drizya

Тарифы

779 сообщений в этой теме

Если уйду с пакетного тарифа (на нем стаж более 2-х лет) - будет ли доступен тариф элитный?

На тарифный план "Элитный" могут подключиться абоненты, если с момента подключения к Домашнему Интернету «Билайн» по конкретному логину (номеру лицевого счёта) прошло больше двух лет. На данный тарифный план абоненты могут подключиться следующим образом: в своём личном кабинете они меняют свой текущий тарифный план на "Элитный".

Для перехода на новый тариф: 1) Зайдите в ваш Личный кабинет; 2) Перейдите на вкладку Интернет - Смена тарифного плана; 3) Выберите тариф «Элитный».

Источник: http://internet.beeline.ru/provod/ivanovo/action/honorary_elite.wbp

Редактировано пользователем ITiger
0

Поделиться сообщением

С 23 сентября 2013г. по 23 октября 2013г. для новых и действующих абонентов Домашнего Интернета Билайн доступно новое предложение

«Двойная выгода».

Стоимость подключения – 0 руб.

Абонентская плата – 490 руб/мес

Скорость доступа к сети Интернет (с 01.00 до 09.00) - 40 Мбит/с

Скорость доступа к сети Интернет (с 09.00 до 01.00) – 20 Мбит/с

44g7HqX6.jpg

Оставить заявку можно по телефону 8-800-700-8000 или на сайте

http://internet.beeline.ru/provod/ivanovo/tarif/step4.wbp?id=9d458874-aa53-47b9-9a13-1eadcefd2e36

[/

Редактировано пользователем Илья Билайн
0

Поделиться сообщением

С 26 августа 2013г. по 11 ноября 2013г. для новых абонентов доступно новое пакетное предложение Домашнего Интернета и Цифрового Телевидения «Сезон HD».

Для подключения доступно 2 пакета:

1. Абон.плата - 570 руб/мес. Скорость Интернета до 20 Мбит/с, 100 каналов IPTV (включая 20 HD)

2. Абон.плата - 730 руб/мес. Скорость Интернета до 40 Мбит/с, 100 каналов IPTV (включая 20 HD)

vZh1kte7.jpg

Оставить заявку можно по телефону 8-800-700-8000

или на сайте http://ivanovo.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/kit/490-season-hd/

Пакет каналов «Сезон HD» для действующих абонентов доступен в личном кабинете.

Редактировано пользователем Илья Билайн
0

Поделиться сообщением

@Илья Билайн, по вашей ссылке на сайте указано, что скорость доступа в интернет на пакете "Сезон HD" за 570 рублей в месяц днём до 25 Мбит/с, а ночью до 50 Мбит/с. Но у вас же указано, что скорость интернета до 20 Мбит/с. Почему несовпадения?

0

Поделиться сообщением

Тоже повелся на характеристики по ссылке и перешел на этот тариф. В итоге очередной развод от любимого ОПСОСа:

-фактически после перехода на этот тариф скорость д/н 10/20 Мбит/с L2TP (информация из ЛК после перехода на этот пакет);

Естественно, такой финт не устроил, в общем-то ради 25/50 и был затеян переход на новый пакет. И было отправлено письмо с "недоумениями" по адресу internet@beeline.ru.

Официальный ответ:

Новый сайт находится в разработке на данный момент. Могут быть несоответствия. Наши сотрудники занимаются решением данного вопроса. Более корректная информация отображена на старом, но все еще действующем нашем официальном сайте.http://dom.beeline.r...action/wolf.wbp

Таким образом можно написать, мол подключайтесь на новый тариф 10 рублей 100500 ГБ/с, а потом сославшись на очередную нелепицу включить "диалап" по 100 руб/Мб.

Дабы не сказали, что "казачек-то засланный"-мой договор №0892318652

0

Поделиться сообщением

Да это понятно, я же тоже с официального сайта беру информацию. Главное, что смогли всё-таки вернуть меня сегодня на старый тариф, хоть за это спасибо.

0

Поделиться сообщением

Пакетное предложение «Сезон HD» продлевается

до 09 декабря 2013г. включительно vZh1kte7.jpg

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! никто не знает предвидится ли увеличение скоростей на каких нибудь тарифах? а то у конкурентов давным давно скорости в два раза больше и цена ниже

0

Поделиться сообщением

То-же этот вопрос интересует, ибо тарифы на пчелайне абсолютно не конкурентноспособные. Пример: ТТК 700р. - 35-100(ночью), после 2-х месяцев 45-100; комтел 600р. - до 100 круглосуточно. У билайна-же 690р. - 25-50 "почётный", это не почёт, это плевок в лицо. Если в течении января скорости не повысят, лично я сваливаю и так долго терпел.

P.S. Да и 25-50 как-то не видно

3238136213.png

И такая картина постоянно...

Редактировано пользователем @DEN@
0

Поделиться сообщением

Вниманию всем!

Пакетное предложение "ТВ-мания".

С 4.03.2014г. до 30.04.14 при подключении пакета "ТВ-мания"

будут доступны все 5 тематических тв-пакетов (230 каналов).

570 руб. Интернет 10( день)/20 (Ночь) Мбит + ТВ пакет

611 руб. Интернет 10/20 Мбит +ТВ пакет+ роутер за 1 руб.

730 руб. Интернет 20/40 Мбит - 2 пакета ТВ + роутер за 1 руб.

850 руб. Интернет 100 Мбит/сек. + 3 пакета ТВ + роутер за 1 руб.

Акция для новых и действующих абонентов.

Начиная с 01.05.2014, абонентам становятся доступны только те телеканалы, которые входят в состав тарифного плана абонента.

подробности http://ivanovo.beeline.ru/customers/products/home/bonus/details/tv-maniya/ или 8(800)700-8000

Редактировано пользователем Вaлерич
0

Поделиться сообщением

@Вaлерич, Здравствуйте, Вaлерич. Я правильно понимаю, что, будучи действующим абонентом, подключив пакет "ТВ-мания", если верить этой информации на сайте (картинка кликабельна): O6iheuQ.png я, при подключении этого тарифа, получу 10/20 и 200 каналов за 570 рублей в месяц?

Вот только, если выбирать каналы вот тут: http://ivanovo.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/kit/tv-maniya-cr/, 570 рублей выходит за 28 бесплатных эфирных канала + МИКС (который автоматически выбран) на 72 канала. 28+72=100. В чем прикол? Где мои 200 каналов (которые мне рекламирует сайт Билайн на картинке, которую я вам выше опубликовал) + 10/20 интернета за 570 рублей в месяц??

Редактировано пользователем Ivan45
0

Поделиться сообщением

@Ivan45,

при подключении пакета "ТВ-мания"

будут доступны все 5 тематических тв-пакетов (230 каналов).

Начиная с 01.05.2014, абонентам становятся доступны только те телеканалы, которые входят в состав тарифного плана абонента.

и с сайта

Подключи Домашнее ТВ и Интернет сейчас и смотри более 200 каналов до 30.04.2014

надеюсь понятно разъяснил?

0

Поделиться сообщением

@Вaлерич, что, собственно, такого уж очень привлекательного даёт эта акция? Сначала включат 200, а с 01.05.2014 снова 100?

Каналы всегда можно было подключать (разве что без скидки, наверно). Скорость та же. Чем в замануха та? :)

UPD. Аааа, ну понятно теперь :) Ох уж этот "щедрый" Билайн :) В общем, по сути, выгоды - ноль :) Чисто ознакомительный период.

Спасибо за разъяснения.

Редактировано пользователем Ivan45
0

Поделиться сообщением

был у меня сейчас еще старое такое пакетное предложение Архивное 2012 на 80 каналов. отключил пакет сразу блокировка (не ну понятно за обслугу приставки доплати до конца расчетного - не вопрос), так еще и тариф у меня почему то автоматом скинулся на 5/10, хотя разница в пакете/непакете исходя из того что там было стоимость аренды приставки. Ну да ладно, это я с представителем ТП как то выяснил, мол с какого я оплатив нормально весь месяц и доплатив за аренду вынужден сидеть на таком тарифе.

Говорю мол хочу у вас пакет взять ТВ Мания 2+, а мне в ответ для вашего города нету. Хотя сайт билайна кажет все есть.

Думал все можно сделать проще, зайдя в ЛК на вкладочку пакетное предложение... но там действительно - "Для Вашего города пока нет доступных пакетных предложений". Ну думаю ладно, захожу на сайт билайна оформляю там, раз там таки есть дохожу до контактных данных а там

- Ваша квартира уже подключена.

Если вы хотите сделать второе подключение по данному адресу, позвоните

нам по данному телефону 8 800 700 8000. Ваш список покупок.

Если вы уже пользуетесь услугами Домашнего Билайна, то сменить тарифный план и подключить новые услуги вы сможете в Личном кабинете.

Получаем сказку про белого бычка.

Посему вопрос: Второе подключение мне не нужно, приставка у меня уже в наличии. Я просто хочу взять этот пакет услуг. В ЛК в пакетных предложениях его нет, сайт говорит только если хотите второе. Как быть?

И второй вопрос. Я так понимаю при смене тарифного плана идет как раз оплата месяца? и делать смену посреди расчетного периода нет никакого толка?

0892318033

Редактировано пользователем MrShultz
0

Поделиться сообщением

Посему вопрос: Второе подключение мне не нужно, приставка у меня уже в наличии. Я просто хочу взять этот пакет услуг. В ЛК в пакетных предложениях его нет, сайт говорит только если хотите второе. Как быть?

И второй вопрос. Я так понимаю при смене тарифного плана идет как раз оплата месяца? и делать смену посреди расчетного периода нет никакого толка?

0892318033

А что Вам мешает расторгнуть договор, сдав всё арендованное и сделать новое подключение (предупредив что кабель в квартиру уже есть), скажем на жену (брата, мать и т.д.)? Или наоборот.

При смене тарифного плана должен производится автоматический перерасчет потраченных и оставшихся денег за прошедший период в месяце (а не за месяц).

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Появился вопрос: тариф "Двойная выгода" действует на постоянной основе или он акционный (временный)? Двойная выгода

PS: сори, по ссылке один тариф, по факту другой, а название одно и то же... Меня интересует срок действия тарифа, который на скриншоте.

cb65924e219f5806c6bdd5d8283a3d97.jpeg

Редактировано пользователем mihey52
0

Поделиться сообщением

mihey52 - на постоянной! если ты на него успел перескочить значит он твой на веки! акционный тариф то есть на него можно переключиться во время акции! типа как в магазинах акции на скидку товара! от себя добавлю - сидел на элитном потом перескочил на двойную выгоду (20/40) и вот не давно перешёл уже на двойную выгоду но с тарифом(40/80)

Редактировано пользователем Ghost1717
0

Поделиться сообщением

я извиняюсь.. может, что то пропусти, а почему никто не спрашивает про скрость интернета? если подключить тв манию 3, скорость там будет до 100 Мбит/с, по истечению срока акции и возврату старых каналов, что будет со скоростью?

0

Поделиться сообщением

@_Игорь_,

8-800-700-8000

звоните и Вам ответят на Ваши вопросы

0

Поделиться сообщением

А не подскажите, тарифы на безлимитах давно изменились. И, если есть инфа, для мобильных абонентов спецтариф будет меняться?

0

Поделиться сообщением

А не подскажите, тарифы на безлимитах давно изменились. И, если есть инфа, для мобильных абонентов спецтариф будет меняться?

Вчера специально позвонил по номеру 8-800-700-8000 и задал им этот же вопрос "Почему для обычных абонентов тарифы лучше по скорости и дешевле, чем в тарифе для мобильных абонентов Билайн?". Сегодня мне позвонили из Москвы и сказали, что мое обращение передано в отдел маркетинга и в ближайшее время тариф для мобильных абонентов Билайн будет улучшен. Сроки не назвали.

0

Поделиться сообщением

Вчера подсмотрел на одном форуме обсуждение тарифа Разбег. Решил позвонить по телефону 344-334, спросить о возможности перехода на данный тариф. Заявку приняли и обещали перезвонить после консульнации с руководством. Через минуты 2 перезвонили и сказали, что моя заявка удовлетворена и меня перевели на 490 Разбег 100 Мбит/с L2TP, за что хочу выразить благодарность сотруднице, осуществлявшей перевод.

Я не знаю, почему меня перевели. М.б., из-за того, что давно являюсь пользвателем сотовой связи с постоплатной системой расчетов и интернета Билайн или повезло ... Звоните. Всем удачи!

Редактировано пользователем YaMan-80
0

Поделиться сообщением

@YaMan-80,

А где можно подробней почить, что это за тариф?

0

Поделиться сообщением

Говорят, что тариф только для новых подключающихся. Для Иванова его в списке тарифов нет. Звоните по телефону, указанному выше.

0

Поделиться сообщением

@YaMan-80,

Вас переключили по ошибке сотрудника.

Данный тариф ТОЛЬКО для Новых клиентов.

0

Поделиться сообщением

@YaMan-80, © Язык мой - враг мой :D Ща [Вaлерич] обратно переведет ;)

Редактировано пользователем Mike9966
0

Поделиться сообщением

Mike9966, так сама мадемуазель из Билайна и попросила "пропиарить" такую возможность :) Кто же знал, что тариф для новичков?

0

Поделиться сообщением

Нужно не удалять посты, а что-то думать руководству Билайна, а то только звонят и предлагают доплатить за "персональное предложение". А может всё-таки "ФИКУС"?

1

Поделиться сообщением