drizya

Тарифы

Рекомендованные сообщения

не знаю.. меня быстро переключили.. и не по звонку.. написал письмо и как рабочий день начался сразу поменялись скорости

P.S. хорошо бы это автоматизировать в личном кабинете.. хотя билайн не часто повышает скорости) особо не обламывает

Изменено пользователем _Игорь_

Поделиться сообщением

Уточните пожалуйста.произошли изменения в тарифном плане «Ускоряйся»." Всего за 450 рублей в месяц вы получите безлимитный интернет на скорости 16 Мбит/с (ночью) и 8 Мбит/с (днем), как на тарифном плане за 650 рублей!"

Оставить заявку на подключение к тарифному плану «Ускоряйся» можно только в период с 21.07.11 по 10.10.11.

а если я подключалась на него 15,09,11 я могу изменить себе скорость?

Поделиться сообщением

а если я подключалась на него 15,09,11 я могу изменить себе скорость?

Сами нет, нужно звонить в ТП или писать письмо!

Поделиться сообщением

Сами нет, нужно звонить в ТП или писать письмо!

я знаю что сама не могу перейти.в тех поддержке вчера сказали,что можно перейти,а сегодня что нельзя!Хотя знаю что скорость меняют.

Поделиться сообщением

Являюсь пользователем ТП 650 Безлимит д/н 5/10 Мбит/с Mobile. отправил 2 запроса на internet@beeline.ru с просьбой увеличения скорости - нулевой результат! звонил в техподдержку в 19 00, вообще занято!

0894596951

Спасибо

Поделиться сообщением

Вас переведут. Не проблема.

Звоните в ТП лучше попозже или рано с утра.

Поделиться сообщением

Тариф для мобильных клиентов 650р 12/24 введен в действие. Перевод по звонку в ТП 8-800-700-8000.

В техподдержке ответили, что в вашем городе (Иваново) нет такого тарифа. Кто-то не владеет информацией!

Поделиться сообщением

Глупость Вам сказали.

В Иваново есть тариф "650 Безлимит д/н 12/24 Мбит/с Mobile".

Тариф сменил. Пользуйтесь на здоровье.

Поделиться сообщением

С 01.12.2011 по 31.01.2012 в рамках услуг «Домашний интернет» Билайн абонентам будут доступны для подключения тарифный план «Новогодний 2012» и несколько пакетных предложений, в которые будут входить следующие услуги: Домашний Интернет «Билайн», Wi-Fi роутер и антивирус Касперского.

Суть предложения: предоставление абонентам набора услуг домашнего интернета на более привлекательных условиях, чем подключение услуг по отдельности.

ПАКЕТ «НОВОГОДНИЙ» = INTERNET+WI-FI+АНТИВИРУС

Распределение тарифов по пакетам

"Пакет Новогодний 450"

Скорость днем/ночью 5/10 Мбит/с

wi-fi роутер нет

Антивирус нет

скидка 20%

стоимость со скидкой 360 рублей

сумма скидки 90 рублей

цена пакета с 01.01.2013 450 рублей

"Пакет Новогодний 650"

Скорость днем/ночью 8/16 Мбит/с

wi-fi роутер есть

Антивирус есть

скидка 20%

стоимость со скидкой 520 рублей

сумма скидки 199 рублей

цена пакета с 01.01.2013 650 рублей

"Пакет Новогодний 875"

Скорость днем/ночью 12/24 Мбит/с

wi-fi роутер есть

Антивирус есть

скидка 20%

стоимость со скидкой 700 рублей

сумма скидки 244 рубля

цена пакета с 01.01.2013 875 рублей

"Пакет Новогодний 1300"

Скорость днем/ночью 15/30 Мбит/с

wi-fi роутер есть

Антивирус есть

скидка 20%

стоимость со скидкой 1040 рублей

сумма скидки 329 рублей

цена пакета с 01.01.2013 1300 рублей

При подключении на тарифный план «Новогодний 2012» абонент получает скидку в размере 20% на абонентскую плату на весь 2012 год. А при подключении к пакетам «Новогодний 2012» за 650 рублей и выше абонент получает еще WI-FI роутер за рубль и антивирус в подарок.

Тарифный план «Новогодний 2012» будут действовать только для новых абонентов услуги «Домашний Интернет» Билайн.

Оформление заявки на подключение должно произойти с 01 декабря 2011 по 31 января 2012 года. Фактическое подключение должно произойти не позднее 29 февраля 2012. По истечении указанной даты, вне зависимости от причины опоздания в подключении, данный тарифный план станет недоступен.

Срок действия тарифа: до 31 декабря 2012 года. С 01 января 2013 года абонентская плата у всех абонентов будет автоматически увеличена на размер предоставляемой скидки на ТП «Новогодний 2012» за 450 или 650 рублей. На остальных пакетах произойдет автоматическое переподключение на стандартный ТП за 650 рублей.

В случае развала пакета (этому может послужить финансовая блокировка более 60 дней, переключение на любой тарифный план Интернета не через вкладку "Пакетное предложение" в личном кабинете или отключение антивируса) абонент автоматически переключается на стандартный тарифный план за 450 или 650 рублей (в зависимости от пакета), включается аренда роутера (50 рублей в месяц) и плата за антивирус (69 рублей в месяц).

Изменено пользователем Вaлерич

Поделиться сообщением

С 01.12.2011 по 31.01.2012 в рамках услуг «Домашний интернет» Билайн абонентам будут доступны для подключения тарифный план «Новогодний 2012» и несколько пакетных предложений, в которые будут входить следующие услуги: Домашний Интернет «Билайн», Wi-Fi роутер и антивирус Касперского.

Подскажите что за тарифный план

300 Безлимит д/н 5/10 Мбит/с RA

Я четыре месяца не пользовался инетом. Зашел в ЛК, а там вместо моего старого тарифного плана активен этот. На сайте такого плана нет. Что такое RA?

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья!

Для новых абонентов компания Билайн в рамках услуги "Домашний Интернет" запускает новый тарифный план.

При подключении на тариф абонент получает 20% скидку на весь 2012 год!

"Удачный год 450" 5/10 360р

"Удачный год 650" 8/16 520р

"Удачный год 875" 12/24 700р

"Удачный год 1300" 15/30 1040р

Оформление заявок на подключение: с 01 февраля 2012 по 29 февраля 2012 года.

Фактическое подключение должно произойти не позднее 31 марта 2012.

По истечении указанной даты, вне зависимости от причины опоздания в подключении, данный тарифный план станет недоступен.

Срок действия тарифа: до 31 декабря 2012 года.

С 01 января 2013 года абонентская плата у всех абонентов будет автоматически увеличена на размер предоставляемой скидки.

J7heGjY6.jpg

Поделиться сообщением

Многоуважаемый Валерич. А для чего эта реклама на форуме, здесь же практически старые абоненты сидят, а им эта реклама только душу травить. Это ж надо от вас сначала отключиться, а потом снова подключиться, чтобы получить сие блага. А вот как для старожилов хоть каких то поблажек сделать, так нет. Или вы думаете, что мы побежим вам рекламу делать- так нет. Всем разве что раскажем страшную историю про РАСШИРЕНИЕ КАНАЛА.

Поделиться сообщением

Мне полезно ) Родня ещё не подключилась )

Поделиться сообщением

не понимаю, почему нет акций для действующих абонентов...?

Поделиться сообщением

Это ж надо от вас сначала отключиться, а потом снова подключиться, чтобы получить сие блага.

Звоните или пишите. Всех старожилов, кто хочет новый будь то акционный или другой тариф - переводят на них без проблем. Будьте настойчивее в своих действиях и у вас будет любой тариф, какой вы пожелаете. Просить тут у работников бесполезно, они ничем не помогут. Максимум что они умеют, это "пробивать" статусы заявок ...

Поделиться сообщением

подскажите, в ближайшем будущем не планируется увеличение скорости на тарифах?

Поделиться сообщением

С 28.03.2012 для новых абонентов в рамках услуги Домашний интернет «Билайн» запущена акция «Весенний старт».

Суть предложения: при подключении по акции абонент получает скидку на 3 месяца по абонентской плате в размере 255 руб, т.е. абонплата на 3 месяца составит по 295 рублей в месяц.

Скорость на тарифе увеличена: 7 Мбит/с (днем) и 50 Мбит/с (ночью).

По истечении трех месяцев абонентская плата – 550 руб.

Поделиться сообщением

По не уточненной информации подать заявку можно до конца апреля, а подключение должно произойти до конца мая...

При поступлении более точной информации я размещу информацию.

Поделиться сообщением

С 28.03.2012 для новых абонентов в рамках услуги Домашний интернет «Билайн» запущена акция «Весенний старт».

Суть предложения: при подключении по акции абонент получает скидку на 3 месяца по абонентской плате в размере 255 руб, т.е. абонплата на 3 месяца составит по 295 рублей в месяц.

Скорость на тарифе увеличена: 7 Мбит/с (днем) и 50 Мбит/с (ночью).

По истечении трех месяцев абонентская плата – 550 руб.

И опять всё мимо нас. Да что за хе....я или я другие деньги плачу.

Поделиться сообщением

И опять всё мимо нас. Да что за хе....я или я другие деньги плачу.

Звоните провайдеру и пусть вам как лояльному клиенту предоставят этот тариф.

Поделиться сообщением

Не переводят писал в чат. отмазались как только возможно.

Поделиться сообщением

Когда уже будет увеличение скорости?

или для старых абонентов что-нибудь.

а то всё для новых абонентов только(

Поделиться сообщением

Кстати да уже пора в том году 16 апреля подняли а то отстаем по всем пунктам =)))

Поделиться сообщением

Когда уже будет увеличение скорости?

Наверное, к лету поднимут, когда многим интернет уже не будет нужен :) . Обычно поднимают с оглядкой на "Центртелеком": у них скорости поднимаются - и в "Билайне" поднимаются. Там пока повышения скоростей не было, поэтому и в "Билайне" скорости на прежнем уровне.

Поделиться сообщением

Центртелеком это Лайк ?

если да то там качества поменьше но скорости повыше.

Изменено пользователем LerbI4

Поделиться сообщением

Внимание!

С 03.05.2012г. по 16.08.2012 стартует новое "пакетное" предложение:

Тариф Интернет "Спортивное лето"

Суть пакета:

Интернет за 200р./мес. (5/10 Мбит/с L2TP) на первые четыре месяца (далее оффсет на 450р) + ТВ за 230р./мес (дополнительно к стандартному списку включен канал "Спорт 1 HD", который стоит отдельно 60р)

Обязательное условие:

Тариф Интернет "Спортивное лето" подключается ТОЛЬКО вместе с ТВ и доступен только для новых абонентов.

Тариф на IPTV "Большой Спорт" доступен всем абонентам!

Подробности по телефону 8-800-700-8000

Поделиться сообщением

Центртелеком это Лайк ?

если да то там качества поменьше но скорости повыше.

"Центртелеком" - это "Центртелеком" (работает под брендом "Домолинк", который подключает не только через АДСЛ, но и через оптоволокно), а "Лайк" - это "Ивтелеком" (он входит в консорциум с "ДСН" и "Дельта-Телеком"), которого в недавнем времени прикупил "Транстелеком" (крупный провайдер, освоивший преимущественно восточную часть России, и единственным акционером которого являются ОАО "РЖД"). Слушок проходил, что эта троица магистральный канал поменяла с "Синтерры" на канал "Центртелекома". Возможно, в недалёком будущем появится ветка собственного магистрального канала (транстелекомовского), что должно улучшить качество интернета. Но когда это произойдёт - вилами по воде писано.

Изменено пользователем ITiger

Поделиться сообщением

Летом 2012 - еще больше скорости!

Чтобы лето стало для вас еще ярче, а интернет-серфинг быстрым и комфортным, мы увеличиваем скорость на безлимитных тарифах!

В период с 7 июня по 15 августа 2012 года мы дарим вам дополнительные 2 Мбит/с к скорости вашего базового тарифа!

Никаких дополнительных условий – увеличение скорости производится бесплатно.

Название тарифа

Скорость с 07.06.2012 по 15.08.2012

Безлимитный 450

д/н 5/10 Мбит/с + 2 Мбит/с

Безлимитный 650

д/н 8/16 Мбит/с + 2 Мбит/с

Безлимитный 875

д/н 12/24 Мбит/с + 2 Мбит/с

Безлимитный 1300

д/н 15/30 Мбит/с + 2 Мбит/с

Специальный тариф для абонентов мобильной связи «Билайн»

д/н 12/24 Мбит/с + 2 Мбит/с

Пакет «Стандарт»

д/н + 2 Мбит/с

Пакет «Оптимум»

д/н + 2 Мбит/с

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас