drizya

Тарифы

Рекомендованные сообщения

Очередной развод.У меня за 650рэ-1024.И выше не поднимается.А вчера вечером при просмотре фильма он-лайн вообще стал тормозить. :D

Поделиться сообщением

Очередной развод.У меня за 650рэ-1024.И выше не поднимается.А вчера вечером при просмотре фильма он-лайн вообще стал тормозить. :lol:

Скорость проверяли? Стандартную проверку скорости интернета можно провести след.способом: зайти на сайт Рамблер.ру, слева найти ссылку рамблер-ICQ, кликнуть мышкой по ней. В появившемся окне будет дана ссылка для скачивания, с помощью которой Вы скачиваете рамблер-ICQ. Во время скачивания Вы наблюдаете скорость скачивания. Если она в пределах 118-128кб/с, то у Вас всё нормально, а если скорость меньше - это основание для звонка с претензией на низкую скорость в ТП. А вообще можно посоветовать Вам поставить на компьютер 2 спидометра - Onlineeye и Netmedic с автоматической загрузкой на ПК. Эти программы ошибаются редко.

Поделиться сообщением

Очередной развод.У меня за 650рэ-1024.И выше не поднимается.А вчера вечером при просмотре фильма он-лайн вообще стал тормозить. :lol:

Скорость проверяли? Стандартную проверку скорости интернета можно провести след.способом: зайти на сайт Рамблер.ру, слева найти ссылку рамблер-ICQ, кликнуть мышкой по ней. В появившемся окне будет дана ссылка для скачивания, с помощью которой Вы скачиваете рамблер-ICQ. Во время скачивания Вы наблюдаете скорость скачивания. Если она в пределах 118-128кб/с, то у Вас всё нормально, а если скорость меньше - это основание для звонка с претензией на низкую скорость в ТП. А вообще можно посоветовать Вам поставить на компьютер 2 спидометра - Onlineeye и Netmedic с автоматической загрузкой на ПК. Эти программы ошибаются редко.

А не проще воспользоваться www.speedtest.net?

Поделиться сообщением

Да сегодня качал,скорость загрузки была примерно 111кб/с.И спидтестом проверял,скорость в районе мега+,-0,5.

Поделиться сообщением

Всем привет! Народ, билайн будет когда-нибудь скорость повышать? А то что-то они совсем опупели! Я хочу уйти на домолинк, там у них за 500р., скорость 2 мегабита, по технологии FTTx. Билайн ответный, благородный поступок будет делать по отношению к своим абонентам!

Поделиться сообщением

Всем привет! Народ, билайн будет когда-нибудь скорость повышать? А то что-то они совсем опупели! Я хочу уйти на домолинк, там у них за 500р., скорость 2 мегабита, по технологии FTTx. Билайн ответный, благородный поступок будет делать по отношению к своим абонентам!

Билайн не "соревнуется" с сторонними провайдерами а тарифы меняет согласно своих политик, т.к тарифы в течении года и так меняются ваш вопрос не совсем понятен. Настал новый год в котором так же будут происходить изменения.

Поделиться сообщением

тарифы в течении года и так меняются

Только до сих пор не понятно, когда последняя смена тарифов дойдет до "старых абонентов"? Что вы на это ответите, комментарии в студию!

Поделиться сообщением

Билайн не "соревнуется"
Это называется конкуренция...
с сторонними провайдерами
с конкурентами...
а тарифы меняет согласно своих политик,
политика на мой взгляд очень проста: привлечь максимум новых абонентов, ну а старые, старые подождут...
т.к тарифы в течении года и так меняются ваш вопрос не совсем понятен
вопрос наооборот понятен, а вот ваш ответ...помнится кто то говорил о повышении тарифов...было это в конце ноября...тарифы повысили, но только для тех кто подключился после 1 декабря...а про подмену даты сообщений на сайте вообще лучше промолчать, так как это бросает огромную негативную тень на компанию...
Настал новый год в котором так же будут происходить изменения.
ога, "Расширения канала-3", "Расширение канала-4".

Поделиться сообщением

На самом деле ответьте уже КОГДА ПОВЫСЯТ СКОРОСТЬ СТАРЫМ АБОНЕНТАМ !!!???? Неужели трудно объяснить людям ????

Поделиться сообщением

Когда закончится новогодняя акция у Новых абонентов, что тут не ясного?

Подключайтесь по новогодней акции и будет у Вас высокая скорость.

Потом второй логин откючите и все.

Оформление заявки 10 мин. И у Вас новый логин и высокая скорость!

Поделиться сообщением

Домолинк предлагает 2 мегабита за 500 рублей по FTTX.

Сейчас позвонили из Центртелекома: 1 мегабит за 370 рублей.

Походу Билайн повторил подвиг Стрима <_<

Полосатый интернет в пролете, шуршит как фанера над Парижем. LOL!

Дорого и некачествено.

Поделиться сообщением

Походу Билайн повторил подвиг Стрима B)

Дорого и некачествено.

Угу, только не всё так просто. У них сеть FTTx, наверное, одна из самых маленьких в городе, а новые дома они что-то не очень спешат подключать. К тому же скорость локалки урезана с честных 100мбит (как у Билайна и остальных FTTx-провов) до 20 - искусственно, заметьте.

ЦТ - тоже ещё тот монополист, они просто так стараться не будут...

Прикол в том, что в нашей области фактически есть только 2 провайдера - это Билайн и ЦТ (м.б. Стрим ещё, не знаю), все остальные - это лишь мелкие конторки, работающие через магистральные линии того же ЦТ, так что в конечно итоге он зарабатывает на всех (кроме нас, конечно :P ) и особенно на жителях области, лишённых так называемых альтернатив. В случае, если бы ему не нравилось те тарифы, что ставят посредники (лайк, дсн, твойнэты и прочие, имя чьё - легион) - они давно бы подняли для них цены. Об этом ещё когда я был пользователем Домолинка нам совершенно честно рассказывали сотрудники ЦТ на их оф. форуме.

Не удивлюсь, если этим сторонним конторкам позволено существовать для имитации бурной "конкуренции" на ивановском рынке широкополосного доступа в интернет, чтобы самому ЦТ не досталось от антимонопольщиков, тем более, что уже прецеденты уже были (в какой-то области абоненты засудили такую крупную контору как ЮТК за неоправданно высокие тарифы)

Поделиться сообщением

Походу Билайн повторил подвиг Стрима :P

Дорого и некачествено.

что-то на их сайте таких тарифов нет.

у них рекламная акция щас идет на 3 мес 1,5мегабита за 500р, а дальше 512килобит

Поделиться сообщением

Походу Билайн повторил подвиг Стрима :(

Дорого и некачествено.

что-то на их сайте таких тарифов нет.

у них рекламная акция щас идет на 3 мес 1,5мегабита за 500р, а дальше 512килобит

«ExpressLink 768»(включает неограниченное количество входящего внешнего трафика)

Скорость доступа по прямому /обратному каналу до 768 Кбит/cек - 500,00

http://www.centertelecom.ru/branches/v-vol...ivdomolink.aspx

Поделиться сообщением

Не парни, девченки, реально вчера пришли, подключили, за 500 р скорость 1960. У них новые тарифы токо почему-то они нигде не опубликованы. Только единственное, что не порадовало это - локалка, полно г...... Так что решайте!

Поделиться сообщением

Не парни, девченки, реально вчера пришли, подключили, за 500 р скорость 1960. У них новые тарифы токо почему-то они нигде не опубликованы. Только единственное, что не порадовало это - локалка, полно г...... Так что решайте!

Мне тоже вчера пришли подключили только не Домолинк, а ТвойНэт 600р. 2 M/b ;)

Поделиться сообщением

Слушай народ если кто узнает когда будут скорость повышать в билайне отпишитесь плиз!!!

Поделиться сообщением

за 500р - 1920 кбит, но суть не в этом они обещают скорость не ниже заявленной, в то время как у билайна скорость НЕ ВЫШЕ заявленной!, подписал договор, поживем увидим, вернуться никогда не поздно.

Поделиться сообщением

за 500р - 1920 кбит, но суть не в этом они обещают скорость не ниже заявленной, в то время как у билайна скорость НЕ ВЫШЕ заявленной!, подписал договор, поживем увидим, вернуться никогда не поздно.

с такими политиками билайн потихоньку теряет пользователей,причём не только новоявленых но и тех,кто с начала сидит тут и ждёт у моря погоды.

наверно скоро и тут на форуме не найдёшь никаких новостей,т.к. мало народу сюда заглядывают.что будет если и последние разбегутся?

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Звонил в тц и задал вопрос : когда же старым абонентам повысят скорость?! ответили что после декабря в личном кабинете появиться новые доступные тарифные планы с увеличенной скоростью , и на них можно будет перейти из личного кабинета !!! ( но как говорилось раньше с переходом на новый тарифный план и условия предоставления услуг измениться ! т.е. допустим сумма будет уже списываться не за каждый день а раз в месяц !!! )

Поделиться сообщением

т.е. допустим сумма будет уже списываться не за каждый день а раз в месяц !!!

думаю это не проблема

Поделиться сообщением

Звонил в тц и задал вопрос : когда же старым абонентам повысят скорость?! ответили что после декабря в личном кабинете появиться новые доступные тарифные планы с увеличенной скоростью , и на них можно будет перейти из личного кабинета !!! ( но как говорилось раньше с переходом на новый тарифный план и условия предоставления услуг измениться ! т.е. допустим сумма будет уже списываться не за каждый день а раз в месяц !!! )

что-то никаких доступных планов я не обнаружил. как бородили, так и бородят. и это факт.

Поделиться сообщением

что-то никаких доступных планов я не обнаружил. как бородили, так и бородят. и это факт.

Извиняйте не декабря а начало февраля , так мне сказали !

Изменено пользователем den515

Поделиться сообщением

всем хай народ! Токо что вернулся из Домолинка, несколько недель сидел на нем. Короче Инет пашет я тебе врежу, но локалка полное го....но У них там акция ща идет 500р. - 2 мегабита, но до какого момента она будет идти не знаюю. Плюсом ко всему сервиса вааще никакого нет. Даже никаких памятнок по настройке и локальным ресурсам! Короче моя оценка вообщем 2+.

Поделиться сообщением

всем хай народ! Токо что вернулся из Домолинка, несколько недель сидел на нем. Короче Инет пашет я тебе врежу, но локалка полное го....но У них там акция ща идет 500р. - 2 мегабита, но до какого момента она будет идти не знаюю. Плюсом ко всему сервиса вааще никакого нет. Даже никаких памятнок по настройке и локальным ресурсам! Короче моя оценка вообщем 2+.

С возвращением)

Поделиться сообщением

на форуме у них всё написано рассписано, плюс есть сайт с техподержкой...я вот сижу на домолинке и всё у меня в паряде...мне инет нужен...локалка это бонус...так что каждому своё...

Поделиться сообщением

на форуме у них всё написано рассписано, плюс есть сайт с техподержкой...я вот сижу на домолинке и всё у меня в паряде...мне инет нужен...локалка это бонус...так что каждому своё...

а чем тогда Corline не устраивает, канал нынче широкий а по деньгам так же. плюс тут локальные сервисы работают, жоть и не в полном объеме, но хватает.

Поделиться сообщением

Решил и я отписаться после месяца на дсн.На обещанном бесплатном 1м/б скорости тестил постоянно,ждал подвоха и провалов,как у билайна.Так вот перед НГ дня 3 был высокий пинг(100),но не разу до 1000 не поднимался.Один раз не работал инет.Позвонил в тех поддержку,такое ощущение,что моего звонка ждали,ждал не более 3-х гудков,а не по 10-15мин.ну думал про скорость будет подвох по принципу не более,стабильно 1,2м/б.Здесь же было по принципу не более,а менее.В начале недели были проблемы с инетом-ошибка 800.За час всё устранили.Локалка не хуже,чем здесь.Правда сейчас на днях опять ввели систему рейтинга.

Поделиться сообщением

а чем тогда Corline не устраивает, канал нынче широкий а по деньгам так же. плюс тут локальные сервисы работают, жоть и не в полном объеме, но хватает.
ммм...да вроде у мну за 500 р 1920 скорость...а было за 450 - 640...разница по моему очевидна...а то что канал широкий это уж кому нибудь другому расскажи...думаю ближе к маю(если не раньше) начнётся супер блокбастер "Расширение канала-3", только меня в этом психологическом триллере уже не будет...

Поделиться сообщением

Решил и я отписаться после месяца на ДСН.На обещанном бесплатном 1м/б скорости тестил постоянно,ждал подвоха и провалов,как у Билайна.

Больше трех месяцев пользуюсь интернетом от ДСН, хотя и с Билайна не ушел (сын на нем сидит), как и Nikola 37 первое время постоянно тестил пинг и скорости, ожидая подвоха (подключен на Безлимитный.700 - 2048 кбит/с, а сейчас с бонусом 2458 кбит/с). Оказалось, что подвоха то и нет, если возникают проблемы, то ТП решает все очень оперативно (пару раз было), скорости заявленные держатся достойно, пинг раза три переваливал за 100 (в основном от 13 до 42 в вечернее время). Локалка развита отлично: два трекера от Лайка и ДСН (забитые под завязку), шесть хабов (народу море), IPTV, интернет радио, пять FTP с хорошим наполнением, игровые серваки, локальные общалки и т.п.. Нервы после Билайна встали на место, на сайт провайдера и форум захожу не для жалоб, а посмотреть новости. Короче понравилось мне прибывание у ДСН, хотя повторюсь Билайн оставил и надеюсь на развитие в Иваново этого провайдера.

Изменено пользователем DinoVentures

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас