Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлашка

Требуем единых тарифов для Ростова и Батайска!

Рекомендованные сообщения

На протяжении всего времени предоставления интернета в Батайске, Корбина предлагала единые тарифы для нас и Ростова. Теперь, с приходом Билайна эту практику собираются изменить. Уважаемое руководство Билайна, Батайск просит сделать единые тарифы!!! Не стоит прощаться с хорошими традициями. Это ведь может повлиять на имижд комании. Наврядли Вы много наэкономите на нас. Может быть, кажется, что нас немного, но мы практически все работаем в Ростове и, значит, наше недовольство будет влиять на Ваш имидж и в этом городе. Мы так радовались, когда узнали, что тарифы становятся лучше и вот ... облом. Фрустрация надежд- самое неприятное, что может произойти с Вашим клиентом. Еще раз прошу, сделайте нам такие же тарифы, как и в Ростове!!! Обидно, блиин, до слез :angry:

Ну вот, теперь вообще тарифов Батайска не видно. При загрузке страницы выдает ошибку:

Вы попытались получить доступ к адресу http://bataysk.provod.beeline.ru/index.wbp, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Что за ерунда?

Поделиться сообщением

Нам нужен единый тариф с Ростовом-на-Дону. Когда прекратится это безобразие? И темы Батайск и Ростов-на-Дону слить в одну. У нас один хаб DC на Батайск и Ростов. И должны быть одни тарифы!!!

Поделиться сообщением

Нам нужен единый тариф с Ростовом-на-Дону. Когда прекратится это безобразие? И темы Батайск и Ростов-на-Дону слить в одну. У нас один хаб DC на Батайск и Ростов. И должны быть одни тарифы!!!

Полностью поддерживаю! Задолбала ваша политика двойных стандартов! Жлобы и хапуги! Когда кто нибудь ответит на наши вопросы, как всегда представители сидят в кустах и нас игнорируют, тем самым проявляя к нам полное неуважение и безразличие к нашим просьбам!

Поделиться сообщением

Гость

Мдаа, а я то уж обрадовался, и начал задумываться о смене провайдера, раскатал губу... На вас смотрит весь СЖМ, с теми тарифами что есть сейчас большая часть пользователей останется у старого провайдера, с новыми с большой вероятностью перейдет к вам. Так что от двойных стандартов вы только теряете клиентов. Что же, подождем лучших времен, а пока в новый год со старым провайдером.

Поделиться сообщением

Мы не требуем бесплатного проезда на маршрутке. Между прочим, стоимость проезда устанавливается на основании постановления администрации Ростовской области исходя из экономических затрат, а не с потолка берется. И уж если сам начал эту аналогию, то затраты на нас и на Вас - одинаковы, это тебе любой мало мальски соображающий экономист подтвердит. Дело здесь не в выгоде, а в политике компании Билайн. Как говорится, divide et impera. Так ведь, уважаемые представители компании Билайн? И скажите, что я не права?

Поделиться сообщением

Поддерживаю всех вышевысказавшихся . Тарифы должны быть едиными для области . Я не думаю что ТАКАЯ разница в тарифах экономически оправдана . В конечном счете тарифы все равно будут одинаковыми , так зачем все это ? Попахивет дешевым торгашеством

...Фрустрация надежд... Молодец Svetlashka ! Сильно сказано ;)

Поделиться сообщением

Мы не требуем бесплатного проезда на маршрутке. Между прочим, стоимость проезда устанавливается на основании постановления администрации Ростовской области исходя из экономических затрат, а не с потолка берется. И уж если сам начал эту аналогию, то затраты на нас и на Вас - одинаковы, это тебе любой мало мальски соображающий экономист подтвердит. Дело здесь не в выгоде, а в политике компании Билайн. Как говорится, divide et impera. Так ведь, уважаемые представители компании Билайн? И скажите, что я не права?

Пошевели мозгами, пока би с вас рубит денег и так неплохо, зачем им еще тарифы ровнять? конкуренция в батайске не такая сильная между провами, как другие провы будут подтягиваться так и тарифы подравняют, это бизнес - получить максимум при минимуме затрат.  А то что тут ноете так менеджерам всеравно им важно состояние потребительского рынка.

Поделиться сообщением

Пошевели мозгами, пока би с вас рубит денег и так неплохо, зачем им еще тарифы ровнять? конкуренция в батайске не такая сильная между провами, как другие провы будут подтягиваться так и тарифы подравняют, это бизнес - получить максимум при минимуме затрат.  А то что тут ноете так менеджерам всеравно им важно состояние потребительского рынка.

Безусловно, это так. Но тут дело то в другом: нас, прости господи, "любят" куда только могут и, что ты нам предалагаешь? Расслабиться и получать удовольствие? Извини, но это не мой метод. Требуем понижения тарифов!!!

Поделиться сообщением

Ну и где же ответы на наши вопросы от официальных представителей билайна?

Для чего нужен этот форум? для общения в одностороннем порядке? Где ответы, где действия?

Поделиться сообщением

Ну и где же ответы на наши вопросы от официальных представителей билайна?

Для чего нужен этот форум? для общения в одностороннем порядке? Где ответы, где действия?

Вот смотри, щас напишу что Билайн это гавнистая контора, так они сразу удалят моё сообщение. Если администрация читает сообщение, тогда почему не отвечает? Кстати как только создал тему "Новогодняя акция от Билайн или как нае....ть г. Батайск"-эту тему удалили моментально! У них шпики сидят везде и смотрят чтобы народ не писал кромолы на их контору, которая поступает как последняя дешёвка, сделайте нам тарифы на мобильную связь дороже, мы же ведь не в Ростове проживаем, получите к Новому году себе подарок, а мы потерпим-компания ведь всё просчитала, а то ж интернет то со всеми лагами ведь "качественный"! Но только мы не видим этого позитива, куда уж нам, мы ведь с Батайска! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Nilas07, подожди. терпят нас еще пока. мне и тебе по одному предупреждению есть на корбиновском форуме от Kriks, типа за оскорбление сотрудников комнпании, хотя в правилах форума это не запрещено.

Поделиться сообщением

сори народ за оффтоп но не буду просто создавать новые темы и тут напишу....такая проблема ....буквально месяц назад играл на серваках КС пинг был нормальны...последние 2 недели пинг просто сакс.....хотя у многих и скорость то в 2 или 4 раза хуже чем у меня(мой коннект мегабитный)и вот у всех лаги начались с конектом и шумами на линии???или только у меня???????и вообще в инете кто нибудь играет??????как у вас нормальные задержки?????

Поделиться сообщением

Согласен с отписавшимися.

Причины исходя из которых мы просим приравнивания тарифов к тарифам к ростовским абсолютно адекватны:

1) В других парах город-область (Москва-Люберцы, Волгоград-Волжский) единые тарифы.

2) Представителем Корбины было сказано, что Батайск идет как район Ростова с одними тарифами, ресурсами и пр. То же самое дважды подтвердили по телефону (Корбины). Вы, конечно, можете сказать что это якобы абсолютно др. компания, но это будет просто смешно.

3) Тарифы конкурентов в Батайске выгоднее:

КТК

ЮТК, ЮТК2

Конечно, можно сказать "скатертью дорога", но с таким "бизнесом по-русски" вы далеко не уедете.

В конце концов можно представителю компании по человечески написать здесь причину? (Нормальным языком, а не отговорками вида "наши маркетологи проанализировав ситуацию пришли к выводу, что прекрасно будут жрать что дают и по таким ценам").

Поделиться сообщением

и чем билайн/корбина лучше ютк, это раньше у них был нормальный пинг. у ютк всегда не фонтан, но инет у ютк работал стабильно. а проблем с внутренними ресурсами куда меньше и ресурсов в 5 раз больше.

даже при нынешних ценах, за 650р/мес ютк предлагает 512кбит/с, у корбины всего лишь 384кбит/с. как сказали на форуме, что ютк с 1 февраля повышает скорости, можно предположить, что за 650р/мес будет 1мбит/с, а у корбины в связи с ростовским поднятием цены за 650р/мес - 768кбит/с, что на 25% меньше чем у ЮТК.

предлагаю, в ближайшее время(месяц, два), у кого есть городской телефон подключиться к ютк, т.к.

1. с корбиной полный игнор нас

2. ютк собралось(вроде как) с февраля тоже увеличивать скорость, и если это коснется нас, то корбина со своими даже новыми тарифами в пролете.

т.к. за 650р/мес. корбина сможет, в самом благоприятном случае для батайска(если соизволит повысить скорости) будет 768кбит/с, а у ютк - 1мбит/с за теже 650 р/мес.

3. такая же ситуация и сейчас за 650р/мес от корбины/билайна 384кбит/с, от ютк - 512кбит/с

Поделиться сообщением

и чем билайн/корбина лучше ютк, это раньше у них был нормальный пинг. у ютк всегда не фонтан, но инет у ютк работал стабильно. а проблем с внутренними ресурсами куда меньше и ресурсов в 5 раз больше.

даже при нынешних ценах, за 650р/мес ютк предлагает 512кбит/с, у корбины всего лишь 384кбит/с. как сказали на форуме, что ютк с 1 февраля повышает скорости, можно предположить, что за 650р/мес будет 1мбит/с, а у корбины в связи с ростовским поднятием цены за 650р/мес - 768кбит/с, что на 25% меньше чем у ЮТК.

предлагаю, в ближайшее время(месяц, два), у кого есть городской телефон подключиться к ютк, т.к.

1. с корбиной полный игнор нас

2. ютк собралось(вроде как) с февраля тоже увеличивать скорость, и если это коснется нас, то корбина со своими даже новыми тарифами в пролете.

т.к. за 650р/мес. корбина сможет, в самом благоприятном случае для батайска(если соизволит повысить скорости) будет 768кбит/с, а у ютк - 1мбит/с за теже 650 р/мес.

3. такая же ситуация и сейчас за 650р/мес от корбины/билайна 384кбит/с, от ютк - 512кбит/с

Я перейду к ЮТК, если ситуация в ближайшее время не измкнится. Терпение практически кончилось. Вот потрачу все деньги на счете и перейду. А чтобы обидно не было за потраченные деньги все 24 часа в сутки буду качать с инета на полной скорости, на все 384 Кб/с :blink:.

Поделиться сообщением

да ну ЮТК сакс...3 года юзал его...вечные проблемы с портами...висят вчено сессии...а как дождь идёт так вообще не хера не работает...да и качество конекта не ттакое уж и высокое...при том что не все проты перведенны на адсл 2+.........и толку...ещё с мопедом мучаться...сплитеры правильно подклчать...короче гемороя на много больше.... а корбина выделеная линия...работает как локалка....спокойно можно играть качать у кого хошь на скорости 100мБ/с ......не каких напрягов с модемами.....да и чё ЮТК на протяжении какого времени держали тарифы 1600 рублей 512 кб ...это же вообще брет...конечно появилась выделенка и они остались в жопе......а на счёт локальных ресурсов ...нах они те нужны когда у тя есть анлим и есть торрент ру....тупость...народ не говрите глупости.....а тарифы нам поравняют.......со следующего месяца....

Поделиться сообщением

из двух зол выбираем зло с более выгодными для себя тарифами

Поделиться сообщением

аернусь на ютк только если корбина не увеличит тарифы а ютк увеличит

Поделиться сообщением

Гость
из двух зол выбираем зло с более выгодными для себя тарифами

Не все только в тарифы упирается, про качество не забывайте. Достаточно почитать на форуме ЮТК вот здесь. КТТК пока что своих клиентов так не обижает, только их можно считать серьезными конкурентами Билайна у нас в Батайске, правда пока что они только у нас на северном, но в этом году вроде собирались дальше двигаться.

Svetlashka

Не смешите, выделенку менять на ADSL это глупо, тем более на ADSL от ЮТК и маркетологи Билайна это прекрасно понимают. Может Билайн и сегодня поменял бы тарифы, Вас устроит 256Кбит вместо заявленного мегабита с постоянными лагами и пропаданием пакетов, но по более низкой цене ? Не знаю как там с качеством инета от Билайна но у КТТК в плане качества пока что приемлемо да и тарифы выгоднее.

Поделиться сообщением

Svetlashka

Не смешите, выделенку менять на ADSL это глупо, тем более на ADSL от ЮТК и маркетологи Билайна это прекрасно понимают. Может Билайн и сегодня поменял бы тарифы, Вас устроит 256Кбит вместо заявленного мегабита с постоянными лагами и пропаданием пакетов, но по более низкой цене ? Не знаю как там с качеством инета от Билайна но у КТТК в плане качества пока что приемлемо да и тарифы выгоднее.

Ну, может, к ЮТК и не уйду, но при первой же возможности, уже из принципа и обиды, уйду к другому провайдеру. :D Ненавижу лохотрон. :angry:

Поделиться сообщением

Ну, может, к ЮТК и не уйду, но при первой же возможности, уже из принципа и обиды, уйду к другому провайдеру. :D Ненавижу лохотрон. :D

Жду КТТК, на Восточном обещали быть к апрелю :angry: , выбор есть всегда! Тарифы они обещали всегда держать на 10 проц. ниже (читал в их интервью), они себе могут это позволить с их каналом. :D

Поделиться сообщением

а авиагородок не обещали подключить когда нибудь, а то уже давно не рад корбине

Поделиться сообщением

Жду КТТК, на Восточном обещали быть к апрелю :) , выбор есть всегда! Тарифы они обещали всегда держать на 10 проц. ниже (читал в их интервью), они себе могут это позволить с их каналом. :D

Нужно подробнее познакомится с КТТК и поинтересоваться, сколько нужно юзеров, чтобы ускорить этот процесс. Очень хочется перейти и чем скорее, тем лучше. :)

Поделиться сообщением

я не член администрации Билайна и не сотрудник, но по работе Корбины могу сказать что эта тема пустышка, она не к чему не приведёт, так как руководство решает так, как ему нужно, поэтому на такие жалобы она смотреть не будет, если разница в ценах, значит есть на то причины, может они заключаются в том, что нужно окупить работы по внедрению Билайна к вам в город.

Поделиться сообщением

вы вообще спасибо скажите, что у вас Корбина с Билайном появилась. :blink:

Поделиться сообщением

Согласен с отписавшимися.

Причины исходя из которых мы просим приравнивания тарифов к тарифам к ростовским абсолютно адекватны:

1) В других парах город-область (Москва-Люберцы, Волгоград-Волжский) единые тарифы.

Приведу обратный пример: Санкт-Петербург (чуть ли не дешевле, чем в Москве) и Всеволожск (Ленинградская область), где даже нет анлимов. Тарифы зависят от имеющихся каналов и уровня конкуренции в городе.

Nilas07, подожди. терпят нас еще пока. мне и тебе по одному предупреждению есть на корбиновском форуме от Kriks, типа за оскорбление сотрудников комнпании, хотя в правилах форума это не запрещено.

Это что-то новенькое)

Оскорбление -- намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выражено в неприличной форме.

+1 к рейтингу или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

ПРАВИЛА ФОРУМА

Помимо собеседников, в данный пункт входят и оскорбления прочих лиц.

Поделиться сообщением

вы вообще спасибо скажите, что у вас Корбина с Билайном появилась. :lol:

за корбину спасибо, но явно не тебе. а билайн лучше бы и не приходил, от него только хуже стало. хуже стало всем.

з.ы. билайновские юэсби модемы не работают совсем у нас

Поделиться сообщением

А по моему тут всё ясно как божий день... Корбина наверно взяла в аренду линию Батайск - Ростов у ЮТК, ну а ЮТК традиционно задрала цену для своего конкурента. И линия плохая скорее всего по той же причине, у ЮТК есть грешки уже такие, уже был подобный случай в другом городе. Там до суда дошло, ЮТК проиграла процесс.

Все, мне в тп сказали что гдето 17го числа тарифы сравняют.

Поделиться сообщением

Все, мне в тп сказали что гдето 17го числа тарифы сравняют.
Будем надеяться, что это правда

Поделиться сообщением