drizya

Тарифы

Рекомендованные сообщения

Ну как бы и я оставил.Но,по-моему,с такой политикой ждать то особо и нечего.Так пустая болтовня и спам в виде флайеров в почтовом ящике.Хотя со вчерашнего дня стали вешать и на дверные ручки.

Поделиться сообщением

за 500р - 1920 кбит, но суть не в этом они обещают скорость не ниже заявленной, в то время как у билайна скорость НЕ ВЫШЕ заявленной!, подписал договор, поживем увидим, вернуться никогда не поздно.

Покажите мне провайдера, который гарантирует скорость НЕ НИЖЕ заявленной (с документальным подтверждением).

Поделиться сообщением

Ну как бы и я оставил. Но,по-моему, с такой политикой ждать то особо и нечего.Так пустая болтовня и спам в виде флайеров в почтовом ящике. Хотя со вчерашнего дня стали вешать и на дверные ручки.

На мой взгляд Билайн - провайдер не плохой, но есть факторы оказывающие не самое лучшее влияние на действие филиалов в регионах и это скорее всего связано с желанием взять как можно больше с меньшими затратами. К сожалению это законы бизнеса, но я считаю, что во всем должна быть мера - экономить нужно, но делать это с умом. Вот местные провайдеры, не такие зажиревшие и неповоротливые эту меру соблюдают, ведь они не могут себе позволить как крупные корпорации оттока клиентов даже небольшого и вынуждены в большей степени заботиться о своих пользователях и земляках. Единственная надежда, что такая неповоротливая машина как Билайн все же потихоньку раскрутится (как большой маховик) и работа его станет стабильной и более приятной для его пользователей.

Покажите мне провайдера, который гарантирует скорость НЕ НИЖЕ заявленной (с документальным подтверждением).

Конечно гарантировать едва ли кто такое станет, но на мой взгляд в поддержании заявленных скоростей в нашем городе пока нет хуже Стрима и Билайна (проверено на личном опыте т.к. не был пользователем только "ИнтерКомтел" и "Дельта телеком", но Дельта тот же "Лайк" и "ДСН")

Поделиться сообщением

Конечно гарантировать едва ли кто такое станет, но на мой взгляд в поддержании заявленных скоростей в нашем городе пока нет хуже Стрима и Билайна

Не стал бы так однозначно утверждать. Будучи подключенным ко всем провайдерам, хочу сообщить что в Билайне скорость держится почти в норме. Небольшие издержки инета компенсируются неубиваемой локальной сетью. :lol:

Поделиться сообщением

Не стал бы так однозначно утверждать. Будучи подключенным ко всем провайдерам, хочу сообщить что в Билайне скорость держится почти в норме. Небольшие издержки инета компенсируются неубиваемой локальной сетью.
пошутил? у меня неделю летом не пахала, а в тп пинали туда сюда и говорили что всё исправили, приходил домой и локалка не лежала...да и не какая локалка не сравнится с инетом...

Поделиться сообщением

пошутил? у меня неделю летом не пахала, а в тп пинали туда сюда и говорили что всё исправили, приходил домой и локалка не лежала...да и не какая локалка не сравнится с инетом...

+1 . я например локальными ресурсами вообще не пользовался. мне нужен был только интернет. из-за политики билайно пришлось расторгнуть договор, хоть и не хотелось

Поделиться сообщением

Не стал бы так однозначно утверждать. Будучи подключенным ко всем провайдерам, хочу сообщить что в Билайне скорость держится почти в норме. Небольшие издержки инета компенсируются неубиваемой локальной сетью.

Нет, не пошутил. У меня тоже уже довольно давно работает отлично - пинг и скорость в норме, локалка в порядке, с подключением проблем нет... ЧЯДНТ? Дорого - да, но оно того стоит: по определённым причинам мне важнее надёжность, чем скорость и в этом плане Билайн однозначно лучше Центртелекома и Лайка. Это я говорю, основываясь на опыте своём и своих знакомых.

Изменено пользователем dvbr

Поделиться сообщением

Нет, не пошутил. У меня тоже уже довольно давно работает отлично - пинг и скорость в норме, локалка в порядке, с подключением проблем нет... 

со скоростью и пингом сейчас у всех в порядке. но вот деньги на ветер пускать как то неохота. И между прочем интернет до сих пор дорогой( в плане скорость/деньги) . и не надо сравнивать с Владивостоком и д.р дальневосточными городами) мы живем в центральной части, и цены высокие только из-за отсутствия конкурентов на рынке . ( У нас только двое Центртелеком( и мелкие конторы) и Пчелайн) 

Поделиться сообщением

и не надо сравнивать с Владивостоком и д.р дальневосточными городами) мы живем в центральной части(

А никто и не сравнивает :lol:

А то, что две конторы - да, это плохо, я тоже об этом говорил и говорю, но и изменений в лучшую сторону в ближайшем времени не предвидится (экономика области до сих пор в стагнации - спроса нет, поэтому никто сюда и не идёт (макдональдс и то 6 лет открывали)), поэтому надо пользоваться тем, что есть, согласно своим потребностям.

А про центральную часть - помню как однажды на федеральном канале Иваново назвали "глубинкой", хотя, казалось бы, до нерезиновой всего 300 километров...

Поделиться сообщением

А то, что две конторы - да, это плохо, я тоже об этом говорил и говорю, но и изменений в лучшую сторону в ближайшем времени не предвидится (экономика области до сих пор в стагнации - спроса нет, поэтому никто сюда и не идёт (макдональдс и то 6 лет открывали)), поэтому надо пользоваться тем, что есть, согласно своим потребностям. 

А про центральную часть - помню как однажды на федеральном канале Иваново назвали "глубинкой", хотя, казалось бы, до нерезиновой всего 300 километров...

меня тоже иногда поражает действия властей......... да и не только это . скажем город Иваново многие знают только из "Нашей Раши" . даж обидно иногда.

что касается тарифов билайна.... я считаю что они завышены. думаю конечно что все изменится в лучшую сторону, но только после того как на рынке появится минимум еще один крупный игрок.

Поделиться сообщением

меня тоже иногда поражает действия властей......... да и не только это . скажем город Иваново многие знают только из "Нашей Раши" . даж обидно иногда.

что касается тарифов билайна.... я считаю что они завышены. думаю конечно что все изменится в лучшую сторону, но только после того как на рынке появится минимум еще один крупный игрок.

Думаю что стоимость неизмениться никогда. Будет меняться скорость. Обратите внимание что от Калининграда до Владивостока (в том числе и в мск) у Билайна 4 тарифа. И стоят они одинаково: 450, 650, 875 и 1300 руб/мес.

Поделиться сообщением

стоимость -это верно

это сумма,которая взимается.

но можно изредка на сумму добавить скорости,типа новый тариф,и птом вернуть назад-типа нерентабельна

и всё подвести под политику билана,типа- мы лучшие!

а на самом деле,уже все самые ярые и долгие абненты билана устали от ожиданий.

где же мы лучшие? в абонентке? там ж.

в скорости? там ж.

может в обещаниях? тут куча плюсов. но и там ж.

кроче,еси в 1 феврале тарифы не удут на повышение,то и я уду к другому прову,надеюсь меня послушают нормальные юзеры и поддержат :rolleyes:

Поделиться сообщением

я вот решил не дожидаться 1 февраля...юзаю месяц Домолинк...полёт нормальный...Инет стабилен...Пинги больше 100 не поднимались...ИП ТВ кажет, локалка насыщеная, но со своими заморочками...так что ждите...или уходите...каждый решает сам...

Поделиться сообщением

И какая в домолинке локалка курам на смех 10 мегабит :rolleyes:

Они опту тока тянуть начали недавно.

Поделиться сообщением

я вот решил не дожидаться 1 февраля...юзаю месяц Домолинк...полёт нормальный...Инет стабилен...Пинги больше 100 не поднимались...ИП ТВ кажет, локалка насыщеная, но со своими заморочками...так что ждите...или уходите...каждый решает сам...

знаешь,я конечно уже ни капли не верю в карбину,тока мня держит локал,но локал тут точный-100мб в секунду

плюс минус 10 кб

а в других провах пока эта не слыхал

Поделиться сообщением

знаешь,я конечно уже ни капли не верю в карбину,тока мня держит локал,но локал тут точный-100мб в секунду

плюс минус 10 кб

100 мб в секунду = примерно 1 Гигабит. Такого нет. Учите матчасть, ёлы-палы.

Плохо, видимо, слушал. В Лайке, например, локалка тоже 100 Мбит.

Поделиться сообщением

Только что позвонил в Билайн и поинтересовался насчёт новых скоростей.В частности на моём тарифе исходя из информации размещённой на сайте Билайна скорость должна подпрыгнуть аж на 500кб/с,но на самом деле скорость на данный момент остаётся прежней ,за 650руб.-1024,а должна быть,за 650руб.-1536.

Ну оператор минут на 5 пропала,а потом объявила ,что оказывается эта информация не для всех,а только для вновь подключающихся,а для стариков скорости повысят только с февраля.Опять старичков обделили! :D

Изменено пользователем Blast-3

Поделиться сообщением

Только что позвонил в Билайн и поинтересовался насчёт новых скоростей.В частности на моём тарифе исходя из информации размещённой на сайте Билайна скорость должна подпрыгнуть аж на 500кб/с,но на самом деле скорость на данный момент остаётся прежней ,за 650руб.-1024,а должна быть,за 650руб.-1536.

Ну оператор минут на 5 пропала,а потом объявила ,что оказывается эта информация не для всех,а только для вновь подключающихся,а для стариков скорости повысят только с февраля.Опять старичков обделили! :(

Эта информация была известна еще до нового года.

Поделиться сообщением

плюс минус 10 кб

100 мб в секунду = примерно 1 Гигабит. Такого нет. Учите матчасть, ёлы-палы.

Плохо, видимо, слушал. В Лайке, например, локалка тоже 100 Мбит.

Не всегда и не вовсех районах города 100 мб на Лайке. к моему свичу походит уличная витуха и поэтому локалка чаше и магабайт в секунду не вытягивает.

Поделиться сообщением

Не всегда и не вовсех районах города 100 мб на Лайке. к моему свичу походит уличная витуха и поэтому локалка чаше и магабайт в секунду не вытягивает.

Ну, кагбэ 100 Мбит - это в идеале, да. Бывает и в Билайне провисает. Качаю в данный момент "Скалу", дык выше 300 Кбит не подымается. Скорость ещё и от сида зависит: висят у него 10 активных раздач, вот на них трафф и делится.

Поделиться сообщением

Ну очень интересное кино. В билайне сейчас пинги больше 23 мс не поднимаются. (во всяком случае у меня точно).

Поделиться сообщением

Тарифный план (0/650) FTTB Unlim 2485/2485 Кбит/с Mobile

Абонентская плата 650.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Действующая скорость 2485

с 1 февраля для тех кто пользуется тарифом за 650 р. и кто пользуется сотовым билайном.....позвонил по номеру 0760, за 10-15 минут перевели 2.5 мб.....

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня все старые пользователи могут воспользоваться теми же тарифами что и новые базы объединили :)

И Личнный кабинет теперь у всех новый https://lk.beeline.ru

Пробовал заходит.

Новый тариф "Скорость+". Просто великолепно!

Чото я почитал на сайте не понял а этот тариф лимитный ?

И какая скорость на нем будет после скачки 7 гб

Изменено пользователем LerbI4

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня все старые пользователи могут воспользоваться теми же тарифами что и новые базы объединили :)

И Личнный кабинет теперь у всех новый https://lk.beeline.ru

Пробовал заходит.

Новый тариф "Скорость+". Просто великолепно!

Чото я почитал на сайте не понял а этот тариф лимитный ?

И какая скорость на нем будет после скачки 7 гб

Тариф безлимитный, скорость после 7 гб - 900кбит/с

Поделиться сообщением

Kent09 А к личном кабинете что он онлим не написано типа лимит :)

Поделиться сообщением

Kent09 А к личном кабинете что он онлим не написано типа лимит :unsure:

В примечаниях к тарифу всё подробно описано, в добавок звонил в ТП там подтвердили что тариф безлимитный. Без раздумий перешёл с тарифа за 450.

Поделиться сообщением

Поясните пожалуйста ситуацию с Личным Кабинетом. По новой ссылку зашел без труда, но вот незадача, написано, что текущий баланс мой 1 руб., хотя дня два назад на старом ЛК было порядка 300-400 рублей. Звонить в билайн или может быть что-то я недочитал?

З.Ы. Или это теперь так абонентку снимают, за месяц сразу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас