brrrtmn

Тарифы

Рекомендованные сообщения

да вот как бы и щас тоже с рапиды тяну звук к фильму, скорость то 60 r,?nj вообще останавливается,с контакта качает в 6 потоков со скоростью 1 мегабит,фигня какая-то

Поделиться сообщением

с торрентов тяну фильм

640 кб\с

Поделиться сообщением

Был тариф анлим 2Мб, переключился на 5Мб. Такое впечатление, что скорость упала раза в 2. Замер скорости http://www.speedtest.net/ дает результаты, просто ...

Скорость download от 26 kb/s до 1570 kb/s (последний из замеров). С upload ситуация аналогичная. :(

post-497247-1258740380_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Был тариф анлим 2Мб, переключился на 5Мб. Такое впечатление, что скорость упала раза в 2. Замер скорости http://www.speedtest.net/ дает результаты, просто ...

Скорость download от 26 kb/s до 1570 kb/s (последний из замеров). С upload ситуация аналогичная. :(

зачем измерять скорость до Челябинска, где фиг знает какой канал и серверы?

Москву тестируйте

если там так же - то в ТП звонить надо

Поделиться сообщением

Скорость download от 26 kb/s до 1570 kb/s (последний из замеров). С upload ситуация аналогичная. :lol:

зачем измерять скорость до Челябинска, где фиг знает какой канал и серверы?

Москву тестируйте

если там так же - то в ТП звонить надо

Вот до Москвы, аплоад скучноват при тарифе 8192 ...

630513396.png

Поделиться сообщением

кто в курсе, как будет списываться аб плата с декабря месяца с введением нового договора на оказание услуг? Единовременно или равными долями каждый день?

Поделиться сообщением

Раздосадован я отсутствием высокоскоростных тарифов. Хотелось бы иметь что-нибудь 15мб+

Поделиться сообщением

да меня вот интересует собираются они увеличивать скорость на тарифах вон в планете за 900р 15м.б а 30м.б за 1300 вообще хорошо...а то блюрей диски долго качать на 9 м.б

Поделиться сообщением

Ув. админы и модеры, в общем все те "кто в курсе", не подскажите, когда изменятся тарифы для Екатеринбурга? Напр. в Мск за 450руб скорость 3мб/сек. У Стрима (Евротела) в Екб уже появился тариф 3мб/сек за 450 руб. Собсна када Биллайн устранит этот конкурентный недостаток и сделает подобный тариф?

Поделиться сообщением

какой тариф на ГТ лучше?

Поделиться сообщением

Не кто не в курсе, билайн не планирует в ближайшие время поднимать скорость по тарифам

Поделиться сообщением

она постоянно поднимается

Что-то не заметно, что она поднималась. А есть конкретные прогнозы?

Поделиться сообщением

Привет всем. Подключился сегодня к билайну (екатеринбург, уралмаш). сравнить с олимпусом хотел. Да умудрился заявку на подключение подать когда олимпус в 4 раза увеличил свои скорости за те же деньги, ну да лан проверить насколько реже будет падать соединение. На главной сайта почему то из списка страница Екатеринбурга не грузится, тариф какой то на главной за 450р 5мегабитка тоже почему то не включается, в личном кабинете вообще тяжеловато ориентироваться, регламент найти не могу, какие условия, где автонастройщики, лимитируемые параметры скорости отдачи и скачивания не нашел. Неужели все так запущено или просто я поначалу разобраться не могу?

Поделиться сообщением

Привет всем. Подключился сегодня к билайну (екатеринбург, уралмаш). сравнить с олимпусом хотел. Да умудрился заявку на подключение подать когда олимпус в 4 раза увеличил свои скорости за те же деньги, ну да лан проверить насколько реже будет падать соединение. На главной сайта почему то из списка страница Екатеринбурга не грузится, тариф какой то на главной за 450р 5мегабитка тоже почему то не включается, в личном кабинете вообще тяжеловато ориентироваться, регламент найти не могу, какие условия, где автонастройщики, лимитируемые параметры скорости отдачи и скачивания не нашел. Неужели все так запущено или просто я поначалу разобраться не могу?

https://lk.beeline.ru/internet/tarifs/

Поделиться сообщением

И что дает эта ссылка??? вход в личный кабинет и все? и где там информация по тарифам, возможным и имеющемуся, регламент? по екатеринбургу я понял ссылка работать так и не будет, - додумывать все самому... тариф 450р 5 мегабитка все равно в выборе не вижу... Ну лан, эт все к слову (ответа не жду),- так, о том что личный кабинет убого сделани, инфы в нем никакой нужной нет.

Поделиться сообщением

И что дает эта ссылка??? вход в личный кабинет и все? и где там информация по тарифам, возможным и имеющемуся, регламент? по екатеринбургу я понял ссылка работать так и не будет, - додумывать все самому... тариф 450р 5 мегабитка все равно в выборе не вижу... Ну лан, эт все к слову (ответа не жду),- так, о том что личный кабинет убого сделани, инфы в нем никакой нужной нет.

зайдите в личный кабинет сначала и потом по этой ссылке перейдите снова.

Поделиться сообщением

Балайн собирается поднимать скорость на тарафах, вот уже в кабинета за 650р 7 Мбит/с днем и 12 Мбит/с ночью, а за 890 12 Мбит/с днем и 24 Мбит/с ночью

Поделиться сообщением

Когда будет повышение скорости на тарифах?

Поделиться сообщением

Когда будет повышение скорости на тарифах?

Похоже уже повысили, хоть и на сайте билайна этого ещё нет, но в личном кабинете уже есть возможность перейти на более выгодные тарифы. Позвонил 8 800 ..... там подтвердили.

view.png

Поделиться сообщением

Неплохо. :huh: Однако подожду, пока напишут на internet.beeline.ru.

Поделиться сообщением

обновили сайт.

826513770.png

Поделиться сообщением

D@rkNeo, у нас с вами,примерно одинаковые тарифы были до повышения,а сейчас вы далеко вперёд ускакали :rolleyes:

Поделиться сообщением

Что-то глазам не верится - в Екатеринбурге правда что ли безлимит аж 25 мбит/сек всего за 875 рублей? Очень мощный скачок, с 8 мбит/сек до 25 мбит/сек. Этот тариф, получается, теперь выгоднее, чем в Москве - там за 875 руб 20 мбит/сек.

Везёт вам :D

Поделиться сообщением

В Оренбурге тоже не хило прибавили, за 875р - 14мб. Как то не справедливо, в Ульяновске 500кбит/с накинули и то все рады.

Поделиться сообщением

AlleXXi, стоит учесть ещё один немаловажный фактор - в Екатеринбурге анлим 25 мбит/сек и на скачку, и на отдачу (что очень и очень круто), а в Оренбурге по-прежнему отсутствие симметрии - в указанном вами тарифе 14 мбит/сек входящий и 4 мбит/сек исходящий.

Поделиться сообщением

А когда у нас В Тюмени что-либо подобное будет -_-

Поделиться сообщением

А когда у нас В Тюмени что-либо подобное будет :D

Ой нке скоро не скоро :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас