Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлашка

Требуем единых тарифов для Ростова и Батайска!

Рекомендованные сообщения

народ прошу отписаться у кого КТТК стоит........по какому принципу идёт коннект??????????так же витая пара в сетевуху??????или там как на спарке раньше было в модем который в розетку включается?????????так же впн поднимается??????и есть ли у кого сведения о том когда в Авиагородке появиться инет от них??????

Поделиться сообщением

народ прошу отписаться у кого КТТК стоит........по какому принципу идёт коннект??????????так же витая пара в сетевуху??????или там как на спарке раньше было в модем который в розетку включается?????????так же впн поднимается??????и есть ли у кого сведения о том когда в Авиагородке появиться инет от них??????

Витая, естественно. 100мб полный дуплекс. По локалке качает на максимуме, чётко держит все 100 без проседаний.

Инет работает через PPPoE вместо VPN как у корбины. Скорость также соответствует заявленной. Даже speedtest.net показывает реальные цифры.

По Авиагородку хз, лучше в колл-центр звонить.

Поделиться сообщением

А по моему тут всё ясно как божий день... Корбина наверно взяла в аренду линию Батайск - Ростов у ЮТК, ну а ЮТК традиционно задрала цену для своего конкурента. И линия плохая скорее всего по той же причине, у ЮТК есть грешки уже такие, уже был подобный случай в другом городе. Там до суда дошло, ЮТК проиграла процесс.

Все, мне в тп сказали что гдето 17го числа тарифы сравняют.

Рассказываю: аренда это факт,но не по анлиму(корбина в данный момент сама покупает инет!!!), и не у ЮТК,а по трафику,отсюда корбине не выгодно поднимать скорость !!!! какой должна быть связь-проводная,но не тут то было...оборудование демонтированно где-нибудь в бутово и поставленно у нас (древнее как г...но мамонта) на СЖМ стоит на крыше сервак который дает связь всему городу по не проводному каналу!!!!!.....отсюда и затыкания и "бешенная" скорость,связанное даже с переменой погоды..продолжаю...на каждом доме стоит приемник от которого уже и идут провода в дома...Дальше СЖМ и Авиагородок вроде как начинают держать 512кб/с за 450руб, в центре же эти 512 стоят до сих пор 650руб....с чего бы???????????? У меня на анлиме 256-м скорость с внешки днем 25кб/с, вечером вообще тухнет.как вам лихо???? Звоню операторам болт не могут ответить...цент поддержки так же,мол прийдем кабель проверим..причем работа через роутер лучше чем напрямую--вот это парадокс!!! По-поводу ЮТК, им по боку..ну не хотят они набирать новых абонентов и все тут...ходил к ним...нет свободных линий, за свой счет пож-та,за наш нет!!!!!хотя весь дом сидит у них, беда телефон ж.д. раньше бесплатно перекидывали с ж.д. на город ,по домам ходили просили,а теперь звезду впоймали не видят конкурентов причем они правы!!!

Позор!!!!!!!!! хотя бы трекер внутренний сделали,как у спарка!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Интересные вы вещи тут пишите. Про аренду канала и все такое... Надо будет узнать подробней. А с тарифами дейсвительно задница. Почему-то билайн поднял скорость, а корбина нет... в чем же секрет. Хотя они рвут задницу и кричат что КОРБИНА=БИЛАЙН!!!! (удары головой об стену и вырывание волос на груди). Так где это единство? В общем херня какая-то с интернетом в батайске. всегда была херня и щас она продолжается, тока у другого провайдера. ппц

Поделиться сообщением

Спасибо, очень познавательно. Что на это можно ответить.... по моему, только одно: КТТК В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

лучше корбины ничего нет , переезжайте из своей дыры в Ростов!

Посты набиваем?

А не пошел бы ты нах, провокатор, со своим гопростовом.

Переезжай из своей дыры в Мааскву. :(

Поделиться сообщением

Посты набиваем?

Переезжай из своей дыры в Мааскву. :rolleyes:

а ну да у вас из достопримечательностей это пару ларьков "У дяди Васи" и наливайка " Носом в землю", Батайск - это единственный город проезжая на поезде через который проводницы не закрывают туалеты!

Корбина лучше всех!!!!

Поделиться сообщением

Посты набиваем?

Переезжай из своей дыры в Мааскву. :)

а ну да у вас из достопримечательностей это пару ларьков "У дяди Васи" и наливайка " Носом в землю", Батайск - это единственный город проезжая на поезде через который проводницы не закрывают туалеты!

Корбина лучше всех!!!!

Глупый и грубый человек, Вы очень хорошо показали уровень Вашего развития и образования и, в связи с этим, так и хочется сказать Вашим родителям: жаль, а ведь аборт делать уже поздно. Очень, очень хочется сказать..., но не буду.

P.S. загляни на ветку Ростова, крутой ростовский парень, если не ошибаюсь, там уже нормальными людьми более 58 страниц исписано жалобами на качество предоставление услуг корлайном.

P.P.S. Мне кажется, Ваша мама как раз и работает той самой проводницей, которая, проезжая через Батайск, не закрывает туалет. Неудивительно, что Вы выросли таким нахалом и грубияном.

Прошу у всех прощение за флуд, но уж очень раздражает квасной патриотизм. Обещаю, что больше так не буду :)

Поделиться сообщением

ну да на форуме раздел жалобы пишут 20% это провокаторы со спарка и им подобных, 40 % клюют на провокацию и добавляют от себя , 20 % 5-6 оголтелых человек из батайска перепутавших раздел, остается процентов 20 нормальных постов и то все что они пишут можно решить с помощью саппорта позвонив по заветному 2040444 , проверенно мной и друзьями неоднократно, ну а проблемы с пингом в играх стоят того чтобы разгонять весь офис и обвинять их в не компетенции? лучше бы на себя посмотрели что сами представляете из себя в жизни перед тем как ругать компанию!

против Вас девушка конкретно ничего не имею!

Поделиться сообщением

panzer1986 -> в друзья к eX.rnd :D

P.S. заветный тобой 2040444 уже давно поменяли на другой :)

Поделиться сообщением

panzer1986 -> в друзья к eX.rnd :lol:

P.S. заветный тобой 2040444 уже давно поменяли на другой :)

Они братья по разуму с планеты Ростов. :D

Поделиться сообщением

мистика - ты любишь корбину и она отвечает тебе взаимностью. не увидивлюсь, если ты позвонишь в билайн и тебя соединят с корбиной

Поделиться сообщением

Интересные вы вещи тут пишите. Про аренду канала и все такое... Надо будет узнать подробней. А с тарифами дейсвительно задница. Почему-то билайн поднял скорость, а корбина нет... в чем же секрет. Хотя они рвут задницу и кричат что КОРБИНА=БИЛАЙН!!!! (удары головой об стену и вырывание волос на груди). Так где это единство? В общем херня какая-то с интернетом в батайске. всегда была херня и щас она продолжается, тока у другого провайдера. ппц

Секрет заключается:)ответ оператора корбины) "у вас другой район!!!!" Норм??? Перешел на Биллайн стало попроще 512 за 450р., но вопросов не меньше!!! Те кто был на корбине там и остануться...Разница в том что биллайн начал расширяться в серверах,пусть и в старье,а корбина как была так и останется в опе! Совет:переход на БИ....!!!!,пока не появиться что-нибудь лучше,но не ГЦТС!!!

Спасибо, очень познавательно. Что на это можно ответить.... по моему, только одно: КТТК В СТУДИЮ!!!!!!

Тоже не советую,если центр...Если другое можно попробовать,но не факт! есть интересная история проКТТК,писать не буду оч.долго получиться...если интересно 89185201282! хорошо с panzer1986 одобряю!!!!

ну да на форуме раздел жалобы пишут 20% это провокаторы со спарка и им подобных, 40 % клюют на провокацию и добавляют от себя , 20 % 5-6 оголтелых человек из батайска перепутавших раздел, остается процентов 20 нормальных постов и то все что они пишут можно решить с помощью саппорта позвонив по заветному 2040444 , проверенно мной и друзьями неоднократно, ну а проблемы с пингом в играх стоят того чтобы разгонять весь офис и обвинять их в не компетенции? лучше бы на себя посмотрели что сами представляете из себя в жизни перед тем как ругать компанию!

против Вас девушка конкретно ничего не имею!

Ты на кого рот поднимаешь???? Да будет тебе известно что тот же спарк имеет все и вся...Лично я бы ушел в спарк если бы была возможность,но не имея таковой приходиться мучиться.. Скажу больше,для чего большинству нужен инет???

1.Качать фильмы,музыку и т.д.Спарк-имеет договора(эксклюзивные условия) со многими трекерами т.е.скорость max,помимо внутренних!!! Биллайн-внутренние трекеры только в Ростове на СЖМ и ЗЖМ,но доля охвата ЗЖМ очень мала!! Да и еще если у тебя несколько устройств попробуй настроить DC++ через роутер-охереешь!!!-1Би..P.S. VPN-соединение это большущий геморой,который волочиется по земле(цена хаба 700р. цена роутера от 3250 не беру в учет д-линк их лучше не ставить)!!!!!!

2.Тупо шляться по страницам..Тут предпочтение отдать тяжело,но все-таки Спарк,ЮТК,Биллайн-Корбина!!!

3.Нужен постоянно пусть даже скорость невелека(это касается меня)!!! Ты пробовал пинговать бесконечно??? Да..спроси меня как!!!!Ты можешь убедиться что % потерь от 20!Вот это уже ппц!!! время задержки до 3600мсек. У какого провайдера кроме корбины ты сможешь это увидеть????? Ответ: ни у кого!!!!проверенно на практике!!!!! Есть еще вопросы или продолжить?????

Так в чем преимущество корбины?????????????????????????????

P.S. позвонить операторам можно,но не факт что они решат проблему,как правило ответ сводиться к номеру заявки или на линии ведутся работы... так сколько можно вести эти работы???? за это время можно весь Батайск перекопать!!! Лично я каждый день минимум 40 минут веду беседы с ними и от этого головняка меньше не становиться!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ну вообще-то насчет роутеров D-Link ты погоречился. За 1100р DIR-100 взял, пользуемся втроем. Работает даже лучше чем напрямую(нет разрывов(он автоматически переподключается) и не виснет комп когда напрямую подключаешься). Скорость сравнивал, тестил напрямую и через него-одинаково.Единственное с DC++ в настройках роутера пока не разобрался.

Поделиться сообщением

Ну вообще-то насчет роутеров D-Link ты погоречился. За 1100р DIR-100 взял, пользуемся втроем. Работает даже лучше чем напрямую(нет разрывов(он автоматически переподключается) и не виснет комп когда напрямую подключаешься). Скорость сравнивал, тестил напрямую и через него-одинаково.Единственное с DC++ в настройках роутера пока не разобрался.

Согласен на все 100! Хоть и дешевый, но работает качественно. Прошил в оф. сервисе на Садовой, надо опять сходить -новая прошивка вышла. :angry:

Поделиться сообщением

И я про то же... родные проги стоят беда просто!!!!! По мне лучше взять вещь которая будет работать изначально..!!! Роутер-это очень сложный и капризный аппарат и каждый раз бегать и менять прошивку....нееее... если возникнут проблемы с работой которые требуют срочного устранения тебе никто из операторов биллайна не даст ответа,потому что он не входит в список проверенных и рекомендованных устройств!!!! Я нашел выход--- Asus-520!!! Забыл что он там стоит... работа супер,а главное устойчиво,за два месяца один раз перегрузил-работает круглосуточно!!!! "Мы не настолько богаты, что бы платить дважды!"

Поделиться сообщением

Подняли скорость ?

или опять кормят только разговорами?

на сайте в тарифах тихо...

так, сайт обновили, народ подтвердите увеличение скоростей...

Поделиться сообщением

в личном кабинете скорости подняли, но качает со старыми скоростями пока

Поделиться сообщением

в личном кабинете скорости подняли, но качает со старыми скоростями пока

Аналогично, пока не позвонил (два раза) и не поругался с ними не подняли, но то ли совпадение, а может результат ругани - скорость теперь соответствует тарифу! Но нервы вымотали, 2 раза по полчаса динамили поганцы :) Пинг кстати вырос, в очередной раз наступают на те же грабли!

Поделиться сообщением

интересно когда в батайске скорость увеличать

Думаю или в октябре или ноябре :)

Поделиться сообщением

Дай бог, чтобы хотя бы через месяцок повысили, хочется всегда конечно больше, тем более когда в ростове подняли скорости

Поделиться сообщением

А на сколько подняли? Чет я не в теме)

Поделиться сообщением

Думаю в акурат с 1 ноября будут и у нас Ростовские тарифы. (С 14 сентября до 31 октября 2009 года оформите заявку на подключение к одному из безлимитных тарифных планов Домашнего Интернета «Билайн» за 450, 650 или 875 рублей и качайте первые гигабайты* на суперскорости – до 2500 Кбит/с!), отсюда делаем вывод что с 1 ноября. Жаль конечно, но такая у них внутри компании политика гавёная.

Поделиться сообщением

представители Билайна, ответьте пожалуйста, будут ли тарифы Батайска подтянуты к тарифам Ростова? или можно уходить на КТТК ?

Поделиться сообщением

Весь интернет не скачаешь :vava:)

То что быстрее качаться будет, да. А так по полмесяца машина все равно простаивает

Поделиться сообщением

Мля, с такой скоростью придется докупать винт еще хотя бы на пару теров))

Поделиться сообщением