Рекомендованные сообщения

Гость gold60

С 25 ноября обещают увеличение скорости на тарифах и изменения на тарифных планах.

Цитата:

"15 ноября 2010

Обновление параметров ряда тарифных планов

С 25 ноября 2010 года тарифные планы «Безлимитный 450», «Безлимитный 650», Специальный тарифный тарифный план для абонентов мобильной связи «Билайн», «Скорость+» с обновлёнными параметрами. Произойдёт увелечение скорость доступа к сети Интернет.

Новые параметры тарифных планов «Безлимитный 450», «Безлимитный 650», Специальный тарифный тарифный план для абонентов мобильной связи «Билайн» будут действовать для абонентов, которые подключатся на них с 25 ноября 2010 года.

Действующие тарифные планы «Безлимитный 450», «Безлимитный 650» и Специальный тарифный план для абонентов мобильной связи «Билайн» будут закрыты для подписки.

С 25 ноября на тарифном плане «Скорость+» скорость доступа к сети Интернет после превышения порога трафика 10 Гбайт составит 8,5 Мбит/с.

Подробнее о новых тарифных предложениях читайте на нашем сайте 25 ноября." Конец цитаты

http://internet.beeline.ru/provod/ekb/news/index.wbp?id=958814a5-49e1-4a1d-88e8-b9648ebd60e3

Поделиться сообщением

Здравствуйте, планируются ли новые безлимитные тарифные планы с еще более высокими скоростями, чем у тарифов "Новогодние"?

Поделиться сообщением

в Екатеринбурге есть провайдер круче, чем домашний интернет от Билайна. Руском рулит и дает цену 100р за месяц безлимитки скорость 1 мб, которой хватает за глаза. А все фильмы или проги или игры качаются на форуме киносливки как торенты без ограничения скорости.

Сам сидел на билайне, ща уходить буду.

Может появится в билайне новый тарифный план "ЖАДИНА" - 99р. в мес

Поделиться сообщением

возможно ли переподключиться с тарифа без звезд 4мбита за 350 руб на без звезд 10 мбит за те-же 350 руб?

Поделиться сообщением

Почему тарифный план "без звезд", доступен только для новых абонентов? Делайте для старых, такие же условия, а то новых значит привлекаем 350 р\мес. со скоростью до 10 мб\с., а старые значит сидите на 450 р\мес со скоростью до 7 мб\с. Туфта получается.

Поделиться сообщением

Почему тарифный план "без звезд", доступен только для новых абонентов? Делайте для старых, такие же условия, а то новых значит привлекаем 350 р\мес. со скоростью до 10 мб\с., а старые значит сидите на 450 р\мес со скоростью до 7 мб\с. Туфта получается.

Для старых есть акция «Пакетное предложение» до 31марта 2012 года. Если конечно ТВ подключен.

http://dom.beeline.ru/ekb/calc/calc.wbp

Поделиться сообщением

Для старых есть акция «Пакетное предложение» до 31марта 2012 года. Если конечно ТВ подключен.

http://dom.beeline.ru/ekb/calc/calc.wbp

у меня спутниковое с мотоподвесом,--нафиг ип тв не нужно

Поделиться сообщением

Вопросы официальным представителям билайна:

в конце июня подключал пакет "все в дом" за 570р (25\50 мбит интернет за 280р + один из базовых пакетов ТВ за 290р). Первые два месяца инет за 160р, то есть весь пакет за 450р. Соответственно с 3 месяца - 570р за все.

С тех пор, похоже, сменилась тарифная линейка: к примеру более дешевый Пакет «500 Эфир» за 500р с тем же базовым пакетом ТВ и более скоростным интернетом. В личном кабинете уже на 3-й месяц обозначена старая сумма 450р за мой пакет. В связи с этим возникает 2 вопроса:

1. Значит ли это, что стоимость старого пакета "все в дом" заморозили на промо-отметке и перевели в пожизненные 450р? :rolleyes:

2. Могу ли я перейти на новый тариф «500 Эфир»?

Поделиться сообщением

@dhead,

1. Тариф перевели в архив для невозможности подключения. Условия тарифа продолжают действовать бессрочно (или до полного уничтожения данного тарифа). В конце сентября нужно будет смотреть, какая АП будет.

2. Касательно этого вопроса не скажу, ибо сбивает с толку то, что это промо-тариф, уцененный на три месяца. Такой вопрос лучше адресовать непосредственно в техническую поддержку (8 800 700 80 00, internet@beeline.ru) или сотрудникам в офисе.

Поделиться сообщением

,

1. Почему в конце сентября? Два месяца платил по 450р и за 3-й месяц, по условиям тарифа, должно быть уже 570. А мне пишут - 450.

2. А где написано, что "эфиры" - уцененные промо?

Поделиться сообщением

@dhead,

1. Прошу прощения, если неверно отсчитал "два месяца", извините.

2. Я не про "эфир", я про пакет "Все в дом". Первые два месяца аб.плата меньше, а с третьего возрастает.

Все же, почему не произошло увеличение аб.платы до 570рублей, неизвестно. Этот вопрос лучше адресовать в техподдержку (данные в моем предыдущем посте).

Поделиться сообщением

,

Связался с поддержкой - разобрался. Сказали, что в личном кабинете сумма изменилась бы после срока 3-го платежа. Хотя подтвердили, что к этому сроку на счету уже должно находиться 570р, а не 450. В любом случае это уже неважно - переключили на эфир 500, все ок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас