drizya

Тарифы

Рекомендованные сообщения

По вашей логике тогда получается что за 450 рублей должны доводить до 1мб!! :lol:

А почему нет :angry: , у других провайдеров уже давно такая цена, видимо народ спрыгивать уже начал вот отдел логистики и маркетинга и заработал :)

Хотелось бы верить,но учитывая прошлую "подачку"(по другому назвать не могу),сильно сомневаюсь,что тарифы станут конкурентно способными.

P.S.Очень хотелось бы ошибится.......

Поделиться сообщением

мне лично плевать на билайн. у меня никаких обязательств с ним нет. не будет адекватного повышения - уйду в лайк. у меня и так весь подъезд на лайке. осталось не так много времени до часа Х буду ждать. а насчет того, что связь у них такая же дорогая, так это у них с тех далеких времен когда у нас в области были только 2 оператора - билайн и МТС. пока не пришел Мегафон цены они не опускали. (да я помню эти времена).

Поделиться сообщением

[offtop]

а насчет того, что связь у них такая же дорогая, так это у них с тех далеких времен когда у нас в области были только 2 оператора - билайн и МТС. пока не пришел Мегафон цены они не опускали. (да я помню эти времена).

Плохо вы помните те времена :) Здесь ещё до мегафона существовал (и ныне здравствует) альтернативный gsm оператор смартс (он же кстати и самый первый - начал здесь работать ещё в конце 90-ых), а также cdma оператор ирт (ныне центртелеком). То, что в Иванове существует альтернатива большой тройке монополистов, уже давным-давно договорившимся друг с другом - это большое счастье. Там где их нет - там действительно всё очень плачевно. Поэтому я и пользуюсь смартсом - там, конечно, куча своих проблем, но зато всё честно - тебе не включат какую-нибудь ненужную платную услугу, типа замены гудка, после чего будут снимать помесячно солидную абонплату, не передут после некоторого времени бездействия на тариф с абонплатой (как они сделали в некоторых регионах) и не подложат какую-либо другую свинью. Впрочем, это только мой опыт с мтсом. Претензий к билайну нет, так как я его услугами мобильной связи никогда не пользовался :lol:

На этом оффтоп ззаканчиваю :(

[/offtop]

Ждём понедельника... Очень хотелось бы, что мои (и не только мои) ожидания оправдались...

Поделиться сообщением

...

Ждём понедельника... Очень хотелось бы, что мои (и не только мои) ожидания оправдались...

Как говорится, надежда умирает последней... Не думаю, что нам можно рассчитывать на чудо

А на счет оператора Поволжья - ОН РУЛИТТТ !!

Изменено пользователем MadSkunk

Поделиться сообщением

да видемо изменение скоростей ждать утром и днём точно бесполезно. как обычно где-нибудь с 23:59 начнут <_<

Поделиться сообщением

А может опять нас будут кормить завтраками?Как вариант уже рассматриваю DSN,Лайк это те же яйца,только в профиль.А по поводу смартс,раньше часто ездил в Москву и чтобы включить роуминг,необходимо было написать заявку за 3дня,чтобы её рассмотрели.Да и качество оставляло желать лучшего.С мегафоном уже в течении 3-х лет никаких заморочек.А вы,молодые люди,не застали те времена,когда неделю телефоном не пользуешься,а смартс куда-то денежки списал.

Поделиться сообщением

Звонил в службу по работе с клиентами. Изменений в народном тарифе за 450 руб. не будет. Скорость так и останется 640 кбит/с :D((

Поделиться сообщением

Где изменения то??

Что за беда?

Пока ничего не прибавили

Тест скорости интернет-соединения IP 93.81.108.240

Провайдер Corbina Telecom

Входящая скорость 1.01 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.14 Mбит/сек

Пинг 61.764 мсек

Время проведение теста 14 декабря 2009 16:12

Изменено пользователем ALEXX'

Поделиться сообщением

Звонил в службу по работе с клиентами. Изменений в народном тарифе за 450 руб. не будет. Скорость так и останется 640 кбит/с :(((

Скорее всего скорость будет поднята до новогодних тарифов.

450 руб. = 1 024 Кбит/с

650 руб. = 1 536 Кбит/с

875 руб. = 3 072 Кбит/с

Это было бы логично.

Посмотрим что будет.

Поделиться сообщением

Я так думаю, что они инфу не вывешивают по той причине, что согласовывают тарифы, чтобы добить до конкурентного уровня, как у Лайка, ДСН и других. Ведь они люди не глупые и прекрасно понимают что народ от них и так бежит и абонентов им терять не хочется. Так должен поступать адекватный провайдер. Тем более что канал сейчас позволяет.

Поделиться сообщением

Ахахахахахха, только что позвонил в ТП сказали, что тариф за 450р меняться скорость не будет, за 650р будет 1500 кб/с. Так что не мечтайте, что Корлайн сделает вам подарок на НГ.

Изменено пользователем XP.37

Поделиться сообщением

Ахахахахахха, только что позвонил в ТП сказали, что тариф за 450р меняться скорость не будет, за 650р будет 1500 кб/с. Так что не мечтайте, что Корлайн сделает вам подарок на НГ.

Я уже ничему не удивляюсь. Готовлю себе запасной вариант - жду только официальной инфы от беелайна

Я так думаю, что они инфу не вывешивают по той причине, что согласовывают тарифы ... Ведь они люди не глупые и прекрасно понимают что народ от них и так бежит и абонентов им терять не хочется...

Нет, просто еще смелого не нашли...

Поделиться сообщением

Я уже ничему не удивляюсь. Готовлю себе запасной вариант - жду только официальной инфы от беелайна

Да хоть 1500, это лучше чем 1 мБит, выбора все равно нет

На стрим я точно не подключусь)

Поделиться сообщением

Я так думаю, что они инфу не вывешивают по той причине, что согласовывают тарифы ... Ведь они люди не глупые и прекрасно понимают что народ от них и так бежит и абонентов им терять не хочется...

Нет, просто еще смелого не нашли...

+500

Аналогично. Выбор есть всегда!

Поделиться сообщением

не пойму ни как билайн.пишут тарифы с 14 числа . на офф. сайте до сих пор старые тарифы.

хоть бы поимели совесть и написали бы 14 - 29 декабря :D

Ахахахахахха, только что позвонил в ТП сказали, что тариф за 450р меняться скорость не будет

думаю если это будет , то этот тариф можно будет через 2 месяца смело удалить. т.к никто не будет подключатся по таким ценам

Изменено пользователем falcon1100

Поделиться сообщением

ТАРИФЫ! ТАРИФЫ?!?! ах да...тарифы...

:D

Поделиться сообщением

Я так думаю, что они инфу не вывешивают по той причине, что согласовывают тарифы, чтобы добить до конкурентного уровня, как у Лайка, ДСН и других.
они их с америкой согласовывают? уже рабочий день закончен))))

Поделиться сообщением

Я так думаю, что они инфу не вывешивают по той причине, что согласовывают тарифы, чтобы добить до конкурентного уровня, как у Лайка, ДСН и других.
они их с америкой согласовывают? уже рабочий день закончен))))

Это было лишь предположение)

Поделиться сообщением

Звонил в службу по работе с клиентами. Изменений в народном тарифе за 450 руб. не будет. Скорость так и останется 640 кбит/с :D((

Походу дела билайн готовит новогодний подарок ивановским провайдерам. Ведь разбежимся, видит бог, разбежимся.

Поделиться сообщением

А почему Валерич молчит

это риторический вопрос)))

Поделиться сообщением

Зато в Твери вон с 512 до 1536 сразу прыгнули

http://tver.provod.beeline.ru/tarifs/unlim_256.wbp

Вот это да!!!!!! Вот это я понимаю повысили скорости!!!!!

Мда нам бы так!!!! :D

Поделиться сообщением

Встречайте новые тарифы «Домашнего интернета» с увеличенными скоростью доступа и объемом трафика!

С 14 декабря 2009 года абонентам «Домашнего интернета» от «Билайн» будут доступны новые тарифные планы с увеличенными скоростью доступа и объемом трафика!

Полная лажа! В ТП куча извинений за допущенною дизинформацию. Когда и на сколько будет повышение ни кто не знает.

Поделиться сообщением

Полная лажа! В ТП куча извинений за допущенною дизинформацию. Когда и на сколько будет повышение ни кто не знает.

Мда, если это действительно так, то пополнять счет не буду пока не поднимут скорости, а лучше заблокирую....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас