drizya

Тарифы

Рекомендованные сообщения

Кто-то в нашем городе уже юзает инет от Билайна. Так расскажите какие тарифы.

А-то инфа разная и толком ничего не известно.

Если за 512 Кб/с просят 450 р., то это господа не есть гуд, вон у лайки 800 Кб/с за 650р. + бонус - поднятие скорости на 20% если два месяца тариф не брал дешевле. Так что за 650 р. можно получить 960 Кб/с.

А у вас???

Поделиться сообщением

Да, тарифы, увы, не московские:

450 р. - 512 Кб/c

650 р. - 768 Кб/c

875 р. - 1024 Кб/c

1300 р. - 2560 Кб/c

Для сравнения у Стрима:

240 р. - 128 Кб/c

390 р. - 256 Кб/c

580 р. - 512 Кб/c

950 р. - 1024 Кб/c

1700 р. -2048 Кб/c

Изменено пользователем Viksen

Поделиться сообщением

Кто-то в нашем городе уже юзает инет от Билайна. Так расскажите какие тарифы.

А-то инфа разная и толком ничего не известно.

Если за 512 Кб/с просят 450 р., то это господа не есть гуд, вон у лайки 800 Кб/с за 650р. + бонус - поднятие скорости на 20% если два месяца тариф не брал дешевле. Так что за 650 р. можно получить 960 Кб/с.

А у вас???

а может стоит сравнивать по соотношению цены к качеству оказания услуг?? лайк, думаю будет в таком раскладе не на первом месте

Поделиться сообщением

слова лайк и качество несовместимы

к сожаленью это так...

Поделиться сообщением

слова лайк и качество несовместимы

к сожаленью это так...

единственный положительный момент Лайка, это, то что они сразу стали выдавать статические адреса а не в туннели заганять траффик

Поделиться сообщением

Плюс, конечно, что у лайки не было впн, но стабильности маловато. А вот Билайн - гут! Хотя и неудобен этот VPN. Если дома один комп - это ещё ладно, а вот если больше, то - увы... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Господа тут всё таки разговор о тарифах Билайн ...а не лайк.

Поделиться сообщением

Большая ко всем просьба: не создавайте без большой нужды новых тем! Один вопрос - одна тема - это не наш путь!

Тем уже создано достаточно, задавайте свои вопросы в уже созданных темах!!

Поделиться сообщением

Большая ко всем просьба: не создавайте без большой нужды новых тем! Один вопрос - одна тема - это не наш путь!

Тем уже создано достаточно, задавайте свои вопросы в уже созданных темах!!

Не буду создавать новой темы тогда. Но продолжу этот так сказать оффтоп. Обещали вроде как на следующей недели подключить. Но что то терзают меня сомнеия. Хотелось бы услышать мнение тех, кто перешь с лайки на билайн "А стоит ли?"

Плюсы лайки:

Самый дешевый тариф 210р. ( когда нет денег ваще тема)

Бесплатный белый ип.

Про качество писать бессмысленно, про техподдержку и персонал думаю те кто может ответить на мой вопрос тоже знают.

Хотелось бы услышать подробно а чем же все таки плохо соединение через ВПН??? У меня 2 компа но они не объеденины в сеть, смогу ли я создать на обоих подключение впн и выходить с какого захочу методом"пертыка кабеля"?

Насколько я знаю что внешний ип выдается на несколько компов сразу, если у меня в подсети мало абонентов то проблемы скачки с рапиды и тп будут?

Ну и как с проблемами поломок? Ломалось уже у кого? Как быстро чинили?

Предыдущий провайдер поломался через 3 дня чинили 5 дней ну а потом пошло поехало.

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать подробно а чем же все таки плохо соединение через ВПН??? У меня 2 компа но они не объеденины в сеть, смогу ли я создать на обоих подключение впн и выходить с какого захочу методом"пертыка кабеля"?

Сможешь, я так и делаю ещё со времён Стрима: на ночь ухожу на кухню с ноутом ^_^

Насколько я знаю что внешний ип выдается на несколько компов сразу, если у меня в подсети мало абонентов то проблемы скачки с рапиды и тп будут?

Пока нет проблем скачки с рапиды: скачал файл, отключился-подключился и опять качай.

Поломок не было, но инет пропадал, было такое, не знаю по какой причине, может и с компом у меня чё-то было, но служба техподдержки очень вежливая и терпеливая, около часа мы с ней проверяли и перенастраивали соединение, я перезагружался и т. п., пока не добились успеха.

Поделиться сообщением

Тоесть насколько я понял все таки стоит перейти? Очень порадовало что техподдержка пытается помочь устранить причину, а не проверив настройки сказать мол незнаем ничо.

Поделиться сообщением

Попробуй, подключение и 20 метров кабеля по квартире бесплатно.

Поделиться сообщением

Да, тарифы, увы, не московские:

875 р. - 1024 Кб/c

а вот это очень интересно. откуда такие новсти?

875р 875КБ/с

оченно странный тариф если учитывать что за 650р скорость немного ниже.

Если есть знающие люди, раскажите смысланного тарифа

Поделиться сообщением

Тарифы на безлимитный доступ по Иванову:

450р

512 безлимитный

650р

768 безлимитный

875р

875 безлимитный

1300р

2 500 безлимитный

Изменено пользователем SPJ

Поделиться сообщением

Тарифы на безлимитный доступ по Иванову:

450р

512 безлимитный

650р

768 безлимитный

875р

875 безлимитный

1300р

2 500 безлимитный

Ну да, так оно и есть. я просто не очень понимаю почему приходится платить 225р за ~100кб/с. когда как между первыми двумя разница в скорости солиднее. странно всё это. Да и реальная скорость не дотягивает до обещаной..откровенно говоря..

Изменено пользователем MikaIv

Поделиться сообщением

С 22 июня 2009 стал доступен новый тарифный план Ночной Безлимит.Скорость доступа к сети интернет до 5 Мбит/с

Подробности тут http://ivanovo.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp

Поделиться сообщением

тока я так хоть глаза выколи не увидел время начала ночи) я так думаю наверно с 00:00?

см . примечание снизу, сноска 5 SPJ

Стоимость 1 МБ сверх включенного

интернет-трафика в период 08.00 по 23.59 часов6

0,75 руб.

из примечания №5

Стоимость интернет-трафика сверх включенного в ежемесячный платеж:

Входящий трафик с 00.00 по 07.59 местного времени – неограничен;

Входящий трафик с 08.00 по 23.59 местного времени – 0,20 руб за мегабайт.

так сколько стоит сверх лимита то? что я не вкурю)

В примечании видимо вкралась очепятка))) вместо 0,20 там читать 0,75 нужно. SPJ

Поделиться сообщением

C 01.07.2009 за 450р. будет предоставляться скорость в размере 768кб/с!!!

По неподтвержденной информации... @ Валерич

Поделиться сообщением

C 01.07.2009 за 450р. будет предоставляться скорость в размере 768кб/с!!!

По неподтвержденной информации... @ Валерич

Это всего лишь ваша догадка..слух. Не стоит слух афишировать шрифтом 30 на пол страницы выдавая это за факт.

Поделиться сообщением

ну коли слух, тогда официально гордо заявите " Канал расширили до немогу за 450р вам пожалуйста 1.5 мбит/сек"

Поделиться сообщением

видемо повышение скоростей обошло ианово стороной B)

Поделиться сообщением

}{ех,я то думал что у нас с 1 июля скорость подымут(((

Ан нет,несправедливо билайн поступает со своими абонентами,везде уже(ну практически)за 450 Р дают 768 кб/с,а почему мы обделены??канал расширили,и что??

Поделиться сообщением

пока тока слухи, причём сами работники их и пускают, непонятно только для чего....

Поделиться сообщением

информационная диверсия. надо сидеть на этих тарифах. и надеятся на лучше в необозримом будущем.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи!

Официальной информации об изменении тарифов пока нет.

А то что здесь некоторые пользователи озвучивают свои догадки - не более чем слух (предположение или мечта).

По поводу этой дезинформации обращайтесь к этим пользователям.

А если серьезно, то наберитесь терпения.

Поделиться сообщением

Потерпите товарищи! Не надо обращать внимание на гнусный Лайк и остальных ивановских провайдеров с их демпинговыми ценами. И вообще, у них узкий канал, а у нас широкий! И вообще со следущего месяца в своих сетях будем руководствоватся требованиями стандарта RFC 1149, так что готовьте деньги на корм птицам!

Поделиться сообщением

to MikaIv : Если вы хотите поскандалить...а именно это вы и начинаете на ровном месте то я предлагаю подойти в офис и написать в письменном виде вашу точку зрения относительно тарифной политики Вымпелкома и что Вы как супер аналитик-маркетолог давно знаете как и что нужно сделать, так что милости просим. А дальнейшее осбуждение данного вопроса тем более в том ключе в котором вы начали считаю закрытым. Валерич для всех популярно обьяснил что необходимо какое то время подождать.

Поделиться сообщением

да не хочу я скандалить, мои слова всё равно на ситуацию не повлияют. А право поехидничать меня вроде никто не лишал. Просто в последнее время только и делаем что ждем. а насчет аналитики-маркетологии увы и ах, я обычный обыватель. Просто непонятно, вроде все одну и ту-же услугу предлагают, откуда такая разница...хотя конечно может у них "маленькие, но по три", а у нас "большие, но по пять"

Поделиться сообщением

to MikaIv : Если вы хотите поскандалить...а именно это вы и начинаете на ровном месте то я предлагаю подойти в офис и написать в письменном виде вашу точку зрения относительно тарифной политики Вымпелкома и что Вы как супер аналитик-маркетолог давно знаете как и что нужно сделать, так что милости просим. А дальнейшее осбуждение данного вопроса тем более в том ключе в котором вы начали считаю закрытым. Валерич для всех популярно обьяснил что необходимо какое то время подождать.

Меня интересует что вы подразумеваете под словами «необходимо какое то время подождать», скажите людям более конкретно через сколько планируется повышение скорости по тарифам через пол года, через год, или может со следующего месяцы вы уже измените тарифы.

А то такие расплывчатые ответы напоминают эпопею с приходом Корибны в Иваново, когда заявки начали принимать в мае месяце и все говорили вот вот начнем подключать и тянулась это очень долго.

Поделиться сообщением

Встречайте новые тарифы с увеличенной скоростью доступа в интернет!

С 10 июля встречайте новые тарифы с увеличенной скоростью доступа в интернет.

Вы любите путешествовать по интернету на высоких скоростях или пользуетесь только личной почтой?

Каким бы не был ваш стиль общения с интернетом, наши тарифы идеально вам подойдут.Выбирайте подходящий тариф, а мы обеспечим вас набором бесплатных сервисов, таких как: игры, почта, обмен файлами и др.

Подключение Интернета, установка при необходимости сетевой карты, а также использование ресурсов локальной сети осуществляется бесплатно.

Подробности на сайте 10 июля.

http://ivanovo.provod.beeline.ru/news/inde...01-c98d23da0667

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас