drizya

Тарифы

Рекомендованные сообщения

Уважаемый  Вaлерич отишитесь пожалуйста поконкретней будет ли увеличена скорость, если да то можно как то конретизировать словосочетание "скоро скоро"

Поделиться сообщением

Думаю паниковать рано. Валерич же не зря про повышение обмолвился.

Будем надеяться.. ога к новуму году может случится...а в феврале новое расширение..)))

Поделиться сообщением

Думаю паниковать рано. Валерич же не зря про повышение обмолвился.

Будем надеяться.. ога к новуму году может случится...а в феврале новое расширение..)))

Забыл добавить, которое продлится как нынешнее :(

Поделиться сообщением

А в чём проблемма?)

морозим старые логины на 3 месяца

делаем новую заявку на подключение

новый логин - новый абонент

ну или в крайнем случаи делаем заявку на (маму, папу, соседа, .....)

и всё у вас этот тариф

Поделиться сообщением

и всё у вас этот тариф

да мысль ниче так. вот бы лучше скорость подняли ,а так получается что за 450р( скорость у одних будет 1500 ,а у старых абонентов 640)

и где справедливость,я конечно понимаю акция, но всему свой придел  :) . эдак получается старых абонентов просто кинули. либо таким образом просят пере подключится  B)

и главное ,я не увидел ни одной новости о повышении скорости либо снижения ставок по интернету! это думаю значит что скорость если и увеличат то только в феврале. ( так сказать раз в пол года чтоб было) 

Поделиться сообщением

А в чём проблемма?)

морозим старые логины на 3 месяца

делаем новую заявку на подключение

новый логин - новый абонент

и всё у вас этот тариф

Сдается мне, что нигде не написано о том, сколько логинов может иметь один человек. Есть же у многих по нескольку тех же беелайновских симок. Думаю, что спокойно можно подключиться еще раз.

Поделиться сообщением

Уважаемый  Вaлерич отишитесь пожалуйста поконкретней будет ли увеличена скорость, если да то можно как то конретизировать словосочетание "скоро скоро"

Поддерживаю. Ответьте, пожалуйста, стоит ли нам ждать повышения скорости или пора закатывать губы обратно, а то, знаете ли, всякая неопределённость хуже даже плохой определённости :lol:

Поделиться сообщением

Гость stepmak

Не надо никаких повышений/удешевлений, пусть все будет как есть. Лишь бы соединение было стабильным и пинг в норме, больше ничего не надо.

Поделиться сообщением

Не надо никаких повышений/удешевлений, пусть все будет как есть. Лишь бы соединение было стабильным и пинг в норме, больше ничего не надо.
в билайне по другому думают...вот и выдумывают такие заманухи...

Поделиться сообщением

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!

Поделиться сообщением

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!

Ээхх, друзья-товарищи, тогда мы так и останемся с нестабильмым интернетом и низкими скоростями...

Поделиться сообщением

Да надоело уже ждать, на днях написал заявление на подключение к домолинку, 750 рэ 2 мегабита, 3 месяца с момента подключения 5 мегабит

Изменено пользователем HazyGhost

Поделиться сообщением

Да надоело уже ждать, на днях написал заявление на подключение к домолинку, 750 рэ 2 мегабита, 3 месяца с момента подключения 5 мегабит

неужели уважаемый HazyGhost, наверно по просте душевной, думаешь что там где-то будет лучше чем здесь. сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением

неужели уважаемый HazyGhost, наверно по просте душевной, думаешь что там где-то будет лучше чем здесь. сильно сомневаюсь.

Заплатив за подключение 10 рублей, мне кажется неразорительно попробовать =) А вдруг окажется лучше, к тому же последнее время качество предоставляемых билайном услуг все хуже и хуже....если раньше я всех знакомых зазывал в билайн, то теперь настоятельно рекомендую подумать

Изменено пользователем HazyGhost

Поделиться сообщением

Заплатив за подключение 10 рублей, мне кажется неразорительно попробовать =) А вдруг окажется лучше, к тому же последнее время качество предоставляемых билайном услуг все хуже и хуже....если раньше я всех знакомых зазывал в билайн, то теперь настоятельно рекомендую подумать

по возможности отпишись, как попробуешь.

Поделиться сообщением

Народ наверное не до конца дочитал сообщение

1 Срок действия новогодних тарифов составляет два месяца с момента подключения к Интернету. По истечении этих двух месяцев абонент будет автоматически переведен с новогодних тарифов на коммерческие тарифы с той же скоростью. Коммерческие тарифы можно посмотреть в разделе «Тарифы».

тоесть я так понимаю если подключился за 435 руб. на 1 536 Кбит/с, то через два месяца тебя переводят на тариф 875 руб. со скоростью 1 536 Кбит/с что и написано выше, не о каком повышении скорости речь не идет БИЛАЙН-ЖИВИ НА ЯРКОЙ СТОРОНЕ ;)

Поделиться сообщением

тоесть я так понимаю если подключился за 435 руб. на 1 536 Кбит/с, то через два месяца тебя переводят на тариф 875 руб. со скоростью 1 536 Кбит/с что и написано выше, не о каком повышении скорости речь не идет БИЛАЙН-ЖИВИ НА ЯРКОЙ СТОРОНЕ :)
дада разводилово полное)))

источник таких тарифом...на сайте домолинка что то совсем другие цифры...

Поделиться сообщением

тоесть я так понимаю если подключился за 435 руб. на 1 536 Кбит/с, то через два месяца тебя переводят на тариф 875 руб. со скоростью 1 536 Кбит/с что и написано выше, не о каком повышении скорости речь не идет БИЛАЙН-ЖИВИ НА ЯРКОЙ СТОРОНЕ :huh:
дада разводилово полное)))

источник таких тарифом...на сайте домолинка что то совсем другие цифры...

Не обновили значит еще, новые тарифы домолинка теперь выглядят так:

1024 - 500 рублей

2048 - 750 рублей

3584 - 999 рублей

5018 - 1300 рублей

вот так......

Поделиться сообщением

Ну инет это конечно хорошо. А вот локалка в домолинке есть? 100Мбит/с? :(

О чем вы говорите - ассиметричный канал :(

Поделиться сообщением

Ну инет это конечно хорошо. А вот локалка в домолинке есть? 100Мбит/с? :)

О чем вы говорите - ассиметричный канал :o

Сидел год на адсл+. Медная пара - 100 мб конечно нет, зато пинг низкий. B)

Вчера попробовал /\айк, 500 ру за мегабит, в частности трекер ихний.

Дык вот - прокачан он на 1,6 ПетаБайта(!) при 5.000 юзерах.

Система рейтингов есть, но её как бы нет, т.е. он считается, но не учитывается. 1С не запрещен.

Билайну есть куда стремиться - понижать тарифы, давать рекламу по-агрессивней.

ЗЫ. Это не реклама ;)

Изменено пользователем bazil_the_cat

Поделиться сообщением

Ну инет это конечно хорошо. А вот локалка в домолинке есть? 100Мбит/с? :)

О чем вы говорите - ассиметричный канал :o

Сидел год на адсл+. Медная пара - 100 мб конечно нет, зато пинг низкий. B)

Вчера попробовал /\айк, 500 ру за мегабит, в частности трекер ихний.

Дык вот - прокачан он на 1,6 ПетаБайта(!) при 5.000 юзерах.

Система рейтингов есть, но её как бы нет, т.е. он считается, но не учитывается. 1С не запрещен.

Билайну есть куда стремиться - понижать тарифы, давать рекламу по-агрессивней.

ЗЫ. Это не реклама ;)

ВЫ на настоящем локальном трекере и не побывали, а только на маленьком с 5,5 человеками релизящих :)

зы Ну так чтоит ждать повышения скоростей/удишевления от билайна или об этом провайдере как альтернативном для себя можно забыть?

Поделиться сообщением

Не обновили значит еще, новые тарифы домолинка теперь выглядят так:

1024 - 500 рублей

2048 - 750 рублей

3584 - 999 рублей

5018 - 1300 рублей

вот так......

А на Домолинке теперь выделенку подключают или как ? Неплохо бы ссылочку с подробностями в личку :rolleyes: если не трудно...

Изменено пользователем MadSkunk

Поделиться сообщением

я так полагаю скорость в этом году точно не повысят :angry:

интересно Билайн вообще в курсе какие сейчас тарифы у конкурентов.

видемо нет раз не хотят повышать скорость, а предлагать подключение по тем расценкам бессмысленно, если цены действуют всего 1-2 месяца

Поделиться сообщением

видемо нет раз не хотят повышать скорость, а предлагать подключение по тем расценкам бессмысленно, если цены действуют всего 1-2 месяца

во во и через два месяца сюрприз - плати больше...или меняй тариф...в том же Домолинке тоже акция все новые абоненты получают в течении трёх месяцев скорость вдвойне заявленной по тарифу...гораздо проще и на мой взгляд по-чеснее)

Поделиться сообщением

Видимо, в руководстве считают, что конкурентов нет. Поэтому так и поступают...

Поделиться сообщением

у домолинка теперь выделенка а не адсл

Поделиться сообщением

у них и то и другое...оптику можно подключить только в иваново и только в некоторых домах... Изменено пользователем ГиперУтёсов

Поделиться сообщением

у них и то и другое...оптику можно подключить только в иваново и только в некоторых домах...

Где с етим списком ознакомится-то можно ???

Поделиться сообщением

2Валерич

Я в последнее время стал часто сомневаться в целесообразности продолжения отношений с билайном как провайдером. В связи с этим возник вопрос: когда будут пересмотрены существующие на настоящий момент тарифы?

Поделиться сообщением

По имеющейся информации, тарифы будут изменены не ранее 15 декабря.

И в настоящий момент, в связи с активной фазой интеграции Корбины в Билайн, объявить более точную дату не представляется возможным.

Ждите дополнительных объявлений.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас