drizya

Тарифы

Рекомендованные сообщения

Сергей _Л просто по телефону продиктовать другие паспортные данные и получить новый логин и пароль? :D

Именно так. А старый логин пока на добровольную блокировку.

я так и не понял , нужен другой паспорт, или пойдет тот по которому договор уже заключен?

Поделиться сообщением

Сергей _Л, а мне девушка сказала, что так нельзя. Человек обязательно своими глазами должен увидеть, что всё в порядке. Кабель присутствует, воткнут в комп и соединение работает.

falcon1100, я на себя оформил ещё один договор.

Поделиться сообщением

Сергей _Л просто по телефону продиктовать другие паспортные данные и получить новый логин и пароль? :D

Именно так. А старый логин пока на добровольную блокировку.

я так и не понял , нужен другой паспорт, или пойдет тот по которому договор уже заключен?

Нужен. Дяди, тети, друга, подруги и т.д. и т.п.

Сергей _Л, а мне девушка сказала, что так нельзя. Человек обязательно своими глазами должен увидеть, что всё в порядке. Кабель присутствует, воткнут в комп и соединение работает.

Назовите старый логин. Пусть убедятся, что провод воткнут и все работает по старому логину.

Поделиться сообщением

///

Изменено пользователем Mihey37

Поделиться сообщением

falcon1100

А монтажник приходил????

Изменено пользователем Сергей _Л

Поделиться сообщением

хорошо попробую завтра утром позвонить

Нужен. Дяди, тети, друга, подруги и т.д. и т.п.

чет не понял, нужен или нет. Один пишет что нет, другой что нужен  :D

falcon1100

А монтажник приходил????

зачем? у меня долгов нет  B) , а вообще пусть приходит. Предыдущий мне 10 метров кабеля подарил B)

Поделиться сообщением

В общем Билайн перемудрил с тарифной политикой. Что то как то через одно место у нас. Не для людей. Но с другой стороны - всё как обычно, о существовании народа вспоминают в крайних случаях: война, выборы, субботники...

Поделиться сообщением

kоzа, пообщался с Службой поддержки - резюме:

на новые тарифы подключиться нельзя, типа нет технической возможности. Можно подключиться на новогодний тариф. Для этого, под рукой должен быть паспорт. В пятницу придёт монтажник - отдаст договор, временный пароль и логин. Договор заключил опять на себя. После прихода монтажника еду в офис Билайна и расторгаю старый договор. Деньги перекидываю на новый. :(

[/quote

ничего не выйдет.

так как деньги на новый логин перевезти не возможно.

я вчера расторг договор и сразу подал заявку на новое подключение.

сегодня пришли монтажники дали новый логин все работает кроме локалки.

деньги со старого логина можно перевести либо на банковский счет либо на логин старого образца.на логин нового образца деньги перевезти невозможно

Поделиться сообщением

я вчера расторг договор и сразу подал заявку на новое подключение.

сегодня пришли монтажники дали новый логин все работает кроме локалки.

деньги со старого логина можно перевести либо на банковский счет либо на логин старого образца.на логин нового образца деньги перевезти невозможно

Тоже что ли попробовать?

Хоть на 2 месяца, а дальше видно будет

Изменено пользователем ALEXX'

Поделиться сообщением

А я даже и не буду пробовать,т.к. решил уйти.Вся эта возня вокруг да около уже порядком надоела.Да и смешно смотреть на многих.То давайте свалим отсюда,то проведём акцию.А теперь как ослику перед носом морковку повесили,он послушно поплёлся.Цирк,да и только.

Поделиться сообщением

верно.прыгать с тарифа на тариф глупо,это беготня ослика за морковкой

но и уходить тоже неверно,при всех недостатках билана,локалка у него работает стабильно,и нельзя сказать,что это мало :)

Поделиться сообщением

Только локалка держится на энтузиазме самих пользователей...

Поделиться сообщением

ALEXX'!

Как мне показалось мастер75 в своём посте имел ввиду городскую локальную сеть, а не частные локальные ресурсы, которые появились не только благодаря заслугам пользователей.

Ведь напомню изначально пиринг между некоторыми районами города отсутствовал, Кохма "варилась в собственном соку" не имея ничего кроме "внешки".

Хотел бы в этом посте выразить особую благодарность моим коллегам - сотрудникам Ивановского филиала.

"...Наша служба и опасна и трудна,

и на первый взгляд как-будто не нужна..."

Поделиться сообщением

ALEXX'!

Как мне показалось мастер75 в своём посте имел ввиду городскую локальную сеть, а не частные локальные ресурсы, которые появились не только благодаря заслугам пользователей.

Ведь напомню изначально пиринг между некоторыми районами города отсутствовал, Кохма "варилась в собственном соку" не имея ничего кроме "внешки".

Хотел бы в этом посте выразить особую благодарность моим коллегам - сотрудникам Ивановского филиала.

Ну, что он имел ввиду надо его спросить.

В целом согласен с Вами.

пиринг с Кохмой был нужен, как нам, так и самим Кохомчанам.

Поделиться сообщением

Валерич!!! А Вы не из Иванова??? Я всегда считал что Вы местный.

6:0

Прошу прощения за оффтоп

верно.прыгать с тарифа на тариф глупо,это беготня ослика за морковкой

но и уходить тоже неверно,при всех недостатках билана,локалка у него работает стабильно,и нельзя сказать,что это мало :rolleyes:

И не только локалка. Но главное, что пакеты не пропадают (во всяком случае если пропадают, то крайне мало). Даже в кризисное время расширения канала не так страшно все это было. Ради эксперимента можете проверить на твоем нете. Убедитесь сами.

Изменено пользователем Сергей _Л

Поделиться сообщением

Немного о тарифах:

Сегодня смог все таки дозвонится , хоть и ждал 40 минут ( утром!)

Вот что мне сказали.

1) Подключится на новогодние тарифы могут только пользователи,которые не были вообще никогда подключены к инету пчелайна!

2) Скорость повысится у всех (кроме тарифа 450р) , Как мне сказали сейчас пользователям постепенно увеличивают скорость на тарифах 650р,875,1300. ( скорость у них должна быть 1 536, 2 485 и 3 687 соответственно) если у вас меньше звоните чтоб быстрее подняли!

3) По тарифу 450р, скорость точно не прибавят в этом году и как минимум в январе следующего года. Как мне сказали с начало будут разбираться с повышением скоростей др тарифов., а тариф 450р вообще пока даже не рассматривали (((

Поделиться сообщением

Может мой вопрос прозвучит глупо, но чем отличаются клиенты Билайна с тарифом 450 от остальных???

По моему лишь тем, что платят меньшие деньги за пользование интернетом...

Чувствую себя несколько обделенным после фразы "тариф 450 даже не рассматривался" :)

Поделиться сообщением

Может мой вопрос прозвучит глупо, но чем отличаются клиенты Билайна с тарифом 450 от остальных???

Чувствую себя несколько обделенным после фразы "тариф 450 даже не рассматривался" :huh:

Это Вам стимул, чтобы подключиться на более дорогой ;)

Поделиться сообщением

Чувствую себя несколько обделенным после фразы "тариф 450 даже не рассматривался" ;)

потому что платим мало. я вод блок поставлю на 90 дней. Подключусь пока к другому провайдеру.

если за 90 дней тариф не выйдет на уровень 1 мб, то расторгну договор 

Поделиться сообщением

если за 90 дней тариф не выйдет на уровень 1 мб, то расторгну договор 

К тому времени и другие провайдеры поднимут скорости, и опять будут впереди Билайна.

Поделиться сообщением

А у меня возник другой вопрос. Если тебя подключают к новогодней акции по другому паспорту.(Если ты уже подключен к билайну) Трасса связи с компанией не меняется, а меняется только лог и пас. Но скорость меняется. А если взять юзера подключившевося до 1 декабря. Почему у них скорость так сложно повысить.

Изменено пользователем IceBox

Поделиться сообщением

А у меня возник другой вопрос. Если тебя подключают к новогодней акции по другому паспорту. Трасса связи с компанией не меняется, а меняется только лог и пас. Но скорость меняется. А если взять юзера подключившегося до 1 декабря. Почему у них скорость так сложно повысить.

зачем? дабы вам было известно любой провайдер покупает трафик. Ну и зачем ему повышать вам скорость  :)

Поделиться сообщением

А у меня возник другой вопрос. Если тебя подключают к новогодней акции по другому паспорту. Трасса связи с компанией не меняется, а меняется только лог и пас. Но скорость меняется. А если взять юзера подключившегося до 1 декабря. Почему у них скорость так сложно повысить.

зачем? дабы вам было известно любой провайдер покупает трафик. Ну и зачем ему повышать вам скорость  ;)

Сейчас волна старых пользщователей подключается к этой новогодней акции. Так там и скорость выше и а\п ниже. СмыслО. :)

Поделиться сообщением

Сейчас волна старых пользщователей подключается к этой новогодней акции. Так там и скорость выше и а\п ниже. СмыслО.  :)

тариф через 2 месяца станет прежнем ( скорость останется ,а цена вырастет) )

Поделиться сообщением

Сейчас волна старых пользщователей подключается к этой новогодней акции. Так там и скорость выше и а\п ниже. СмыслО.  :)

тариф через 2 месяца станет прежнем ( скорость останется ,а цена вырастет) )

Через 2 месяца тарифы будут новыми по сравнению с тарифами для тех, кто подключился до 01.12.2009г. и не смог реализовать возможность перехода на тарифы с повышенными скоростями. Сравните: подключившиеся до 01.12.2009г. и не реализовавшие возможность перехода на тарифы с повышенными скоростями за тариф "безлим-1536" платят 875р., а подключившиеся с 01.12.2009г. за тот же тариф после окончания срока акции будут платить либо подключившиеся до 01.12.2009г. и реализовавшие возможность перехода на тарифы с повышенными скоростями платят 650р. Разница есть? Есть.

Теперь относительно того, что касается окончания срока акции. Как правило, акции долго не продолжаются и имеют своим логическим завершением переход на прежние условия, предлагаемые соответствующим продавцом, или лицом, оказывающим определённые услуги, или лицом, выполняющим определённые работы (последнее редко встречается). У Пчелы, как и у некоторых её конкурентов, проводящих похожие акции, новогдняя акция имеет временный характер и по её прошествии происходит переход со льготных на стандартные условия.

Поделиться сообщением

Ребят, у кого тариф за 650 руб, сколько сейчас скорость 1024 или 1536 ?

А то думаю денежку положить или нет?

Поделиться сообщением

1024

Поделиться сообщением

1024

звони в тех поддержку и требуй перерасчкт за декабрь. т.к скорость должна быть 1536.

Поделиться сообщением

1024

звони в тех поддержку и требуй перерасчкт за декабрь. т.к скорость должна быть 1536.

не стОит, я уже 2.5 мБит подключил.

Поделиться сообщением

21.12.2009 в моём ЛК появилась информация следующего содержания: "Уважаемые абоненты! В первом квартале 2010 года, наряду с ежемесячной тарификацией, будет реализована возможность пользоваться Интернетом с посуточным списанием средств. Вы сможете выбрать тот способ тарификации, который является для Вас максимально удобным. Ваш Домашний Интернет «Билайн»". Это вполне согласуется с примечанием №3 к новогодней акции на сайте Пчелы, согласно которому крайний срок подключения по новогодним тарифам – 31.03.2010. Сегодня в ТП на мой вопрос о возможности перехода на новые тарифы "старых" абонентов мне ответили, что данный вопрос будет рассматриваться "после Нового года", а при просьбе уточнить - отослали к оф.сайту и необходимости регулярно следить за его обновлениями. Это может означать, что старые тарифы, скорее всего, останутся до начала апреля, как и невозможность "старых" абонентов перейти на новые тарифы без различного рода операций по заключению-перезаключению договора.

Изменено пользователем ITiger

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас