у меня

+пятьсот .. уйду в твойнэт... када жили в другом доме были к нему подключены.. лучший провайдер в городе

Поделиться сообщением

+пятьсот .. уйду в твойнэт... када жили в другом доме были к нему подключены.. лучший провайдер в городе

я как раз о нём и думаю. 

Поделиться сообщением

Вот рекламка

Так что :cray:

А что за циферка 2(Сноска) на фото.

Поделиться сообщением

Звонил в тех. поддержку по поводу повышения тарифов , сказали поднимут завтра-послезавтра как на рекламке которую LerbI4 показал.

Поделиться сообщением

Вот рекламка

Так что :cray:

Не знаю как тебе но мне сказали что повышение произошло и в вашем регионе скорость на моем тарифном плане повыселась до 1536 кб. но в реале как было 1060 так и осталось !!!!!!

Поделиться сообщением

Звонил в тех. поддержку по поводу повышения тарифов , сказали поднимут завтра-послезавтра как на рекламке которую LerbI4 показал.

мы теперь че должны им звонить и умолять , чтоб они нам скорость подали. Прям подачка какая то.  :cray: . в конце недели тоже позвоню .вопросов много. если не устроят ответы . на следующей неделе пойду заключать договор с другим провайдером. Ибо тарифы ивановские провайдеры подняли еще в ноябре. Билайн только в середине декабря че то хочет сделать *типо*. 

Поделиться сообщением

Только что звонил в тп по 8 800...

там сказали что в течении 10 дней все решиться и повышение будет, но пока неизвестно на сколько, мол они там что то корректируют.

Поделиться сообщением

Ну и откорректируют как написано в флайере.Вот и живи на яркой стороне.Но я уже буду жить на другой яркой стороне с другим провайдером.Так что может все массово валим от Трутня,который постоянно чпокает нам мозги.И пусть Валерич не обижается на нас,но в условиях суровой конкуренции должны выживать сильнейшие и более гибкие.Сегодня ты забил болта на клиента,а завтра клиент положил болт на компанию.В итоге нас больше и компания остаётся с болтом.

Поделиться сообщением

...В итоге нас больше и компания остаётся с болтом.

нас не настолько много 20-100 чел. читающих этот форум, большинство ведутся на бренд, а потом тупо пользуют то что есть.

Поделиться сообщением

нас не настолько много 20-100 чел. читающих этот форум, большинство ведутся на бренд, а потом тупо пользуют то что есть.

подключенных много в иванове.

Думаю все же большинство это абоненты тарифа 450р. просто у всех инет оплачен до января . как минимум. Со следующего года явно будет приличная утечка у билайна.  :D

Поделиться сообщением

...В итоге нас больше и компания остаётся с болтом.

Полностью согласен. Людей интересующихся порядка 20 человек- это видно по посещению форума, а остальные, многие и не слышали ни о каком повышении.

Поделиться сообщением

вопрос решённый - до свиданья полосатая контора...мне твоего мёда предостаточно....

Поделиться сообщением

вопрос решённый - до свиданья полосатая контора...мне твоего мёда предостаточно....

-- Я думал, думал и наконец все понял. Это неправильные

пчелы!

-- Да ну?

-- Совершенно неправильные! И они, наверно, делают

неправильный мед, …(с)

Поделиться сообщением

Они еще вчера убрали дезу про тарифы с официального сайта!!!

Вот красавцы!!!

После того как мы шум подняли на форуме, да звонками их достали)))

Они быстренько смекнули, да убрали инфу про повышение)))

офигеть просто...

Поделиться сообщением

Они еще вчера убрали дезу про тарифы с официального сайта!!!

Вот красавцы!!!

После того как мы шум подняли на форуме, да звонками их достали)))

Они быстренько смекнули, да убрали инфу про повышение)))

офигеть просто...

Это означает , что не у кого скорость не вырастит, видимо пора валить  отсюда.  :)

думаю месяца через два они повысят скорость, когда увидят что к ним ни кто не подключается по таким ценам  ^_^

Изменено пользователем falcon1100

Поделиться сообщением

Я пока пополнять свой счет не буду точно.

Вот как скорости прибавят, там посмотрим. Вчера им письмо отправил.

Спросил почему так поступают и указал на все их недостатки ^_^

Может и ответят...

Поделиться сообщением

Так я думаю надо просвещать людей, хотя бы своих знакомых, о том какой «замечательный» провайдер билайн. И если мы люди которых билайн обманывает, не будем успокаиваться на том что просто перейдем к другому провайдеру и замолчим, а будем продолжать антибилайновские повествования в массах :) . То я думаю в этом случае как раз он и получит тот самый эффект которого мы все так ждем, что у него сократиться клиентская база, а соответственно и доход.

Может тогда сотрудники билайна поймут что главное не бренд компании в которой они работают, а отношение клиентов к провайдеру.

И еще один насущный вопрос: Как забрать деньги со своего счета?

Изменено пользователем cacosodigos

Поделиться сообщением

Я вот на 650рэ сидел.Ждал когда его величество билайн снизойдёт до повышения.Не дождусь видимо!Подал заявку на подключение к DSN.Весь обман и обещания в лице билайна просто тупо достало.В то время,когда другие скорость поднимали,нам в это время чпокали мозги про расширение канала.Сейчас чпокают по поводу увеличения скорости. :) Видимо больше даже не буду своим знакомым,как делал раньше,советовать подключиться к билайну.Просто так круто обоср...ся в лице своих клиентов надо уметь.

Поделиться сообщением

Так я думаю надо просвещать людей, хотя бы своих знакомых, о том какой «замечательный» провайдер билайн. И если мы люди которых билайн обманывает, не будем успокаиваться на том что просто перейдем к другому провайдеру и замолчим, а будем продолжать антибилайновские повествования в массах. То я думаю в этом случае как раз он и получит тот самый эффект которого мы все так ждем, что у него сократиться клиентская база, а соответственно и доход.

Может тогда сотрудники билайна поймут что главное не бренд компании в которой они работают, а отношение клиентов к провайдеру.

Еще один активист в рядах...

И еще один насущный вопрос: Как забрать деньги со своего счета?

Самое главное закрыть договор, в офис на Красногвардейскую - пишешь заявление, возврат денех тоже наверное там.

Можешь проконсультироваться в ТП 8800...

Договор именно закрыть, а не заблокировать интернет...

Поделиться сообщением

Что то официальные лица вымерли в этой теме :) , могли бы и прокомментировать раз уж недовольство обретает массовый характер, они же звено между провайдером и клиентами

Изменено пользователем Soldatt

Поделиться сообщением

Что то официальные лица вымерли в этой теме ;) , могли бы и прокомментировать раз уж недовольство обретает массовый характер, они же звено между провайдером и клиентами

Читайте выше и делайте свои выводы.

Поделиться сообщением

Что то официальные лица вымерли в этой теме ;) , могли бы и прокомментировать раз уж недовольство обретает массовый характер, они же звено между провайдером и клиентами

Может поделитесь собственными соображениями? (раз уж мои выводы Вам не по нраву)

Поделиться сообщением

Может поделитесь собственными соображениями? (раз уж мои выводы Вам не по нраву)

Мои соображения еще раз повторяю отображены выше. Если они Вас не устраивают то пардон....за вас я соображать не собираюсь.

Поделиться сообщением

Пока я вижу только одно, что увеличение скорости доступа перенесено на другой срок, как в своё время неоднократно переносилось расширение канала.

Поделиться сообщением

Дожили даже официальному представителю сказать нечего.Т.есть это означает-валите.Хоть бы как-то попробовали остановить,заинтересовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас